Любовь и ненависть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 14.08.06 13:16

?heat?
по поводу что как почему
я например считаю что изначально у нас есть чуства к друг другу потому мы и вместе в первых отношениях роль любовницы ее не устраивала ( я как раз думал наоборот) она хотела мужа а не любовника и мужа именно меня а не просто замуж хотела ребенка и именно от меня только я узнал об этом вчера а вещи это был ее способ надавить на меня
она думала что я сам все пойму куплю цветы и упаду в ноги как принц а я по другому поступил исходя из принципа вас много а я один найду другую - это ее слова которые я вылушал но стопроцентной веры не чуствую возможно это и так а возможно и нет мейсон прав нужно время и не раслабляться скорей всего это время я потрачу на укрепление семьи

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 14.08.06 13:29

смотрите, если девушка затаит на вас обиду, может ненароком отомстить

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 14.08.06 14:25

она думала что я сам все пойму куплю цветы и упаду в ноги как принц
Бегите ... моя бывшая тоже так думала. Одно время ненавидела меня люто за то, что не кидался в ноги с цветами.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 14.08.06 14:40

8) Я например в чудеса не верю сам не ангел с женщинами общаюсь давно - идеальной женщины нет !!!! и никогда не было так или иначе люди притираются мир компромисса

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 14.08.06 14:44

А бежать я всегда успею и потом это жена(женщина которую я люблю) а не девка на ночь и строим отношения как умеем кое что отсюда почерпнул для расширения кругозора что то жизнь подсказала кто то уступил

Гость

Сообщение Гость » 14.08.06 16:27

stoned писал(а):Бегите ... моя бывшая тоже так думала. Одно время ненавидела меня люто за то, что не кидался в ноги с цветами.
Не обязательно кидаться в ноги с цветами, иногда для женшщины, да и просто для человека важно именно внимание, ласка, теплые слова.А если вы не можете придумать ничего оригинальнее, то сойдут и цветы.
ICE, ваша жизнь- она только ваша,радует, что вы не бежите от проблемы, а пытаетесь ее решить. Вся наша жизнь состоит из компромиссов, так почему же многие думают что в семейной жизни все по-другому!
Вы молодец! Желаю вам удачи!
Эх, если бы все так думали, то наверное на форуме не о чем было бы поговорить. :lol: (Я говорю и о мужчинах, и о женщинах)

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 14.08.06 16:31

Гостем была я

ilono4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.06 17:15
Откуда: СПБ

Сообщение ilono4ka » 14.08.06 17:00

ICE писал(а):8) Я например в чудеса не верю сам не ангел с женщинами общаюсь давно - идеальной женщины нет !!!! и никогда не было так или иначе люди притираются мир компромисса
Золотые слова, жаль что понимают это не все..

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 14.08.06 21:15

Мне кажется что и вы и жена слишком эмоциональные и бескомпромиссные люди для того чтобы жить под одной крышей. Даже если вы её прогнёте под себя, она прошлое не забудет, и в самый неудачный для вас момент заведёт любовника, затеет развод, делёжку имущества и т.д. Вы сказали что ей 28 лет. Ещё несколько лет, и она станет менее эмоциональной и более хладнокровной, но натура её не изменится. Она просто станет более опасным противником. Например, вместо скандала, она согласится, но сделает всё чтобы оставить вас голым при разводе.

Небольшой шанс есть в том что если она родит ребёнка, то возможно её приоритеты поменяются, и она станет покладистее, но и тут есть подводные камни. Представьте себе гормональную бурю наложенную на её характер. Мама не горюй!

Жизнь с такой женщиной это сидение на пороховой бочке с зажжённой сигаретой. Если хотите адреналина, прыгните с парашютом, а не подставляйте под угрозы ваше благополучие. Учитывая ваш характер, как вы его описАли, вам нужна ведомая женщина.

Аватара пользователя
Raketka8
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12.07.06 08:19

Сообщение Raketka8 » 14.08.06 23:07

ICE, не слушайте вы никого! разведённые и холостые вам не советчики...

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 15.08.06 07:51

Raketka8 писал(а):ICE, не слушайте вы никого! разведённые и холостые вам не советчики...
Согласна с вами! :lol: А еще кое-кто на форуме говорил о том, что женщины вешают ярлыки и судят по своему опыту, а мужчины беспристрастны!Что-то в этой ситуации беспристрастия я особо не вижу!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.08.06 07:53

Ну да... Беспристрастие, исходящее из формулы "все бабы ду.. и все мужики сво.." , - проходили мы такое беспристрастие... :evil:

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 15.08.06 08:00

Мейсон писал(а):Ну да... Беспристрастие, исходящее из формулы "все бабы ду.. и все мужики сво.." , - проходили мы такое беспристрастие... :evil:
Мейсон, насколько я помню,я никогда на форуме не отзывалась неуважительно о мужчинах.Просто если ICE решил найти компромисс в своих отношениях с женой, зачем его отговаривать? Это его жизнь, ведь на самом деле мы не знаем что там у них происходит. Раз у них любовь- то это прекрасно! А некоторые пытаются вешать ярлыки из своего личного опыта.Разве я не права? :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.08.06 10:37

Svetlana писал(а): Просто если ICE решил найти компромисс в своих отношениях с женой, зачем его отговаривать?
Вы многого не знаете. Автор здесь с зимы http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=1418

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 15.08.06 11:24

Не зря я просил кое кого воздержаться от написания в этот топик !!!
Женщины пишут свои желания - так как им хотелось бы что бы было !!!
Увы иногда это все из раздела фантастики 8) Мы помирились но в общем это не решает ничего у нас сухость в отношениях я уже смотрю как на человека который целиком и полностью подорвал мое доверие.А пока тихо мирно сливаю наиболее дорогостоящее иущество на близких мне людей - ну мало ли чего . Пусть моя половинка теперь делает так что бы я стал доверять . Возможно по уму надо было сразу подать на развод и из серца вон . Но я не робот а человек который подвержен всем чуствам влюбчивость и доверие людям как ребенок (изначально) не вешая ярлыков и так же слабость возможно тоже есть во мне и именно из за нее я не порвал сейчас отношения .

А касательного того что я с зимы . Влюбчивость одна из черт моего характера . По сравнению с зимой я стал более жесткий и менее доверчивый эта история мне очень в жизни помогла потом в работе . Но по прежнему я вижу в женщине прежде всего партнера которого можно любить уважать оберегать заниматься любовью

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 15.08.06 12:20

Ох, ICE... Доиграетесь вы, потакая своей влюбчивости и живя с человеком, которому не доверяете...

Goosyanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.05 17:11

Сообщение Goosyanya » 16.08.06 13:03

Вообще-то, конечно, послей зимней темы можно было бы появится и под другим ником, а то вы, ICE, совсем уж дураком себя выставляете. То есть мы все тут в курсе вашей личной жизни:вы, руководитель и жесткий сформировавшийся человек 25 лет, расписываетесь направо и налево, влюбляетесь, увлекаетесь, пишете в форум, выставляете женщин в белье и вообще весело проводите время.

В общем, разводитесь поскорее с той, у которой у вас сухие отношения И НЕ ЖЕНИТЕСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА. И еще совет, которому вы наверняка не последуете - НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ. Но с таким бардаком в голове у вас наверняка будет трое от разных несчастных и обездоленных женщин.

Вот интересно - то ли я так выбираю круг общения, то ли таких, как вы больше нет на свете, но мне в реальной жизни не встречаются люди с подобным детским менталитетом. От чего очень счастлива. Простите, что пост выглядит, как наезд, не хотела обижать, просто констатация факта. Повзрослеете - поймете.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 36 гостей