Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.12.06 15:59

да пока вроде бы все нормально-) главное, что начали психологически освобождаться от девочки, это значит, что вы на пути исцеления-) с смс тоже хорошо получилось и то, что не ответили, по-моему, тоже вам на пользу-)
что сан.час мне помог - зависимость от девочки отпускает, правда не так быстро,как бы хотелось
а вы не торопитесь, время разбрасывать камни и время собирать камни-) всему свое время-)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.12.06 07:41

Она предложила Вам секс, а Вы не поняли? Я думаю, что переписку по смс можно продолжить. Напишите "ночной бабочке" что-нибудь романтичное! Уже можно вступить в диалог! Только раньше времени не трещите крыльями, считайте, что это новая девушка и Вам просто нужно ее развести на секс. Короче, меньше эмоций, иначе снова проиграете. Она будет Вас возвращать. Вы тоже этого хотите, но вернуться Вам нужно в ином качестве. Сдается мне, Вы меня понимаете. :twisted:

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Возможно...

Сообщение Ales » 06.12.06 20:07

Ув. Мейсон, признаться, я боюсь.
Боюсь начать.
Боюсь все испортить.
Боюсь не совладать с собой и "треща крыльями" облажаться. ;(

В голове куча вопросов: - я не ответил сразу, с юга, как начать общение?
-не решит ли она, что я сдался и она победила? (во бред) ;)
-может подождать еще от нее шагов?
-может не решила она быть со мной?
-может она со своим бывшим сейчас, а со мной так, на всякий пожарный? или сразу с двумя?
-как вести диалог? что говорить?

В общем полная сумятица. Прям как на экзамене,даже круче. ;)

А самое главное, ув. Мейсон, я боюсь еще одного предательства с ее стороны. Если девочка для себя ничего не решила,мается, что ей стоит еще раз перескочить к другому? Ой,как не хочется больше мучаться,переживать,страдать.

Вы не подумайте,настрой у меня боевой! Вижу цель,иду,покоряю! ;)
Вопросы и сомнения не от неуверенности в себе,не из жалости,нет.
Теперь я смотрю без розовых очков на ситуацию. И замечаю то, что раньше было непостижимо.

А может я просто бред несу. Что мешает мне, освободившись от эмоц. зависимости просто быть с девушкой, спать, проводить время. И какя мне разница с парнем она или без?

Любви недостижимые высоты
Мне грезились,заранее губя:
Хотелось нежности,защиты и заботы...
Все остальное было...
До тебя...

Всплыло в памяти.
Не смогу я быть вторым (или еще одним), не хочу я быть любовником. Девочка должна быть моя! И точка.
Только так, и никак иначе!
Понимаю это все, потому и мандражирует меня.
Простите за сумятицу в мыслях и пролейте свет на ситуацию.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.12.06 07:39

О-о-о-о-о! У-у-у-у-у! Эва, как Вас надирает! Ну тогда действительно не надо. Вас колбасит просто! Бегите тогда от нее подальше! Прячьтесь под кровать! :evil:

Чего Вы боитесь? Все, что от Вас требуется это не смотреть на нее собачьими глазами и никогда не говорить "вернись, я все прощу" и ни за что не говорить "ятебялублу!" :twisted: И ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ уверенным в себе, независимым и снисходительно-насмешливым. Шутить надо всем и над всеми. В первую очередь подтрунивать над ней (но не над ее внешностью!). Чего сложного?

интересно...

Сообщение интересно... » 08.12.06 09:42

Алес, а кто Вы по гороскопу? Лев, что ли? Ну очень интересно... :roll:

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

возможно...

Сообщение Ales » 09.12.06 08:36

Вчера ночью (около 24 00 ) она приехала, позвонила мне от подъезда, сказала, что необх. поговорить. Дома у меня был друг, он ее пустил, я приехал только через час. Поговорили, посмеялись, она шампанское прихватила. Делать обиженный вид и обвинять ее я не стал. Поломалась для вида и осталась, (когда я стал такси вызывать).
А ночь- есть ночь. Беспробудный секс, такси утром, пока-пока. :wink:

Вот такие пироги.
Я старался держаться,сильно ничего не показывать, был "независимым и снисходительно-насмешливым".(возможно выдал себя ласками).Она это заметила,(что я холоден) понимала, что я сечас на высоте положения, сказала мне об этом. Я ответил, что это предрассудки. Давно просто не общались. :wink:
Что дальше делать, пока не знаю.

Ув. Мейсон, посоветуйте, могу ли я говорить с ней на тему взаимоотношений с ее бывшим. Акцентировать это. Типа-если ты со мной, никаких контактов с ним. Или делать безразличный вид (хотя мне не все равно). И что теперь? Контакт установлен, мне самому не звонить? Ждать от нее звонков? Как себя вести? Или быть собой (не в смысле влюбленности) и все по списку: звонки, кино, кафе, прогулки и т.д.? Быть собой и с девочкой. :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.12.06 13:56

Секс и ничего кроме, не пойму чего автора не устраивает. Поиметь мозги ты ей не сможешь, слишком ветреная.

Гость

Сообщение Гость » 09.12.06 15:26

Дело не только в сексе. У автора чувства к девочке. Думаю это его и не устраивает.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.12.06 15:36

Ну дык это проблемы автора.

Гость

Сообщение Гость » 09.12.06 19:20

Согласен. :D

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

возможно...

Сообщение Ales » 10.12.06 18:19

Добрый вечер.
Вчера встречался с девочкой. Ужин, секс, немного разговоров.
Девочка говорит, что любит меня. Поняла все, когда мы расстались.
Но мы же знаем, что она пыталась связаться с бывшим в то время.
Что и как там у них вышло не знаю, то ли он не захотел общения, то ли она вернув его поняла, что отношения с ним изжили себя.

Я, по совету ув. Мейсона, веду себя прохладно, делаю вид, что мне по барабану их склоки-я молодой, загоревший, перспективный молодой человек, и жизнь на месте не стоит (не говорю-показываю всем видом). :wink:

Девочка говорит, что готова к серьезным отношениям, на что я ответил, - давай не будем ничего загадывать, встречаемся и все.
Встречи иннициирую я (всеж я мужчина), она пока ну, если не в рот мне смотрит, то соглашается во всем. Не знаю, хорошо это или плохо - время покажет.

Если ув. форумчане и ув. Мейсон видят ошибки в моем поведении, прошу сказать мне об этом.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 10.12.06 20:07

Все верно.

Самое главное - ни в коем случае не надо бояться расставания с ней,
и вести соответственно - пусть сама боиться потерять тебя.
Тогда будет и уважание и любовь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.12.06 07:32

Ошибок нет. Вы пока доминируете. Уверены в себе и своих силах. Покровительственно-насмешливо относитесь к ней. Не боитесь ее потерять. Соперников не видите в упор. Если будет пробивать на ревность - фыркните в ответ типа, плакать не буду. Но и "идикудахочешь" не нужно, пойдет! НИКАКИХ "ятебялублу" как и было сказано выше. Вообще, таких слов нет. Ну а в остальном... будут проблемы - пишите.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Возможно...

Сообщение Ales » 14.12.06 17:22

Не знаю, как у меня в дальнейшем сложатся отношения с девочкой, не знаю, как повернется жизнь, и что будет дальше.

Сейчас я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ тем, кто принимал участие в моем топике, тем, кто просто читал, тем , кто сочувствовал, и особенно тем, кто принимал участие в обсуждении. Тем , кто помог мне взглянуть на отношения между мужчиной и женщиной другими глазами.
Глазами лишенными излишней трепетности и умиления. Думаю, это поможет мне в дальнейшем.

Еще раз спасибо, и дай вам Бог всего.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 17:48

вы там особое не расслабляйтесь))
и заходите, если что-)

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 14.12.06 20:39

Вы известите нас о результатах, потрудитесь плиз! Нам интересно, как развиваются события вследствии наших стратегий :)

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 15.12.06 18:01

[quote="Psihomant"]Вы известите нас о результатах, потрудитесь плиз! Нам интересно, как развиваются события вследствии наших стратегий :)[/quote]
...эксперементаторы, блин... :D ... но ведь работает, блин... :D

Не беспокойтесь, адрес давно в "Избранном", и никуда пропадать я не собираюсь. :wink: Здесь много интересного и полезного. Спасибо создателям. :wink:

Да и вообще - где еще можно получить столь правдивые советы и ответы на вопросы. Друзья обычно не хотят обижать, потому не говорят всей правды, да и не всем можно поделиться с ними. Здесь все иначе.

Думаю сайту быть, жить, столько , сколько будут существовать мужчина и женщина, а значит ВЕЧНО!!! :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.12.06 09:37

конечно интересно экпериментировать-) но, стоит учитывать и то, что многие кто здесь оставляет свои советы, сам их испробовал на практике-) поэтому не работать они не могут-) важно только совместить в одной точке пространства совет, время и действующих лиц, поскольку один и тот же метод может сработать с одной девушкой и дать противополоджные результаты с другой-)
так что совет может быть таков: учиться, учиться и еще раз учиться-))
А Вам, Алес, успехов и, не расслабляйтесь, постоянно занимайтесь собой и своим развитием. вы должны тянуть ваши отношения и вашу девушку, ибо в противоположном случае, "оттягивать" девушку будет другой-)

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 18.12.06 18:12

\\ поскольку один и тот же метод может сработать с одной девушкой и дать противополоджные результаты с другой-) \\-

Svobodniy, а как же распознать , где какой метод применить???

Немного о наших отношениях: Девочка проглатывает мелкие "оскорбления" в свой адрес. Сносит мое высокомерное к себе отношение. Всегда приветлива, перезванивает сразу (раньше могла и не позвонить) если занята на работе, рада (по ее словам) даже просто рядом со мной находиться. Хотя, в то же время, говорит, что у меня пропал тот огонек (читай-влюбленность) в глазах, который был раньше.

Постоянно использую метод ближе-дальше, если похвалил, сразу нахожу повод придраться (типа животика,лени или обжорства). :wink:

Раньше,после негативных (даже намеков) слов в ее адрес- оскорблялась, дулась,пыталась уйти. Сейчас все иначе.

Игра????? Чувства проснулись?????

Говорит,что поняла,пообщавшись с бывшим, что я интереснее его, и их отношениям не быть. (Правда? Ложь?)

Постоянно меня пробивает, с кем я спал, пока без нее был-на Бали и вообще. :lol: Я не ведусь, говорю - какая разница, мы ж расстались. Ее это еще больше заводит (придумывает себе что ли)

Не знаю,чему верить, вижу иногда,что девочка привирает и умалчивает кое где (об этом не говорю,иначе поймет,что я очень интересовался ее жизью без меня).

Пока просто встречаемся (с моих слов) а там посмотрим. Она считает, что после Нового года я ее брошу. (я переезжаю в другой город)
Я не отрицаю, но расставаться не хочу. Да и вообще,чувства сохраняются, только немного в другом (более спокойном,что ли ) русле. Хотя тянет к ней постоянно, особливо вечером. :wink:

Вот такая котовасия.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 18.12.06 18:15

[quote="Svobodniy"] вы должны тянуть ваши отношения и вашу девушку, ибо в противоположном случае, "оттягивать" девушку будет другой-)[/quote]

..ну и юмор, у Вас, батенька... :shock: :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.12.06 18:53

Свободный прав, люди бывают разные, но тут надо учитывать и себя самого, кто ты есть на самом деле, :!: высокоранговый чувак, или, того, не очень 8) , и исходя из этого соответсвенно и поступать.
Она - явно высокоранговая, но уже тобой усмиренная в какой-то мере,
или скорее, ей хватило ума себя попустить, она чуствует, что другого нормального мужика, кроме тебя ей уже не сыскать.
и заметь, эти все размышления - это больше крутяться на подсознтальном ее уровне, в "фоновом режиме", так сказать.
Если ты не высокоранговый, а будеш только им казаться,
то она раскусит тебя и опять вылезет на шею,
или ты не выдержиш и прогониш ее.

короче, ты чуствуеш, что ты - сильнее и умнее ее?
если да, то ты будеш с ней счастлив, если нет - то лучше расходиться.

Все это она делает, а ты не догонаеш, это - стандартные бабские штучки, рождаються и функционируют на подсознательном уровне..

пока все верно ты делаеш..
ты говориш, что тебя к ней тянет?
так вот, она ЭТО чуствует, да еще как.
Так что ничего не бойся и не парся, что бы ты не сделал,
ты - всегда прав, и все тут..

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 19.12.06 00:43

Mandarin писал(а): пока все верно ты делаеш..
ты говориш, что тебя к ней тянет?
так вот, она ЭТО чуствует, да еще как.
Так что ничего не бойся и не парся, что бы ты не сделал,
ты - всегда прав, и все тут..
Согласен. Но добавил бы немного пессимизьму чтоли. Ales, бывает такая хрень, ты же вроде пепелац имеешь, что после того как научился не плохо ездить, уверовал, что теперь я гонщик, аля Грицко Шумахер, и поубавил немного внимания на дорогу. А тут, опаньки, и жигулёнок тебе в бочину влетает.
Надеюсь ты понимаешь аналогию с твоими чувствами.
Главное буть всегда уверен с себе, не парься потеряешь её или нет. От этого ещё о4 долго ломать может. Так что удачи тебе.

С уважением.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 19.12.06 00:46

В догонку.
Как правильно уважаемые форумцане заметили, будь высокоранговым чуваком.
До прочтения Протопопова я это называл планетой и спутником. Так что буть Юпитеров(например), а какая-нить Европа будет вокруг тебя вращаться. Вот такая аналогия :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.12.06 09:50

Svobodniy, а как же распознать , где какой метод применить???
это с опытом придет. сам будешь определять на раз, что гвоорить и что делать. но, как мне видится, главное,это быть уверенным в том, что ты делаешь все правильно. вот, смотри , что говорят психологи, что для человека важнее не то, что говорят, а как говорят. потому что одну и туже фразу можно произнести уверенным , спокойным тоном, не приемлющим возражение и с другой стороны, эта фраза может быть произнесена с заискивающей тональностью. т.е. смысловая нагрузка фразы не поменяется, а вот услышат ли ее, и услышат ли так, как вам надо, уже зависит от тональности и вашего внетреннего настроя. а вот этот натсрой девушки очень тонко чувствуют.
Девочка проглатывает мелкие "оскорбления" в свой адрес. Сносит мое высокомерное к себе отношение.
тут главное не передавить. но все делаете верно, как и советует Мейсон. вы должны быть насмешливо-ироничны по отношению к вашей барышне, т.е. вы должны показывать себя человеком высшего порядка. что вы сейчас и делаете. А Веллер писал в своих рассказах о том, что если не будет плакать женщина, то будет плакать мужчина. вам это надо? думаю, что нет. НО не перегибать и не передавливать. ОНа должна видеть, что вам с ней хорошо, но вы не держитесь за нее, как за спасательный круг.
Хотя, в то же время, говорит, что у меня пропал тот огонек (читай-влюбленность) в глазах, который был раньше.
ну, а это она вас пробивает-) если есть огонек, значит подсаживаетесь на нее-))
Постоянно использую метод ближе-дальше, если похвалил, сразу нахожу повод придраться (типа животика,лени или обжорства).
опять же не пережать-)
Раньше,после негативных (даже намеков) слов в ее адрес- оскорблялась, дулась,пыталась уйти. Сейчас все иначе.

Игра????? Чувства проснулись?????
а не важно это. продолжайте в том же духе и если девочка играет, то при вашем оптимальном поведении она в вас влюбится, потом ее и за уши не оттянешь о вас-))
Говорит,что поняла,пообщавшись с бывшим, что я интереснее его, и их отношениям не быть. (Правда? Ложь?)
что говорит слушайте, но не заморачивайтесь. важно как она строеит свое поведение по отношению к вам. а с этим. как мне видится, все хорошо.
Постоянно меня пробивает, с кем я спал, пока без нее был-на Бали и вообще. Я не ведусь, говорю - какая разница, мы ж расстались. Ее это еще больше заводит (придумывает себе что ли)
конечно интриговать и не отвечать напрямую пусть фантазирует-)) крепче вас любить будет-)) так как нельзя такого парня отдавать конкуренткам-)
..ну и юмор, у Вас, батенька...
ну, а как иначе?))

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

возможно...

Сообщение Ales » 22.12.06 04:00

РЕбята, мне срочно нужен совет!!!

Сегодня ночью прилетел из Москвы.
Встретить попросил девочку (на машине,естессно) и тут негаданно нежданно звонит моя (они с коллективом гуляли на вечере) и спрашивает где я и с кем. Я честно ответил-с Олей.
Естессно, судя по голосу, моя оскорбилась. Сказала, ну, хорошо вам погулять (она знает, что Оля мой друг, но жутко меня ревнует к ней).
Я сказал и тебе тоже погулять. Конец разговора.

Теперь я не знаю, что делать. Думаю, девочка обиделась, возможно натянула маску. Как себя вести? Позвонить первому? Или ждать от нее звонка? Или делать вид, что ничего страшного в этом нет.
Подскажите, друзья.
Новый день уже настал.
А может я зря кипишую?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сладкий_Ягель и 26 гостей