Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

возможно...

Сообщение Ales » 26.12.06 22:02

На сегодняшний день дела обстоят следующим образом:

Мы встречаемся. Девочка приветлива, ластится, вместе ходим выбираем подарки, готовит (иногда :D ), секс (всегда :D :D :!: )и все в таком роде. Однако я чувствую фальш в ее поведении. Словами пока не могу объяснить, но чувствую. Иногда промелькнет пустой взгляд, иногда ловлю на лжи . Короче все сводится к тому, что и говорили ув. форумчане.

Я к ней все так же трепетно отношусь (в душе). На деле мы помним как обстоят дела.

Хотел задать вопрос: Как не скатываться с теперешнего поведения на прошлое? Тоесть как чувствовать грань? Вижу, что девочка иногда меня пробивает на слабину. ну не на х"й ее же посылать, пытаясь выглядеть грубее. Я понимаю, что ИГРАТЬ нельзя!!! Не знаю, правильно ли я пытаюсь объяснить что имею ввиду, но думаю корифеи меня поймут.
Ведь если , как Вы и говорили (Mandarin :wink: ), девочка почувствует фальш, она расскусит враз! Тобишь, получается это должно быть естессно, состояние души и внутреннего мира. Но в том то и состоит противоречие, если любишь, начинаешь скатываться, а если нет, все как по накатанной. (интересно, кто нибудь понял что я хотел сказать? :D )

Ув. Мейсон, я не знаю, если Вы видите, что тема себя исчерпала, закрывайте, однако, я полагаю, что мне будет чем поделиться и спросить совета у Вас и ув. форумчан. ( а разьяснения на тему дружбы между М и Ж мне понравились!)

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 27.12.06 01:57

Иоанн Васильевич писал(а): Это не динамо, если правила игры оговорены четко.
Не надо морочить голову.
:
ИВ, а как же в другой ветке Ваши слова:
Правило номер раз: Если вы знаете, что мужчина к вам неровно дышит, но вам он не нужен - не просите его ни о чем.
Правило номер два: Если вы не знаете, что этот мужчина к вам неровно дышит, и попросили его помочь, то как дойдет до вас, что ему надо - сразу ищите замену.
А вы решили сначала закончить установку и тогда уж послать, правильно?

Можете задним число что угодно говорить про оплату. В ресторане тоже женщина почти всегда лезет за кошельком, но почти никогда не платит.
"Не хочется на это тратить время и деньги" - вот ваши слова.
Почему сразу было не обратиться в мастерскую, если подразумевали оплату?
для Эльзы??? Они только на отношения Ж-М рассчитаны... А на отношения М-Ж уже не распространяются Ваши правила??? :shock:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.12.06 02:22

Угу. Подход-то разный.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 27.12.06 10:01

Алес, понятно что вы имеете ввиду-) знаете что, я порекомендую прочитать Веллера, не помню как называется рассказ, но он о молодом и юном и уже опытном разбивателях сердец-) а-аа, по-моему, рассказ так и называется, "разбиватель сердец"-)
так кажется мне, все хорошо проиллюстрировано и вы можете найти много для себя полезного-)

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 27.12.06 13:29

Иоанн Васильевич писал(а):Угу. Подход-то разный.
Будьте так любезны, растолкуйте разницу.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.12.06 13:39

Патамушта в его случае с его стороны корысти нет, в вашем - с вашей есть.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

возможно...

Сообщение Ales » 27.12.06 14:50

Svobodniy, спасибо. С удовольствием прочту.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 28.12.06 03:08

Ну не могу смолчать, И.В. Возьмем Алеса и девочку Олю: с его стороны нет корысти? А подвезти?!

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.12.06 03:24

Поймите, мы это немного по-другому воспринимаем. По дружбе - отчего ж не подвезти?
И еще раз повторю, нашли кого жалеть. У нее муж есть, она за другим увивается. Защитницы, мля.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.12.06 03:26

Кстати, Юлия, вы ж в Америке вроде живете? Тут кого-то куда-то подвезти - это такая мелочь, о которой даже говорить не приходится.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 28.12.06 03:58

Но они-то в России. И.В., а как бы вы отреагировали, если бы девушка попросила молодого человека, которому она ничего не обещала, но который к ней не равнодушен, ее подвезти? Они же просто друзья...
И в России немножко другое отношение к "подвезти", нежели в Америке.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.12.06 04:17

Женатого молодого человека? Подвезти один раз? :lol: Да без проблем.
Но все хорошо в меру, конечно.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.12.06 04:27

И хорош уже оффтопить.
Одна на меня обижена, другая на весь мир, третья просто ищет справедливости... Я свою позицию объяснил, кто не въехал - пройдите в сад. :evil:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.12.06 04:28

И в России немножко другое отношение к "подвезти", нежели в Америке.
Угу, такое, что две трети американок лишились девственности на заднем сиденье. :lol:

Гость

Сообщение Гость » 29.12.06 18:43

Спешу поздравить всех форумчан с Новым годом!
Удачи в делах и зеленого света во всех начинаниях!
Счастья и любви всем антибабистам!!!
С праздником!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 29.12.06 18:45

И примирения!!! :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.01.07 07:30

Без комментариев.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 15.01.07 12:13

Если ув. Мейсон позволит, я обещал рассказать, как обстоят дела, и что выходит из нашего романа.

А хорошего пока ничего не выходит. Мы ПОСТОЯННО ругаемся.Девочка НИЧУТЬ не изменилась. После непродолжительного нормального поведения, начались показные капризы (типа не сходили в кафе или сапоги не подошли-игнорирую), закатывание истерик (типа ревности на мой (якобы) флирт со ВСЕМИ встречающимися девочками на пути-пытаюсь не обращать внимания или объяснить-что это бред), какие-то смски приходят ей (типа в период нашего расставания я знакомилась и мы вообще делали что хотели, мы ж расстались-????), о гулянках я писал.

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, ЧТО ЕЙ НУЖНО!!! :evil:

Когда говоришь об отношениях, она говорит-мы просто спим. Когда говоришь - мы просто спим, вспоминает "об отношениях".

Путного ничего не выходит. Пытаюсь настроить себя на "только секс", получается хило. Я уже на 70% согласен с ув. форумчанами, что нужно расставаться. Но не хватает решимости. Точнее понимаю, что решимости хватит только на эмоциональный взрыв , скажу-да пошло все!... а потом прощу и вернусь. Потому и не ухожу, - не хочу выглядеть идиотом- уходя -уходи... :cry:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 16.01.07 08:04

Зря расслабились! Рано было торжествовать-то! Я же говорил - вернуть легко, вот удержать потом сложно!

Бростье ее, пока она сама Вас не бросила. Если она сделает это первой - Вам будет о-о-о-очень больно! :evil:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 16.01.07 12:35

обещал рассказать, как обстоят дела, и что выходит из нашего романа.
А хорошего пока ничего не выходит. Мы ПОСТОЯННО ругаемся.Девочка НИЧУТЬ не изменилась. После непродолжительного нормального поведения, начались показные капризы
Ales, вам это ни о чем не говорит? Вы все еще верите во что-то? На что вы еще надеетесь?
Пытаюсь настроить себя на "только секс", получается хило.
А так и не получится, ИМХО.

Перестаньте затягивать все это. Лучше положить конец этому сейчас. Зачем еще чего-то ждать? Никто и не говорил вам, что это будет легко. Но дольше будет, возможно, еще труднее. Зачем вам так мучать себя? Вы на самом деле думаете, что достойны только такого к себе отношения?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, qwertydron, Ripp, ИгорьА и 32 гостя