Влюбился!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Влюбился!

Сообщение Буратина » 14.02.10 21:16

Приветствую вас форумчане!

Этот форум пару раз уже вправлял мне мозги. Вот пришлось еще раз обратиться за этим же...

Год держался молодцом ...Буратиной так сказать. Спасибо книгам Виталиса и т.д.
Ну позавчера влюбился . И че делать теперь хз. Короче был Буратина, стал Пьеро...ну сильно девочка хорошая.

Переписывался полтора месяца с девочкой 25 лет. Мне 41. Все по приколу симпатичная, острый ум, второе высшее заканчивает, худенькая, прям как мне надо....

Она была в Москве тогда. А висела на нашем городском сайте знакомств. Ее "олигарх" ей макарон на уши типа навешал она от него и убежала.

Ну я ее сразу в аську и пошло поехало ....все ночи напролет, хихи хаха... в танчики, шашки резались ( у меня просто ночная работа). В шутку типа давай жить вместе...ну давай и т.д. Ну у меня конечно
таких полно знакомств. Ну встретишься так налегке, туда сюда...получилось или нет...особых чувств не оспытывал..
А тут она приехала наконец к нам, тут по институту дела на недельку... Договорились в кафешку. Я увидел и через 30
минут меня как вырубило.

Зацепило короче. Красивая, умная, чувство юмора отличное. Юрист типа. Ну юрист не юрист, все не бездельница...Там
вроде красный диплом даже.

Встреча была над сказать средняя. опять немного похохотали, договорились созвониться как она освободится, она ушла спать домой.

Теперь 2 дня предлагаю театр там караоке, а ей некогда...(((
То дни рождения подряд у друзей, то опять не выспалась...Ни о чем серъезно мы впрочем не разговаривали, а я как говрился "проснулся влюбленным".. Еще ей не говорил так, тока намеками... в полушутку.


В принципе можно со временем и жениться...если все путем будет. Тока вот напрягает эта моя "влюбленность". И что она тормозит с развитием отношений.

Чувство конечно очень приятное...и все такое..
Сидишь и думаешь- а вдруг я не понравился? Трагедия же!!!
А потом- а вдруг зацепил, но мной манипулируют?

А с другой стороны- она ведь мне подходит по моим параметрам..
Лет от 28 у меня в принципе проблем нет, а тут я сам комплексую. Ей 25 тока весной будет. Мож я старый? хотя я так не считаю конечно) Со мной и 18-летним весело.

Вот как то так.
Хочу совета чего предпринять..от бывалых. Поизголяться можете конечно но в меру...))

PS. Она усе о проблемах финансовых переживала. Я конечно мимо уха проносил, а седня 500 р закинул ей на телефон

чтоб в Интернете была, на связи.
Она мне сказала сразу же- "меня это коробит и не радует. Хотя от денег не отказываюсь. Спасибо. Но у меня есть друзья которым в силу времени дружбы позволено дать мне денег просто так ни за что"

Сергей. Сибирь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 21:24

1) 500 р не деньги, а подачка
2) ДЕНЬГИ давать никогда нельзя, это проституция или лоховство (если до секса). Максимум - оплачивать СОВМЕСТНЫЕ мероприятия.
3) читайте пикаперские ресурсы, учиться никогда не поздно. Пока что вы ведете себя, как "пионэр", а им не дают 8)

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 21:27

BoMG писал(а):1) 500 р не деньги, а подачка
2) ДЕНЬГИ давать никогда нельзя, это проституция или лоховство (если до секса). Максимум - оплачивать СОВМЕСТНЫЕ мероприятия.
3) читайте пикаперские ресурсы, учиться никогда не поздно. Пока что вы ведете себя, как "пионэр", а им не дают 8)
1. Да она на нуле вобще. че сразу 50 тыщ посылать че ли. Могу конечно)) Просто пусть хотяб знает что если плохо я могу поддержать. Для начала..

3. странно но и трахнуть не очень хочется, трахнуть то есть кого и не одну. А тут зацепило именно быть с ней...как то так.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 21:35

да пох, на нуле она или папа олигарх. Если она УЖЕ продавалась (или только думает), вы ее к этому подталкиваете. Если и не думала даже - вы ее оскорбляете.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 21:37

BoMG писал(а):да пох, на нуле она или папа олигарх. Если она УЖЕ продавалась (или только думает), вы ее к этому подталкиваете. Если и не думала даже - вы ее оскорбляете.
А какая не продавалось то? Вы таких знаете?.)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 21:40

измените свою точку сборки 8)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 14.02.10 21:43

Блин, ждёт Вас разочарование.
Девочка уже тёртая и Вас читает легко.
Будете "папиком", а любоф у неё будет в другом месте.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 21:46

Ява писал(а):Блин, ждёт Вас разочарование.
Девочка уже тёртая и Вас читает легко.
Будете "папиком", а любоф у неё будет в другом месте.
Читает..видимо да.. Потому я и здесь.
А "папиком" у меня баблосов не хватит) тут или "попаду" или нет..

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 14.02.10 21:53

Нельзя привносить деньги в отношения, пока ничего не сложилось/развилось.
Вы тем самым формат отношений задаёте.
Девочки нынче "умные" - они устраивают свою жизнь, опираясь на картинки из Космо.
Один из тестов - готова ли она что-то сделать для Вас? Чем-то пожертвовать - временем, удобством и т.д.
Пока этого не видно: "То дни рождения подряд у друзей, то опять не выспалась..."

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Влюбился!

Сообщение Ява » 14.02.10 21:58

Буратина писал(а):Она мне сказала сразу же- "меня это коробит и не радует. Хотя от денег не отказываюсь. Спасибо. Но у меня есть друзья которым в силу времени дружбы позволено дать мне денег просто так ни за что"
В этом послании Вам сигнал.
"Не думай что купишь меня за мелочь."
"Ты ещё не в тех со мной отношениях, чтобы спонсировать"
"Я ПОЗВОЛЯЮ давать мне деньги и только тем, кто заслужил."
"Просто так - ни за что" = "Не надейся, что деньги сделают меня обязанной".

Швах дело.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 14.02.10 22:01

Автор, не стройте иллюзий, не срастётся с девушкой. Объяснить внятно не могу, почему именно так, просто её разговоры про финансовые проблемы и её ответ вам на закинутую деньгу на телефон, плюс ссылки на занятость... мозаика складывается в панно.
Много общения было именно с девушками такого возраста. Такого типажа. Чувствую, знаю. Вот я имел таких, бесплатно естественно и был период жизни, что даже гордился этим, а сейчас принципиально забил, изменился, пересмотрел взгляды на жизнь, так сказать. Пока они спали со мной попутно разводили тех, у которых срывало крышу, причём технично так разводили, называя всё это дело "консумацией". Схема развода как раз подобна вашему случаю.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Re: Влюбился!

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:04

Ява писал(а): В этом послании Вам сигнал.
"Не думай что купишь меня за мелочь."
"Ты ещё не в тех со мной отношениях, чтобы спонсировать"
"Я ПОЗВОЛЯЮ давать мне деньги и только тем, кто заслужил."
"Просто так - ни за что" = "Не надейся, что деньги сделают меня обязанной".

Швах дело.
Дада..это я уже вычислил...

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 14.02.10 22:06

А мне вот мама в детстве говорила,что МАКСИМУМ,что можно взять от мужчины,это цветы.Деньги брать(хоть мелочь,хоть чемодан)-это не позволительно вообще.Это просто тыканье в вас палочкой на предмет готовности в будущем прощаться с более крупными суммами.Согласна с Явой,девочка с червячком внутри.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:08

Свистоплясов писал(а):Автор, не стройте иллюзий, не срастётся с девушкой. Объяснить внятно не могу, почему именно так, просто её разговоры про финансовые проблемы и её ответ вам на закинутую деньгу на телефон, плюс ссылки на занятость... мозаика складывается в панно.
Много общения было именно с девушками такого возраста. Такого типажа. Чувствую, знаю. Вот я имел таких, бесплатно естественно и был период жизни, что даже гордился этим, а сейчас принципиально забил, изменился, пересмотрел взгляды на жизнь, так сказать. Пока они спали со мной попутно разводили тех, у которых срывало крышу, причём технично так разводили, называя всё это дело "консумацией". Схема развода как раз подобна вашему случаю.
Ну вообще то похоже...
Тем более что мне и секаса неохота).

На самом деле задача как можно быстрее это вычислить и там уже 2 варианта- либо я ее переиграю ( ну хочется мне..)), либо если она реально не разводит а тупо ниче вобще не хочет- тогда придется оставить затею. Так?

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:12

Титикака писал(а):А мне вот мама в детстве говорила,что МАКСИМУМ,что можно взять от мужчины,это цветы.Деньги брать(хоть мелочь,хоть чемодан)-это не позволительно вообще.Это просто тыканье в вас палочкой на предмет готовности в будущем прощаться с более крупными суммами.Согласна с Явой,девочка с червячком внутри.
На самом деле она деньги не просила. Мож я сам лоханулся...Подруга тут одна посоветовала "знак заботы" типа сделать.

Она говорит просто делилась "бытовыми проблемами"...переписывались долго же просто как друзья-товарищи.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:14

А вообще реально что надо сделать было порядочной девушке если вдруг ухажер прислал на телефон денег?

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 14.02.10 22:16

:lol: Ага.Делилась....Вы пока на той стадии,когда уместно только позитивом делиться.....А потом она мобилу потеряет и ,чтоб вы могли ей позвонить,купите ей новую.Потом у неё расклеятся единственные валенки и не в чем будет к милому ходить.....Кста,вы не лоханулись.Хороший тест на вшивость для барышни,причём не дорогой.Малацца.Взяла копеечку,не побрезговала,ничё внутри не щёлкнуло.Я бы на вашем месте крепко задумалась...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 22:19

порядочные девушки не рассказывают ухажерам про дефицит денег на счете. И вообще, входящие у нас бесплатные, так что, чтоб её могли набрать, ей много денег не нужно ;)

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 14.02.10 22:19

Я бы отослала назад.Крогда-то давно мне довелось почтой пересылать ключи от Вольвы,потому как даритель их мне прислал с "курьером" и брать назад не хотел.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:20

Титикака писал(а)::lol: Ага.Делилась....Вы пока на той стадии,когда уместно только позитивом делиться.....А потом она мобилу потеряет и ,чтоб вы могли ей позвонить,купите ей новую.Потом у неё расклеятся единственные валенки и не в чем будет к милому ходить.....Кста,вы не лоханулись.Хороший тест на вшивость для барышни,причём не дорогой.Малацца.Взяла копеечку,не побрезговала,ничё внутри не щёлкнуло.Я бы на вашем месте крепко задумалась...
Чет мне кажется или Вы перевираете или я не все сказал.
1. О фин. проблемах она всегда с позитивом говорит, типа "ниче, выплыву там то и там то"
2. Мобилу-за минет, валенки - за анал.
3. Насчет "не щелкнуло" мне на самом деле досталось...я ж писал. Только сократил немного. Что бы Вы сами сказали увидев такой "подарок" ?

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 14.02.10 22:25

я ответила.Причём честно.Я никогда ничего от своих кавалеров не принимала.Даже цветов,потому как алергик я цветочный.И в рестораны не ходила.Самый максимум-билет в кино,театр.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:25

BoMG писал(а):порядочные девушки не рассказывают ухажерам про дефицит денег на счете. И вообще, входящие у нас бесплатные, так что, чтоб её могли набрать, ей много денег не нужно ;)
Мы привыкли через Инет общаться, она через сотик выходит.

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:26

Титикака писал(а):я ответила.Причём честно.Я никогда ничего от своих кавалеров не принимала.Даже цветов,потому как алергик я цветочный.И в рестораны не ходила.Самый максимум-билет в кино,театр.
Мне кажется это больше подходит "партнерам по сексу". У меня есть такие отношения. Особой радости они не доставляют.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.10 22:27

исходя из того, что секс с ней вам не нужен, а нужна мозгоё%ка, вы всё делаете правильно 8)

Аватара пользователя
Буратина
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.02.10 21:08

Сообщение Буратина » 14.02.10 22:30

BoMG писал(а):исходя из того, что секс с ней вам не нужен, а нужна мозгоё%ка, вы всё делаете правильно 8)
Я тут прикинул- может к старости лет молодую жену присматриваю? )) Тогда правильно делаю?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Грешный Ангел, Кармен, кыштынбек, Трипса и 99 гостей