Линьчуйте или советуйте

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
lonely
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.10 00:42

Линьчуйте или советуйте

Сообщение lonely » 31.01.10 00:45

Приветствую всех участников форума.
Оказался вот в какой ситуации.
Мне 30, супруге 26, женаты 7 лет, маленький сынулька годик.
Три года назад встретил девушку на стороне. В тот момент в семье напряженные отношения были, ругались часто. А тут она, вроде без обязательств встречались, но не долго, месяца три. О том, что женат, не скрывал. В один день, звонок «Я помирилась с предыдущим, люблю его, встречаться нам больше не нужно» Вот тут меня и накрыло. Долго страдал. Ну да пережил.

Вроде в семье налаживаться стало, супруга забеременела, может быть и не самое правильное решение, на тот момент было, но поддержал ее, она очень детей хотела, решил, что ребенок укрепит наши отношения. Примерно через год случайно встретились с этой девушкой, вроде как друзья «Привет! А Ты как?» ну и тд. Она разошлась со своим, ну закрутилось опять. Я честно сказать на седьмом небе от счастья был. Только вот развестись я уже не мог. Сволочь я конечно порядочная, но беременную супругу бросить не смог. С девушкой разговор один раз зашел о том, что так долго продолжаться не может. Чувства на тот момент уже обоюдные были. Но супруга только родила, вроде объяснил, что сейчас из семьи уйти не могу. Мы в чужом городе ни у супруги, ни у меня здесь никого нет, так что только на меня и может рассчитывать. Так еще год прошел. Этим летом с девушкой отношения стали стремительно портится, терпение у нее дошло до точки кипения. В итоге в ноябре она мне сказала, что так больше не может она меня любит, но рассматривать меня как парня -> мужа она меня не может. В сухом остатке, мы друзья. После чего супруге я все-таки сказал, что нам нужно развестись.

Чтобы картина была полной нужно добавить об отношениях с супругой. Женились мы по любви. Хорошо жили до переезда в этот город, а с переездом начались проблемы. Наверное, из-за работы моей, я сутками в офисе пропадаю руководящая должность, стресс за стрессом. Меньше общаться стали все как то одно к одному в итоге чувства охладели. Она разводится, не хочет, я первопричину не объяснял, тем более что, говоря о разводе, я уже знал, что с девушкой мы жить тоже не будем. Сказал, что так будет лучше всем она молодая еще найдет кого нибудь кто будет ей больше времени уделять, с кем она будет счастлива.

Самое для меня болезненное и страшное это что от сына ухожу, так как люблю сынульку очень сильно. Сам без отца рос, понимаю, что это не есть гуд. Но с другой стороны, что ж я супруге жизнь ломать буду, у нас хорошие отношения сейчас, а со временем я ведь понимаю, что будет только хуже.

Итог: Супругу с сыном отправил на время к родителям. С девушкой еще раз попытался наладить отношения, честно сказать не совсем понимаю. Мы друзья, но при этом она осталась у меня один раз, но если я начинаю звонить или пытаться встретится, скажем так, чаще чем это нужно с ее точки зрения она сразу замыкается и перестает общаться, проходит неделя полторы и вроде отходит. Но при этом постоянно напоминает, что мы друзья.

Прихожу к мысли о том, что правильнее всего мне остаться одному, так как жизнь уже испортил трем людям и все торе и сын и жена и девушка, очень дороги для меня каждый по-своему, но все очень дороги.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 31.01.10 03:20

Дурак ты, автор.... Просто дурак. и поступки у тебя дурацкие....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 03:57

Сделай хоть раз в жизни честную вещь, пошли супругу с сыном накуй в лицо.
Обрюхатил бабу, сплавил куда подальше - ага, чтоб не ломать им жизнь...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.01.10 04:01

А со временем поймешь,что та,которая то одного любит то другого это шалава...и никого она не любит,а лишь мечется между туями,кто послаще...вернее она того предыдущего хотела даже больше всегда,а ты был тока запасным аэродромом.Как только он поманит ( а может просто новый сладенький леденец появится)ее обратно,она от тебя свалит,и это будет тот самый бумеранг,который ты запустил и он уже в полете....
Чтож...каждый выбирает свой путь.Твой путь пожить некоторое время с шалавой,чтоб потом понять ценность потери в виде своей семьи и сына...
Как жаль,что в этой жизни никогда нельзя отмать назад,чтоб что-то исправить...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 04:03

Можно предвидеть последствия.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Re: Линьчуйте или советуйте

Сообщение garik » 31.01.10 04:08

lonely писал(а):Прихожу к мысли о том, что правильнее всего мне остаться одному
Так оно и будет..
Как в сказке про золотую рыбку:
-Хочу,чтоб у меня все было!
-Хорошо,...у тебя все было!

Думать членом можно...но вот в чем беда,придет время и он перестанет проявлять "мозговую активность"...вот тогда включится головной мозг и наступит настоящее прозрение.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.01.10 04:18

А ну да...посоветовать забыл...

1. учись трахать шлюх ,чтоб не влюблятся в них.Они для того чтоб их жестоко трахать а не для любви.Им она не нужна.Их инетересует только жесткий трах и бабло.
2. учись ценить людей,которые тебя любят и ценят по настоящему.,а не тех,которые просто раздвигают ноги перед каждым .

lonely
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.10 00:42

Сообщение lonely » 31.01.10 09:17

Согласен с вами, всеми.
Больше видимо член, а не голова работали.
А по поводу моего пути и бумеранга который я запустил, все так с одной поправкой жить с этой девушкой мы тоже не будем. Попытка востановить отношения, это утопия, в отчаянии пытался,люблю ее. Но понимаю что, жить с ней не будем. Вовсяком случае ничего толкового не получится.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 31.01.10 09:24

А вы не баба случайно ? уж больно ход мыслей схож....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 09:35

lonely писал(а): Больше видимо член, а не голова работали.
Да при чем тут голова, у тебя ее нет
Как впрочем и сердца, так что даже не знаюд во что тебе стреляться
Я понимаю жена достала, не хочу, хочу другую - оки, да, бывает, развод и епись. Не, надо любовницу. любовница.
Ну ладно, любовница. Тоже бывает. Ну трахайся по-тихому, только жену тне трожь, ей твои ЗППП нах не сдались. Нет, надо жену послать в лес к медведям с сыном под разными предлогами, чтоб не мешала.
Ну ладно, скажем ты говнюк. тоже бывает. Ну нах они тебе оба не сдались - так пошли их накуй, не тяни кота за хвост. Так нет, еще и трус и врун самому себе.

Блин да Ахиллес по сравнению с тобой слабак и лох. Его хоть в пятку можно было подстрелить. А тебя не получится - у тебя душа в пятках, да такая черствая, что гаубицей не пробьешь.

lonely
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.10 00:42

Сообщение lonely » 31.01.10 09:51

Random писал(а):Так нет, еще и трус и врун самому себе.
Так, все понял, этого не понял.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 10:02

Че тут непонятного? Ты боишься самому себе признаться, кто ты. Потому что от этого в любом случае дальше будут неприятные решения идти. Проще плыть по течению. Потом будешь к психологам, хорошо если не психотерапевтам-невропатологам ходить с траблами непонятными. Несамоидентифицированная личность разрушает организм из-за внутренних противоречий. Или, если по-русски, стресс еще никого до добра не доводил.

lonely
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.10 00:42

Сообщение lonely » 31.01.10 10:07

ППЦ, да по какому течению я плыву.
В стречатся с девушкой не собираюсь, нет смысла.
С женой разводимся.
А самому себе признатся в чем?
Что поступил как "Козел".
Помоему достаточно, или я пропустил что-то?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 10:11

Еслиб ты признался себе что поступил как козел, ты перестал бы вести себя как козел ил была бы либо тема "как построить отношения с сыном в разводе с женой" либо "как вернуть доверие жены".
Если бы ты признался себе, что ты говнюк. темы бы не было, потому что проблемы бы не было.
Ты ни в чем себе не признался. Так, самобичевание понарошку и усё.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 10:24

Собственно из-за недостатка самоидентефикации и есть желание побыть одному и разобраться, что происходит, кто ты и что ты. Это нормально, пока циклы не пойдут.

lonely
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.10 00:42

Сообщение lonely » 31.01.10 10:34

Чтож в чем то Вы правы.
Я очень люблю сына и это самый сложный вопрос.

lonely
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.10 00:42

Сообщение lonely » 31.01.10 10:36

За остроты особое спасибо)))

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 10:46

Да куйня это все... влюбленности, хочу-не хочу.... главное ебабельна или нет, а формы это ерунда все... все одинаковы.... если мозг не ест, помогает и жима лежа на 140 хватает для траха - все оки.... а для приключений на жопу куда более интересные вещи есть...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.01.10 10:49

Я вот вообще вас не понимаю... этож когда п..да по рукой - это какую ж силу воли надо иметь чтобы поднять задницу и искать другую... мне тупо влом... герои мля члена и резинки в натуре...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.01.10 11:32

По-моему Автор больше переживает,что любовница ему от ворот поворот дала,чем то,что он с женой и сыном,якобы любимым(когда любят,такой боли не причиняют!) сделал.Пошлет Вас сын в свое время нв три буквы-поймете,что Вы из себя представляете.
Не мужик,а тряпка половая. 8)
Если любовница еще и веревки из него вить начнет,то это будет то самое,что он заслужил...

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 31.01.10 12:25

Не, автор, ты, внатуре, дятел.... Так бездарно промохать семью из-за шалавы, которая к тому же, тебе и ненужна вовсе. :o ЖЖошь! Таким как ты действительно одним надо жить, бо и сам не знаешь чего те надо и ни в чем не повинной жене несколько лет жизни испортил. А вобще странное отношение у тя к семье и семейной жизни . не мужское какое-то. Обычно гульки-гульками, и любовницы и бл"ди, все бывает, если мужику того надо, но семья - святое. И в случае чего все шалавы маршируют лесом на куй с песней, а не законная жена, тем паче с любимым (?) чадом..

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.01.10 12:55

Все больше убеждаюсь,что понятие "шалава,шлюха" одинаково в своих поступках и поведении как и у ЖП так и у МП....раньше не задумывался даже,что шалава может быть и мужского рода.Основной признак ее это "хочу,но не знаю кого больше"...отсюда метания в поисках приключений на свою задницу и принятие решений половыми органами.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 31.01.10 19:11

Обычная писал(а):Если любовница еще и веревки из него вить начнет,то это будет то самое,что он заслужил...
Уже вьёт.
если я начинаю звонить или пытаться встретится, скажем так, чаще чем это нужно с ее точки зрения она сразу замыкается и перестает общаться, проходит неделя полторы и вроде отходит. Но при этом постоянно напоминает, что мы друзья.
А он продолжает "звонить или пытаться встретиться".
Мало того, что шалава, но ещё и с потенциалом стервы, которой нужён половичёк, о которого ноги вытирать можно будет. И, учитывая, что он зависим (он же "любит", а она - даже в кавычках не просматривается) так и будет.

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 31.01.10 19:30

Сука,она с ЖЕНАТЫМ мужиком НЕ ВИДИТ будущего! Я уею...Автор неужели сложно втихаря ебстись?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.01.10 19:54

ну дык...зафиг ей женатый-то?
ей думалось-разведецца..будет как за пазухой
а он медлил...противный...
вот и мстит теперь,за невовремя сделанный шаг т.с.

он и она-одна сатана...отольется еще

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Varella и 67 гостей