опять крышу рвёт

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

опять крышу рвёт

Сообщение Denis » 09.03.10 01:04

Короче...

все прошлые праздники (23-го) провёл с бж.. нормально отдохнул)
она тогда при мне слила по телу своего ухожёра ... какой-то крутой, но тёлок снимать не умеет.. возвращаясь домой видели розочки воткнутые в сугроб - поржали...

с тех пор бж как обычно в игноре.. было пару безответных смс от неё...

ииии... сегодня у меня зачесались-таки руки и ломанул я её аккурант на сайте знакомств...

оооо... чего я там начитался в её переписках (ещё с до расставания)... блиа... но ведь и так всё ясно.. чё я туда полез? лан.. пох..


она там таки опять пошла встречаться с тем чуваком, которого слила...
потом грила ему, что просто влёблена в другого, но он не её (это похоже речь о том чуваке, к которому она ушла от меня, а он её слил)... бляяяяяяя.. как меня это зацепило... ну лан.. пох...
сантабарбара, хренова)

смысл в том, что этот продолжает сопли жевать и ухаживает за ней как мальчишка... (35 лет мужику.. свой бизнес и т.п.)
чуть короче не отписал ему: чувак, ты когда под окном с цветами стоял, она мне тут отсасывала, а "любит" того, что её пикапнул и слил..
но решил сначала спросить тут... пообщатся с ним? помочь так сказать парню избавится от пизд#страданий или как?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.03.10 01:24

Ну и шлюха она ...
Слушай я вот не понимаю, чего ты к ней ходишь ? Если не все прошло и она тоже согласна, ну живи просто вместе с ней , зачем тебе тетку с кем то делить ?
Ну видно ты ее любишь всеж таки какой-то странной любовью и она возможно тоже...

Ну а если нет, зачем поддерживать отношения вообще, тем более потрахушки ? По привычке, кк брат с сестрой ? LOL

Сойдитесь снова в ГБ, обговорите все условия, может все нормально пойдет, кто знает...

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 09.03.10 01:26

зачем вы все личную почту взламываете? только жизнь себе портите..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 01:36

не ходить я к ней не могу.. там сын мой)
баба красивая (90х60х90) - на старых дрозжах не мог ей отказать)..
хотя сплю не только с ней) бывало с ней и с любовницей в один день...
но вопрос не в этом и не случайно в этом разделе)

есть маза с мужиком пивка попить и поговорить... парню помочь и ей поднасрать.. могу помочь ему даже трахнуть её))) я то знаю куда давить надо).

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.03.10 01:47

Пля Денис,я не понял,ты развелся с этой незнакомой тебе теткой,которую ты называешь БЖ?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 01:56

развёлся-развёлся..
на вопрос лучше отвечайте)
руки чешутся с мужиком по пиву вмазать - стоит? нет?
он реально влюбился в неё.. а она ему просто мозг ипёт от скуки...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.10 07:12

стоит фотку БЖ сюда слить (ну или в личку) а то дико интересно че в ней такого особенного.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 07:54

Дались тебе эти звездострадания. Уже и бж опять трахаешь - думаю скоро опять распишитесь :lol:

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Re: опять крышу рвёт

Сообщение Атикус » 09.03.10 09:08

Denis писал(а):...она тогда при мне слила по телу своего ухожёра ... какой-то крутой, но тёлок снимать не умеет.. возвращаясь домой видели розочки воткнутые в сугроб - поржали...

с тех пор бж как обычно в игноре.. было пару безответных смс от неё...

ииии... сегодня у меня зачесались-таки руки и ломанул я её аккурант на сайте знакомств...
Великий и могучий русский язык

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.10 09:10

нет это великий и могучий Зиги Фрейд, прав он сцуко был :lol:

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 09.03.10 09:25

Лё писал(а):нет это великий и могучий Зиги Фрейд, прав он сцуко был :lol:
В чем? просветите.

Дмитрий К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.11.09 15:23

Сообщение Дмитрий К » 09.03.10 09:38

ну а я по теме отвечу - я бы не удержался и слил бы инфу. НО это чревато порчей отношений с БЖ, как она будет мстить ХЗ, может с ребенком видиться давать не будет. Если это не волнует, то вперед

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.10 09:38

а он в основе неврозов усматривал наличние сексуальных проблем. тут ситуация ест человек. ну развелся и развелся. смысл ему опять старое ковырять, сначала трахать БЖ и одновременно с этим хаять ее на всех углах. чего вот ему спокойно не живется?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 09.03.10 09:43

Ждал такой темы.
Денис,не вкурил,вы там разбежались или нет? Тебе сколько раз можно талдонить прописные истины?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 09.03.10 09:51

.. любыми путями да задержаться подле нее..
Денис, ну нафига? О презервативах хоть не забываешь? по 2 тетки за день, а у теток незнамо сколько- это как говорит Дружище, у вас там общая микрофлора человек на 10 уже.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.10 09:54

ДворнеГ писал(а):Ждал такой темы.
Денис,не вкурил,вы там разбежались или нет? Тебе сколько раз можно талдонить прописные истины?
истина номер раз, не талдонь БЖ :lol:

+1 к Валерии. Письку хоть береги

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 10:16

И это тема номер 4 от Дениса.
Пилят, Санта Барбара отдыхает :lol:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 10:23

Лё, фотку не скину... просто там примерно вот так:
170 рост и 50 вес.. хорошая кожа и т.п. вобщем красивая..
хотя есть и покрасивее)) несомненно...
хотя лан.. тебе ща скину.. только не пость никуда.. и удали..
заодно можешь тут мнение выссказать... может у меня со вкусо чё не так?:.

ArcheryTXS, страданий нет... ты же позволил себе переспать с БЖ под конец санчаса? ну вот и я позволил.. раз 5-6 ))
рассписываться не будем.. она этого, который слил её "любит".. ну или пытается себя в это убедить... у меня отлегло ровно в тот день (14 февраля:) )? когда я переспал и с бывшей колегой (с которой меня бж в браке подозревала в изменах, которых не было) и бж.. ))

А смысл таков: она позволила себе спать со мной, чтобы отвлечся от того, т.к. с другими она брезгает.

Письку берегу... но не всегда) бж грит, что не с кем, кроме меня не предохраняясь ни разу в жизни не трахалась.. я ей верю.. брезгливая.. а с другими предохраняюсь обязательно..

Высказывайтесь по теме, плиз..
Задевает то, что когда я к ребёнку приезждаю, то она всёвремя липнет ко мне, но знаю, что это всего лишь родственная привычка с её стороны... думаю, что если я кину ссылку на эту тему её ухожёру (она с ним не спит.. по переписке всё видно), то это будет ему интересно...

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 10:24

ArcheryTXS писал(а):И это тема номер 4 от Дениса.
Пилят, Санта Барбара отдыхает :lol:
мне понравилось сюда за советами бегать.. уж больно вы класные парни)

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 10:33

Если есть желание как то поучаствовать в ее ЛИЧНОЙ жизни, значит санчас не пройден ни разу :lol: Ибо сказано ИМ "не тяни блудливые ручки к БЖ, а то ноготок попал - всей ручке пропасть" :lol:
В переводе на нормльный язык - забей на нее и на ее парня и не контактируй, а то накатит - потому что это ненормально - такие вот отношения. Ты все еще в ее жизни, все еще трахаешь, все еще ластишься и следишь за ней и так далее - ну ты понял.

отпусти ее и сам отвали - так будет проще вам обоим.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 10:56

Санчас не пройден, но мне пох... т.к. я вспомнил как попал на этот форум впервые... до развода ещё... набрал в яндексе: "как бросить жену с ребёнком"... и примерно тогда же она выложила на сайт знакомст свои пляжные фото... короче всё к этому шло... просто не готов был осознать это сразу.. до создания первой темы..

она встречается не только с этим парнем, но и сдругими...
а жалко мне конкретно ЭТОГО.. т.к. он с цветочками под окном стоит, а она ему говорит, что с подружкой в кино, а спит в это время со мной..
вот собсна и всё... вопрос просто помочь ли парню)

спать я с ней больше не буду.. это я решил..

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 11:04

Ну да, расскажи ему какая она шлюха, и что когда она тебе делала минет - ты махал ему ручкой из окна.

Ты понимаешь что ты сейчас описал что ты НЕ хочешь чтобы у нее был кто то кроме тебя. Что она тебе НЕБЕЗРАЗЛИЧНА. Что ты все еще по самые яйца в ваших незаконченных отношениях и что ты тупо ревнуешь ее и поэтому все отсюда и идет. Ты не закончил и похоже не собираешь заканчивать свои отношения с этой теткой. И я уж даже не знаю что должно случится чтобы ты от нее отстал :lol: По моему уже ничто вас не разлучит :lol:

ЗЫ "Я не буду с ней спать" - сказал Денис привычно нагибая бывшую жену - "ведь секс это не сон, как тут заснешь " :lol:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 11:14

ArcheryTXS,

я когда с бж посрался, то умудрился, среди прочих, переспать с БГЖ, которую не видел 6 лет и которая замужем)

я просто похотливый))) но жёнам не изменял))
ты слишком глубоко копаешь..

БЖ я даже с 8 марта не поздравил))

нас уже разлучила её влёблённость.. семьи нет и не будет, да мне и так хорошо..

ты предлагаешь "парню" ничего не говорить? ладно.. принято..

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 09.03.10 11:20

Ну то что не поздравил и трахнул БГЖ никак не отменяет твоей скажем так "посттравматической" влюбленности и БЖ. Ведь и трахает, и выглядит отлично, и парни вон под окнами но трахаешь то ее ТЫ! ТЫ - ГЕРОЙ. Ты молодец огурец и первый парень на деревне раз ее трахаешь ТЫ - это ж здорово поднимает самооценку даже не уровне инстинктов :lol: !
Вот отсюда все и идет - ты хочешь чтобы так все и оставалось, чтобы ты был единственным в ее жизни - это заметно даже по паре тройке постов :lol: Не знаю как ты выберешься но я бы фотку тоже глянул ) зашли ссылк в приват я чето блин как то неверю что она настолько клевая что ты с ней никак не можешь завязать. Ну или реально клевая - дай глянуть Ден)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.03.10 11:29

ты НЕ ПРАВ. самооценку мне повысило то, что я трахнул 2-х бывших соперниц в один день - это ДА.
но я помню, что её трахнул ДРУГОЙ и она в него ВЛЮБЛЕНА.

фотки скинул... только плиз.. удали...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DеPutаMаdreе, ensous, Mad_Max, nogard, VadimF, Кумихо, Трипса и 21 гость