Как отомстить изменяющей жене

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.09.06 15:49

Ну думаю , безразличием ее сейчас не заденешь, у нее же крыша поехала от молодого :? Она уже решила, что нашла свою судьбу.. да.. и правда какое-то обострение у нее видать .
:roll:

Автору надо просто решить свои проблемы , а не мстить, да решайте побыстрей, а то молодой может быстро разочароваться в ней и распрощаться 8)

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 25.09.06 15:50

Дед Пехто писал(а):и которой уйдет весь финансовый ресурс, который Ж уже считает неотъемлемо своим
ну дык ёптеть :lol: да вы просто знааааали :lol: :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.09.06 15:53

сменять шило на мыло :lol:

А ещё лучше (с женских позиций мести)
перетрахать всех её подружек,
:oops:
и в первую очередь самую лучшую подругу,тем самым лишить её близкого общения в трудную минуту,
НО
со временем бабы снова помирятся, а месть сведётся к нулю.

а на счёт более молодой и новой,конечно её это не оставит равнодушной, но не слишком ли дорогая цена за такую месть?
я о перетекании тех же рессурсов в другой карман :wink:
с этим всегда успеется
такие вопросы надо решать на трезвую голову,без спешки.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 25.09.06 16:06

Владимир, ну вы прм как барышня рассуждаете :lol: не сердитесь. Мы ж его не "взамуж" выдаем, а рекомендуем найти себе новую, на время к примеру. А подружек тавойкать.. это вызовет чувство брезгливости и омерзения. Это будет не мстя, а признание своего поражения. Это я вам, как женщина говорю. :roll:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.09.06 17:30

Да знаю я что такое женская ревность,
:wink:
- страшная штука :lol:

может лучше не пробовать? :wink:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 25.09.06 17:34

Владимир писал(а):Да знаю я что такое женская ревность,
:wink:
- страшная штука :lol:

может лучше не пробовать? :wink:

ну это Автор пусть сам решает, наше дело предложить, за последствия не отвечаем :lol: :lol: :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.09.06 17:42

Владислав Т. писал(а):Не знаю, но
1. Так как со мной обратились так подло, то я хочу отомстить
Пока только в мыслях! Оложи все планы на несколько ЛЕТ! "Вся королевская рать" встанет на её защиту. Пока ты первый подозреваемый (если не единственный)... Всё записывай, и очень осторожно скрывай НО реализация много позже!

Выкини её как тряпку через развод с абсолютным презрением (а ведь так оно и есть). Установка на самовнужение: "Я не злой и не горячусь, мне просчто очень противно и я жажду абстрагироваться от этого дерьма"! Просто пренебрегай ею как нечистотами! Ок?
Владислав Т. писал(а):2. Мне не все равно, есть еще общественное мнение, например если я буду бить свою жену, то меня осудят.
и посадят, эта прошмандовка хорошо войдет в роль жертвы и небо тебе с овчинку покажется... не навлекай на себя напастей!
Владислав Т. писал(а):3. Я хочу дать ей урок, что так поступать нехорошо, каждый поступок должен иметь последствия.
... всему своё время, сейчас твоё оружие - презрение и даже тошнота на эту гадость (не ну ведь реально она - дрянь. Ты когда запачкаешься - злишься? НЕТ! Моешься! Так удали от себя нечистоты!) Детей в беде не бросай, эта грязь не для них ! Спасай, они твои - родные! (и претензий по судебному иску не будет. А для этого запасись свидетельскими показаниями и другими материалами для суда, доказывая её "деморализованый образ"). Потом подаш на алименты... так нормально?

Владислав Т.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.09.06 16:16

Сообщение Владислав Т. » 25.09.06 18:30

Хорошо, Тогда у меня конкретный вопрос. Одна из моих квартир записана напополам с ней. Ну кто ж знал что такое будет. Хотя она туда ни копейки не вложила. Во-первых у меня еще неделя командировки. Во-вторых не знаю, что делать с этой квартирой. Пока раздумья. Я просто не хочу дарить половину квартиры ей.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 25.09.06 18:32

Спросите у Максима в юридической консультации

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 25.09.06 18:53

Дорогой автор,

Все самое важное тут до меня сказали, однако повторюсь и суммирую:

1) То, что вы узнали только в командировке означает что жена вас боялась и долго (по ее меркам) все продумывала.
2) Дайте ей то, что она хочет. 36? Года не пройдет, может двух, как парень все получит что хотел, бросит и уйдет. Сами же были 23-хлетним. сами же знаете.
3) Мстить? а зачем7 Чтобы сделать ей больно? А зачем?
Зачем вам вообще думать о человеке, который вас бросил. Ну бросил ну и что? Вам сколько лет? А как будто ребенок. Жизнь уж так укстроена, что люди встречаются. лоюбят\предают друг друга, расходятся и злиться по этому поводу - полная глупость.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 26.09.06 08:12

Я просто ответил на вопрос. Он звучал: "что мне сделать чтобы проучить ее?" Автор, если будут еще вопросы, я к Вашим услугам.

алинаК

Сообщение алинаК » 26.09.06 09:48

Согласна с Random. Вроде взрослые люди здесь сидят, а с удовольствием перетирают как насолить жене. Зачем это нужно? Автор получает удовольствие, когда другим плохо? Привет от де Сада. И не просто же так она ему изменила, значит были причины. Скорее всего. На себя посмотрите, как вы к ней относились все это время. Главное, вы почти не думаете о детях. Я! хочу отомстить! Я! хочу чтоб ей было плохо! А вы представьте, каково будет детям смотреть как отец заставляет страдать их мать, какая бы она ни была. Вы еще и думаете, как манипулировать ими. Оставить себе, или нет, лучше отдать их ей, чтоб ей еще тяжелее было. Главное, оградить их от ваших разборок. По возможности решите все культурно, вы же мужчина. Это бабский удел - мстить и строить козни. И отнеситесь, по возможности, к происходящему философски - это жизнь. Люди встречаются, влюбляются, женятся, расходятся. В конце концов, вы тратили на нее свои деньги и растили с ней детей по своей собственной воле, и это не сделало из нее вашу собственность.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 26.09.06 10:32

алинаК писал(а):Согласна с Random. Вроде взрослые люди здесь сидят, а с удовольствием перетирают как насолить жене. Зачем это нужно? Автор получает удовольствие, когда другим плохо? .
а знаете почему? Потому что всему свое время. Эмоциональный настрой автора таков, что хоть полк ангелов за его спиной кружить будет он не поймет и не примет этого самого важного совета - прости и отпусти. Если до 36 лет человек дожил и не понял простых истин, то к сожалению он должен окунутся в тьму по самое некуда и тогда уже САМ захочет всплыть. Поэтому и советы то наши из серии "прикол дня". Каков вопрос, таков, так сказать и ответ :cry: :roll:

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

хехе

Сообщение Strannik » 26.09.06 20:34

на tetkam.net был похожий топег - там обсуждали тетки сладость мести жадному супругу, бросившему бедную девочку с ребенком. Так вот там, девочки, предлагались очень изощренные способы мести, так чтобы низвергнуть и в инвалиды и в нищету обидчика
Так какого хера вы здесь, простите целок из себя корчите, афтар вполне определит что ему делать, взрослый, к тому же бизнес развивает чувство меры и времени.
зы: сколько бабья здесь немодерируемого развелось

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.09.06 01:45

Особенно понравилось:
По возможности решите все культурно, вы же мужчина. Это бабский удел - мстить и строить козни.
И вот это:
не просто же так она ему изменила, значит были причины. Скорее всего. На себя посмотрите, как вы к ней относились все это время.
Бабская софистика.

алинаК

Сообщение алинаК » 27.09.06 14:16

Ну-ну, мусольте к общему удовольствию, как раздавить тетку, а заодно и детей. Если бы такую тему начала женщина, вы бы ее всем скопом в порошок стерли, закидали бы камнями, а сами бы светились от самолюбования, какой я хороший, только что нимба нету. А уж если мужчина пишет, то ах, бедненький ты наш, да мы тут тебе кучу изощренных способов насоветуем, пользуйся. Смешно.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 27.09.06 14:20

да потому что на форум приходят не с темой "Что вы обо мне думаете", а за советом. Вы думаете морализирование на форуме может изменить человека?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.09.06 19:22

2алинаК

Да ну тебя.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.09.06 19:41

Кстати, в упор не вижу, чтобы кто-то советовал мстить.
Советуют выбросить навстречу грядущему климаксу и одиночеству.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.09.06 20:03

АлинаК, дай мне фотку в купальнике, а то я тебя даже порядочно растерзать не могу.... так, одни мутные образы какие-то....

Е-мейл есть в информации обо мне

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 28.09.06 08:18

алинаК, Вашего мнения о моральной стороне сего мероприятия никто не спрашивал. Вопрос был прост: "Как отомстить?"

А уж надо или не надо, простите, не Ваше, да и не мое дело.

Морали читать здесь никому не нужно. Не затем сюда люди приходят. Кстати, я не делаю различий мужчина - женщина, прав человек - не прав,- помогаю всем. А Вы пытаетесь поучать и стыдить.

Будете продолжать в том же духе - накажу.

Vlad Ok

Сообщение Vlad Ok » 04.10.06 01:36

Детей НЕ забирать.
Она -мать, дети -на нее. Это уже ее ответственность.
И.
Еще неизвестно, чьи это дети, и который по счету у нее любовник.

Развестись однозначно -простишь -в дальнейшем пожалеешь, ибо она теперь уже определленно "пойдет по рукам".

Развод произвести с минимальными/ оптимальными потерями. Желательно -с фото и аудио материалами, доказывающими ее измену.

При прошении на алименты потребовать от нее доказательства своего отцовства на детей. Генетического.
Если отец -алименты -платить.

Аватара пользователя
AlEnochKa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.08.06 14:49

Re: хехе

Сообщение AlEnochKa » 05.10.06 16:05

ОФФ:
Strannik писал(а):зы: сколько бабья здесь немодерируемого развелось
различайте пожалуйста баб и женщин

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.06 16:14

аленочка. иногда лучше молчать, чем говорить.

Гость

Сообщение Гость » 06.10.06 06:34

какая прелесть...
Рэндом, а ты колдун? по фотке можешь растерзать?:) ну-ну... тряси воздух интернета :)
... прыщавым хлюпикам тока к виртуальному растерзанию и приходится прибегать :)
потому как реальное не под силу :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, irus, Лесной Муравей и 35 гостей