Удивительное отношение к роли мужчине в семье))

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
cameraman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.10 23:58

Удивительное отношение к роли мужчине в семье))

Сообщение cameraman » 19.01.10 00:26

Доброго времени суток,друзья!!!
Мне уже четвертый десяток,но не перестаю удивляться бабам.
Живу с женщиной,воспитываю ее ребенка от первого брака,полностью его обеспечиваю,естессно (бывший муженек живет на соседней улице,но ни зайти,ни баблом поддержать сына...хотя прекрасно может зайти в гости к бывшей,чайку попить...пока сын в школе.ну да речь не о нем).
Осенью родился наш совместный ребенок.
Не бухаю,не употребляю,не был,не состоял,все в семью,свободно обращаюсь с памперсами,бутылочками и т.д))).,сына люблю,пасынка не обделяю ничем,свои нужды удовлетворяю по остаточному принципу.
Где-то примерно с год назад отношения стали портиться, а с осени-вообще ни в дугу.
"С тобой скучно"
"На фиг ты бросил курить,ты толстеешь"
"Чего ты лежишь"
"Почему дверь не закрыл плотно"
"Почему открыл резко"...ну и т.д.
Отдельная песня-отношения с пасынком.
Начинаешь воспитывать-"чего ты к нему придираешья"
Стараешься "не придираться"-тогда сразу "ты не уделяешь ему внимания"
Секса уже нет,любовь угасает,думаю,все закончится плачевно.При этом моя еще жена не владеет по сути никакой профессией, содержать себя не сможет,а желающих на бабу с двумя детьми не слишком-то много даже в теории...))
Скажите,это мне так везет(в моей жизни это уже вторая подобная ситуевина) или вообще многие бабы живут по принципу ЖИТЬ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ,НА ЕГО ШЕЕ,ПРИ ЭТОМ КАКАТЬ ЕМУ НА ГОЛОВУ И ПРЕБЫВАТЬ В УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ТАК БУДЕТ ВОВЕКИ?
Поделитесь опытом,может,я один такой дурак?))

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.01.10 00:37

cameraman, чисто хронологически - ваши отношения стали портиться после того, как она забеременела? До беременности всё было ОК?

Ivan Ok.
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28.11.05 22:40
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ivan Ok. » 19.01.10 00:38

Подобного опыта здесь - мегабайты текста. Но у Вас, видимо, нет желания с ним ознакомиться.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.01.10 00:38

в ходе перебирания среди богатых козлов, попадается хороший и любящий мужчина, но разведенка не способна оценить его благородство, ведь она считает что все мужики козлы, а следовательно доброту воспринимает либо как мужскую слабость, либо как мужскую глупость. В результате мужчина-альтруист высасывается до капли, и затем выбрасывается как ненужная вещь. А баба продолжает "охоту на козлов".
и еще 80 страниц глубокого анализа вашей ситуации
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=1000

cameraman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.10 23:58

Сообщение cameraman » 19.01.10 00:40

До беременности стали потихоньку портится.Думали оба,что общий ребенок многое поправит.
Не судите строго новичка,все тексты перелопатить не успел))

cameraman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.10 23:58

Сообщение cameraman » 19.01.10 00:49

И еще-у нее перед глазами пример собственных родителей-живут в фактическом разводе,он-на даче,она -в квартире,он ей отслюнивает слегка в чет прошлых заслуг,может себе позволить,а тещенька на эти бабосы живет да ездить по теплым странам долбиться с арабами-турками на мужнины деньги...не гнушается)))
Может,дурной пример заразителен?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.01.10 00:54

читайте тему по ссылке и не тра%айте мозг себе и другим. С этой бабой вы сделали заведомо ошибочный выбор. Теперь или война до победного конца (чьего-то) или развод.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 19.01.10 02:20

Я так поняла, жена сейчас в декрете и малышу несколько месяцев? Может, у нее банально крышу рвет от сидения дома среди памперсов и бутылочек, на работу хочется, и все такое? В этот период у женщин частенько случаются заскоки с пилежкой мужа, банально не может прспособиться к изменившимся условиям жизни.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.01.10 09:26

Это Вы сами виноваты.:evil:

Вы - подкаблучник. :evil: Вот и все объяснение.

Избаловали уже двух женщин. Последняя, Ваша жена, плотно сидит на Вашей шее и теперь еще и покрикивает на Вас. А Вы продолжаете ее жалеть: "ахонанигденикогданеработала"! Так пусть пойдет потрудится! Помоет горшки в детском саду! Если ничего больше делать не умеет..

Мужчина ДОЛЖЕН иметь гордость! И еще он должен обладать определенной жесткостью, для того чтобы не допускать пренебрежительного отношения к себе! :evil:

Все гендерные проблемы этого несовершенного мира из-за таких, как Вы, автор. Это с Вашего молчаливого согласия плодятся на свете бабы.. Это Вы позволяете им вести себя нагло и высокомерно, это Вы внушаете бабам мысль, что их задача паразитировать за счет мужчин, это из-за Вас они решили, что они могут нас критиковать! :evil:


Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Удивительное отношение к роли мужчине в семье))

Сообщение MacDuck » 19.01.10 10:26

cameraman писал(а):ЖИТЬ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ,НА ЕГО ШЕЕ,ПРИ ЭТОМ КАКАТЬ ЕМУ НА ГОЛОВУ И ПРЕБЫВАТЬ В УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ТАК БУДЕТ ВОВЕКИ?
А вы не знали? Да полно таких. На самом деле все просто: БАБЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ИМ ПОЗВОЛЯЕМ. Нет у них совести, нет умеренности, нет чувства справедливости, нет самокритичности.
cameraman писал(а): Поделитесь опытом,может,я один такой дурак?))
Увы, не один. Но дурак. Вы что, нормальную не могли выбрать? Обязательно б.у. с прицепом да еще и больную на голову? Да она руки вам целовать должна, а она борзеет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.01.10 10:29

stervochka писал(а):женщин частенько случаются заскоки с пилежкой мужа, банально не может прспособиться к изменившимся условиям жизни.
Не у женщин, а у БАБ. И заскоки эти легко прекращаются ударом в еб..льник.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.01.10 10:41

+1 к Мейсону.
Вам дано пора что-нибудь с ней сделать уже (пороть, непример кнутом).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.01.10 10:46

Лё писал(а):(пороть, непример кнутом).
Телячьи нежности.
В ответ на очередной вые..он - взять аккуратно за шкирку, вывести в помещение где детей нет и В ДЫНЮ от души зарядить. Молча.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.01.10 10:52

Да уже даже и не в дыню, момент упущен (так только для спокойствия душевного разве что).

Гнать надо. Чем быстрее тем лучше.

"На фиг ты бросил курить,ты толстеешь" Фига себе песня!

"На фиг ты бросил курить, я то надеялась ты сдохнешь от рака"

Она наверно это имела ввиду.

Тренажерка как средство похудеть не канает?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 19.01.10 10:57

Меня ещё бывший еёйный муж с заходами на чаёк смущает... Походу, автору надо электролобзик покупать, для опилки рогов...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.01.10 11:08

Ага, интересная песня, на чаек он приходит. Ню ню

Наждачный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.09.08 12:10
Откуда: Урал

Сообщение Наждачный » 19.01.10 11:09

Не треснет он в дыню,не тот характер. // Автор,вы на чьей жилплощади сейчас проживаете? Если своя - то ещё нормально. Если её - то амба,будет вас дальше гнуть и делать из вас "коврик". Если совместно нажитое - то выкинет,когда захочет её хотелка. Вообщем геморойная ситуация с любой стороны.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 19.01.10 11:13

Вспомнился анекдот про женские хотелки ("норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все заплатит").
Походы БМ-а на чай заставляют задуматься о необходимости генетической экспертизы второго ребенка.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.01.10 11:22

Автор, тема актуальна? Или Вас уже нет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.01.10 11:23

Мэдди, плиз пусть повисит открытой: тема-то показательная.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 19.01.10 12:45

MacDuck писал(а): Не у женщин, а у БАБ. И заскоки эти легко прекращаются ударом в еб..льник.
MacDuck поясните пожалуйста мне свою теорию про "удары в еб..льник." Вы так часто это советуете.
Мне например не ясно, почему надо бить человека(хоть бы и бабу), который не может ответить?

senya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.11.09 16:46
Пол: М

Сообщение senya » 19.01.10 13:11

Вот просто один в один моя история. Автор не поленись прочитай.. Хеппи энда не жди , запросы будут расти.
Незнаю насколько ты сейчас сможешь поставить её на место.. , пробуй терять тебе нечего всё равно.. . У нас хоть в койке порядок был .)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.01.10 13:22

Kurt писал(а): Мне например не ясно, почему надо бить человека(хоть бы и бабу), который не может ответить?
Во-первых, человек, как Вы отметили, не нуждается в битье. Достаточно и слов. Бабе - нет.
Во-вторых, кто Вам сказал, что не может ответить.
В-третьих, мера это ЭКСТРЕННАЯ, но частенько оказывается единственной или наиболее действенной.

Тут случай ЭКСТРЕННЫЙ. Разговоры УЖЕ не помогут.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 19.01.10 14:39

А у меня вот с детства ещё установка, что девочек бить нельзя :lol: Да и потом силу удара можно просто не рассчитать. Врежешь в состоянии аффекта, когда доведёт, разозлит, а что делать если правильно (аккуратно, вполсилы, не калеча) бить не умею. А лёжа 120 на 8 раз спокойно пожму. Высока вероятность что после удара её в реанимацию, а меня в кутузку. Из воспоминаний: когда уж сильно довела одна, просто оттолкнул, так она через всю комнату и ап стену, ладно не убилась хоть! Ещё вспоминаю случай: как то с приятелем в сауне были, девчонки знакомые там с нами. Все выпили, ладно хоть я трезвый был. Короче та деваха что с ним, довела его до кипенья, всё подколочки какие-то мерзкие, гадости ему говорит. А приятель чел горячий, физически крепкий, в прошлом спецназ, Чечня по контракту, нрав крутой. Ну в какой-то момент он психанул и сделал ей хитромудрый захват. У неё кости затрещали, реально он руки ей сломать хотел. У меня моментально сработало - в клинч этот вписался, контррычагом стал. Он со психа сломать её пытается, а бесполезно, я не даю. Та орёт - испугалась не на шутку. В общем потом всё нормально закончилось, все целы и невридимы. А я ему говорю на следующий день - прикинь какая фигня бы получилась, если бы поломал ей руки? Так он мне благодарен был, за то что я вклинился и не дал ему это сделать.
Предвижу что многие начнут говорить дескать надо было созерцать всё со стороны и сука бы получила по заслугам, а особо остроумные что надо было приятелю ещё и помочь :wink: но вся фигня в том, что за членовредительство можно схлопотать реальный срок. А это мало кто хочет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.01.10 14:53

Свистоплясов писал(а):А у меня вот с детства ещё установка, что девочек бить нельзя
Я даже знаю кто именно Вам это внушал. Девочки во дворе, воспиталка в детском саду, первая учительница. :-)
Свистоплясов писал(а): что за членовредительство можно схлопотать реальный срок. А это мало кто хочет.
У нас топик есть специальный "Как правильно бить бабу".

У меня кузена так жена со своей сестрой наоскорбляли: сестре полчерепа из ружья снес, а жене ногу прострелил. Ну, с женой он, естественно, потом разошелся. Зачем ему стерва.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mmm7777, Грешный Ангел, TimeTaxi, Пауль Зиберт, Дарсол и 73 гостя