Что делать? Прошу совета...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
l_Vada_

Сообщение l_Vada_ » 10.07.06 17:01

дорогая Мила, вы ведете себя очень некрасиво, не уподобляйтесь особам против кого направлен данный сайт, если не знаете чем еще в меня кинуть, подумайте сначала, что вы сами делаете.

Мила_26

Сообщение Мила_26 » 10.07.06 17:05

Ага...вы считаете, что этот сайт именно за таких как ВЫ??:))
Честно , то именно с вами мне вообще неприятно разговаривать...:(((
Вы бы лучше напрямую занялись любимым человеком....больше отвечать просто не хочу Вам.. ?heat?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 10.07.06 17:08

l_Vada_
вы как я понимаю лицо заинтересованное.
а вы сами как считаете? неужели жена вашего любимого такая злобная негодяйка, что ребенка у нее оставлять нельзя?
или действительно ваши с Вадимом отношения в такой зависимости от того с кем останется ребенок?
вы считаете что ребенку с вами (именно с вами а не с папой и вами) будет лучше чем с матерью?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 10.07.06 17:11

я без подтекста спросила.
просто ваше личное отношение к происходящему?

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 17:15

Elena писал(а):l_Vada_
вы как я понимаю лицо заинтересованное.
Да, она лицо заинтересованное, выражаясь Вашей терминологией.
Elena писал(а):неужели жена вашего любимого такая злобная негодяйка, что ребенка у нее оставлять нельзя?
Про моральные качества моей жены здесь речь вообще не шла, я лишь излагаю факты и прошу совета.
Elena писал(а):вы считаете что ребенку с вами (именно с вами а не с папой и вами) будет лучше чем с матерью?
все таки именно с "папой и вами"!

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 10.07.06 17:20

вопрос о моральных качествах вашей жены ;) поднимется в суде
поверьте выплывет масса гадостей.
с обеих сторон вероятно...
чего вам делать, Вадим, вам по моему все как раз рассказали
1-е - адвокат, а там в зависимости от его советов будете действовать

свое отношение - негативное - к тому че вы сделать собираетесь я высказала.
а на конкретный ваш вопрос по-моему вам другие ответили.

а почему я написала вопрос о том что ваша девушка по этому поводу думает - ну да ведь она будет больше времени с ребенком проводить, у вас же оч загруженный рабочий день :evil:

l_Vada_

Сообщение l_Vada_ » 10.07.06 17:23

Elena писал(а):l_Vada_
вы как я понимаю лицо заинтересованное.
а вы сами как считаете? неужели жена вашего любимого такая злобная негодяйка, что ребенка у нее оставлять нельзя?
или действительно ваши с Вадимом отношения в такой зависимости от того с кем останется ребенок?
вы считаете что ребенку с вами (именно с вами а не с папой и вами) будет лучше чем с матерью?
вы не правы, о жене я знаю только со слов автора, делаю скидку на эмоции, но, никогда не скажу что она негодяйка, что ребенка оставлять ей нельзя. я несколько раз порывалась уйти, т.к. думала, что это только временное охлаждение отношений между супругами. наши отношения в любом случае зависят от того будет ли ребенку хорошо. я уже писала, что не могу ТОЧНО знать будет ли со мной хорошо, я могу лишь прикладывать к этому все усилия. и пытаться поддержать моего любимого человека в том что он хочет и считает важным и нужным.
мне очень неприятно, что здесь некоторые обвиняют бездоказательно, не думаю что в этой ситуации хоть кто-то плохой или хороший, просто так вышло как вышло, не буду обьяснять, почему, это наше личное дело. спасибо тем кто не переходя на личности давал советы

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.07.06 17:27

Мила_26 писал(а):Ага...вы считаете, что этот сайт именно за таких как ВЫ??:))
Нет, этот сайт, если вы еще не поняли, за таких (и для таких) как Vad. Его дама в данном случае вторична.
Мила_26 писал(а):Честно , то именно с вами мне вообще неприятно разговаривать...:((( Вы бы лучше напрямую занялись любимым человеком....больше отвечать просто не хочу Вам.. ?heat?
А она и занимается, вероятно поэтому и находится здесь, рядом с ним. И, кстати, ваша неприятность со своим хамством в адрес женщины Vad-а, пользуясь, что по шеям вам за это никто в виртуале не навесит, вообще вне всяких критериев... Шли бы вы, девушка, действительно, на woman.ru, что ли...

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 10.07.06 17:36

l_Vada_ - не бывает никогда ситуации: "так вышло как вышло и никто не виноват" и каждый в глубине души понимает - пошел попить кофеек с девушкой наедине (будучи женатым\замужем) ничего, пошел 2 и 3 раз - значит сознательно ввязывается в измену и двойную жизнь...
но это к вам не относится, это в Вадима камень.

вы-то как женщина, кроме поддержки любимого человека в его решении, у вас есть же свое мнение?
вы считаете что пытаться забрать ребенка от матери это правильно?
вы бы сначала - искренний совет вам и Вадиму, не знаю насколько он выполним правда :( - попробуйте пожить с малым недельку-другую - не выходные, когда все на отдыхе и с ним играют, а так чтоб в садик, чтоб знал, что к маме не скоро... сами увидите что лучше ребенку и может ваши действия и намерения изменятся...
а если не изменятся - ну вы будете тогда себя увереннее чувствовать.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.07.06 17:39

-)) Елена, вы слабо запугиваете-)
Думаю, что не стал бы настраиваться на то, чтобы ребенка забрать Вадим в том случае, если бы жена адекватной была и не ставила палки в колеса ему при втсречах с ребенком.

Гость

Сообщение Гость » 10.07.06 17:46

видите ли... у меня создалось впечатление (личное, бабское, как хотите) что решение забрать ребенка у Вадима возникло в процессе общения на форуме.
а насчет адекватности...
ну не могут женщины некоторые - я например - не переходить на личности... ни я ни вы и никто кроме Вадима (даже его девушка, кот знает его родителей и знакома с его сыном!!!) никто не в курсе адекватности его жены
потому Милыны высказывания, как бы они не раздражали мужчин, справедливы. она стала на место его жены. а наговорить в процессе ссоры можно что угодно. тем более если ее 2 года попускали, а теперь решили добить еще и ребенком...

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 10.07.06 17:47

Гость эт я...

Гость

Сообщение Гость » 10.07.06 17:50

Elena писал(а):

вы-то как женщина, кроме поддержки любимого человека в его решении, у вас есть же свое мнение?
вы считаете что пытаться забрать ребенка от матери это правильно?
вы бы сначала - искренний совет вам и Вадиму, не знаю насколько он выполним правда :( - попробуйте пожить с малым недельку-другую - не выходные, когда все на отдыхе и с ним играют, а так чтоб в садик, чтоб знал, что к маме не скоро... сами увидите что лучше ребенку и может ваши действия и намерения изменятся...
а если не изменятся - ну вы будете тогда себя увереннее чувствовать.
//есть;
не всегда правильно;
это невозможно((

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.07.06 17:53

ну не могут женщины некоторые - я например - не переходить на личности...
так тренируйтесь. незнание законов н освобождает от отвественности, так ведь? неумение вести полемику и переходы на личности, это прежде всего минус тем женщинам, которые не могут не переходить на личности.
потому Милыны высказывания, как бы они не раздражали мужчин, справедливы
да? а с какой это радости пришла такая справедливость? с того, что она стала на место его жены?
а как же это?
ни я ни вы и никто кроме Вадима (даже его девушка, кот знает его родителей и знакома с его сыном!!!) никто не в курсе адекватности его жены
если никотл не в курсе, то как мила мужет быть в курсе и тем более справедливо высказвыаться??
логика , просто офигеть-))
а наговорить в процессе ссоры можно что угодно. тем более если ее 2 года попускали, а теперь решили добить еще и ребенком...
а может быть она сама себя попускала? сидела сиднем 2 года, а когда увидела, что приходит п..ц, заерзала на стуле.

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 18:10

2 Елена
Если бы решение остаться с ребенком не возникло раньше, то и тему на форуме создавать было бы не зачем.

Vad

Сообщение Vad » 10.07.06 18:17

Тема как-то ушла от конструктива и привращается в выяснение отношений...

Всем спасибо за участие и советы. Отдельное спасибо Мейсону, Бакинскому таксисту и Свободному за конструктивные советы. Милым дамам тоже спасибо за мнение противоположной стороны.

Расклад понятен, буду думать, решать и действовать

Тему можно закрывать

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 10.07.06 18:18

Anonymous писал(а): потому Милыны высказывания, как бы они не раздражали мужчин, справедливы. она стала на место его жены. а наговорить в процессе ссоры можно что угодно. тем более если ее 2 года попускали, а теперь решили добить еще и ребенком...
Елена, Vad пришел за советом к мужчинам, а не к бабам. Если бы он
хотел выслушать бабское мнение, он бы пошел на бабский форум.
Он пришел с конкретным желанием и конкретным вопросом, а не затем,
чтобы выслушивать тут провокаторов в вашем лице.
Вы сейчас выступаете в роли козла-провокатора. Знаете, что это такое ?
Овцы на бойню идут за ученым козлом, который знает нычку и уходит,
а овцы остаются на бойне.
Если честно - и вы, и 26-я надоели хуже горькой редьки. Здесь большинство мужчин проходило через все ваши приемчики, так что
можете оставить их при себе.
:evil:

Гость

Сообщение Гость » 10.07.06 18:35

Dmitry бабские высказывания придержу при себе.
вы, как папа двоих детей, представьте, что их у вас хотят забрать, а на форуме обсуждают пути решения этой конкретной проблемы
так уж плохо предложить человеку еще раз задуматься о своих действиях, до того как он чего то успеет натворить?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.07.06 18:45

Anonymous писал(а):... а на форуме обсуждают пути решения этой конкретной проблемы
так уж плохо предложить человеку еще раз задуматься о своих действиях, до того как он чего то успеет натворить?
На других форумах обсуждают, как забрать детей, но только у мужчин. И ничего, никто не умирает и почему-то правозащитники дремлют. Хотите ссылки на эти форумы? Сходите, прочтите им лекцию о морали и праве.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 11.07.06 00:14

Lelik писал(а):На других форумах обсуждают, как забрать детей, но только у мужчин. И ничего, никто не умирает и почему-то правозащитники дремлют. Хотите ссылки на эти форумы? Сходите, прочтите им лекцию о морали и праве.
Вот-вот... причем таких форумах, в количественном отношении, гораздо больше, чем аналогичных этому...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.07.06 07:20

По просьбе автора тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей