Стоит ли вернуть жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
nerv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.09 21:41

Стоит ли вернуть жену

Сообщение nerv » 20.10.09 21:45

Народ помогите разобраться! Мне 26 лет супруге столько же. В браке состоим с 18 лет. Есть дочка ей 8 лет. Недавно я узнал, что она встречается с другим человеком. Сам я никогда ей не изменял, она это знает. Практически не пью даже пиво, не курю вообще. Все время во время прихожу с работы. Когда попытался с ней поговорить она мне заявила, что ей в жизни не хватало романтики. Может это так и было, но это может из за особенностей моей работы. Она мне сказала, что я никогда не дарил цветов, да это так, но ведь поначалу нашей семейной жизни нам надобыло до учиться, мы снимали квартиру, был маленький ребенок, жили на деньги моих родителей. Потом я пошел работать, она еще училась, жили на мою не большую зарплату поэтому не до цветов я считаю было. Потом стал покупать в нашу квартиру бытовую технику чтобы облегисть ей работу по дому, когда появлялись свободные деньги покупал золотые украшения, не на день рождения и 8 марта, а просто так. за 8 лет семейной жизни не поверите МНЕ НЕ КУПИЛИ НЕ ОДНОЙ ВЕЩИ, все в чем я ходил покупали мои родители. сказала что я её избевал (может иногда и ударял, но никогда она не ходила с сеняками, а делал я это просто для того чтобы привести ее в чувства, потому что по хорошему она не понимала я просил её), сказала что ничего не делаю по дому, да вещи свои не слаживал, но и она сама не блестала чистолюбием. В этом году у ней отпуск был летом захотела съездить в Египет я с начала был против, предлагал до длать ремонт в последней комнате квартиры мне удалось накопить не большую сумму плюс ее отпускные, но она убедила меня, что наш ребенок никогда не был на море и надо свозить на отдых, я согласился. Вот тперь уже месяц живу у своих родителей, пару раз пытался наладить отношения, но без изменений. В последние время во время ссоры стал ее оскорлять может когда иунизил, я ведь тоже не железный.
Скажите, что я делал не так и стоит ли пытаться вернуть ее в семью или отпустить? А если стоит вернуть то как?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.10.09 21:54

если вам нравится быть трудолюбивым оленем то стОит.
а если нет - то не стОит

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Стоит ли вернуть жену

Сообщение Теоретик » 20.10.09 21:55

Добро пожаловать на Анивумен, Nerv!
Позволь сразу на "ты"?

Итак, для начала ответь вот на такие вопросы:

1. Как узнал о её романе? Спалил? Сама раскололась? Кто он? Как давно встречаются (по твоим данным)?

2. Где вы живёте? Чья квартира? Кто из вас зарабатывает больше? Что она вообще говорит по поводу ситуации - хочет развода, не хочет, какие действия предлагает?

Теперь постараюсь ответить на твои вопросы.
Скажите, что я делал не так?
А ты ещё не понял? :lol: Твоя жена банально ЗАЖРАЛАСЬ! Не пьёт, не курит, по бабам не шляется, всё в дом, на курорты отпускает... Неужели непонятно, что она просто перестала ценить и уважать тебя, твои потуги ради семьи? А вот эта фраза про вещи... тебя оно вообще как, не насторожило за эти 8 лет, что ты НИЧЕГО для себя, но ей, млять, всё мало?? :evil:
и стоит ли пытаться вернуть ее в семью или отпустить?
А тебе не впадлу будет жить с той, которая тебя предала? Не впадлу целовать губы, которыми она полчаса назад у другого отсасывала?

nerv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.09 21:41

Сообщение nerv » 20.10.09 22:02

Проверил мобильный телефон. На один номер очень часто было долгих звонков. Потом когда я спросил она не отрицала. Где-то месяц, два. Живем в ее квартире, досталась по наследству. Зарабатываю больше я по началу в раза 4 больше ее, теперь ее зарплата подросла но вре равно больше ее где-то в раза два. На развод согласна.

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 20.10.09 22:04

На счёт цветов тоже лажа, дарил цветы и т.д.и т.п. последствия теже.
Не заморачивайся что да почему, по своему опыту только развод и другая попытка. Удачи!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.10.09 22:07

Погодь, nerv... Ну ты ж не просто так решил сотку у неё перешерстить? Были, значит, основания заподозрить?

Вообще по теме я так понял, что она с еб@рьком продолжает шоркаться? Тогда тебе нужно НЕМЕДЛЕННО на развод подавать. Ты ведь из России? Тогда по нашим дебилофеминистическим законам, если она сейчас залетит от ебарька, папой запишут тебя. И ты ноги до жопы сотрёшь, бегая по судам-экспертизам, доказывая, что не верблюд. Процессы по оспариваию отцовства могут длиться ГОДАМИ. И пока суд да дело, ОБЯЗАН будешь башлять алименты и на жену в декрете, и на чужого киндера.
Чуешь, чем тебе твоё долготерпение может икнуться?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.10.09 22:08

...да, забыл добавить. Если жена сейчас подзалетит, то ты даже на развод подать не сможешь ещё 2 года.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.10.09 22:16

Чья квартира?
То что вы ее избивали и вообще пьяница, дебил, импотент, наркоман и психопат, а также возможно пытались изнасиловать ребенка - привыкайте к таким заявлениям.

Что вы сделали не так? Да ничего, насколько можно судить по короткому опусу.

nerv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.09 21:41

Сообщение nerv » 20.10.09 22:16

Я из Беларуси. На счет ебарька знаю только то, что работал на границе с Польшей попал в полезрение КГБ, пол года подследсвием в СИЗО "спрыгнул", потом еще сменил место работы и там долго не задержался, есть старший брат отморозок. У нас как бы семья положительная она работает судебным исполнителем, а я в силовых структурах

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.10.09 22:26

:lol: :lol: Ну твоя благоверная и жжёт!
Вот теперь и сам посуди - по её словам, ты весь такой-сякой плохой, а он, сталбыть, весь положительный и хороший??

Беги, нахрен, с еёйной блат-хаты, пока у тебя деньги и вещи пропадать не стали в твоё отсутствие! :evil:

nerv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.09 21:41

Сообщение nerv » 20.10.09 22:30

ВСЕМ СПАСИБО. Так будем и действовать.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.10.09 22:32

Автор, выйди на улицу и посмотри вокруг так, будто-бы у тебя больше нет жены. Попробуй на минуту представить.

А теперь подумай, что тебе сейчас надо окунуться в ту яму, где ты находишься. Обратно. К шлюхе, которая трахается с будущим уркой из блатной семьи, к этой грязище и проблемам... Посмотри на хороших женщин вокруг... Тебе самому как, куда хочется? К друзьям, свободе, увлечениям, любви, или обратно в эту кучу дерьма, которым тебя облепило?

Просто тупо выйди и подумай.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.10.09 22:36

Вообще, рано или поздно о О ЧЕМ-НИБУДЬ ТАКОМ попросит и БЖ твоя ой как попадет. А у вас в Беларуси, вроде еще не такие органы как у нас, бошку открутят, а тебе карьеру зарубят в таком случае. Так или не так?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.10.09 22:39

Одинокий Волк писал(а):Просто тупо выйди и подумай.

+1 ОВ, но, автор, только пунктик про ребёнка оставь 8)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.10.09 22:52

как все одинаково...рога-Египет-подружки-ни чего не дарил... :lol:
хочешь простой совет ?! :wink:
дай ей с размаху в бубен, собери вещи и к новым победам вперед с открытым забралом :D
ты - мужик, тем паче работящий не пьянь - на вес золота :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.10.09 23:00

sveinung писал(а):как все одинаково...рога-Египет-подружки-ни чего не дарил... :lol:
+100. только ещё можно добавить "не уделял мне внимания....расслабился....перестал делать приятные мелочи.. а деньги мне совсем не нужны..." а по факту выясняется простая банальная членообразное образование - какой-нибудь мажорик или папик который, сука, счёт золотой визой закрыл и красиво преподнёс какой-нибудь вонючий телефонишко тысяч за 10...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.10.09 23:09

та не.
пообещал :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.10.09 23:13

кстати, автор, вообще, подобные ситуации - отличные проверки на вшивость, твоя вот завшивела окончательно и проверку провалила с треском...зачем тебе сорока , перелетающая от одного блестячегу куйа к другому ?! :?
подумай!
я тоже думал , что жизнь кончена, что член больше не встанет а луна больше не взойдет...всё это полное говно!

со временем я начал отбиваться от всяческих подруг матери имевших дочерей на выданье, дочерей старых сослуживцев которые рады были сбагрить своих дыркастых гадин на мои крепкие плечи, подруг старых, новых и прочих особей алчущих прочных отношений :shock: И поймал себя на мысли, что не прикладывая ни капли усилий и грустя по моей , якобы, конченной жизни, жизнь - то мля, бъет ключом!

но я - парень не дурак :lol: на этот раз я затаилса в окопе и веду оттуда рекогносцировку местности перед решающим сражением :lol: Всё лучшее у тебя впереди, короче живи для себя и не ставь на себе ни когда крест...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.10.09 23:16

В этом смысле затаиться лучше прямо на поле боя 8)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.10.09 23:25

Стоит ли возвращать?
Да нахрена? Приведи себя в порядок (да даже это не особо надо) выйди на улицу свисни рядом 10 теток минимум окажется нахрена тебе твоя то?

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Re: Стоит ли вернуть жену

Сообщение Elexei » 21.10.09 00:51

nerv писал(а):Скажите, что я делал не так...?
делал "не так" вот это:
nerv писал(а):Живем в ее квартире, досталась по наследству.
на будущее - НИКОГДА не живи у бабы.
рано или поздно выгонит голого с рогами как у оленя.

знаю кучу случаев когда было вот так как у тебя и ни одного, чтобы было по другому.
во всех случаях мужики уходили голыми. тут ещё повезло что тебя в 26 лет выперли - вся жизнь впереди.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 21.10.09 01:54

Жизненые оказывается круг песни писал.)
Прокурору зеленому-слава!
Леха в городе в бесте сидит,
Есть у Лехи вино, и есть лярвы,
И покушать большой аппетит.
Но не можно на улицу Лехе-
Ну а это ему - как серпом...
Свежесть лета почуяв на вздохе,
Леха ставни открыл вечерком...
И вскружила свобода немного -
Он задумал пойти погулять,
Для блезиру прикинулся строго,
Взял наган, если что, пострелять.
Леху бабы безумно любили,
В Лехе был озорной огонек,
И когда ему срок накрутили -
С ним любая пошла бы на срок!

Что ему там в башку залетело?
Девку в форме ментовской засек,
Как эсэсовка шла из отдела...
Что ты,Леха! Повяжут - и срок!
Вздумал Леха её нашампурить -
О, рисковая дурья башка! -
И сумел-таки мозги запудрить,
Ей про звезды задвинул лишка...
Проводил ту ворону до дому,
Комплименты развесил с умом.
Согласилась на стрелку гулема, -
Ох, понравился ей Астроном!
Прихиляла она при параде
Даже раньше на десять минут.
Ой, не смейтесь же вы, Бога ради,
А то Леху сейчас заметут!

Леха долго не любит супонить.
На пороге, раззинув свой рот,
Телеш крикнул: Смотри-ка, Японец,
Леха ж в гости ментовку ведет!
Теле ноги по-быстрому сделал,
Что-то Лехе напомнил про СПИД...
А за Лехой уж хвост из отдела,
Шпик ментовский за Лехой следит.

Поломалась для виду девица,
Но не долго - разделась, легла
Леха сунул - и в ванну помыться...
И она его снова ждала.
Распахнув на софе одеяло,
Она слышит за дверью шаги:
Наконец-то! А то заскучала! -
В голове побежали круги...

Кто бы видел ее удивленье:
Обборовшись, как видимо, груш,
В броньжилете, во всем снаряженьи
Руки вверх! ей приказывал муж!
Опер Рогов секунду подумал:
Пристрелить эту женщина легкого поведения или как...
Но потом между ног смачно плюнул
И сержанту заехал в шнопак.
Тут же с ним, опустив автоматы,
Свои взгляды уставя на пол,
Из ОМОНа стояли ребята...
Астроном огородом ушел.
Если Леха задумал что сделать,
Значит, сделает, - что говорить!
Не впервой огородами бегать!
С детства Леха любил пошалить.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 22.10.09 10:39

Жену возвращать не стоит. Да ты её и не вернёшь. Даже если сейчас она вернётся, то через год где-то (плюс-минус пара лет :) ) снова заденешь дверную коробку рогами.

Так что вычёркивай. Разводись, плати алики, люби дитёнка и радуйся жизни.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 13:05

А как ее заставить вернуться? Силой? Зачем?
Жена скандальная эгоистка, вас не ценит, не уважает, плюс измена.
Что вам даст жизнь с ней кроме новых разочарований?

Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Сообщение Манул » 22.10.09 13:31

странно что нет разговора о девочке 8 лет. Автор, ты чего хочешь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown, Павл69, Нейрогномик и 37 гостей