Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Сообщение Ales » 11.11.06 00:14

Всем привет!
РАд снова вернуться в строй. ;)

ПРошло уже 11 дней стех пор, как я игнорирую девочку.
Не отвечаю на звонки (кстати,они были только первые дни),не отвечаю на приветы,передаваемые для меня ее подругами, прохожу мимо в магазине,где она работает. ДА и девочка не предпринимает настойчивых попыток меня вернуть. То ли выжидает, то ли потеряла интерес (хотя,зачем передавать мне приветы- о запасном варианте я помню ;( ).
Пытаюсь забыть ее и ничего не выходит. Вернее получается-только скачками. То отпустит, то вновь сожмет! И ТАК сожмет,что хоть вой.
По совету бывалых рассматриваю вариант съездить на юг. Выбираем с другом путевки.
Вчера пробовал с девочкой,моей знакомой,которая давно ко мне испытывает симпатию,провести вечер.Сходили в кафешку,покатались на машинке,поболтали. Однако весь вечер думал о "своей".Смотрел на эту девочку,слушал,улыбался,видел,что симпатия ее ко мне искренная, и ... ни-че-го! Проводил домой. И все.
Черт,я не импотент,она мне нравится. Но в один прекрасный момент я понял,что не могу использовать чувства этого,в общем то ни в чем неповинного человечка,в свою угоду.Хоть режьте! Она же не виновата,что я испытываю чувства к другой- и я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА использовать ее в своих корыстных целях, - просто с помощью нее забыть другую. ;(
Я хочу спросить у бывалых: Как мне избавиться от зависимости в чувствах? Как забыть свою девочку? Есть ли какие-нибудь рецепты? Подскажите. ПОнимаю,что проживу без нее,но этот момент самый тяжелый. Как его преодолеть???

P.S. Для тех,кто не знаком с моей историей:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 7755054f61

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 11.11.06 00:19

Тут, главное, пережить самый кризис.
Заняться любимым делом, или спортом!

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 11.11.06 16:42

Тебе надо ее действительно забыть. Как? Тут наверное никто не подскажет, для каждого свои рецепты, и не сразу срабатывают, нужно в любом случае время. Я вот тоже была такой брошенной девочкой. Мой любимый встречался с двумя одновременно, потом женился не на мне. И появился такой же как ты, любящий, заботливый. Начали встречаться, через год вышла за него замуж. Жуву с ним, родила дочку. НО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО! И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА! А постель для меня одно время представляла одну пытку, потом привыкла. Тебе это надо? Жалко своего мужа, за что ему такое, он же не виноват. Но и себя тоже жалко. Спрашивается куда торопилась, может быть нашла бы потом СВОЮ любовь? Так что забудь о ней, и как можно скорее.

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 11.11.06 17:10

Будет ещё долго колбасить...
Насчет спорта оцень ценный совет. После спортзала - ну никаких мыслей в голове! :D
Увлечения у вас есть какие-то? Ну в смысле хобби?
Знакомы молодые люди говорят, что помогает ... езда на мотоцикле с ветерком!!!!
Лично меня музыка спасала...

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 11.11.06 17:17

5 лет не так легко перечеркнуть. Она еще долго будет вспоминать и сравнивать. Оно надо?
А вы что решили - забыть навек или это временный игнор, чтобы "одумалась и вернулась"?
Если забыть, то действовать надо кардинально - смените номер мобильника, не ходите туда где она работает, не общайтесь с ее знакомыми. и пр. Заведите хобби. Смените работу - на время вам будет не до нее.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 11.11.06 17:21

Мне когда-то очень помогло вести дневник. Все-все писала что думаю. Потом где-то через год все ушло как прошедший сериал. Перечитала, посмеялась и выбросила. 2 общих тетради. А ведь сначала даже дышать казалось трудно.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Re: Возможно время даст ответ-забудет мальчик,или нет...

Сообщение Buch » 11.11.06 21:11

Ales писал(а):Я хочу спросить у бывалых: Как мне избавиться от зависимости в чувствах? Как забыть свою девочку? Есть ли какие-нибудь рецепты? Подскажите. ПОнимаю,что проживу без нее,но этот момент самый тяжелый. Как его преодолеть???
Ales, попробуйте ещё раз перечитать нормы и правила Санитарного часа. Там об этом как раз и написано.
Занятия спортом, бег или ещё лучше бассейн очень хорошо освежают. Смените свой имедж, ну и т.д. буквально по пунктам.
Ксати, а чего вы в тот магазин ходите? Ходите в другой, который по дальше, за одно и отвлечётесь.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 11.11.06 22:33

\\А вы что решили - забыть навек или это временный игнор, чтобы "одумалась и вернулась"? \\-

ОЧЕНЬ хочу ее вернуть,но умом понимаю,к чему это может привести.

Хвостик,спасибо большое за правду,я бы не хотел,чтобы со мной поступили так же. Скажи,со временем чувства так и не пришли? Почему? Ты же сказала,что он любящий, заботливый... Какие чувства,кроме жалости ты испытываешь к этому человеку? Ведь прошло так много времени после расставания с другим.Ты любила его,первого?

Ув. форумчане, как вы полагаете,возможно ли, испытывая к человеку чувства, перевести отношения в разряд "привет-секс-пока"? Или чувства все равно пересилят и опять начнутся страдания?

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 11.11.06 22:35

Buch, не могу найти "нормы и правила Санитарного часа", помоги ссылкой. :wink:

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 12.11.06 00:41

Ales писал(а):Buch, не могу найти "нормы и правила Санитарного часа", помоги ссылкой. :wink:
Ну например, вот здесь http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
Удачи

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 12.11.06 01:28

Buch, спасибо!!!
Если есть еще ссылки на ув. Мейсона,его советы,скинь,плизз.
Мало времени,много работы, не успеваю читать прошедшие темы форумов, выручай! :?

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 12.11.06 01:37

а по-моему ты все делаеш правильно,только с новой я бы не крутил-всеравно толку не будет. Вот потратить на себя деньги очень хорошо.я помню почти все сбережения потратил ,накупил всяких цацок,но отвлекся хорошо!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 12.11.06 01:50

Решено! Завтра -шоппинг!!!

ЭЭХ!!! Разгуляюсь!!! :lol:

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 12.11.06 11:44

Санитарный час - это абсолютно верно. Если вы ей интересны - она объявится.
Если через время (наверное около месяца) она не объявится (не позвонит, не пригласит, не намекнет через подруг и пр.) - принимайте меры к ее полному забвению. Хотя меры эти не помешает принять уже сейчас - лишним не будет.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 12.11.06 11:57

Любофф - такая штука загадочная...
В 14 лет я сохла около года по парню, с которым встречалась месяц безо всякого секса. Причем первый месяц реальный ком в груди стоял.
В 18 лет я за две недели забыла товарисча, с которым встречалась 2 года - встречались "по взрослому" и я думала, что это любовь.
Потом появился мой будущий муж, и я была уверена еще долго, что это точно не любовь. Пытались расставаться много раз по молодости - не вышло. А сейчас мне кажется, что вот без него жизнь померкнет. :roll: :roll: :roll:
Хотя по опыту знаю, что наверное и здесь удастся пережить и забыть через время - тьфу!-тьфу!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 12.11.06 12:34

Люди, спасите!!!
Ночь-сплошной кошмар!
Шесть эпизодов сна и все - о ней!А бойфренда ее нового (во сне) я до полусмерти забил. Проснулся в поту, сердце 120 уд\мин, с УЖАСНЫМ чувством ревности!
И еще - мне показалось (и удивило) что ей НРАВИТСЯ наша драка. :shock:

Я СХОЖУ С УМА!!!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 12.11.06 12:44

Уважаемый, Вы слишком зацикливаетесь на своей подруге. Уже пора о ней не думать. Начинайте... Должно получится.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 12.11.06 14:17

а ты как хотел, без переживаний , просто, легко? "Я не обещал что будет легко, я обещал всего лишь открыть правду " Морфей, х\ф "Матрица" . Держись, .."то что нас не убивает делает нас сильнее".

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 12.11.06 14:34

Ales, вы серьезно ожидали, что у вас за пару недель все пройдет? :shock: :lol:
Не волнуйтесь, все правильно, вы же не машина, конечно 11 дней это мало. Займитесь делом, карьерой например, или ремонт сделайте, в поход на месяц уйдите - вам нужно дело, которое важно для вас и которое захватит вас целиком. А с девушками подождите. Не надо с вашим багажом пытаться строить новые отношения. Время лечит. Наберитесь терпения.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 12.11.06 23:19

Ales писал(а):Buch, спасибо!!!
Если есть еще ссылки на ув. Мейсона,его советы,скинь,плизз.
Мало времени,много работы, не успеваю читать прошедшие темы форумов, выручай! :?
Подробнейшим образом ознакомтесь с темами Алекса: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=179 и темой отшельника: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2393 . Это, так сказать, хрестоматийные случаи.
Удачи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.11.06 07:41

Дополнительных ссылок не нужно. Я читаю Вашу тему. :D Если будут вопросы - задавайте.

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 13.11.06 12:08

Ales писал(а):\
Хвостик,спасибо большое за правду,я бы не хотел,чтобы со мной поступили так же. Скажи,со временем чувства так и не пришли? Почему? Ты же сказала,что он любящий, заботливый... Какие чувства,кроме жалости ты испытываешь к этому человеку? Ведь прошло так много времени после расставания с другим.Ты любила его,первого?

Ув. форумчане, как вы полагаете,возможно ли, испытывая к человеку чувства, перевести отношения в разряд "привет-секс-пока"? Или чувства все равно пересилят и опять начнутся страдания?
Пеового я очень любила. Оно и понятно, первая любовь, первый мужчина всегда остается в памяти, как бы не сложились с ним отношения. Но он оказался просто элементарным бабником. Одной девушки всегда для него было мало. Встречался всегда с двумя, а может и больше просто я этого не знала. В результате женился не на мне. И даже сказать, что женится смелости не хватило. Узнала сама от его друга, который кстати меня тоже любил. Я как узнала, что мой МЧ женится, так сразу к нему: "Возьми меня замуж!" Так он мне ответил: "А тебе это надо? Потом все-равно пожалеешь, и что тогда мы будем делать". И правильно сделал, потом он встретил свою будущую жену, и вполне счастлив с ней, у них растет сын. А вышла замуж я за другого своего поклонника через год после свадьбы своей первой любви. Думала ну теперь все будет нормально. А не тут то было. Боль конечно забылась постепенно, но влюбилась я не в своего мужа, к сожалению. Но это совсем другая история, впрочем вы ее знаете.

Хвостик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.06 11:54
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Хвостик » 13.11.06 12:14

Ales писал(а):\\ Какие чувства,кроме жалости ты испытываешь к этому человеку? Ведь прошло так много времени после расставания с другим.Ты любила его,первого?
Своего мужа я уважаю и очень ценю, что он у меня есть и мне очень больно сейчас, что я не могу дать ему то, что он заслуживает. И даже наоборот, поступаю с ним по свински.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 14.11.06 11:34

Ув. Мейсон, скажите, зная мою ситуацию, Вы можете мне что-либо порекрмендовать?
Девочка не звонит, но постоянно передает приветы через друзей.
И ЧТО СТРАННО- ее парень бывший старается "вести себя красиво"-
сказал моему другу,который против нашего примерения,чтобы он(друг) не вмешивался и не настраивал меня против нее. Типа: "они живут вместе,пусть живут,не надо их трогать"...???
ЧТо это-красивый жест? Может он и правда осазнал? Может забыл ее и желает счастья?
Мы уже не видимся две недели. На 22 я взял путевку на юг. Хочу отдохнуть,подумать,расставить приоритеты.
С девочкой до сих пор быть хочу. Думаю, что она все же сможет понять и полюбить меня. Не могу осознать "что я просто удобен " и "зап.аэродром"-как же знакомство с родителями?
Все смешалось в голове. Помогите разобраться. :(

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 14.11.06 12:02

"Не могу осознать "что я просто удобен " и "зап.аэродром"-как же знакомство с родителями?" --есть столько в этом мире друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам!
на приветы не отвечай, главное не суетись,дождись без эксцессов поездки, потом будет видно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Yandex [Bot], Палыч и 29 гостей