Расстаться или исправить себя?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Расстаться или исправить себя?

Сообщение Roads » 16.04.10 15:06

сложно описать все в одном сообщении, постараюсь пояснить главные моменты.
мне 24 ей 28, 2 года вместе, из которых 1.5 живем в ее квартире. она первая моя девушка в отношениях и в сексе.
у нее до меня были парни (>7) с которыми она просто встречалась, и с которыми по долгу жила, и вообще "просто".
по началу было все вроде и хорошо, как у всех вообщем. потом знакомство с родителями, езды на дачу с помоганием сделать там то, сё.
ссоры по различным поводам (часто по мелким, потому как ПМС!). вообщем всякое бывало. примерно год ее содержал, будучи студентом.
объяснялось это кризисом или "да ну не хочу там работать". ладно. как часто читал тут, были темы такие что почему ты мало работаешь, ты бы мог еще чем заниматься когда приходишь домой, а ты сразу комп смотреть фильмы, читать форумы, играть в игры.
одеваться особо вызывающе она не хочет(ну хоть иногда плохо разве?), "это не моё". хотя думаю плохого ничего нет если я хотел бы чтоб она хотя б дома надела, извините, стринги перед ночью, или я многого хочу?
но основная проблема такая: время идет, и тут "мы" вспоминаем что нам то уже ого-го лет, пора детей (мы ж уже нагулялись), семью. а тут еще родители давят где внуки, и вообще чего вы не расписались,и кроме того все вокруг рожают, женятся, чуть ли не все подружки уже "того". а я вот все не решусь жениться, не думаю о ней, о будущем. я вообще сдержанный человек по сравнению с ней, она может и чуть ли не матом покрыть что такой я плохой.
мне всё, всё это уже конкретно надоело. видимо влюбленность прошла. но не могу я уйти от нее, меня мучает чувство вины. как так, столько вместе и я уйду, подставлю, кину ее, как она без меня, пропадет же, тяжело будет, "ответственность за тех кого приручил" и тд и тп. и я тоже сам - всё, жизнь закончиться, я все потеряю и тд. такие мысли ходят по голове. может и правда я такой дурак что прийдя с работы сижу занимаюсь ерундой а мог бы "творить", может у меня не то в голове, надо наверно действительно постоянно что то делать "во благо семьи" а про себя и про то что ты хочешь поделать в свободное время уже как то потом подумать? ("вот вася с дусей ходили в ботанический сад и туда и сюда, а мы дома сидим, как приходишь сразу за комп, со мной не общаешься не уделаешь винмания"). думал уже не раз, что вот завтра уйду, ну вот на след выходных и тд. и все не решится. секса уже тоже нет, потому как нехочу, то есть вообще не хочу. стараюсь себя перебороть...
я даже не знаю, правильно ли я сделал, что сюда написал.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 15:13

Нет, конечно неправильно. Нужно положить свою жизнь в угоду ЕЁ интересам...
Ведь ты раб.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 16.04.10 15:18

Вот что бывает когда девственнику попадается телка которая дает регулярно.

Roads, твоя телка обычная зажравшаяся сучка, какого черта ты скажи мне себе такую нашел?! Ты прогнулся как только можно:
1) допускаешь высеры с матами в свой адрес
2) тебя напрягают на свадьбу и детей, тогда как это ТОЛЬКО ТЫ вправе решать, предложить ей это или подождать.
и еще много много...


Далее будет только хуже.
Ты сам пойми сейчас у вас реально все хреново. С какой радости после штампа все должно расцвести?
Ну так а при таких данных, зачем вообще время и нервы терять?

takedos
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.07 12:14

Сообщение takedos » 16.04.10 15:19

Если не любишь ,не хочешь ,не вовремя и прочее -НЕ. Не женись и мозг себе не клюй "мы в ответе" и прочий высокопарный бред специально придуман чтоб мозг загадить не окрепший а Экзюпери не имел ввиду "должен" . Решение принимай сам . Но не хочешь -не делай ,тетко у тебя еще молодая ,найдет свое счастье ,хужее будет ,когда ты все же уйдешь -а ей уже 35 и двое детей ,вот это будет реально хренова

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Расстаться или исправить себя?

Сообщение Kraft Werk » 16.04.10 15:20

Roads писал(а):у нее до меня были парни (>7) с которыми она просто встречалась, и с которыми по долгу жила, и вообще "просто".
Богатая анкета. А у них вообще всегда в ответ все "просто так" - просто так лазиит по сайтам знакомств, просто так общаюсь с приятелем, просто так он мне присунул ну и тд.
Но самое интересное вот это:
Roads писал(а):примерно год ее содержал, будучи студентом.
Как это, расскажи? Че за стипендия такая?
Не одевает она стринги по твоей просьбе, не хош ее, не любишь - так прощайся! Да еще и старше тебя намного!

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 16.04.10 15:21

Автор, положи на одну чашу весов ПРИВИТОЕ тебе чувство вины и прочую хрень, которой забита твоя голова сейчас, на другую СВОЮ ЖИЗНЬ! И сделай выбор! Хочешь отбросить коньки в 40 от инфаркта? Хочешь быть воскресным папой, платить алики, быть прикроватным ковриком?
Нащупай наконец яйца!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 15:25

1. Опытная не молодая тёлка с сопляком (извини).
Ты ещё дырок-то не потаскал, а уже увяз... Она старше тебя на 4 года, в то время когда разница в обратную сторону нормальна порядка 8 лет.
Итого разница в 14 лет. Это тупо пол-жизни...

2. Ты в прыймах. Это даёт тебе при прочих ОЧЕНЬ позитивных прогнозах (чего не наблюдается) до 15% вероятности успеха.

Чувак. Пофигу на тему. У тебя на руках развал. Вы разбежитесь полюбас.
Вопрос во времени и нервах.
Хочешь нервы измочалить? Валяй...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 16.04.10 15:39

Конечно исправить...вон какой неправильный..нет чтоб 18-ти летних иметь....связался с б/у...

takedos
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.07 12:14

Сообщение takedos » 16.04.10 15:48

Самое забавное -счаз афтор парится "как же я ее ,бедную несчастную брошу -умрет ведь ". А она ему после свадьбы ,мозг съест и париться ,если подвернется перспективней -не будет ,скажет "просто так"И "сам виноват"

Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Re: Расстаться или исправить себя?

Сообщение Roads » 16.04.10 15:56

IvanZ писал(а):Богатая анкета. А у них вообще всегда в ответ все "просто так" - просто так лазиит по сайтам знакомств, просто так общаюсь с приятелем, просто так он мне присунул ну и тд.
Но самое интересное вот это:
Как это, расскажи? Че за стипендия такая?
Не одевает она стринги по твоей просьбе, не хош ее, не любишь - так прощайся! Да еще и старше тебя намного!
На последнем курсе когда было "дипломное" время и не было занятий + 3 мес лета, я работал на неплохо оплачиваемой работе. она сидела по большому счету дома.
Дмитрий К писал(а):Автор, положи на одну чашу весов ПРИВИТОЕ тебе чувство вины и прочую хрень, которой забита твоя голова сейчас, на другую СВОЮ ЖИЗНЬ! И сделай выбор! Хочешь отбросить коньки в 40 от инфаркта? Хочешь быть воскресным папой, платить алики, быть прикроватным ковриком?
Нащупай наконец яйца!
Ну вот я только сейчас, последнее время четко понимаю что все это привито. что надо думать в первую очередь о себе.
Лё писал(а):Вот что бывает когда девственнику попадается телка которая дает регулярно.
Я не стал писать подробно про это, но про "стринги" это читайте "вечером в темноте под одеялом, только кс".
Mad_Dog писал(а):1. Опытная не молодая тёлка с сопляком (извини).
Ты ещё дырок-то не потаскал, а уже увяз... Она старше тебя на 4 года, в то время когда разница в обратную сторону нормальна порядка 8 лет.
Итого разница в 14 лет. Это тупо пол-жизни...

2. Ты в прыймах. Это даёт тебе при прочих ОЧЕНЬ позитивных прогнозах (чего не наблюдается) до 15% вероятности успеха.

Чувак. Пофигу на тему. У тебя на руках развал. Вы разбежитесь полюбас.
Вопрос во времени и нервах.
Хочешь нервы измочалить? Валяй...
Да не за что извиняться, я понимаю о чем ты.
Я хочу нихрена не делать, в нерабочее время, попить пива, посмареть фильм, поиграться в комп. я ж не фанатею от чего то.
Неговоря уж о том что тр***нуть ту в юбке, ой нет ту вон в лосинах... Плачу за себя сам. Я вот и хочу понять (ну скорее для себя то я понял, просто хочу чтоб еще кто то высказался), неужели в мои года надо упахиваться так.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.04.10 16:01

а с чего она пропадет? она инвалид без образования? Вы ее уже даже тра%ать не хотите, какая женитьба??

Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Сообщение Roads » 16.04.10 16:04

BoMG писал(а):а с чего она пропадет? она инвалид без образования? Вы ее уже даже тра%ать не хотите, какая женитьба??
нет, не инвалид и образование. даж работает уже. ну сейчас я понимаю (как будто 2 человека во мне - совесть и всё остальное), что это все связано с
Вот что бывает когда девственнику попадается телка которая...
...обратила(уж не знаю почему) на него внимание. Это ж первая моя! я прынц я должен все-все делать для нее.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 16.04.10 16:05

Насколько я понял, автор про стринги - это какбэ разнообразить сексжизнь, типа эротика перед этим... Чтоб с интересом было. А подруга не хочет.
Вопрос - а сейчас подруга работает? Вам обоим денег хватает? Это я про свадьбу, а то потом начнутся головняки - "ты мало зарабатываешь, нам с дитём не хватает". Как часто бывает. И прибавится к тому, что "мало цветов, мало куда ходим, мало внимания, мало любви.," Как всегда всего мало, а тут еще скажет, что ты не мужик - содержать семью не можешь

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 16:07

ты - баран.
Если будешь дальше тянуть - на белом Свете будет на 2 несчастных человека больше.
Если отпустишь - эта опытная фря найдёт себе сорокалетнего, получив науку с ...тобой 8)
А ты погуляешь ещё не менее 5 лет, глядишь - ум проклюнется 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 16.04.10 16:08

Roads писал(а):я прынц я должен все-все делать для нее.
так прынц или раб? :roll:

Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Сообщение Roads » 16.04.10 16:13

Mad_Dog писал(а):ты - баран.
Если будешь дальше тянуть - на белом Свете будет на 2 несчастных человека больше.
Если отпустишь - эта опытная фря найдёт себе сорокалетнего, получив науку с ...тобой 8)
А ты погуляешь ещё не менее 5 лет, глядишь - ум проклюнется 8)
она не хочет обащаться с мужиками старшее ее сильно, они якобы заморочены своими проблемами, своей прошедшей жизнью и тп. до меня у нее был на 5 лет младше парень.

Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Сообщение Roads » 16.04.10 16:13

Trot писал(а):Насколько я понял, автор про стринги - это какбэ разнообразить сексжизнь, типа эротика перед этим... Чтоб с интересом было. А подруга не хочет.
Вопрос - а сейчас подруга работает? Вам обоим денег хватает? Это я про свадьбу, а то потом начнутся головняки - "ты мало зарабатываешь, нам с дитём не хватает". Как часто бывает. И прибавится к тому, что "мало цветов, мало куда ходим, мало внимания, мало любви.," Как всегда всего мало, а тут еще скажет, что ты не мужик - содержать семью не можешь
разнообразить - да, именно, было такое что то вроде "надень чулки", "блииин, ну опять, ну меня бывший просил это" (потом я уже забил что то говорить, так, намекал издалека.)
это уже есть, уже поругивались иногда.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 16.04.10 16:22

Roads писал(а):"надень чулки", "блииин, ну опять, ну меня бывший просил это"
А вот это совсем хреново. Вспоминать про бывших. Автор, вам-то не противно это выслушивать?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.04.10 16:22

Она молодыми манипулирует как хочет,а при взрослом мужике,ей самой придётся прогибаться да загибаться.

Roads
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.10 15:04

Сообщение Roads » 16.04.10 16:28

Сидел сейчас думал... Кароче, поговорю с ней сегодня, максимум завтра (сегодня поздно приду). И все решиться. Думаю, завтра собиру вещи и уйду. И, ессно, санчас.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.10 16:28

Roads писал(а):она не хочет обащаться с мужиками старшее ее сильно, они якобы заморочены своими проблемами, своей прошедшей жизнью и тп. до меня у нее был на 5 лет младше парень.
:-}
А кого это ипёт..?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 16.04.10 16:35

Roads

у тебя реальный шанс - спасти себя, упустишь - будешь жалеть всю жизнь и мечтать о том чтобы вернуться в сегодняшний день...

В крематорий тётю со всеми её
у нее до меня были парни (>7) "просто" :lol:
ссоры по различным поводам
примерно год ее содержал, будучи студентом
"да ну не хочу там работать"
а тут еще родители давят ... и вообще чего вы не расписались
надо наверно действительно постоянно что то делать "во благо семьи"
и т.д.
сжечь, пепел азвеять...

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.04.10 16:41

Roads писал(а):поговорю с ней сегодня, максимум завтра
О чём ты собрался с ней говорить?Она ж тебя на раз-два разведёт на жалость...

Ivan Ok.
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28.11.05 22:40
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ivan Ok. » 16.04.10 16:44

Основная причина, почему она хочет жениться - это ж не любовь неземная, так? Всё гораздо проще - ты сам так сказал. Мол, подружки все замужем, да ещё и детей нарожали. Ей хочется выполнить программу-минимум:
1. Замуж;
2. Ребенок. Не более одного!!
Почему только один? Чтобы:
1. была выполнена программа;
2. чтобы имелся рычаг управления тобой;
3. чтобы жить как можно "спокойней", не "отвлекаясь" на кучу детишек.
Для этого нужен идиот, которому нужна 28-летняя иждивенка. Кто годиться на роль такого идиота? Молодой пацан, у которого голова забита штампами о "настоящем мужчине" и нет никакого опыта обращения с женщинами. Поздравляю, камрад! Ты прошёл кастинг :lol:
Roads писал(а):Сидел сейчас думал... Кароче, поговорю с ней сегодня, максимум завтра (сегодня поздно приду). И все решиться. Думаю, завтра собиру вещи и уйду. И, ессно, санчас.
Не сдюжишь, камрад, в таком состоянии разговоры говорить
:wink: Тем более, ближе к ночи.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 16.04.10 16:47

Roads писал(а):Сидел сейчас думал... Кароче, поговорю с ней сегодня, максимум завтра (сегодня поздно приду). И все решиться.
Ты чё, дурной? Чё говорить-то? :shock: Собирай вещи и тупо вали. Спросит что-нить отвечай просто - "Надоела, хочу новую бабу!". А то если обьясняться начнёшь в такое говно вляпаешься, так мозг начнуть выкручивать, что заипёшься по частям собирать и на место вправлять.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], IVS215a, Nevada, Грешный Ангел, Трипса и 39 гостей