Самоуважение в любви,скажите, уживутся ли они...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 17:31

Спасибо,Яна, спустили с небес на землю.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 17:46

Однако,я не закончил.
Сегодня раздался звонок с чужого мобильного (ее звонки я игнорировал),я ответил,естессно это она. Говорила,что нам небходимо поговорить,что я не правильно ее понял,чтобы я приехал и забрал телек(ей не нужно от меня ничего),что она не хотела меня оскорбить и сегодня приезжают ее родители,а она хочиет меня с ними познакомить.Немного послушав, я взорвался и грубой форме об,яснил человеку,что если между нами отношения и чувства,то КАКОГО ХРЕНА она,сразу же после моего ухода скидывает смс своему бывшему?!?!?!
Девочка не ожидала,что я это знаю,опешила,стала оскорбляться,что я за ней слежу (на самом деле мне позвонила новая девочка ее парня(волею судьбы мы оказались знакомы) и рассказала "по дружбе",что ночью пришла смс от "моей"-я сделал выводы.На "грубой" ноте мы закончили разговор.
Вопрос:если она бегает за ним,зачем же тогда возвращать меня,проходя через унижения,гордость в сторону отставляя?
ТОлько потому,что я удобен,или,как я говорил,чтобы не быть одной?
Черт! Разум говорит одно,а сердце поет "верни ее"!
Ребят,я не хочу совсем упасть в ваших глазах,пережевывая одно и тоже,я надеюсь,выслушав ваши советы и мнения четко решить для себя-как поступить,потому что это решение еще не принято!
Разве не для этого создан и много лет помогает этот сайт и форум???

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 05.11.06 17:51

Алес, Вам уже объясняли, но Вы не хотите услышать, Вы запасной аэродром :!: А все, что она делает сейчас, это для того, чтобы Вы совсем с крючка не спрыгнули.Что тут не понятного? :wink:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 05.11.06 18:38

Автор, никто за Вас не решит - что делать.
Здесь только подскажут - как.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 19:46

Ок. Я готов драться за нее!

Подскажите-КАК???

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 05.11.06 19:51

Ales, вы хоть читаете то, что Вам пишут? :twisted: Советы были Вам даны еще на первой странице, перечитайте.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 05.11.06 20:00

Драться? ну-ну 8) :)
Не совсем неправильная поставка дела.
Надо заодно сделать так,
что бы она тоже слегка напряглась. 8)

Для начала делаем ход конем, или так сказать завлекающий маневр -
едем куда-нить на курорт, приезжаем загорелым и довольным.
Бабы имеют свойство тянуться к веселым, счастливым людям 8),
а не просто к тем, что за ними бегают. :D

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 20:07

Хочу вернуть! Хочу влюбить!
Хочу завлечь! Заворожить!
Ребята,дайте мне совет.
Разумно это или нет!???

Жду ваших рекомендаций по налаживанию отношений. Очень.

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 05.11.06 20:18

Такое ощущение, что вы просто издеваетесь над форумчанами :twisted:

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 20:57

Svetlana
\\Такое ощущение, что вы просто издеваетесь над форумчанами \\-
это мне кажется,что вам лично плевать на мои чувства и вас лично это все потешает. Черт,я думаю,размышляю,пытаюсь понять-а для вас это все так-бредни еще одного парниши,мало ли таких было. Света,Света, посмейтесь вволю, помейтесь.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 21:03

А для тех,кто НА САМОМ ДЕЛЕ ГОТОВ МНЕ ПОМОЧЬ, напишу еще пару строк:
Только что мне позвонил отчим(!!) девочки,приехавший невесть откуда в гости и сказал,что нам с ним нужно поговорить.Я об,яснил,что говорить нам с ним не о чем,если этот разговор касается ее. (кстати,я с ним не знаком) И разбираться я буду с ней сам.
Он осекся и отключился.
Вопрос: НЕУЖЕЛИ женщины так коварны,что в ход идет ЛЮБОЕ оружие,или все же она хочет меня вернуть? И не как "зап.аэродром",а переоценив все,хотя времени прошло-всего неделю...

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 05.11.06 21:44

давайте уж не пару строк, а полный портрет. сколько ей лет, как ведет себя в повседневной жизни, какие журналы листает. что Вас в ней так заворожило (пока кроме негативных черт ничего не ясно), какие у вас отношения с ее подругами, какая у нее семья.
последний вопрос вообще непонятен. Любое оружие для чего? Какое коварство?
Если Вы готовы ее вернуть - придется выходить на контакт рано или поздно, а не осекать родичей и не бросать трубки, когда она звонит.
соберитесь!

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.11.06 21:47

Да возможно конечно все )).

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.11.06 22:28

Блин, Nessy, че вы парню голову морочите? :twisted:
Рано или поздно выходить на контакт... Что за бред? Может, купить огромный букет и стоять под дверью на коленях? Или купить колье и сделать предложение?

Никаких контактов с родителями.
На@й они вообще нужны, вы что, жениться собрались? :shock:

Ales, в вашей ситуации один выход - надо ей показавать, что она вам до лампочки.
От этого и пляшите.
Разговоры с родителями о вашем с ней будущем (а о чем с ними еще можно говорить), смотрины и прочая муйня сюда никак не вписываются.

Как можно меньше контактов с ней самой. Если она звонит, используйте прием Мейсона. Говорите, мол, занят, не могу говорить, перезвоню через 15 мин, вешаете трубку и не перезваниваете.

Местных женщин слушайте с оглядкой. Они в основном добрые, но по доброте душевной могут такого насоветовать ;)
Вопрос: НЕУЖЕЛИ женщины так коварны,что в ход идет ЛЮБОЕ оружие,или все же она хочет меня вернуть? И не как "зап.аэродром",а переоценив все,хотя времени прошло-всего неделю...
Вам бы любовные романы писать. :lol:
Посмотрите правде в глаза, вне зависимости от того, что она вам там щебечет, вы "запаска". "Шурик, ты меня на всякий случай из квартиры пока не выписывай - мало ли что?" (с)

А бабье - оно и не на такое способно.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 05.11.06 22:37

\\\Рано или поздно выходить на контакт... Что за бред? Может, купить огромный букет и стоять под дверью на коленях? Или купить колье и сделать предложение?

Никаких контактов с родителями.
На@й они вообще нужны, вы что, жениться собрались?\\\-

ИВ, ты просто супер!

\\ Местных женщин слушайте с оглядкой. Они в основном добрые, но по доброте душевной могут такого насоветовать\\\-

Но как понять женщину,если не взглянуть на нее глазами другой???

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 05.11.06 22:38

Ales писал(а): Хочу вернуть! Хочу влюбить!
Хочу завлечь! Заворожить!
Ребята,дайте мне совет.
Разумно это или нет!???

Жду ваших рекомендаций по налаживанию отношений. Очень.
Все можно, только вот не надо так верещать о любви,
это она не оценит.. 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.11.06 22:40

Уважаемый автор , можно и своими глазами посмотреть на то что она вам врет .. Видите выяснилось , что про смску вы случайно узнали, а расчет был, что не узнаете , :evil:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 05.11.06 23:14

ИВ, нет, не купить. Пожалуйста, не передергивайте. Как же с ней жить, если в конце концов не выйти на контакт? :D Нужно просто с умом это сделать. Но сперва надо успокоиться. Автор, Вы же знаете, что в спокойном состоянии у Вас голова хорошо работает, и Вы достигаете желаемого. Накатывает - разряжайтесь физически (спортзал, домашние гирьки). Отпускает - читайте Мейсона другие топики, пишите сюда. Все получится. Будьте в этом уверены.

А найдете время, расскажите нам о ней поподробней ... или женщинам лучше покинуть тему?

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 05.11.06 23:24

А что это за история с подругой ее бывшего? Как она относится к их переписке? Она только про этот смс рассказала?

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 05.11.06 23:25

Ales писал(а): Но как понять женщину,если не взглянуть на нее глазами другой???
ВЫ это чего? В глазах других женщин, вы увидете советы, которые будут в первую очередь выгодны вашей девушки, но ни как не вам.
Присоединяюсь к высказыванием ИВ.
Вы же не с её родителями хотите жить. И чего вы услышите? Мол, эта, паренёк, ты мою дочурку, таво, не обижай. Если намерения серьёзные, то жанись, а еже ли нет, то держись по дальше, а то я тебе лицо то подправлю. Другого вы не услышите. И все ваши агрументы и факты, будут лишь раздражать отчима.
А пока, как сказала [bNessy [/b] - Накатывает - разряжайтесь физически (спортзал, домашние гирьки). Отпускает - читайте Мейсона другие топики, пишите сюда.

Да, вы так и не сказали сколько её лет и чем на жизнь зарабатывает и чем вообще дышит.

С уважением.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 05.11.06 23:27

С ее подругами у Вас какие отношения (если знакомы)?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.11.06 23:29

ИВ, нет, не купить. Пожалуйста, не передергивайте. Как же с ней жить, если в конце концов не выйти на контакт?
Чтобы "выйти на контакт" потом, надо снизить контакты сейчас.
Она должна искать контакты, а не он.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 05.11.06 23:31

Ок.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 06.11.06 00:59

Итак,начнем:
Девочке 25, пять лет жила с парнем (увела его у жены с ребенком-этой истории не знаю,подруга вкратце рассказала) А до него был какой-то 40летний мужчина.
Началось все летом,хотя ухаживать(был грешок) стал зимой. Подошел,предложил поужинать. Девочка согласилась ,только ужин,вернее обед,состоялся через несколько месяцев-каждый раз,когда я приходил к ней на работу с очередным приглашением,она отказывала. Затем мне это надоело,и я спросил-что и как?Она сказала,что у нее есть МЧ. Зачем же она дала добро-спросил я-просто в тот момент у нас был разрыв-сказала она.Я предложил остаться знакомыми и ушел восвояси. Но девочку не забыл-раз в 2 недели приходил в магазин-она работает старшим продавцом в ювелирном отделе (есть высшее обр.-к слову)-и болтал пару минут. На Нов.год цветы,конфеты и - пропадал снова. Так продолжалось до весны.Я все же уломал ее на обед (понравился настойчивостью,-как она призналась потом),точнее два обеда,где мы просто болтали за чашкой кофе.
Летом позвонила сама.Я ответил,увиделись,поговорили.Позвонила еще-увиделись-она пожаловалась,что ее парень ей изменил-и это подтвержденная инфа. Мы гуляли,она говорила,зашли ко мне,она осталась.Стали встречаться. (В этот период парень жил отдельно-она выгнала его из квартиры своей).
Я понимаю,что на тот момент,я был скорее отдушиной,релаксатором с вибратором,вернее с членом,однако я искренне надеялся,что она полюбит меня,что я своими примерами и поступками покажу,что для меня отношения с ней-серьезный шаг.
Сначала все шло гладко. Потом пошли скандалы,помните курево-я и сейчас против. Мы ругались,она обещала не курить и опять баловалась. В июле она собралась на юг с родителями,вместе поехать не дал бизнес. В последний день перед от,ездом мы гуляли с ее подругами.Она вышла и я как нутром почуял-курить! Так и оказалось. Мне было противно,больно (поверьте!очень больно!) и я так и расстался,отведя ее домой и не проронив ни слова. На след. день они укатили на юг. С юга пришла смс-она все поняла,кается и т.д. Я молчал.20 дней дались очень нелегко. По приезду она просто пришла ко мне домой,мы поговорили,она осталась,я опять сдался(мда).
Затем,в конце лета был скандал по поводу ее смс парню(об этом я писал).Они стали общаться,созваниваться,я терпел. Приходил к ней, а у нее глаза горят-парень ее опять меня грязью облил-и любовниц у меня полно и детей,весь день я б...дую (я весь день на работе,свой бизес) и с ней я так,ради забавы (его слова с заботой о ней, конечно же)-я об,яснял,ругался,-в итоге меня это достало и я решил найти ЕГО девушку и поговорить. И нашел! Оказалось,я ее неплохо знаю. Пересекались не раз-город маленький. Посидели,пообщались,оказалось парень ее тоже "моей" бредит,под окнами ездит,рассказывает о ней постоянно-только плохое почему-то-и хозяйка она некудышная, и жадная и приворотами промышляет и т.д. и т.п. Тут я и узнал ,что это моя девочка вышла на связь с бывшим,а не он,как она говорила,стал ей названивать. (знакомая в связи есть-может посмотреть кто и когда и кому названивал)
Пообщались мы и решили-хай они будуть вместе. Ан,нет,моя опять за мной стала бегать. Я сдался,да и парень ее вроде наладил отношения со своей(моей знакомой).
Дальше уже знаете.Все шло неплохо.Стали жить вместе-у нее.Пожили месяц.И вдруг,в один прекрасный вечер,она сказала,что ей не нравиться,что к нам приходят мои друзья,(отличные люди-сем.пара),моя сестра,мама(как-то приезжала),да и вообще,ее напрягает ,то,что Я нахожусь в ЕЕ доме(ее гнездышке) без нее. Она не может чувствовать себя со мной естественно,не может расслабиться. Я в тот же день перевез вещи.Она просила все забыть ,говорила,что я не верно все понял.(хотя подругам говорила,что у нас тайм-аут)
На след день после с,езда,позвонила девочка ее парня и сказала,что нашла у него смс от нее.Текст не успела прочитать,что-то вроде"..я одна ложусь спать..." и время-22.38.
Это было последним ударом.Злость,обида,непонимание!!! Все смешалось воедино. И где-то маленький,тихий голосок журчал-ты ведь любишь ее,прости...
А дальше все по тексту-сегодня ее звонок-мой крик,вечером звонок отчима.
Вот и вся история. Прошу сильно не смеяться...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 06.11.06 01:13

Косяк нумеро уно: первое свидание - надо пойти пожрать. Гулять надо, гулять, общаться, кататься на качелях-каруселях-лыжах-квадроциклах.
Фильмов пересмотрели, короче.

Потом эта борьба с сигаретой, суета вокруг бывших девочек бывших парней, союзы, альянсы, тра-та-та. Зачем было ее парню объяснять, какой вы белый и пушистый? Вас ипет, что он там думает? Кстати, такие разговоры только на пользу, для успеха дела вам и надо выглядеть как бл..дун. Хотя, ИМХО, безнадежно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Majestic-12 [Bot], Nightrain, Трипса и 22 гостя