помогите разобраться(жена ушла)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
alexey

помогите разобраться(жена ушла)

Сообщение alexey » 02.10.06 21:54

Доброго времени суток. Ситуация у меня конечно не настолько трагичная как у других,детей нет, но все же...

Моя история
Мне 24 , ей 21 .С женой я познакомился 2.5 года назад , в не очень благополучной компании (тогда она вела совсем развратный образ жизни), точнее забрал ее от туда.. Встречались , гуляли , потом она перебралась ко мне.Жили у меня в 2 комнатной квартире ,с моими родителями , все было хорошо, она была центром вселенной , все вертелось вокруг нее, по дому она не делала ничего , только валялась на деване, я приносил ей кофе в постель , свободное время мы проводили в компаниях моих друзей, было относительно весело.
Она очень сильно хотела свадьбы, уже через год совместной жизни.
Прямо скажем к свадьбе я не тяготел, но постоянный пресинг мозгов сделал свое дело , через 2.5 года мы поженились, все было вроде хорошо, но в свадебный отпуск меня не отпустили , отпустили лишь на три дня и я уехал , оставив жену одну в городе на 4 день медового месяца, она болела, а я занимаюсь туризмом...

Собственно тут и начинается моя история.
Я вернулся в субботу в город, она проставлялась за свадьбу в старой компании , и встретила в ней , как уже потом выяснилось свою старую школьную любовь, котора только недавно освободилась от второй половины.После этой встречи она никак не подавала вида, что заинтересованна кем то, затем пыталась преглашать его в "мою"компанию ,но он от нее отстранился. Кончилось тем , что на 19 день медового месяца написала ему смс (как потом уже выяснилось): я тебя люблю, она поехала к подруге, поговорить... звонил ей бесконечно , в час ночи она вроде как села на такси и поехала домой , а я уснул:( Решили они это обсудить и она пошла к нему, проснулся утром , ее нет, она пыталась обмануть меня сначала , что осталась спать у друзей, но вечером следоющего дня , я пробудил ее в 23 часа, она спала после работы , и спрасил : где ты была?!
Она улыбалась и отвечала , что была у старого друга, потом я спросил , кто он ?Она улыбалась и не хотела говорить, затем я вымалил у нее правду , спросил спала ли она с ним , и она улыбаясь ответила да, на вопрос , жалеешь ли , она сказала нет. Короче на следоющий день я отправил ее на историческую родину к маме..
Много пил и сходил с ума, растрепал родственникам и ее и своим ,о причине разрыва отношений. Прошла неделя , я сходил с ума, нашел ее у подруги, говорил , что простил ее , что люблю ее.
спросил ее о чувствах между нами , она сказала , что любит его , а меня чуть чуть , я исчез.
Через неделю , пришел к ней домой в гости поговорить, она сказала , что непротив продолжать наши отношения дальше , но как в книге "Таинство брака" , взял в руки ее телефон посмотрел сообщения и увидел там смс этому парню :"Я тебя люблю и очень хочу , хоть и знаю , что ты меня не любишь" Парень ответил ей , что то , что было сделанно -большая ошибка, и не захотел сней больше встречаться.
Спросил ее , когда она это написала, выяснилось , что переписка была пару дней назад.
Я сильно огорчился и ушел. Еще через неделю она написала , что любит меня и не знает , что делать.Я сразу пребежал к ней , кричал ,что люблю и все простил..
Мы сошлись с ней на нейтральной территории , пожили пару дней , поведением и эмоциями была надменна и холодна, предлагала снять квартиру и начать все сначала , говорила, что любит меня . Меня все сильно огорчило в ней , особенно когда на мои сексуальные приставания она ответила мне отказом . Я ушел от нее ,через 3 дня где то я начал ее искать ,сходил с ума... Но так с ней сам не общался , не хотел..Позавчера она сбросила мне случайно смс, и меня зацепило , я стал строчить ей что то , о том как сильно любил , слова благодарности за 2.5 года совместной жизни итд. Потом я выкинул симку и сменил номер .На следоющий день хотел встречи с ней , даже встретился под предлогом , что мне нужна от нее одна вещь, но она была молчаливой и надменной в словах и лице,я ушел буквально через 5 минут , сказав -обойдусь.Вечером она сама нашла меня, попросила проводить до дома. Мы поседели на лавочке, она говорила , что очень любит меня, не хочет меня терять , извинялась за то что сделала, говорила , что после того как я ушел, на нее нахлынула депрессия , говорила, о том , что не поймет , чего я хочу и не знает почему я ушел , говорила о том, что хочет покончить с собой итд. Короче заманила меня к себе и изнасиловала, я теперь даже и не знаю , что мне делать , я ее очень люблю, схожу с ума по ней , я простил ее уже давно , но не знаю как мне поступить , хочу забыть ее
, потому что не знаю , что будет скажем через лет 5-10, не повториться ли этот опыт и не придеться ли резать по живому...
Развод назначен будет однозначно через 16 дней , что делать дальше я не знаю, сожалею о том что дал ей возможность встретиться со мной вчера.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 02.10.06 22:18

Уважаемый alexey, Вам ничего особенного делать не надо. Для БЖ Вы просто удобный запасной аэродром, посему переживать о ней не стоит, как Вы правильно поняли. Просто сократите общение с ней, а ещё лучше - прекратите полностью. Сделайте себе то, что здесь называют санитарным часом. И ни в коем случае не позволяйте нижней "голове" взять верх. Пройдёт сравнительно небольшой срок и Вы оцените ситуцию на трезвую голову, Вас не будут так переполнять эмоции. А ещё не расслабляйтесь - БЖ вполне может Вам сделать гадость или даже использовать вашу последнюю встречу как для давления на психику, так и для прямого шантажа. Отметйте всё в сторону, попросту "забейте", иначе она Вам не даст "соскочить".

Жгучий брюнет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.02.06 14:01
Откуда: Питер

Сообщение Жгучий брюнет » 02.10.06 22:56

Собственно говоря, Вам уже практически все ответили в предыдущем послании.
Чтоб такого не повторилось- почитайте материалы сайта и форума. Вы увидите анализ тех жизненных ситуаций, которые случились с участниками форума. Это , возможно, даст Вам подсказку в выработке своих решений в будущем

alexey

возможно ли ?!

Сообщение alexey » 02.10.06 23:05

Уважаемые, как вы считаете , возможен ли благополучный(То есть быть в месте) исход после развода, после того как я заберу обратно стабильное положение БЖ ?!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: возможно ли ?!

Сообщение Zol51 » 02.10.06 23:17

Уважаемый alexey, Вы можете только добиться стабильности только в том плане, что регулярно будете принимать погулявшую жёнушку. По-моему, она достаточно чётко продемонстрировала своё отношение как к "запаске", варианту, который всегда доступен и пригоден для отдохновения между "приключениями". Угодно Вам принять такое положение - воля Ваша. Просто не забывайте - практически неврозможно изменить взрослого человека. Вы же сами писали, что ей привычна "развесёлая" среда общения. Вот и подумайте.

Жгучий брюнет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.02.06 14:01
Откуда: Питер

Сообщение Жгучий брюнет » 02.10.06 23:18

Alexey!
Возможно все. Вы сможете это сделать.
Однако - должен Вам сказать, что у нас разные понятия о благополучном исходе. Я считаю, что в данном случае благополучный исход таким: поднять правую руку вверх, резко опустить ,одновременно говоря - "Да и х.. с ней"

alexey

Сообщение alexey » 02.10.06 23:24

Тогда уважаемые , подскажите как мне поднять руку. Дело в том , что развод 18 числа только , как послать ее так , что бы не было не сожалеть ?!

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 02.10.06 23:38

alexey
Гуляла она и гулять будет,наивно думать что изменится.Как только чувствует что теряет Вас(запаску) снова к вам а как вы ее назад пускаете, так можно и о других подумать -этот то никуда не денется.
Если вы решили не мучаться дальше-соберите волю в кулак и стойте на своем.Поверьте через некоторое время вы будете недоумевать как же вы с ней жили.Сожалеть вам не о чем-не о женщине же которая вам рога будет наставлять?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2393&start=0
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2379&start=0
почитаите-нет ничего нового под солнцем.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 03.10.06 07:52

Вы готовы жить с королевой, лежащей на диване и надменно Вами помыкающей? :evil:

Вам сказали много умных и правильных слов. Под каждым постом могу подписаться и я. Нет ничего лишнего, спасибо ребятам, и нет бабской чепухи, против обыкновения, видимо наши "девочки" еще сюда не добрались, или изумленно молчат. :twisted:

Разводитесь смело. Эта печать в паспорте ничего не значит. Даже если Вы и решите продолжать отношения с бывшей женой, ничто не помешает поставить ее снова. Но вот пока Вы не решили...

И держите свой член в штанах! А ну как она забеременеет от этого своего или от кого еще? И придет к Вам и скажет, что ребенок Ваш? Помнишь мол нашу последнюю встречу? Набегаетесь тогда с анализом ДНК!

В общем разводитесь, не думайте. И на санитарный час! Если не знаете что это,- пишите мне в личку, я поясню.

alexey

Сообщение alexey » 03.10.06 10:59

Всем большое спасибо.

Хочется конечно верить в хороший конец этой истории ,но увы...чувства вины она не испытывает , а слова о том , что она выбрала меня , лишь слова.
Пока буду от нее скрываться, наверное заболею для нее на некоторое время, потом надо будет думать , как избегать встречь в дальнейшем, до 18 октября.

alexey

Сообщение alexey » 03.10.06 11:48

Думаю о том , что мне не стоит себя больше ограничивать, буду встречаться с ней иногда в общих компаниях, затем после развода , драматизирую ситуацию , скажу ей , что пока жил один, встретил другую женщину...

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 03.10.06 14:20

Алексей, я тоже присоединяюсь к мнениям форумчан.

Крепитесь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: возможно ли ?!

Сообщение Random » 03.10.06 15:06

alexey писал(а):Уважаемые, как вы считаете , возможен ли благополучный(То есть быть в месте) исход после развода, после того как я заберу обратно стабильное положение БЖ ?!
Вместе с ней быть невозможно.


(ИМХО кроме того, члучше здохнуть в одиночестве жизней 5 подряд).

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 03.10.06 16:33

Я думал у меня все плохо ... Главное не пить, лучше даже зашиться.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: помогите разобраться(жена ушла)

Сообщение Dmitry » 03.10.06 17:02

alexey писал(а):С женой я познакомился 2.5 года назад , в не очень благополучной компании (тогда она вела совсем развратный образ жизни), точнее забрал ее оттуда..
и Вы решили, что Ваша любовь и принос кофе в постель сотворит
чудо и сделает из б@ди леди... :twisted:

Считайте, что Вам крупно повезло, мало кому так везет.
Бросьте пить. Разведитесь и забудьте. Займитесь собой.
И в будущем никогда не пытайтесь никого "вытянуть со дна" -
в лучшем случае потратите нервы и время, в худшем - якорь
утянет на это самое дно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: помогите разобраться(жена ушла)

Сообщение Random » 03.10.06 17:05

Dmitry писал(а):И в будущем никогда не пытайтесь никого "вытянуть со дна" -
в лучшем случае потратите нервы и время, в худшем - якорь
утянет на это самое дно.
Истину говорит. Женщина которая тянет вниз мужика за собой тащит, однозначно.

Alexey

Сообщение Alexey » 04.10.06 17:59

Спасибо уважаемая аудитория, думаю тема исчерпанна , предлагаю закрыть обсуждение.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.10.06 08:20

Тема закрыта по просьбе автора.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sasha333 и 23 гостя