Вот и я попал в руки к «бабе».

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ktoto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.10 23:23

Вот и я попал в руки к «бабе».

Сообщение ktoto » 13.03.10 23:25

Принимайте новичка ). Вот и я попал в руки к «бабе»… Прошу помощи разобраться и хотелось бы получить поддержку.
Мне 24 года, бабе 28 – разведенка с ребенком 6 лет. Живем вместе 1,5 года в ее квартире. Это мои первые серьезные отношения и она мой первый сексуальный партнер. Она ничем не занимается, не работает и всю жизнь ее кормит обеспеченная мама и воспитывает ее ребенка. Я учусь очно, работаю по 12 часов в сутки и стараюсь удовлетворить ее запросы, пытаюсь снять зависимость от мамы. Первые два месяца нашей совместной жизни она «завершала» отношения с бывшим (ебарь после мужа). В этот период мне причиняли боль ее сопли и игнорирование меня. Притом она постоянно клялась мне, что все кончено и что любит она меня, а его ненавидит. Но это не совсем было так. На новый год мы поехали в ночной клуб, где она встретив знакомую компанию из парней протусовалась с ними всю ночь, а потом с одним из них за ручку плясала довольная на танцполе, я только коктейли подносил. После чего ссора, мольбы о прощении и прощение. Мы поехали с ней в отпуск на пару недель, где ее круглосуточные переписки по мобильнику и слезы не давали мне покоя, потом по приезду она две недели переносила наши встречи ссылаясь на усталость и отсутствие времени, я лох велся. Но 14 февраля я купил ей сердечки-рюшечки и поехал поздравлять с розовой улыбкой, подъехав к ее подъезду обнаружил машину ее бывшего, понял что была за усталостьи нехватка времени протрезвел и поехал к себе. На следующий день у меня взрывался телефон с мольбами выслушать и что она просто подводила итоги ее прошлых отношений. Я простил и мы снова стали жить в одной квартире. С этих пор ничего про бывшего я не слышал. Начались вечерние поездки на кофе с другом, то с одним, то с другим, зависания на телефоне с какими-то чуваками и смс вида «Ну что, соскучилась?». Я терпел, но потом взорвался, попил кофе ей на зло со своей знакомой и переписки - звонки стали появляться реже и в скрытом режиме. Несколько раз уходил, но она возвращала соплями и уговорами «больше такого не повториться». Призналась недавно что изменила мне в начале наших отношений с бывшим, проплакала всю ночь, а на утро сказала что пошутила и что я дурак. Теперь она меня контролирует 24 часа в сутки, я не могу заехать к другу на перекур после работы, постоянные звонки с вопросами «ты точно на работе?», «а мне кажется ты не на работе», «почему ты скинул и сказал что перезвонишь, что ты делал, где был…». Мне уже становится стыдно перед заказчиками – она постоянно приезжает на объекты где я работаю, и сидит со мной. Прейдя домой, вместо того что бы приготовить мне пожрать она высказывает предъявы о том что я ее не люблю, что не глажу и не уделяю внимания и секс у нас стал по-быстрому. Она спит до трех дня, дома убирается уборщица, ем я или у мамы или в кафе, завтрак приготовить не успеваю. (если вечером забуду постирать носки, то еду на работу в разных) Как то утром она приготовила мне завтрак, а вечером начала съедать мозг что я ее не люблю, я рыкнул и выслушал о себе много хорошого, что она для меня все а я просто о.уел… С таким режимом я попал в больницу на 2 месяца (почки), но работать сейчас приходиться в том же темпе, предъявы остались. Раньше я съедал себя что действительно стал реже уделять ей внимание и начало быть подумывал о своей половой дисфункции. Но терпение лопнуло. Сегодня высказал ей что её тотальный контроль мне надоел, она психанула, сказала что я о.уел, и куда-то уехала на ночь глядя. Думаю чувства у меня к ней еще остались, но так больше не могу. С февраля накопил на отпуск, собирались ехать в марте, но мои родители покупают мне квартиру и мои деньги пойдут на ремонт. Услышав это она высказала что мне нужно от нее только жилье и т.п. Так больше нельзя. Я постоянно виню себя что делаю что то не так, прислушиваюсь к ее обвинениям в двуличности и т.п., давит мразь на мою не состоятельность и трусость. И не понимает что я не общаюсь ни с кем из противоположного пола не потому что боюсь женщин, а потому что люблю ее. Хочу послать все к чертям и свалить, но чувствую что будет тяжело (хер отпустит).

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 13.03.10 23:31

ты баран
они ипётся направо и налево
и тебя в моск ипёт

усилие над собой, посылание её на йух и санчас
отпуск будет как нельзя кстати

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 13.03.10 23:31

так ты ещё ничего и не понял? :D
кури форум, и определись сам чего хочешь

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 13.03.10 23:32

cnypp писал(а):ты баран
+10000 :lol:

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Re: Вот и я попал в руки к «бабе».

Сообщение cnypp » 13.03.10 23:40

ktoto писал(а):(хер отпустит).
Вначале будет тяжело, гамнецом тебя обольют изрядно. Но после санчаса тебе станет фиолетово что там она вещает.
Будешь снова радоваться цветущей сакуре.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 14.03.10 00:06

Если всё так, как Вы описали, то срочно бежать, роняя тапки, пока она от Вас не залетела.
Там нет ни одной положительной черты.
Всё только отрицательное и ситуация (разница ввозрасте, чужой ребёнок), и её свойства как женщины.
И против этого только Ваше "люблю её"?
Любовь - временное состояние, всё остальное - величина постоянная, склонная к ухудшению.
Вы попали неподетски! Срочно принимайте меры!

Про любовь читайте здесь: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 121#834121

Про Вашу зазнобу здесь:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 009#886009
и здесь (про СДС):

Вис Виталис "Женщина: где у нее кнопка?" http://lib.rus.ec/b/129496/read

М.Литвак "Психологический вампиризм" http://www.koob.ru/books/litvak_psiholo ... irizmz.zip

Досси Истон, Кэтрин А. Лист "Этика бл*дства" http://www.log-in.ru/books/4402/

Кто Вы и кто она:
Владимир Басун. "Человек как товар на сексуально-брачном рынке" http://www.basun.ru/

Про то, что Вы не замечаете вокруг:Лаундес Лейл "Скрытые сексуальные сигналы" http://www.koob.ru/books/laundes_leil_sss.rar


Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 14.03.10 00:15

Итить-колотить... Автор, бегом оттуда! Хоть в одних трусах, но беги. Не вздумай присунуть ей.

P.S. Насчёт трусов я конечно пошутил, но смысл ты должен уловить. Быстренько собирай свои вещи и делай тёте ручкой.

Аватара пользователя
stran_c
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.01.10 01:49

Сообщение stran_c » 14.03.10 00:17

Автор тут нужно бежать... притом как можно быстрее. :?

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 14.03.10 00:20

Плин, автор, вот скажи, чо за прикол быть таким талпаебом ?
вот просто не понимаю..
"сказочный талпаеб" - это про тебя...
у тебя есть только один нормальный путь - рубить, как Александр Македонский, свой нафиг ненужный узел.

ktoto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.10 23:23

Сообщение ktoto » 14.03.10 00:24

С каждым новым ответом понимаю что я слепой баран. Спасибо, открываете глаза :) Сейчас приехала домой с допросами "Твое отношение ко мне изменилось?" "Что случилось?" "Почему ты мне грубишь" "Привез мне подарок и все, можно послать?". Мне смешно ей богу... Чтиво очень интересное выложили - буду изучать. Пора создавать общество обиженных мужей :lol:

ktoto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.10 23:23

Сообщение ktoto » 14.03.10 00:25

попилила мозг и свалила к маме

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 14.03.10 00:29

Добро пожаловать в реальность, Нео. Здесь почти каждый первый был рогатым в своё время или с насквозь просверленным бабой мозгом.

А насчёт твоей жены - мы не шутим. Чем скорее ты от неё избавишься - тем скорее снова почувствуешь себя человеком а не ковриком у унитаза. Ну и снизишь вероятность заболевания триппером или отцовством чужого ребёнка.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 14.03.10 01:51

Падажжи, cnypp, какая нах жена? Баба левая ваще!!!
Нее, аффтар, я куею - мало того что тебе рога ходить мешают, но она тебе и в работе мешает! И валить тебе не просто советуют - родит тебе киндера и потом всю свою жизнь будешь плеваться за ошибки.
Короче мой тебе совет - покури этот и соседний раздел, ведь еще дядько Пушкин писал:
"О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 14.03.10 02:06

В очередной раз предлагаю запустить общероссийскую программу Улисса "Убей в себе лоха".
Автор - Вы лох редкой породы,уж простите покорно.
Стартуйте от этой пляди аки Юсейн Болт! Поверьте,промедление смерти подобно...

Аватара пользователя
Vinson
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.02.10 20:03
Откуда: UK

Сообщение Vinson » 14.03.10 02:54

ktoto писал(а):попилила мозг и свалила к маме
Собирайте вещички свои быстренько и линяйте оттуда, чем быстрее, тем лучше. Адрес и бабёнку эту о*уевшую забудьте, как страшный сон! И санчас вам в помошь!

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 14.03.10 03:00

о че спермотоксикоз с людьми делает....
Я как сейчас помню..14 лет..сижу за пратой...смотрю на учителя литературы,ей тогда 45 было наверное...смотрю на вырез на кофте и возбуждаюсь...хотя вокруг куча ровесниц..но сисге у них не такие крупные были..видимо это ббыло решающим фактором...

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Re: Вот и я попал в руки к «бабе».

Сообщение Джек Потрошитель » 14.03.10 03:01

ktoto писал(а):всю жизнь ее кормит обеспеченная мама
Вот самая главная фраза, которую мало кто заметил. Теперь ты понял, что делать? Мачо :) Не в ту дырку стрелял, снайпер :)

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 14.03.10 04:02

Пика этой твари под сраку, и не связывайся больше с разведенками с прицепом.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 14.03.10 09:52

...а всего-то лишь - первая баба, кто давала автору регулярно, но как залип, ёмаё....

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 14.03.10 09:58

Слущайте, неужели такое бывает? Даже поверить не могу...Автор, вы мужчина или где? Найдите хоть каплю самоуважения. Ваши люблю и сопли пройдут гораздо быстрее, чем Вы опасаетесь. А тратить хоть еще минуту на общение с этой стервой (ну это я так, мягко еще) - преступление по отношению к самой себе. Вам всего!!!! 24. Вокруг Вас полно красавиц-ровесниц и моложе, с которыми можно строить нормальные отношения.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.03.10 10:18

ДворнеГ писал(а):В очередной раз предлагаю запустить общероссийскую программу Улисса "Убей в себе лоха".
Автор - Вы лох редкой породы,уж простите покорно.
Стартуйте от этой пляди аки Юсейн Болт! Поверьте,промедление смерти подобно...
Примерно так и хотел сказать. Баба левая, Ребенок не ребенок, залетит не залетит от тебя, автор, не от тебя. На все это должно быть насрать. И чем дальше от неё насрать тем лучше.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 14.03.10 13:50

да автор всё понял похоже...
просто ссыт, что достанет она его и жить будет мешать.

автор,

санчас жесткий: со сменой телефонных номеров и мест пребывания.
через несколько месяцев отвалится эта пиявка.. потом попытается опять присосаться, но, надеюсь, тебе уже будет пох)

и ещё пару-тройку нормальных девочек лет 18-ти трахнуть не помешает)))

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.03.10 14:23

Чё-то вся история похожа на сочинение...в рассказе существуют нестыковки....ИМХО троль или чел да и его окружение не в ладах с головой....

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 14.03.10 14:50

Блин, ktoto, признайся чеснто, у тебя три ноги? Горб на спине в пол-метра? Куй изо лба растёт? Всё тело в гниющих струпьях? Ты чего вообще, в принципе, делаешь рядом с бабой 28-ми лет после родов? У меня, старого мужика, на такую не встанет- старовата будет, там уже такие возрастные изменения по телу такие пошли, что мам не балуйся. Бр-р-р - представил - противно. Для тебя такая баба это уже даже не 3-й сорт, а где-то посередине между 3-м и некондицией. Не стыдно? У тебя сейчас день за пять идёт, если смотреть из расхода внутреннего ресурса. Ты думаешь ты с ней 1,5 года прожил - н-е-е-е, ты 7,5 лет своей драгоценной, единственной и неповторимой жизни проипал! Не удивлюсь, если у тебя волосы уже седые в 24 года присутствуют. Ты как родителям в глаза-то смотришь? Они для этого тебя родили-ростили-вкладывались и вкладываются, чтоб ты свою жизнь на такое говно пройопывал? Хоть их-то труд уважай. Если родители в обозримых окрестностях живут, вставай прям щас, и не мешкая домой - знаешь как мать рада будет?!

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 14.03.10 17:42

...а всего-то лишь - первая баба, кто давала автору регулярно, но как залип, ёмаё....
+1
Как залип, так и отлипнет.
Автор, берегите здоровье.
Оно вам еще понадобиться.
У вас же еще свои дети будут, а будущий папа, как выжатый лимон уже.
Непорядок :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Bing [Bot], Dennn, Кармен и 84 гостя