Это как?,(срочно нужна помощь)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Это как?,(срочно нужна помощь)

Сообщение Gladiator Spartacus » 08.03.10 22:48

Доброй ночи,уважаемые форумчане)
Нуждаюсь в помощи в весьма странной ситуации.
Суть ситуации: есть я (29 лет,собственное небольшое репетиторское агентство,квартира),она-29 лет,подрабатывает репетитором,сама преподаватель в техникуме,живет в квартире с мамой).
Суть истории:
Заметил я ее сразу,как только она появилась у нас на фирме.Взял телефон,пару раз позвонил,вытянул на встречу,другую...так и начались наши отношения.На первом этапе (начиная с мая месяца) сложилось впечатление,что девушка какая - то немного заторможенная что ли - "хочет,но молчит".Поскольку не рассматривал ситуацию особо глубоко,списал все на наличие какого - то парня у нее в жизни.Секс был очень качественный,все устраивало,но странное отношение ее ко мне так и не понял - то ли она боится кого - то,то ли ее ситуация эта напрягает,то ли я ее не устраиваю.Потихоньку свернул отношения с ней,перестал звонить и писать,перешел на других.С ее стороны - тишина....
Встретились снова только в сентябре-она позвонила,захотела увидеться,поговорить.На тот момент я был один,постоянной девушки не было,так пара подруг,поэтому согласился.Посидели,поговорили,так снова начали встречаться.
Практически все время проводили вместе,мне все больше нравились наши отношения,было видно,что и ее они устраивают,задумался уже над тем,чтобы сделать предложение.С января начал наблюдать некие маленькие неприятные моменты:
1)девушка старается приезжать ко мне домой,но к себе домой не зовет,хотя с мамой ее познакомился давно,еще когда в первый раз встречались.Вот отмазывается под разными предлогами и все,даже когда домой привожу на машине,в квартиру не приглашает,прощается в коридоре,причем старается попрощаться очень быстро и заскочить в квартиру.
2)начались странные попытки прогнуть меня на некие действия - "докажи,сделай,тогда и посмотрим...".,появилось новое выражение "настоящий мужчина",которым она козыряет каждую минуту.
3)несколько раз,когда звонил вечером - она была "на работе,ехала домой,шла к своему дому" слышал мужской голос рядом,то есть берется трубка - и обязательно мужской голос.Сам начал думать,что развил в себе параноидальные подозрения,но все же...
4)необьяснимая злоба на простейшие вещи,например,собирались пойти в кино,но мой начальник устроил новые переговоры и у меня на неделе по времени никак не получалось пойти.Позвонил,обьяснил ситуацию,сказал,что на следующей неделе возьму выходной и сходим,страшный выплеск злобы по телефону со словами "все твои поступки для меня складываются в определенную картину,делай выводы..."Послал н...й...
5)в последний месяц все чаще пытается свернуть разговор по телефону как можно быстрее - то она занята,то я позвонил "невовремя",но раз уж позвонил,то она поговорит со мной немного", то прямо говорит "я хочу спать,есть,мыться..." - трубка кладется сразу же.Дошло уже до дебилизма - прямо посреди разговора может сказать "ну ладно пока" и положить трубку или когда она звонит мне на работу,разговариваем и я в разговоре говорю "да,работы у меня много сегодня много..",ответ "А,так я тебе мешаю!Тогда пока!" - трубка кладется моментально,когда прощаемся - стандартная фраза "Ладно, пока!" - трубка кидается,даже не дослушав, а что я говорю...
6)последняя встреча оказалась вообще цирком:встретились в эту пятницу в кафе,обсудить,как 8 марта отмечать будем.Сидим,пьем кофе,тут мне звонят с прежнего места работы,какую - то фигню спрашивают,ну я их послал,сказал,что занят,пусть позже позвонят.Кладу трубку и говорю "Ни минуты покоя,и здесь найдут"(у меня с бывшей работой терки сейчас).Смотрю,девушка заливается смехом "Ну ты мастак врать!По лицу видно,что врешь!"Где вру,кому...- хрен знает.Пригласила в субботу приехать "типа одна я буду",а у меня начальник на это время как раз мог встречу поставить.Говорю "Если получится,приеду...Если что - давай 8 ты ко мне",тутже неприкрытая злоба "Я тогда лучше сама активно поотдыхаю..."Поругались,послал в ...,даже не стал ее отвозить домой.Приехал домой,думаю,зайду в магазин пива куплю под футбол.Купил,иду к машине,руки заняты,слышу она звонит.Поставил пакет в машину,перезвонил.Она (в истерике)"Я же волнуюсь,где ты!Лень трубку взять!",я "Руки заняты были,все в порядке",она "Нет,не все в порядке-тебе начхать на меня!"Полилась какая - то белиберда словесная типа "ты должен...",трубку положил.

Игнорил несколько раз,приходила сама вся в слезах...Без всего вышеперечисленного,в отношениях все устраивало,готовит прекрасно,шьет,вяжет,секс просто сказочный...

Теперь основное:последние две недели все словно в сказке,снова все нормально.Взял билеты в театр на 19 на премьеру(она очень хотела пойти), а сегодня,невзирая на все закидоны,встретились в кафе,принес подарок-серебряный кулон авторской работы.Поговорили о жизни,я попытался поставить точки над "и" - либо она со мной,либо нет, сказал:"Хоть ты и сложный человек,но я тебя люблю и хочу быть с тобой.Спрошу лишь один раз - ты готова строить со мной серьезные отношения?Если да,то давай обсудим нюансы".
Сначала начала мутить без точного ответа,глаза бегают,потом начала говорить,что ей подумать надо,какие - то слова про то,что "я ее лучший друг",...а самое смешное-попросила не провожать домой,вроде как ей подумать надо,причем собиралась с такой поспешностью,словно за ней гнались.Я на машине быстрее нее приехал,хотел глянуть,может,кто встречать будет.
Конец истории-девушка идет довольная к своему дому,замечает меня,бежит и кидается на шею.Пять минуть самозабвенно целуемся,она рассказывает:"Ты настоящий мужчина,самый лучший,самый мой любимый...".И тут... удар под дых: "Мы не будем вместе,хотя я сегодня и ждала от тебя предложения,я счастлива,что ты его сделал!".Попытка что - нибудь спросить ни к чему не привела,девушка залилась потоком слез(первый раз видел такую истерику),сказав какую - то белиберду наподобие "Я не хочу отношений с тобой,ты все испортил,мы друзья"рванулась в свою квартиру и закрыла за собой дверь.Потом пришло смс: "Мы пойдем 19 в театр вместе!"

Вопрос:девушка очень нравится,понимаю,что вопрос глупый,но:ЭТО КОНЕЦ ИЛИ МОЖНО ЧТО - ТО НАЛАДИТЬ?ИЛИ ТАМ УЖЕ ВТОРОЙ ПАРЕНЬ?Извините,что много букв - наболело....

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.03.10 23:02

Тут такой геморрой а вы еще и не начали толком ничего. Тетке 29 лет в добавок. Оно вам надо, что других самочек более подходящих найти не можете? Да не поверю.

Аватара пользователя
stran_c
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.01.10 01:49

Сообщение stran_c » 08.03.10 23:14

Да тут скорее всего одновременная игра на нескольких полях "противника". Доказывать что то (себе ) - мартышкин труд. Делай выводы. Представь - это только начало, а что будет через пару лет... :shock:

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 08.03.10 23:19

stran_c,то есть эту игру я уже проиграл?Без вариантов слит и возвращать даже не пытаться,уходить на Санчас?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.03.10 23:21

В смысле проиграл? :shock: А еслиб выиграли и знали все равно эту даму с собой рядом оставили? Интересное однако у вас увлечение.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 08.03.10 23:26

мое скромное имхо, некорректно говорить - "я выиграл или проиграл". Потому что вы, автор, не играете. ВАМИ играют. Вы фигура на доске. Как шахматный конь может выиграть ? Выиграет шахматист :). А это не вы.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 08.03.10 23:28

Gladiator Spartacus - бросай эту бабу нафиг! Она же классически выедает тебе мозг. Это клиника! Плюс активно использует старый метод - приблизить-отдалить, чтоб значица ты всё время как на иголках был, думал о ней. Проблема в том, что такие хитровыделанные бабцы бывает умудряются таки прогнуть мужика под себя, так как им этого хочется.
Ни при каком раскладе даже не пытайся сохранить с ней отношения, в том числе и "просто дружеские". И не загоняйся кто выиграл, а кто проиграл. Выигрыш в твоём случае - это послать её как можно дальше и выкинуть из головы.

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 00:05

Алдр,согласен,мною "сыграли",причем поставив мат....Свистоплясов,спасибо,прочитал пост - немного полегчало....Кстати,а что делать,если проявиться дама сама - она ж в театр собиралась...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.10 00:09

пошли ее да и дело с концом.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 09.03.10 00:12

Если появится сама, то ответить в её стиле "я ем/сплю/моюсь" и положить трубку/закрыть дверь.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 09.03.10 00:12

Gladiator Spartacus писал(а):stran_c,то есть эту игру я уже проиграл?
В ЭТОЙ игре кому баба досталась - тот и проиграл. Ты- выиграл, если не будешь идиотом . прочувствуй :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 09.03.10 00:14

Gladiator Spartacus писал(а): она ж в театр собиралась...
собиралась - пусть валит. у тебя другие планы.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 09.03.10 00:23

По поводу "появится сама", даже не сомневайся - появится :wink: Твоя задача не реагировать на провокации. Забить, забыть, на телефонные звонки и смс лучше вообще не отвечать. Тут понимаешь какая штука, та игра что она затеяла изначально ведётся не по правилам и если ОЖП проводит такие манипуляции типа: "настоящий мужчина обязан то-то и то-то... докажи, сделай, каменная стена" и т.д, то эта баба стопроцентная сука и стерва. При всём при этом как только ты начинаешь это просекать она льёт крокодиловы слёзы, может даже говорить правильные, приятные твоему уху слова. Но не ведись на это ни в коем случае. Жизни с такой по любому не будет.

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 00:30

Сейчас прошло три звонка от нее,трубку не брал.Потом пришло смс "Как ты доехал,я волнуюсь..."

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.03.10 00:31

Автор, может тебе быть циничным ублюдком с ней ? Епать на халяву и в театр тож можно , только за ее счет ?.
она-29 лет,подрабатывает репетитором,сама преподаватель в техникуме,живет в квартире с мамой
Ей сношают мозги -
1. мама
2. гопы в технаре
3. ее мужик (а он есть, это точно)
4. годы идут, а семьи и детей нет.

Она сношает мозги вам. Все закономерно. Ну и поставили вы себя ниже плинтуса.
1)девушка старается приезжать ко мне домой,но к себе домой не зовет,хотя с мамой ее познакомился давно,еще когда в первый раз встречались.Вот отмазывается под разными предлогами и все,даже когда домой привожу на машине,в квартиру не приглашает,прощается в коридоре,причем старается попрощаться очень быстро и заскочить в квартиру.
Спроси ее соседей о ней и все узнаешь. Бабулек у подъезда. Да она нашла мужика за перерыв в ваших отношениях и теперь шифруется от него и от тебя. Или у нее померла мама и она ее мумифицировала и хранит на кухне. выбирай любое...
2)начались странные попытки прогнуть меня на некие действия - "докажи,сделай,тогда и посмотрим...".,появилось новое выражение "настоящий мужчина",которым она козыряет каждую минуту.
Читай Виталиса и посылай деффку нах. Скажи - был такой мужик один, да и тому глаз выкалоли штыком - звать Павка Корчагин.
3)несколько раз,когда звонил вечером - она была "на работе,ехала домой,шла к своему дому" слышал мужской голос рядом,то есть берется трубка - и обязательно мужской голос.Сам начал думать,что развил в себе параноидальные подозрения,но все же...
Это мумия заговорила из п1. :)
4)необьяснимая злоба на простейшие вещи,например,собирались пойти в кино,но мой начальник устроил новые переговоры и у меня на неделе по времени никак не получалось пойти.Позвонил,обьяснил ситуацию,сказал,что на следующей неделе возьму выходной и сходим,страшный выплеск злобы по телефону со словами "все твои поступки для меня складываются в определенную картину,делай выводы..."Послал н...й...
Все просто - она выкроила время, обеспечила себе алиби и пошифровалась перед своим мужиком, а ты обломал удовольствия. Злоба. Сам сталкивался и мне кричали " Козел" в тел трубку.
5)в последний месяц все чаще пытается свернуть разговор по телефону как можно быстрее - то она занята,то я позвонил "невовремя",но раз уж позвонил,то она поговорит со мной немного", то прямо говорит "я хочу спать,есть,мыться..." - трубка кладется сразу же.Дошло уже до дебилизма - прямо посреди разговора может сказать "ну ладно пока" и положить трубку или когда она звонит мне на работу,разговариваем и я в разговоре говорю "да,работы у меня много сегодня много..",ответ "А,так я тебе мешаю!Тогда пока!" - трубка кладется моментально,когда прощаемся - стандартная фраза "Ладно, пока!" - трубка кидается,даже не дослушав, а что я говорю...
Вы ей недороги. Проще говоря кошелек с членом. Дайте пинка сволоте. Это неуважение, за такое морду бьют любому и необязательно бабе.

Мне кажется еще, что она ведет себя как больная шизофренией. Вы пробейте - может там наследственность - мумия тож болела итп.Вот это надо делать а не кулоны дарить. Кстати я готов сходить с вами в театр. Можете что-то подарить ? :)

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 00:33

Хм. В общем-то, уже главное сказали. Даже про игру "дальше-ближе".
Автор, вы не проиграли. Но и выигрывать не собираетесь. Думаю, не факт, что кто-то есть, но что вам мозг выносят - факт. А это, получается, не ваше поле. Вы проигрываете. Возможно, вас проверяют, насколько вы стойкий оловянный солдатик. Вот этот звонок с прошлой работы - явно вас заставляли оправдываться. И вы, похоже, повелись.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 00:35

Лё писал(а):пошли ее да и дело с концом.
Ну что уж. По моему мнению, иногда можно пободаться. Если, правда, есть внутреннее чувство уверенности. А у автора, похоже, его нет.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 09.03.10 00:40

Gladiator Spartacus писал(а): "Как ты доехал,я волнуюсь..."
П....деж. если она о чем и волнуется - так только о том,не соскочил ли ты с крючка.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 00:45

Gladiator Spartacus писал(а):Кстати,а что делать,если проявиться дама сама - она ж в театр собиралась...
Если билеты куплены - почему не сходить? С благородством льва. А щенячьи визги оставить девушке.

Gladiator Spartacus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.03.10 22:11

Сообщение Gladiator Spartacus » 09.03.10 00:49

Gekon,циничным ублюдком быть можно,но ...не нужно по - моему в данной ситуации.Ниже плинтуса сам себя не ставил,особых прогибов за собой не замечаю.
thunderbird,вопрос - стоит ли мне бодаться с девушкой,сразу скажу - нет у меня внутренней уверенности,что мне это надо.Не уверенности,что не смогу пободаться,а в том,зачем это нужно сейчас.А если это своеобразная проверка со стороны девушки,то чего ждать от нее в дальнейшем?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 09.03.10 00:52

Ещё большего гемороя.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.03.10 00:55

Купил,иду к машине,руки заняты,слышу она звонит.Поставил пакет в машину,перезвонил.Она (в истерике)"Я же волнуюсь,где ты!Лень трубку взять!",я "Руки заняты были,все в порядке",она "Нет,не все в порядке-тебе начхать на меня!"Полилась какая - то белиберда словесная типа "ты должен...",трубку положил.
Прогнулся, перезвонил, тебе нахамили и облили грязью, а ты начал оправдываться. А кто такая эта шлава тебе ? Она жена чтоли ? Я бы и жену обложил и послал трехэтажно , не говоря о какой-то сучке, в такой ситуациии.

мля покупка пива , серьезное и важно дело для мужика, а тут мозговысер какой-то :)

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 09.03.10 01:06

Да! Девушка явно играется! Может последние отношения заставили ее стать такой дурочкой (там наверное ей игрались), т.к. то что она ревет потом постоянно, показывает что вся эта хрень-игра дается ей нелегко. Поэтому, лично мне кажется, что если автор на место ее поставит - она такие выкрутасы не будет всю жизнь устраивать, это она просто каких то тупых книжек начиталась "как стать стервой", типа того..

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.03.10 01:12

Резкая внезапная без причины смена настроения, слезы, бред ревности, преследование...

Симптомы однако, шизофрения или психоз... Кстати,может она наркоша ? Короче надо ее пробивать в любом случае, кто в тереме живет и что такое она по жизни. Это если общаться с ней продолжать.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.03.10 01:12

Gladiator Spartacus писал(а):thunderbird,вопрос - стоит ли мне бодаться с девушкой,сразу скажу - нет у меня внутренней уверенности,что мне это надо.
Да почему с девушкой? Скорее, "за приз". То бишь девушку. А ее закидоны - относиться философски. Вот и все бодание. Еще с девушками мы не бодались. Нужно быть выше этого. Тогда будет айс. Ну или не будет. Но все равно хорошо.
Gladiator Spartacus писал(а):Не уверенности,что не смогу пободаться,а в том,зачем это нужно сейчас.А если это своеобразная проверка со стороны девушки,то чего ждать от нее в дальнейшем?
А вот тут, как говорят, экстрасенсы ушли в отпуск. Но, по моему мнению, особо хорошего ждать не стоит. Может у нее стиль такой. Вынести мозг, а потом устроить качественный секс. Ну скучно ей по-другому.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Google [Bot], Грешный Ангел, Кармен, Куркуль, Трипса и 72 гостя