Она хочет вернутся к своему бывшему...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Гость

Сообщение Гость » 26.07.06 19:56

[
Еще у меня есть один вопрос, а точнее момент, который бы хотелось уточнить. Вот слышал раньше (и на форуме встречал) великие слова "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (кстате, хотелось бы узнать, кто автор?). [/quote]
OK Вот это да-а-а ^help

Гость

Re: Она хочет вернутся к своему бывшему...

Сообщение Гость » 26.07.06 19:58

Абов, а книжки читать не пробовали??? Потом девушек завлекать умными мыслями и приколами вычитанными помогает :lol:

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 26.07.06 20:03

Anonymous писал(а):Вот это да-а-а
Да-да. Вот такая она нынче мОлодежь. Классиков не читали, но к бывшему возвращаться тренируются по полной.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 27.07.06 07:35

Нет, не правильно. Если она позвонит и назначит встречу, нужно идти. Иначе Вы запутаетесь в шорах своей предубежденности. Говоря простыми словами, оба решите типа "нафига мне нужно это заводное динамо?" и не будете больше пытаться построить отношения. Ну а на встрече уж ведите себя как надо. Есть много других способов показать свой характер, уверенность и мужественность.

Насчет цитаты (если не знали, то это АС Пушкин, наш человек! :D ): "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Во-первых Вы неверно цитируете. Не
"БОЛЬШЕ",а "ЛЕГЧЕ"! Легче нравимся мы ей! Ощущаете разницу? Т. е. Немного пренебрежения и женщина начинает обращать на Вас внимание. Уязвленное самолюбие дает себя знать. НО! Ждать, что Вы начнете нравиться ей БОЛЬШЕ от того, что начнете ее пинать глупо! :twisted: Женщины любят ушами,- говорите ей комплименты и ласковые слова! Не ленитесь, и Вам воздастся сторицею! Да и потом, это ведь всего-навсего слова! А вот ПОВЕДЕНИЕ, ПОСТУПКИ свои стройте по принципу "я мужчина, значит я принимаю решения, ты - женщина, положись на меня и ни о чем не беспокойся, я позабочусь чтобы тебе было хорошо".

Ферштейн? :twisted:

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 27.07.06 16:52

Мейсон писал(а):"я мужчина, значит я принимаю решения, ты - женщина, положись на меня и ни о чем не беспокойся, я позабочусь чтобы тебе было хорошо".
Золотые слова :lol:
А вообще, на мой взгляд, Above, тебе досталась просто дево4ка, которая обчиталась гламурных журналов. Так что чем быстрее ты поставишь её на подобающее ей место в своих планах на жизнь, тем быстрее ты добьёшься её :)
Только смотри, не промохнись с её местом, ибо мужик ты или где?
ИМХО.

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 27.07.06 17:29

Alexander44 писал(а): Золотые слова :lol:
А мне вот как "послышалось": я мужчина, значит я принимаю решения, ты - женщина, ложись под меня и ни о чем не беспокойся, я позабочусь чтобы тебе было хорошо... :lol:

Above

Сообщение Above » 27.07.06 22:33

Мейсон писал(а):Ферштейн?
Да, всё понятно. Спасибо.
Alexander44 писал(а):А вообще, на мой взгляд, Above, тебе досталась просто дево4ка, которая обчиталась гламурных журналов. Так что чем быстрее ты поставишь её на подобающее ей место в своих планах на жизнь, тем быстрее ты добьёшься её
Только смотри, не промохнись с её местом, ибо мужик ты или где?
ИМХО.
Насколько я правильно смог понять её характер, то она совсем не относится ко всем тем дискотечным/клубным “деффчонкам” и на их фоне общение с ней выглядит просто потрясающе. Вот из-за этого и не хотелось бы остаться просто друзьями (потому что сомневаюсь, что в этом случае между нами будет какая-то дружба), или потерять её. На потерю я уже настроился, так что сильно меня это не удивит, если так случится. А гламурные журналы может и почитывает, но всё что там пишут - это не главное для неё. Может и такое быть, что она вдруг решила повыпендриваться. Во всяком случае, дальше будет видно.
Kate писал(а):А мне вот как "послышалось": я мужчина, значит я принимаю решения, ты - женщина, ложись под меня и ни о чем не беспокойся, я позабочусь чтобы тебе было хорошо...
:D :lol: :D

Above

Сообщение Above » 29.07.06 01:50

История продолжается или даже скорее всего подходит к концу. Сегодня получилось так, что мы "встретились" в инете. Общались очень холодно, как будто почти и не знаем друг друга. Оказывается с её стороны ни о какой встрече не может быть и речи. Вот что она рассказывает (дословно) "Съездила на 2 дня в другой город, там было очень скучно, тра-та-та, бла-бла-бла. Мы сели в транспорт, поехали, потом приехали" (это она так и рассказывает). "Вчера приехала, у меня депрессия, ничего не хочется, все надоело". Я спросил, от чего депрессия. Говорит, что вчера встречалась со своим бывшим и что "когда я с ним то мне хорошо, а когда его нету рядом, то депрессия". Я поинтересовался - окончательно ли они помирились и настроены начать всё заново. Вот ее слова: "да я сама не знаю...я хочу ему верить..очень хочу...но немогу пока...". Как-то нехорошо она поступила, мне кажется. И тут уж точно видно, что наврала насчёт недавней поездки на 2 дня. Я думаю после такого послать её в сад, и никакой дружбы между нами. И вообще не общаться, потому что когда начинаю общаться, то бывает, что нехорошо становится. Еще спросил, почему она всё еще заходит в аську (там мы раньше и общались). Сказала, что пообщаться, не только со мной а с бывшим одноклассником ещё (до этого только со мной общалась). Чувствую себя как-то униженно.
А что вы можете сказать насчёт всего этого? Правильно будет забыть о ней?
И насчет моей ошибки после всего этого - Владимир правильно говорил?
Владимир писал(а):интерес к тебе ,как к мужчине,а не как к "жилетке" она будет проявлять тогда
, как ты только перестанешь бояться ,что она обидится, и что она не захочет встречаться.
ты спрашивал об ошибках?
вот твоя основная ошибка.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 29.07.06 02:21

Ну давай, ну давай, покопайся в себе.
Не будь дураком. Ты же не лох какой.
Ну не вышло и чё? Не она первая, не она последняя... Расценивай как опыт, ты ещё и благодарен ей должен быть - ты ведь так больше поступать не будешь, а сразу "в охапку, в койку, а там не понравилась и в сад :shock: :lol: "
С аськой ты загнул - может ей теперь логин сменить? И вот ещё - если возникнет мысль послать её в игнор - не стоит, это слишком по-детски. Живи для себя, кругом куча девчёнок, а сейчас лето, пользуйся моментом :)

Аватара пользователя
LLlTAKET
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.07.06 00:34
Откуда: S.Petersburg

Сообщение LLlTAKET » 29.07.06 14:12

хочет вернуться - пускай уходит... у меня было так же и ничего, одно время я пытался вообразить чем этот ... лучше меня, а потом познакомились с ним, нашли общий язык и интересы - оказался клёвый чел... её стало так скверно от этого... так что валяй на это и иди приклей кого-нить, тока не вздумай возвращаться к какой-нибудь из бывших - это баян... потом сам жалеть будешь...

Above

Сообщение Above » 01.08.06 01:43

Спасибо всем еще раз за хорошие советы. Посмотрим, что у неё получится с её бывшим (если она не придумывает). Ну а так - в том, что мы так и не смогли расстаться и разошлись как хорошие друзья есть положительная сторона - опыт. Так что всё отлично! Жизнь прекрасна :D !

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 01.08.06 08:12

Чтож, тогда тема закрыта.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 10.08.06 14:35

Зарегистрировался и попросил Мейсона открыть эту тему, т.к. немного запутался и хотел бы разобраться и спросить ваше мнение. 3 недели назад она помирилась со своим бывшим. С того времени почти не общались, а 2 недели назад она совсем куда-то пропала. Не писала не в инете не по телефону. Я тоже не давал о себе знать, мне стало все равно и хотелось её вообще забыть. Вчера заходит в инет, начала интересоваться, спрашивать, как поживаю. Было бы все понятно насчет неё, но некоторые моменты заставляют сомневаться. Я спросил, как там её парень, с которым она помирилась. Она вместо того, чтобы рассказать начала говорить, что поссорилась и не хочет вспоминать про него и что если человек плохой, то его уже не поменяешь. Но я настаивал. Что тут такого - только рассказать и все. Она отнекивалась 20 минут, а потом сказала, что ей завтра на работу, рано вставать и что расскажет завтра. Видно, что, скорее всего это все она придумала (и про поездку в другой город в день нашей очередной встречи тоже). Это открыто видно по тому, как она про это всё рассказывает. Зачем всё это сочинять? Спросил, где пропадала 2 недели, почему не писала - сказала, что работа у неё и не было времени. Как понять её такое поведение, или не уделять этому внимания и не относится серьезно. Такое впечатление, что у нее план такой был (как у меня когда-то 2 недели назад): скрыться из виду на некоторое время, а когда я (по ее мнению) почувствую, что теряю друга, то снова объявиться. Что вы можете сказать по поводу этого всего? С одной стороны мне не нравиться такое отношение ко мне, как к запасному, к которому можно вернуться в любой момент, а с другой стороны она мне нравилась, а сейчас как-то пропал тот большой интерес и доверие к ней.

Сегодня, как и ожидалось, она не стала рассказывать, ссылаясь на то, что ей нехочется про это вспоминать - ей плохо. А на самом-то деле она не умеет врать. Или нехочет (хотя и так уже напридумывала). Как можно её понять (для чего это все?) и как бы правильно было повести себя в такой ситуации?

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 11.08.06 12:37

Кот
Все вернулось на круги своя! А оно вам надо?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.08.06 13:34

Кот писал(а): С одной стороны мне не нравиться такое отношение ко мне, как к запасному, к которому можно вернуться в любой момент, а с другой стороны она мне нравилась, а сейчас как-то пропал тот большой интерес и доверие к ней.
Как можно её понять (для чего это все?) и как бы правильно было повести себя в такой ситуации?
С одной стороны Вы ей толком не нужны, с другой - она Вам :D
Что понимать-то? Прошла любовь, завяли помидоры. Живите в свое удовольствие БЕЗ нее и не парьтесь - Вы один, а девушек много ;)

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 11.08.06 18:52

Кот писал(а): Сегодня, как и ожидалось, она не стала рассказывать, ссылаясь на то, что ей нехочется про это вспоминать - ей плохо. А на самом-то деле она не умеет врать. Или нехочет (хотя и так уже напридумывала). Как можно её понять (для чего это все?) и как бы правильно было повести себя в такой ситуации?
Правильно в такой ситуации не спрашивать о её парне, пресекать её контакты с тобой, и вообще не быть жилеткой для её расстроенных чувств. Для этого есть профессионалы которые берут за это деньги.

А если она совсем уже начнёт обивать твой порог, то можеш начать с ней отношения основанные на сексе и смотреть что из этого получится, но не вкаладываться в них эмоционально. Да и не тратить много времени на расктрутку.

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 12.08.06 19:35

Как же всё накручено и усложнено.
Осмелюсь посоветовать, хоть раз всё-таки встретиться с героиней. Без разборок: почему не писала, где была, что ела, кого любила. Не тяните кота за хвост, пригласите её в гости, поговорите по душам, чайку попейте с печенюшкой... А потом пишите.
Жду, затаив дыхание. Ваша Kate.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 12.08.06 19:42

Забей на неё, она того не стоит!

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 12.08.06 23:50

Похоже на этот раз уж точно все закончилось.
Kate, в гости она ити категорически против. Еще говорит, что к ней в гости могут попасть только избранные.
Поначалу была вроде бы хорошая девушка, а щас совсем изменилась.
Говорит, что она поменялась, я поменялся и вобще у нее все поменялось, поэтому мы теперь разные люди и никогда не встретимся. Непонятно, что на нее нашло. Ну и ладно, значит будем искать другую.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 12.08.06 23:52

P.S. Еще раз хотел поблагодарить всех за поддержку и помощь. Спасибо огромное.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 12.08.06 23:56

Как ушёл?
Надеюсь достойно, без соплежевания, но и без излишней "гордой показухи"?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 13.08.06 07:15

Да неважно, главное, запасным колесом не стал - и то хорошо.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.08.06 17:08

Above писал(а):История продолжается или даже скорее всего подходит к концу. Сегодня получилось так, что мы "встретились" в инете. Общались очень холодно, как будто почти и не знаем друг друга. Оказывается с её стороны ни о какой встрече не может быть и речи. Вот что она рассказывает (дословно) "Съездила на 2 дня в другой город, там было очень скучно, тра-та-та, бла-бла-бла. Мы сели в транспорт, поехали, потом приехали" (это она так и рассказывает). "Вчера приехала, у меня депрессия, ничего не хочется, все надоело". Я спросил, от чего депрессия. Говорит, что вчера встречалась со своим бывшим и что "когда я с ним то мне хорошо, а когда его нету рядом, то депрессия". Я поинтересовался
Чувак, а в чем проблема-то?
ну познакомился с какой-то деффкой в инете, ну продинамила тебя, ну и шо? Мало их там что ли? Есть которые и не динамят, во-первых. Во-вторых, чего-то ожидать от человека, которого не видел, а тем более не общался вживую, а тем более не трахал, а тем более не полгода-год, просто глупо.

Могу позравить правда с опытом - ты стал виртуальным носовым платком для девицы. Можешь ее послать (или просто забить - как хочешь), бегом в душ мыться и вперед, дальше!

И еще: знакомиться через инет по большей части бесперспективно. Ты знаешь, какая у меня коллекция эротических и не очень фоток, обещаний приехать в гости потрахаться и т. п? Думаешь хоть одна приехала?

Короче, не слушай о чем они трещат и все, кивай с умным видом. И тогда не будет глупых топиков на целых 2 страницы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.08.06 17:13

Хотя правда я знаю парня, который знает мужика, который знает чевака, которой тока через инет и снимает девчонок. :lol: :lol: :lol:

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 13.08.06 23:47

Да, попрощался нормально. Только единственное - лучше было бы, чтобы я сказал, что мы разные и что нету смысла пробовать встретиться. А получилось так, что эти слова сказала она.
Каждый человек общение в инете воспринемает по-разному. Во всяком случае знакомства в реальной жизни намного лучше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 16 гостей