Самоуважение в любви,скажите, уживутся ли они...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 06.11.06 08:49

Совет Валдиса
Пишу большими буквами: ТОТ ПАРЕНЬ ПОЛОЖИЛ НА НЕЕ @УЙ И СПОКОЙНО ПОЕХАЛ ОТДЫХАТЬ И ТРАХАТЬ ДРУГУЮ.

Все бабы после этого долго не могут забыть мужика.
Похоже, что ты у нее лишь запасной вариант. Бери пример с того парня - ложи на нее орган и трахай другую.

Эта барышня сама прибежит к тебе. Со временем.
Поддержу Валдиса, и тоже посоветую прихватить другую телку и укатить на юг
это полезно и в оздоровительных целях, и если все-таки есть намерение вернуть ту девушку.
Заводить другую не обязательно, но дать ей понять, Вы за нее не держитесь.
Совет Пан Цербера
Ales Главный совет-успокоится и поискать ещё большие недостатки в данной особи ЖП. Меньше романтизма и трепетности. Больше прагматизма. Не могёшь расслабиться? Ну и ты не блондинка. Не можешь забыть, грезится тот пацанчик? Вперёд и с песней к горизонту.
Покажите ей. что она вам НЕ особо нужна. Сразу увидите положительный результат. Она ещё не отошла от первого посыла "в сад!" (Королевн не посылают, правда? ) А тут второй облом....Надо, надо её снова обломать-НО когда начнуться сопли вопли-Вы уж не растайте.
Все это было на первой странице.И я вовсе не думала смеяться над Вами, просто если вы хотите услышать совет, нужно внимательно читать то, что Вам советуют.
А еще советую почитать эту тему, особенно пост ELLE
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... ght=#85519

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 06.11.06 17:07

Ок, Svetlana, sory.

Какой срок игнора-месяц,два,три?
Это не отвадит ее от меня совсем?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 06.11.06 20:59

Нельзя за любовь - любое.
Нельзя тоже что и всем.
За любовь платят любовью
или не платат совсем.

Алес, она не любит вас. И не уважает (черезчур преданных поклонников вообще редко уважают, зачем, если человек сам стелится ковриком?). Вы конечно можете при помощи уважаемых форумчан уходить ее до состояния, когда будет проще дать, чем обьяснить, почему не хочешь, но полюбить вас она вряд ли сможет. Вы слишком привычны, слишком навязчивы, вы всегда рядом, вас невозможно потерять.
И еще. Я бы на вашем месте 10 раз подумала, прежде чем связываться с женщиной, способной с легкостью разбить чужую семью.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 06.11.06 21:07

Спасибо всем.
Мне есть над чем подумать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.11.06 07:35

Думайте. Есть над чем. Если она позвонит, или Вы что-нибудь надумаете, приходите. :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, irus, Ripp, Нукактакто и 25 гостей