Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.11.06 12:43

Прошло слишком мало времени.

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 15.11.06 12:14

Ales писал(а): Думаю, что она все же сможет понять и полюбить меня. Не могу осознать "что я просто удобен " и "зап.аэродром"-как же знакомство с родителями? :(
Все возможно. Может быть и сможет. А может и нет. И даже если не сможет, может быть вы этого никогда не узнаете, если ей не встретиться кто-нибудь другой (а он вполне ей может встретиться и через 5 и чеерез 10 лет совместной жизни). В таком случае, (если она больше никого не встретит) вы будете вполне счастливы, живя с любимым человеком, и даже не будете подозревать, что твориться у нее на душе. В любом случае, если вы все-таки решитесь начинать с ней серьезные отношения (я имею в виду свадьбу, детей и т.п.), постарайтесь убедиться в том, что любовь к Вам у нее все-таки пришла, и она не плачет тайком в подушку по своему бывшему. Иначе будьте готовы к развитию событий, которые я описала вначале. Поверьте я искренне хочу, что бы с Вами такого не случилось, как случилось в моей семье. Но если вы действительно очень хотите быть с ней, и не сможете избавиться от своих чувств, несмотря на все рекомендации этого форума, что ж дерзайте. Может быть вам повезет, и она у Вас окажется более сознательная чем я, и все у Вас с ней будет хорошо. Но в любом случае, как сказал уважаемый Мейсон, должно пройти время, и не мало.

Манюна

Сообщение Манюна » 15.11.06 16:22

действительно, погодите, не все сразу.
все еще войдет в свои круга

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 16.11.06 17:01

Ув. форумчане,
сегодня бегал по магазинам, согласно санитарному часу, закупался на юг-маску,ласты,шорты и т. д.
Когда бродил по коридорам нашего гипмаркета,стараясь обходить отдел моей девочки стороной,замаялся и вышел на улицу подышать воздухом. А у самой лестницы стоит машина бывшего МЧ моей девочки. И как только я вышел-он сразу от,ехал,наверное меня увидел.Естессно сразу-боль,злость,ревность. :evil: Я позвонил им на рабочий телефон и попросил ее к телефону и ... бросил трубку. (просто хотел узнать в машине она или нет-зачем?) Я наверное ВСЕ ИСПОРТИЛ!!! Настроение как рукой сняло. ПРиехал домой-а в горле ком и голова расскалывается.
Не хочется верить,что она с ним встречается за моей спиной, и заодно мне приветы слать не забывает.
Позвонил знак. девочке в МТС, узнать были ли у них между собой звонки. Завтра скажет. Только вот зачем это мне все? Разум говорит-брось, уйди красиво, не будет счастья, а сердце к ней летит.
Ну, узнаю, что они перезваниваются- И ЧТО??? Сам не пойму.
А ревность,обида, боль и злость изнутри раз,едают. :twisted:

И понимаете что самое непонятное-она договаривается с моими близкими друз,ями ходить после юга в спортзал. И это наверняка из-за меня-ведь у нее и своих друзей полно.
Ребята, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лицо ему бить -так смысла нет. ЕЕ-тоже рука не поднимается. Не могу я бездействовать, не-мо-гу! :!:
Скотина, если я ей не безразличен, зачем с ним встречается???? :x Раньше был уверен-что не спят они, теперь от уверенности осталось процентов 20. А может зря я так о ней? Хочется верить в лучшее...

Пытаюсь настроить себя на отношения - "секс без чувств" - так как понимаю, что "не отпускает меня совсем". Так легче. Может настроюсь на одно, а потом и совсем забуду,время все-таки пройдет.
А на форуме говорят, что это только сблизит и привяжет меня к ней.
Ув. Мейсон, сколько еще времени должно пройти? А если она позвонит? А если я сломаюсь? Не выходит у меня \\"...Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное."\\- цитата Мейсон, не выходит.
ЧТО ДЕЛАТЬ????

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.11.06 17:17

Блин, уважаемый Ales, не смешно.
Вот зачем Вы слежку устраиваете? Чтоб себя ещё больше накрутить? И почему обязательно надо было идти в тот магазин? Вы сами себе проблемы создаёте и потом же пытаетесь их решить Так нельзя!
Делать Вам просто нечего. Коль не можете отдыхать, загрузите себя работой по самое "нехочу". Чтоб не было ни времени, ни сил вспоминать про неё.
Или "убейте себя апстену".
IMHO, с Вашим характером, последнее проще.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.11.06 17:21

p.s. А времени должно пройти столько, чтобы Вы перестали дёргаться.
Впечатление, что с Вами - пустой номер. Вы говорите о "соблюдении санитарного" часа, но в то же время делаете прямо противоположное.
Как так можно? Вы же мужчина, головой думайте, выполняйте дух "санчаса", а не букву (не ИПД, как сейчас)!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 16.11.06 17:51

Zol51, какую слежку??? Вы что, думаете я нарочно туда поперся?
В этом гипере открылся "спортмастер", а так как город маленький, то других магазинов, ТЕМ БОЛЕЕ с летней одеждой на нашем севере нет.
Да, Вы правы, где-то далеко внутри я хотел ее увидеть, но уверяю Вас, я обходил стороной их отдел! Да и парня ее не нарочно же я застукал! Вот , блин. Только успокаиваться начал.
Я стараюсь, выполняю все нормы. Это дается с БОООЛЬШИМ трудом!
Ну, не все равно мне на нее, не все-рав-но.
А как сделать так, чтобы стало все-рав-но???

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.11.06 21:02

Ales писал(а):Zol51, какую слежку???
Абнакнавенную, уважаемый Ales. Вот эту -
Ales писал(а):Позвонил знак. девочке в МТС, узнать были ли у них между собой звонки. Завтра скажет.
Собственно, что нового Вы узнаете? Информация эта по большому счёту для Вас бесполезна и ничего такого, что Вы не знали бы, Вы не узнаете. Зато будете сначала накручивать себя в ожидании результата, а потом домысливая информацию в воспалённом воображении - что прямо противоположно смыслу санитарного часа.
Ales писал(а):Вы что, думаете я нарочно туда поперся?
Не знаю. Да это и не важно. Вполне можно было обойтись без похода туда. Это говорит только о нежелании быть жёстким к самому себе. А сопли жевать - последнее дело.
Ales писал(а):В этом гипере открылся "спортмастер", а так как город маленький, то других магазинов, ТЕМ БОЛЕЕ с летней одеждой на нашем севере нет.
Здрасьте, приехали...Насколько мне известно, в совсем маленьких городах "Спортмастер" филиалов не открывает. И уж там точно нет гипермаркетов. Так что Вы просто ищете себе оправдание. (Ваши "севера", это, кстати, где? Мы, возможно, соседи)
Ales писал(а):Да, Вы правы, где-то далеко внутри я хотел ее увидеть, но уверяю Вас, я обходил стороной их отдел!
Плохо обходили. Заканчивайте себя жалеть - так Вы точно проиграете.
Ales писал(а):Да и парня ее не нарочно же я застукал! Вот , блин. Только успокаиваться начал.
Э-э-э, батенька, да Вы сдаётесь? Вы уже её бывшего парня как назвали? Не распускайте нюни, ёпрст! Не играет значения, что Вам там кажется. Не играет значения, кого Вы там и где "застукали"! Вы пока не завоеватель, чтоб условия ставить! Так что успокаиваемся и перестаём жалеть себя бедного. Стресс - так в спортзал по груше постучите, злость сорвите. Или ещё как, Вы лучше себя знаете. А на мышиную возню БМ девушки внимания в данный момент не обращать! Думаете, она вернётся к неврастенику? Вы должны быть спокойны, как железобетонная стена.
Ales писал(а):Я стараюсь, выполняю все нормы. Это дается с БОООЛЬШИМ трудом!
Вы их не выполняете, а делаете вид, что выполняете. Зачем эта имитация полезной деятельности? Выполняйте. Полностью. Безо всяких оговорок!
Ales писал(а):Ну, не все равно мне на нее, не все-рав-но.
А как сделать так, чтобы стало все-рав-но???
Выполнять требования санитарного часа. И, наконец, займите себя чем-либо полезным полностью, вместо того, чтобы прокручивать в башке свои страдания.
Если нет - то Вам по известному адресу - "апстену". Меньше мучиться будете.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 16.11.06 23:57

Спасибо большое,Zol51, отрезвел немного. :wink:
Покатался на машинке по ночному городу, успокоился немного, обдумал кое что. Да. Согласен. И имею смелость признаться в этом - немного сдаваться стал. Но теперь я в форме. Заехал в солярий, пожарился немного. Воздействие ультрафиолета привело в чувство.
Тяжело мне,Zol51. Вы можете сказать-а кому сейчас легко? Конечно на фоне детей, больных спидом или бабулек на помойке мои стонания кажутся смешными,но только у каждого своя система ценностей. Если бы я был там, я тоже не заморачивался обстоятельствами "игры в любофф". Но я здесь, с Вами, с форумчанами, с людьми , которые принимают меня таким, понимают мои слабые стороны и помогают переоценить отношения, стать сильнее, увереннее в себе. (поговорю, выскажу о наболевшем, подумаю над советами и сразу легче на мир смотрится). :wink:
Вы знаете,Zol51, у меня свой небольшой бизнес, ГРАНДИОЗНЫЕ планы переезда в Первопристольную и налаживания своей структуры там.
А вот в чувствах - слабак. Давно и долго никого не любил, шел по жизни легко и уверенно. Сердце было открыто. И на те! Вляпался.
Я уверен, что это испытание дано мне не зря и я сумею преодолеть его. С помощью Вас и ув. форумчан, людей, искренне желающих дать мне совет и помочь.
Ну, а на счет "гипера", я приукрасил - 350 тыс. у нас население, из Республики Коми я, из центра. :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.11.06 01:03

Уважаемый Ales, "в чувствах - слабак" - это всего-навсего метафора Вы, похоже, хотели влюбиться, вот и нашли объект приложения. На самом деле это Вы решили, что Вы вляпались. Потому и вляпались. Вот такая тавтология.
На самом деле Ваша проблема в том, что Вы жалеете себя. Там, где жалеть противопоказано. Там, где нужна здоровая ирония или хотя бы злость.
Не раскисайте. Всего Вам хорошего.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.11.06 07:45

Ales, держите себя в руках! Вам не стыдно? :twisted:

Учтите, я за Вами пристально наблюдаю! :D :wink: :D

Если что, пишите. :D

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 17.11.06 08:43

Ales. у Вас название темы изначально не верное.
Отсюда и все проблемы и Ваше мотание из стороны в сторону.
Вы сначала решите: будете возвращать свою девушку или нет, а потом уже и будете про время рассуждать..
Санитарный час остается, с девушкой Вы точно также не встречаетесь, но в голове у Вас должен быть порядок.
Или Вы ее любите, или Вы стараетесь ее забыть. Одно из двух: метание из стороны в сторону бьет в первую очередь по Вас.
Это Ваше право. Все от Вас зависит - учтите. Как себя ведет девушка, с кем она встречается или не встречается - не важно для Ваших чувств. Так что прежде ответьте на этот вопрос, а уже потом будете дальше рассуждать. А на двух стульях сидеть - а Вы сейчас именно этим и стараетесь заняться - не получится.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 17.11.06 11:21

Ситуация летчиская прям. В крутом пике надо решать, хватит мастерства вырулить и спасти и себя и самолет, или не хватит и надо катапультироваться. Только летчики не могут себе в такой ситуации санитарный час устроить, подумать. Героическая профессия.

Скажите спасибо без пассажиров пока летаете, вот когда проблемы то.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 17.11.06 14:58

Ales писал(а):Ув. форумчане,
сегодня бегал по магазинам, согласно санитарному часу, закупался на юг-маску,ласты,шорты и т. д.
Когда бродил по коридорам нашего гипмаркета,стараясь обходить отдел моей девочки
Неможет быть что у вас в городе небыло другого спорт магазина. Напрасно вы туда вообще пошли. а если бы вдруг с ней столкнулись? Не жалко своих нервных клеток? я наверно от советов воздержусь, просто замечу, это как бросаь курить небольшое малодушие может испортить массу усилий,поэтому старайтесь, все у вас получиться :)

Гость

Сообщение Гость » 18.11.06 02:47

\\Ales, держите себя в руках! Вам не стыдно? \\-

Ув. Мейсон, я следую согласно Вашим советам -

\\ Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! (из советов Отшельнику)\\ -

я так и поступаю - перед работниками своими я свеж,подтянут,улыбчив. С друзьями тож в грязь лицом не падаю - расскрываюсь только здесь. И пишу то, что НА САМОМ деле творится на душе-может и противоречиво и читать неприятно. Только здесь - правда,какая есть. Так кому же мне еще открываться???

ElenaM, Вы правы-метания налицо. Девочку я люблю и вернуть хочу.
Но не просто вернуть,а вернуть ее с осознанием того,что она поняла что я за человек,что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть со мной, и не в силу удобства и мести бывшему ,а в силу моих каких-то качеств и ее чувств.
Только если она предала меня сейчас, то может предать и после. А переживать ВСЕ СНОВА я не хочу. Потому и маюсь, потому и размышляю, потому и нет однозначного решения.

Мне принесли распечатки звонков девочки. Он и она общаются. звонков друг другу море, и дем и вечером и ночью. Мне не десять лет, чтобы не понимать что за этим кроется. Накручивать себя не хочу.
Понимаю, что этот поступок - глуп. Простите за слабость.

Zol51 писал, \\Зато будете сначала накручивать себя в ожидании результата, а потом домысливая информацию в воспалённом воображении - что прямо противоположно смыслу санитарного часа.\\-
однако этого не произошло. Да, я думал,что они не общаются,что девочка просто паузу держит со мной,оказалось- не так. Только мне,после этих распечаток как то легче стало, ложные надежды,что ли ушли...
Еще раз поразился лицемерию девочки-мне приветы передовать, а с парнем бывшим спать. ;) Вот отсюда, ElenaM, и сомнения,метания.

Не понимаю я, что их может сейчас сближать. Он ей изменил,она его выгнала,а сейчас снова вместе. Чувства?Привычка?Боязнь одиночества? Возможно история со мной - взаимная месть?
А когда верну девочку,по истечению времени не станет ли она опять к нему бегать?
А приветы передает мне может потому,что хочет остаться друзьями?
Вот такие мысли лезут в голову. По-моему,я деградирую... :?

А сейчас-санчас! Я не вижусь,не узнаю,не ищу встреч!!!
Мне все равно!Мне все равно!Мне все равно!
Как молитву перед сном повторяю.
Тяжелее всего мысли унять-только на работе и забываюсь, прихожу поздно,уставший, и мысли-скакуны начинают свой танец...

Четыре дня до юга. Я продержусь! Вернусь,а там посмотрим кто кого!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 18.11.06 03:01

Гость, естессно я... :wink:

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 18.11.06 10:06

Ales, поверьте мне-то уж. Я и есть такая же, как ваша девочка. Один в один. Оставьте вы ее в покое. Ну любит она его еще, ЕГО, А НЕ ВАС. И вряд ли уже полюбит. Ей было больно, от его измены, вот и выгнала его. А ее бывший видимо такой же как был и мой, у него в крови было, не с одной гулять. Мой после своей своей свадьбы тоже ко мне приходил, правда секса не было. Это он "грелся" так в моей любви, так как с женой плохо складывались отношения. Хорошо хоть у него ума не хватило опять со мной начать интимные отношения, потому как я бы опять вляпалась. Любила его очень, и все равно хотела быть с ним, и согласилась бы наверное на все, даже любовницей стать. Вы что хотите, что бы она с вами осталась от безысходности, что не может быть с любимым человеком? Все равно это плохо кончиться, даже если вы и будете какое-то время вместе, только Вам потом будет уже намного больнее.

Считайте, что я с Вами от ее лица разговариваю, близко мне все это, задевает за живое.

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 18.11.06 10:18

Если Вам интересно, могу в личку написать свою историю, может поможет чем, потому что ну очень похоже. Было так больно, что у меня до сих пор все перед глазами стоит. Так что все свои эмоции и действия я хорошо помню.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 19.11.06 11:49

напишите

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 19.11.06 19:13

Написала.

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 19.11.06 19:27

Отправила, но не уверена, что все сделала правильно, так что вы сообщите, как получите, я завтра с работы посмотрю, и тогда напишу продолжение, так ка это было только начало. :(

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.11.06 09:57

Не понимаю я, что их может сейчас сближать. Он ей изменил,она его выгнала,а сейчас снова вместе
вот именно это и сближало, изменял? значит был востребован, значит высокопримативный, а значит надо за такого держаться. а вы, милый, добрый,заботливый и прочее, но это не надо, или скажет так,не надо сразу это показывать при знакомстве.
и не надо пытаться девочке показать, ка кона ошибается в вашем визами, и как недооценивает вас, на данной этапе жизни она этого не поймет. вы то сами знаете что вы такой классный? если знаете, то зачем вы это кому-то хотите доказать? полюбите себя и начните уважать себя. а там и уважение и любовь из вне получите-)

Гость

Сообщение Гость » 21.11.06 02:42

\\вот именно это и сближало, изменял? значит был востребован, значит высокопримативный, а значит надо за такого держаться.\\ -

Svobodniy, об,ясните, почему надо держаться? ТОлько потому,что порет все направо и налево? Не понимаю... А верность придумали режисеры мыльных опер и писатели дешевых романов?
Да и не сказал бы я, что девочка была ущемлена в сексе- я хотел ее постоянно, и ночью,и днем, и в парке, и в машине и в лифте и в примерочной магазина. Я же чувства к ней испытываю, отсюда и страсть. Обижалась,что я бужу ее с утра для этого-мало того ,что ложились поздно, :wink: так еще и с утра. (я о том,вообще,пишу,я правильно понял Ваши слова?)

\\а вы, милый, добрый,заботливый и прочее, но это не надо, или скажет так,не надо сразу это показывать при знакомстве. \\-

да не говорил я этого и не показывал. Я наоборот, вообще не хвастался,чтобы девочка по моим поступкам понимала,что я серьезен в намерениях.

\\и не надо пытаться девочке показать, как она ошибается в вашем визами, и как недооценивает вас,\\-

ее МЧ бывшего, я вообще пальцем не тронул (в смысле слова плохого о нем не сказал), не смотря на то,что он меня постоянно грязью поливал. Svobodniy, я же это все понимаю. Девочка будет замыкаться и злиться на меня за то,что я говорю плохо о ее бывшем МЧ.

Я,как и все мы, себя люблю и ценю. Потому и совершал ошибки-пытаясь перестроить девочку под себя, и признаю это.
Но я до сих пор хочу быть с ней, вот только неизвестно, чего хочет она... :cry:

Завтра улетаю на юг - 10 дней счастья. Желаю всем форумчанам любви и благополучия, счастья и согласия в семьях, а тем, кто не нашел еще свою половинку-удачных встреч!
Увидимся в декабре! 8)

Гость

Сообщение Гость » 05.12.06 15:25

Привет всем!
Рад вернуться. А жизнь здесь продолжает движение, чему искренне рад! :wink:

Десять дней праздника пролетели как один день!!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ никуда не выбирался,и сейчас понял, как же много я терял!!!
Солнце,океан,рафтинг,параселинг,водные мотоциклы и экскурсии по островам- черт, как прекрасно жить!!! :D

За время отдыха от моей девочки не было вестей. Точнее,была смс, после того, как я, (нарочно) спутав ее с другом (у них одинаковые фамилии) послал ей смс: " Федор,привет! Только что предлагали ночных бабочек (это правда). Сижу на площади и лакаю пиво с аборигенами. ;) "
Захотелось очень узнать, как дела на передовой,что она думает обо мне (и думает ли вообще). :wink:
Через пять минут пришла смс: "Я не Федор,но все равно приятно-хоть что-то узнала о тебе. А на счет насекомых-можно я буду твоей "ночной бабочкой". ;)"
В ответ я промолчал-просто не знал как отреагировать.
Возможно я испортил весь санитарный час??? Или не все потеряно?

За время ,проведенное на юге, "ломало" только вечерами. Но,не так часто,как дома. Да и вообще, думаю,что сан.час мне помог - зависимость от девочки отпускает, правда не так быстро,как бы хотелось. Надежду ее вернуть не потерял. Приехал-ударился в работу-делов накопилось выше крыши.
Что дальше делать, пока не знаю. Надеюсь ув. форумчане подскажут.
Очень жду рекомендаций.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.12.06 15:27

Гость-это я. ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, irus, Yandex [Bot] и 29 гостей