Сам виноват, возможно ли исправить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сам виноват, возможно ли исправить?

Сообщение Lost » 08.12.09 03:04

Возможно история банальна, но все ж хотелось бы услышать мнение форумчан.
Так как получилось много
Мы были вместе 4 года, причем последние полтора жили совместно. Отношения были довольно бурными, столько раз сходились и расходолись, что я со счета сбился. Два раза расходились серьезно (это когда она решала сама уйти), первый раз я ее вернул так, что она сама просилась назад, затем через год уже я извинялся, пообещал, что исправлюсь и т. п., но как она говорит, через полгода опять взялся за прежнее (мало внимания, неуважительно относился, не давал с друзьями общаться и т.п.). При этом хотела замуж, детей и пр.


В конце лета она поехала учиться в другой город, я остался сдесь, т.к. были дела, планировал переехать после Нового Года.
Где–то в середине октября, после очередной сорры по телефону (кстати, инициированной ею), вынудила меня предложить расстаться, знала что я в запале часто так делал. Но после того, как поостыну, всеже оставался.
Ну это все предыстория, я в этот раз не мирился где–то недели три. При этом мы перезванивались время–от времени, решая бытовые вопросы.

Потом я не выдержал, позвонил, извинился. Она вначале почти расплакалась, была рада. Потом через двадцать минут перезванивает уже в другом тоне, типа что я имел ввиду, говорю мол признаю, был неправ (в некоторых ситуациях я действительно перегибал палку), хочу быть вместе и т. п. Она с подругой видатьперетерла, я проверил потом по логам звонков, говорит решила быть одна, нехочет снова боли и т. д.

Эта подруга скорее всего и настроила ее против меня (сама кстати, тоже недавно разошлась в такой же ситуации).

После Двух недель общения вроде лед начал потихоньку двигаться, отношения налаживались, т. к. я звонил, сюсюкал, говорил что люблю и т. п. Но вот узнал, что у нее был секс с другим, выудил у нее самой принание, при этом расплакался в трубку, сказал все кончено, бросил трубку. Она перезвонила, сказала что это был худший опыт в ее жизни, сделала, потомучто пыталась меня забыть, но так и забыла, что официально мы не встречались и т.п. я сказал, что нехочется жить, т.к. переполняли эмоции.

После этого она звонила весь вечер, я трубку не брал, оставила сообщение, что любит, просила, чтоб не делал ничего, чтобы ее огорчило. Попозже написал прощальное письмо, мол ценю ее честнось, в будущем сможем быть друзьями, попросил не контактировать со мной в течении 40 дней.

После этого мы больше не общались. И вот сегодня она прилетает сюда на пару дней, потом полетит к родителям на какое–то время, потом опять вернется сюда.

Возможно ли вернуть после таких косяков? И как это сделать? (ведь времени на сан час нету, потом уже может быть поздно). Как дать ей понять, что хочу ее вернуть, чтобы больше косяков не натворила? И как относится к этой случайной связи? ВЫ бы считали это изменой? (действительно, официально она права)

@ndej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.09 20:29

Сообщение @ndej » 08.12.09 03:10

Автор а вы случйно не баба? :shock:

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 08.12.09 03:21

Баба усшедшая раз, возврату не подлежит!!!

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 08.12.09 03:33

Чорт, аж скучно, как всё одинаково...
Начну с того, что изменой случившееся не назовет только полный неадекват, коим ты и являешься. Причем инициатива и принуждение к расставанию была с ее стороны.
Как относится? Да слать ее лесом!
"сегодня прилетает...", а тебе теперь не спится значица... Типа, совесть мучает. Ага, ясно. Виноватым почувствовал. Да, фигня всё это! Это целиком и полностью ее вина. Нахрена тебе ее возвращать? Ты готов это схавать? Даже и не думай об этом! Послал и прально сделал. Держись, пля, но ни шагу назад!
Ты думаешь это ты выудил признание? Ха! Как бы не так. Это тебя поставили перед фактом - или жри, или вали. В первый раз ты правильно сделал и сейчас нужно перетерпеть и поступить так же.
Ты форум почитай на сколько хватает возвращения, когда каждую минуту думаешь как она скакала на чужом йухе. Худший ее опыт, говоришь? Ну да, конечно. Слыхал я такие байки от своей.
Причем перечитай свой пост - может где-то проскочило ее раскаяние? Да нет, ничего кроме оправданий не видать.
Пля, да что ж мы такие доверчивые и добрые-то? Вот запоминаем только хорошее, а г.вно куда-то прямо теряется. Зато у баб наоборот.
Ты вспомни все ваши скандалы, уходы, ее признание, мож поможет... :wink:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 08.12.09 03:38

Блин, последнее время читаю и начинаю МэдДога понимать. Аж бесить начинает. А ведь недавно сам такой был... Ну, все под копирку и каждый думает что вот у него все по-другому. Ничего, пацаны, прорвемся. Главное, осознать, что из тебя коврик лепят и что из мужчин они плохо лепятся, а там подмогнем, вправим моск.
Русские своих не бросают. (с)

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 03:52

Итить-колотить.. Автор, т.е. вы серьёзно считаете, что если вы поругались, то пока не помиритесь, можно изменять?
Забавная точка зрения.

Как прилетела, так и улетит. Можете сказать ей, что перетрахали весь район. Ну, тоже в виде мести как бы.

А вообще, лучше нифига не говорите. Вы 40 дней у неё выпросили для чего? Почему санчас не прошли?

Во время её присутствия в городе, рекомендую провести образцово-показательные мероприятия со слонами, фейерверками и полуголыми девками.
Как вариант, можете свалить куда-нибудь на лыжах покататься.

Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сообщение Lost » 08.12.09 03:58

Причем перечитай свой пост - может где-то проскочило ее раскаяние? Да нет, ничего кроме оправданий не видать.
Да в том то и дело, что мне показалось, что проскочило, или может из жалости чисто? И еще она вступила в группу людей, занимающихся воздержанием от секса. О Боге говорит, все такое. Типа до свадьбы ни–ни ;) Ну или пока не найдет правильного человека ;)
Пля, да что ж мы такие доверчивые и добрые-то? Вот запоминаем только хорошее, а г.вно куда-то прямо теряется. Зато у баб наоборот.
Это сто процентов, вроде и не маленький уже, но все хочется романтики Хочется верить в хорошее. Думал только у меня так :)
Худший ее опыт, говоришь? Ну да, конечно. Слыхал я такие байки от своей.
Ну, я знаю, что проблемы–то у нее были после этого, боли там в животе, или боку, до этого у нее небыло секса с месяц, как я уехал.

Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сообщение Lost » 08.12.09 04:05

Автор а вы случйно не баба?
Судя по своему поведению последнее время, мне кажется вы правы :(
Надо срочно возвращать мужские ценности и качества, в большинстве утраченые во время "семейной жизни".

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 04:28

Lost писал(а):И еще она вступила в группу людей, занимающихся воздержанием от секса. О Боге говорит, все такое. Типа до свадьбы ни–ни ;) Ну или пока не найдет правильного человека ;)
А в группу она вступила до того, как вам изменила или после?

Автор, заказывайте слонов и договаривайтесь с полуголыми девками. Даже если она и не прилетит, то вы неплохо проведёте время.

@ndej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.09 20:29

Сообщение @ndej » 08.12.09 04:33

Оно и не мудрено. Все Сми работают на обабелизацию, спутница небось феминизированная, друзья тоже зомбированные поэтому совет пральный дать не могут... Читай сайт, нащупывай яйца в штанах. :wink:

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 08.12.09 04:33

Piter писал(а):Пля, да что ж мы такие доверчивые и добрые-то? Вот запоминаем только хорошее, а г.вно куда-то прямо теряется. Зато у баб наоборот.:wink:
в точку. Золотые слова

Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сообщение Lost » 08.12.09 04:36

Самый мой главный косяк, я считаю, что я последний год жил на ее зарплату, т.к. остался без работы и вместо того, чтоб на стройку идти пошел подучиться.Хотя получилось, что отдал ей часть своих сбережений на учебу, по грубым прикидкам вышло даже больше, чем она на меня потратила за этот год.
Она клялась, божилась, что это не имеет значения для нее, все хорошо. Зато все подруги хвалили ее, что перестала "мамочкой" быть для меня. Так как я с ними не знаком, получается только от нее все отношение.


ПС: это я решил здесь "поплакаться", потому как не с кем и поговорить по душам :|

Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сообщение Lost » 08.12.09 04:40

А в группу она вступила до того, как вам изменила или после?
после.
Оно и не мудрено. Все Сми работают на обабелизацию, спутница небось феминизированная, друзья тоже зомбированные поэтому совет пральный дать не могут... Читай сайт, нащупывай яйца в штанах.
во–во за друзей обидно, хоть и с личной жизнью у них вообще никак, но зомбированные все–равно. Сдесь в Америках с феминизацией вообще тяжело :(

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.12.09 04:57

avbalan писал(а):Баба усшедшая раз, возврату не подлежит!!!
+1000

Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сообщение Lost » 08.12.09 05:28

скорее всего придется завтра с ней встретиться, должна забрать свои вещи и кое–что из моих подогнать. Как бы не сломаться :( Сан час то не пройден.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 08.12.09 06:16

Lost писал(а):скорее всего придется завтра с ней встретиться, должна забрать свои вещи и кое–что из моих подогнать. Как бы не сломаться :( Сан час то не пройден.
у нее ключи есть? Если да, то свали из дома. Ну а если нет то придется потерпеть последний раз. Игнор игнор полный, собрала, ничего не забыла, пинок под зад и на санчас, рекомендую не рвать со спортом, басейн лучшее лекарство!!!

Lost
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.09 02:03

Сообщение Lost » 08.12.09 06:31

ключи должны быть, но как бы чего лишнего не прихватила, а в зал я и так завтра по–расписанию иду.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 08.12.09 06:56

Lost писал(а):ключи должны быть, но как бы чего лишнего не прихватила, а в зал я и так завтра по–расписанию иду.
отдай все ценное друзьям, ну а что из своего забудет забрать это не твой проблемы и помни никаких камбэком не под каким соусом!!! Удачи!!!

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 08.12.09 11:30

Lost писал(а):скорее всего придется завтра с ней встретиться, должна забрать свои вещи и кое–что из моих подогнать. Как бы не сломаться :( Сан час то не пройден.
судя по всему вами написанному, не сломаться вам будет крайне сложно. Перед ее приездом успокойтесь, послушайте пару романтических рок-баллад и настройтесь на нужный лад. Не кипишите, без слез и истерик скажите Прощай! и красавчик на всю жизнь.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 08.12.09 11:37

Какие баллады? :shock:
Пока коврик прикроватный тут другие методы нужны - взять отгулы (или что там у Автора) на пару дней и свалить из города свежий воздух нюхать или бухнуть с друзьями до усрачки, чтобы потом очнулся, а раздражитель покинул пределы видимости. А потом браться за себя по-серьезному. Пока сам не поменяешь точку зрения - них не поможет.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 08.12.09 11:46

Piter писал(а):Какие баллады? :shock:
Пока коврик прикроватный...
Видимо так оно и есть, но встречи не миновать, автор хочет ее увидеть и будут сопли, попытки все вернуть и секс, а потом раскаяние. Не хочется через пару дней написать: "Ну я же говорил".

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 08.12.09 14:00

Lost писал(а):Да в том то и дело, что мне показалось, что проскочило, или может из жалости чисто? И еще она вступила в группу людей, занимающихся воздержанием от секса. О Боге говорит, все такое. Типа до свадьбы ни–ни ;) Ну или пока не найдет правильного человека ;)
Как может показаться раскаянием оправдание лядства? Она тебе в ноги бухнулась с воплями "простибольшеникада"? Или когда сказала, что хотела тебя забыть - это по-твоему раскаяние? Интересная интерпретация...
А про секту с воздержанием ваще тема! Может она в ней ищет правильного человека? Шо эт за группа такая? У кого чего болит, тот о том и говорит, штоле?
Или силы воли не хватает, прямо так и кидается на первого прохожего с яйцами? Для того и вступила...
И заметь фразу "пока не найдет правильного человека". Про тебя там ни слова. Ты не тот, кто ей нужен. Пора бы это уже понять.
Ну, я знаю, что проблемы–то у нее были после этого, боли там в животе, или боку, до этого у нее небыло секса с месяц, как я уехал.
Откуда инфа? С ее подачи? Получается ее драли так, что она только оклемавшись почуяла боли. Да, брат, это видимо был пока лучший секас у нее... Если просто тебе по ушам не проехалась, конечно.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 08.12.09 14:31

Мда...вот тетки пошли..месяц без секса-достижение?Вот раньеш были времена-из Крестовых походов ждали, и ничего 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 08.12.09 14:37

Lost писал(а):При этом хотела замуж, детей и пр.
вернуть элементарно. Столик в ресторане, букет роз, колечко с камушком и предложение о свадьбе. В чем проблема-то?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 08.12.09 16:43

Может и не по теме, но меня всегда удивляют люди, которые сходятся-расходятся в том числе "серьезно" (улыбнуло, а что значит несерьезно расходиться) и пытаются вернут/вернуться.
Вы что всю жизнь, автор, желаете жить на вулкане. Так и в следующий раз, когда вы серьезно или несерьезно разойдетесь у нее будет отличный повод для утешения другим мужиком. Ведь на время расхождения не считается -))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кумихо, Джасти и 35 гостей