Ненавижу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Ненавижу

Сообщение Nenavi » 13.03.10 10:04

Проблема. я даже написать не могу - ненавижу их... вы тут подразделяете на женщин и баб... а я не видел и не знаю не одной женщины... только бабы...

то есть выясняется все в процессе ... любишь и делаешь для женщины (казалось) что -то, действительно что то хорошее... а в итоги получаешь бабищу...
возможно это болезнь психическая...

я постепенно стал сексистом, адекватным таким сексистом... но боюсь это разрушит только меня...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.03.10 10:15

кто ж тебя так?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 13.03.10 10:16

крик души, что у тебя случилось?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 10:22

да я не знаю кто мне 32 живу с женой мне не изменяет вроде любит...
и я её должен любить - потому что почитав что здесь вытворяют некоторые - моя просто ангел, но у меня просто приступы бывают бешенства... можно пойти к врачу - но если что то подтвердится какая то болезнь - потеряю работу 100 %

возможно накопилось за столько лет, любовь к женщине - я любил их, но им это или было не нужно или ещё черт знает что...

а жену по расчету женился - не из за денег не подумайте - просто она хорошая добрая, хозяйственная - не стерва короче никакая... но особых ярких чувств не было...

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 10:24

Черт... не думал что меня так проймет

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 10:33

возможно все потому что я так всегда к ним хорошо относился ... всегда считал что да они не все идеальны, но это же слабость -ненавидеть их это значит что я сам слаб и весь погряз в комплексах... в душе понимая что это все внушение, но проходит день два и все равно модель отношения к ним выстроенная с детства опять срабатывает... а они вовсе не такие как мне про них описали в детсве... они никак не попадают в эти рамки я не знаю может они все испортились за это время или всегда были таким...
тут написано я прочитал про женское воспитание и т.д. я в принципе и раньше это знал... я не могу разобраться сам...

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 13.03.10 10:35

К врачу сходи, это лечить нужно. Ты платишь деньги, врач лечит. Какое кому дело до того, что у тебя найдут ?

А по поводу чувств не нужно особенно заморачиваться - есть куча других чувств кроме "бешеной любви". Нужно уметь находить множество позитивных моментов и радоваться жизни. Если у тебя с этим проблемы, тебе нужно к психологу или психиатру.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.03.10 10:37

Приступы бешенства? Ты себя контролировать чтоли перестаешь? Стоит тогда к врачц сходить, это может быть проблема и не психического свойства. Какие либо проблемы с соматикой которые дают осложнение и на психику. Сходи платно, никто на тебя не капнет. За это доктора зарыть можео, сейчас не советское время когда на работу чуть что капали.

У тебя крыша поедет так жить, решай прблему

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 10:45

Лё писал(а):Приступы бешенства? Ты себя контролировать чтоли перестаешь? Стоит тогда к врачц сходить, это может быть проблема и не психического свойства. Какие либо проблемы с соматикой которые дают осложнение и на психику. Сходи платно, никто на тебя не капнет. За это доктора зарыть можео, сейчас не советское время когда на работу чуть что капали.

У тебя крыша поедет так жить, решай прблему
Приступы я конечно контролирую - речь не идет о рукоприкладстве или угроз... это скорее "вой от беспомощности что то сделать"

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 13.03.10 10:46

вой от беспомощности что то сделать
Что сделать ? Для чего ?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.03.10 10:54

Именно. От чего метаться то? Хвост горит?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 10:54

veg@star писал(а): Что сделать ? Для чего ?
вы правы это болезнь! наверняка! я плохо переношу женскую стервозность (я просто не знаю как назвать по другому) - и я бы рад освободиться от этого, но для этого надо перестать смотреть телевиденье - однозачно, общаться с большинством из тех кого я знаю и перестать ходить на работу, короче уйти в тайгу жить...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.03.10 11:00

Иди к доктору. Как ты стервозность переносишь? У тебя жена стерва? Нет, ну так и все, стервозность переносит только тот который живет со стервой.
Ну или у тебя проблем нет раз на такой фигне морочишься.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 11:10

Лё писал(а):Иди к доктору. Как ты стервозность переносишь? У тебя жена стерва? Нет, ну так и все, стервозность переносит только тот который живет со стервой.
Ну или у тебя проблем нет раз на такой фигне морочишься.
может я форумом ошибся... или слишком сумбурно написал

просто это не конкретно ситуация сейчас сложилась у меня... а в течении долгого времени - лет с 7-9 постоянно накапливаемая злость

смысл почему здесь пишу -хотел думать что у меня не все так плохо с психикой... что поговорив может что то поменяется во взглядах... но раз к доктору то к доктору

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.03.10 11:44

Я не ставлю диагноз что у тебя все плохо. Но факт в том что проблема есть, сходи к психотерапевту. Инчае к времени возрастного изменения характера (а оно бывает у всех) ты в такую заразу старую можеш превратиться, что мама не горюй.

Аватара пользователя
stran_c
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.01.10 01:49

Сообщение stran_c » 13.03.10 13:03

Гон какой то ...
Ты либо пиши - в чем твоя проблемма, либо пойми если нужна какая то помощь люди тебя пока не понимают..

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 13.03.10 13:24

Да никакой там проблемы нету, ей Богу. Просто чтение некоторых тем на форуме негативно влияет на дескую(и не только) неокрепшую психику. Яркий случай Когнитивного диссонанса (да простят меня гламурные кисы за плагиат). Само рассосеццо к дохтуру необязательно. Можно валерьяночки накатить, можно барбитуру (карвалол) поюзать.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 13.03.10 13:58

Когда человеку не хватает драйву в жизни,он его себе находит даже выдумывая проблемы.Ненависть-эт хорошо.Значит,вы ещё живы.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.03.10 14:07

Лё писал(а):Приступы бешенства? Ты себя контролировать чтоли перестаешь? Стоит тогда к врачц сходить, это может быть проблема и не психического свойства. Какие либо проблемы с соматикой которые дают осложнение и на психику. Сходи платно, никто на тебя не капнет. За это доктора зарыть можео, сейчас не советское время когда на работу чуть что капали.

У тебя крыша поедет так жить, решай прблему
Согласен полностью.

Если тебя так бесит, хоть тебе лично и не изменяли, это уже реальные проблемы с психикой.

Возможно ты беспокоишьсмя именно из-за своей безпомощности в случае наступления именно такой ситуации.

Это решаемо, необходимо просто быть готовым к драке.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.03.10 14:09

Nenavi писал(а):[вы правы это болезнь! наверняка! я плохо переношу женскую стервозность (я просто не знаю как назвать по другому) - и я бы рад освободиться от этого, но для этого надо перестать смотреть телевиденье - однозачно, общаться с большинством из тех кого я знаю и перестать ходить на работу, короче уйти в тайгу жить...
А зачем? А не лучше ли стать активистом мужского движения, в меру своих сил бороться с феминонацизмом, ради счастья своих и чужих детей.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 14:50

stran_c писал(а):Гон какой то ...
Ты либо пиши - в чем твоя проблемма, либо пойми если нужна какая то помощь люди тебя пока не понимают..
конечно - что гараздо было бы понятней - если бы я рассказал как распался первый брак из за измены жены, а я по глупости поехал в чечню искать себе пулю в голову... или как каждые серьезные отношения с женщиной - если я их достаточно сильно любил и старался сделать для них что то( в разных случаях по разному) - всегда заканчивалось подлостью какой нибудь или глупостью...

возможно проще понять было бы меня если я рассказал бы что все ещё с детства началось - когда я думал что девочки - это все такие ангелочки их надо жалеть и защищать...

просто я все это понимаю, и казалось бы раз понимаю то должен это как то в себе контролировать, дело в том что на других это не отражаеться - на жене и просто знакомых женщин...
но когда бывает нахлынет и сидишь варишь в себе эти мысли и похлебка из них получаеться отвратительна наверное...никто просто и не догадываеться...

Я бы не хотел чтобы вы подумали что я с жиру бешусь... казалось бы живи и радуйся - работа нормальная, жилье достаток, жена хорошая, понятно что ещё надо, вот если бы жена там стерва сука и изменеят или кровь просто пьет, тогда конечно просто посоветовать что -то, а у меня не то что случилось там вчера или месяц назад - а копилось всю жизнь, а я её всю не могу рассказать в двух абзацах...

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 14:53

ТанчеГ писал(а):Да никакой там проблемы нету, ей Богу. Просто чтение некоторых тем на форуме негативно влияет на дескую(и не только) неокрепшую психику. Яркий случай Когнитивного диссонанса (да простят меня гламурные кисы за плагиат). Само рассосеццо к дохтуру необязательно. Можно валерьяночки накатить, можно барбитуру (карвалол) поюзать.
чтение некоторых тем на форуме наоборот помогло... действительно... за что спасибо Алекс писал про жизнь свою в период развода, ну и мэйсону конечно... вообще рад что прочитал, кое что разъяснил для себя

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 14:57

скалозуб писал(а):
Если тебя так бесит, хоть тебе лично и не изменяли, это уже реальные проблемы с психикой.

Возможно ты беспокоишьсмя именно из-за своей безпомощности в случае наступления именно такой ситуации.

Это решаемо, необходимо просто быть готовым к драке.
Возможно это ненормально - но чувства ревности сейчас совсем нет - и если бы как вы говорите - изменили, отнесся бы более менее спокойно... если бы ушла на совсем то да... было бы неприятно

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 13.03.10 15:01

скалозуб писал(а): А зачем? А не лучше ли стать активистом мужского движения, в меру своих сил бороться с феминонацизмом, ради счастья своих и чужих детей.
боюсь у меня окончательно тогда сорвет крышу...
но помочь могу кое кому - теперь у меня хоть есть совет для некоторых людей куда обратиться и где можно почитать реальные вещи в ситуации, связанных с проблемами с женами!

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.03.10 15:40

Nenavi писал(а):[

Возможно это ненормально - но чувства ревности сейчас совсем нет - и если бы как вы говорите - изменили, отнесся бы более менее спокойно... если бы ушла на совсем то да... было бы неприятно
А вот это плохо. Ты себя не считаешь достойным.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], Curtus, Gabriel, Google [Bot], Kron961, Yandex [Bot], кыштынбек и 35 гостей