Как вернуть жену, использовать ли сан час?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Как вернуть жену, использовать ли сан час?

Сообщение Петр » 12.10.09 10:33

У меня ушла жена, взяла с собой сына, сказала что у ней появился мужчина (она ездила по путевке и там познакомилась - он из нашего города). Мне 47 лет второй брак, жене 31 (разница 16 лет), растет сынишка 4 года 9 месяцев(все понимает уже) у меня была прекрасная работа была хорошая должность, потом меня уволили и я замкнулся , сидел дома почти два года. Когда работал, понимая что может всякое произойти организовал бизнес и передал бразды управления жене. Пока сидел дома начал выпивать, потом начались запои, но 3 месяца назад пить перестал. Не знаю почему, но я сам осознал пагубность сего, особенно поняв что на меня смотрит сын и как то спросил "почему пъешь папа?" и бросил пить. Даже сейчас когда на душе тяжело, знаю что моя трезвость это та ценность которую я не хочу терять. Сейчас не работаю, но занимаюсь фондовым рынком из дома. Жена очень не одобряла мое занятие. Сначала я начал замечать что жена начала приходить поздно и с запахом алкоголя, состоялся разговор и она мне сказала что у нее появился мужчина, правда сказала что секса небыло, даже не целовались (я честно говоря не верю). В течении недели уговоров, она сказала что остается со мной и началась обычная жизнь, через несколько дней мы с ней съездили отдохнуть и она вроде бы была рада, как вдруг вечером ( мы все были дома) гляжу её нет, я почувствовал неладное и начал ее искать а она уже полчаса с ним любезничает, ну я скандал закатил, дальше хуже, она убежала на улицу разговаривать я за ней а она мне в лицо смеётся, вообщем сказал или он или я, она сказала что будет продолжать с ним встречаться, я сказал тогда забирай вещи и иди. Она ушла сын был у меня, я его не отдал, неделю водил в садик, она меня звонками одолела чтобы я сына привез и я привез. Сегодня она с тещей забрала все свои вещи. Когда привозил сына встретился с её сестрой которая приехала из заграницы к родителям погостить и у нас с ней состоялся разговор. Я сначала осторожно спросил её а жена вернется ко мне, та ответила что нет точно, и начала сердится повышая голос, потом я немного ее успокоил и за чаем потихоньку начал выяснять у нее что все таки случилос и она мне сказала что мужчина которой у ней появился это не главная проблема,а то что проблема во мне, вроде как я её купил(был обеспечен и её обеспечил) а она хочет быть независимой свободной и все такое, ну а мужик тот вроде как средство удалиться от меня да и в разговоре с женой проскальзывало что ей не важно будет она с ним жить или нет это не важно главное не со мной. Сейчас я один вообще ни друзей, ни товарищей, ни жены, ни сына, ни работы полная изоляция. Я понимаю что ситуация похоже безвыходная, я очень её хочу вернуть и сына (он для меня все) так как уже возраст, прочитал в форуме что санчасом нужно пользоваться осторожно можно все испортить и не вернуть жену. Да еще добавлю, в фирме дела пошли неважно (просто плохо) и когда мы вроде помирились я сказал что всю ситуацию разрулю(опыт организатора большой) начал ездить на работу к ней в офис она перестала появляться на работе. И вот не знаю как действовать дальше поднимать фирму или бросить, тем более в последнем разговоре по телефону (она звонила по поводу сына) я сказал что все решил не прощать её, а пересекаться, видеться не хочу. Ну вот такой расклад, помогите советом что мне делать как её вернуть? Использовать ли сан час?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.10.09 10:38

дайте угадаю - когда у вас всё начиналось вы были вполне финансово обеспечены?

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 10:42

Да я был обеспечен

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.10.09 10:49

ну так вот вам и циничный итог.
молодая салапетка повелась на зрелого обеспеченного мужчину с элегантной проседью, а со временем бабки ушли, проседь превратилась в устойчивую седину и она начала обращать внимание на других.
печально но факт.
появяться у вас деньги - сама будет назад проситься.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.10.09 10:52

Пётр, а сколько лет вы вместе с женой? Получается, брали её совсем девочкой? Разница в возрасте приличная...
Вы говорите, что были женаты. Дети от первого брака есть? Общаетесь с ними? С БЖ?

Далее, отвечая на ваши вопросы.

1. Санчас - это НЕ методика по возвращению гулящих жён, это методика разрушения психологической зависимости. Проще говоря, санчас никого и ничего не вернёт, НО остудит вашу голову, вы сможете мыслить трезво, а не на эмоциях.
Ну вот такой расклад, помогите советом
Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ
что мне делать
Что делать - решать вам и только вам. Форум не может принять решение за вас.
как её вернуть?
Очень просто - завалить её деньгами, валяться в ногах, умолять и пресмыкаться. Тогда она вернётся, НО вы для неё будете навсегда тряпкой,ничтожеством, источником денег - и всё. Она будет жахаться с другими в открытую, вас - ненавдить и презирать, но будет жить с вами, если будет финансово зависима. Вас уставивает такой расклад? Не западло вам будет целовать губы, которыми она полчаса назад другому остасывала? :evil:

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 10:53

Правда в этом есть, но проблема глубже скорей всего соперник моложе, интересней, активней.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.10.09 10:55

и это тоже.
но, видимо, у вашей бж на первом месте стоят всё-таки деньги

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.10.09 10:56

Пётр, позволь на "ты" (хоть я и младше.)?

Ты собираешься копаться в дерьме, определять его сортамент и органосостав - или всё-таки найдёшь силы быть мужиком? :evil:

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 12.10.09 10:57

Ответ на основной вопрос - мне кажется, санчас вам необходим. Не просто нужен, а необходим. Вы пали в собственных глазах. А это - намного страшнее, чем разочаровать кого-то.

Подымайте себя выше уровня плинтуса и ситуация будет выглядеть иначе.

Касательно жены... По-моему, она вас выкинула как отработанный материал.

А за ребёнка, вероятно, придётся бороться. Но бороться проще и эффективнее, когда вы камень, а не желе.

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 11:07

Теоретик писал(а):Пётр, а сколько лет вы вместе с женой? Получается, брали её совсем девочкой? Разница в возрасте приличная...
Да, деревенская такая молодая 20-ти летняя красавица, да и меня бог в то время не обидел.
Вы говорите, что были женаты. Дети от первого брака есть? Общаетесь с ними? С БЖ?
Да, от первого брака дочь, уже замужем. Очень теплые отношения, дочь меня любит да и БЖ позванивает

Очень просто - завалить её деньгами, валяться в ногах, умолять и пресмыкаться. Тогда она вернётся, НО вы для неё будете навсегда тряпкой,ничтожеством, источником денег - и всё. Она будет жахаться с другими в открытую, вас - ненавдить и презирать, но будет жить с вами, если будет финансово зависима. Вас уставивает такой расклад? Не западло вам будет целовать губы, которыми она полчаса назад другому остасывала? :evil:
нет этого не будет, не тот я человек, я сейчас думаю только о сыне, просто все это на нем отражается, тонкости объяснять не буду, знающие поймут.

Просто поостыв, я успокоился, сказал что жить вместе не будем пока а там время все раставит на свои места, честно скажу не хотелось копаться в собственных недостатках, искать в себе проблемы - не мой стиль, но я многое накосячил сам. Знаю что любит меня, но её слабохарактерность видимо не дает ей возможности противостоять соблазну нового знакомства

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 11:10

Теоретик писал(а):Пётр, позволь на "ты" (хоть я и младше.)?

Ты собираешься копаться в дерьме, определять его сортамент и органосостав - или всё-таки найдёшь силы быть мужиком? :evil:
Поверь, все не так и меня не пугает разрыв с ней, да тяжело но не смертельно. Пойми на ребенке это все отражается

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.10.09 11:23

А ты наивно полагаешь, что на ребёнке не отразиться тот факт, что мама шалавится, а папа её всё прощает и вообще занял позицию терпилы?

Наоборот, ты сейчас сыну должен показать, что бл@ди не место рядом с ТВОЕЙ семьёй! :evil:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.10.09 11:25

автор а у вас есть возможность настоять на том чтобы ребёнок жил с вами? (типа обмануть её термином "пока что")

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.10.09 11:27

Дружище, судя по тому, что мама явно не торопилась забрать сына после того, как Пётр её из дому попросил, шансы оставить мальчика себе неплохие.
Маме ж всего 31, она сейчас активно начнёт ёбс..ись.... пардон, "устраивать личную жизнь"...

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 11:29

Дружище писал(а):автор а у вас есть возможность настоять на том чтобы ребёнок жил с вами? (типа обмануть её термином "пока что")
Вы знаете я сначала так и сделал, но ребенку нужна мать, он спрашивает а когда мама приедет ну и т.д. видите ребенок маленький и его при разводе оставят матери это точно

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 12.10.09 11:30

Петр писал(а): Знаю что любит меня, но её слабохарактерность видимо не дает ей возможности противостоять соблазну нового знакомства
Петр !
Одна эта фраза выдает в Вас полный неадекват :(
Если женщина любит, то не уходит от любимого. (Всякие "южные страсти" оставляем в стороне, как крайне редкие в повседневной жизни).
Ее уход и манера поведения скорее говорит о том что она не удовлетворена Вами, а точнее тем, как Вы исполняете функции "кошелек". Оставьте иллюзии !
Вас предали и растоптали Ваши чувства. Вы НЕ виноваты в предательстве. И не предателю судить о вине, как таковой !
Так что читайте рекоменд по САНЧАСУ и вперед, остужать голову - она у Вас сейчас явно перегружена стереотипами и бабским бредом.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.10.09 11:31

Петр писал(а):ребенку нужна мать, он спрашивает а когда мама приедет ну и т.д. видите ребенок маленький и его при разводе оставят матери это точно

развод сейчас в ваших интересах затянуть.
а к кому вообще ребёнок больше тянется?

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 11:33

Дружище писал(а): развод сейчас в ваших интересах затянуть.
а к кому вообще ребёнок больше тянется?
ну конечно к матери, он маленький, но и папу очень любит.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 12.10.09 11:35

Петр писал(а):Знаю что любит меня, но её слабохарактерность видимо не дает ей возможности противостоять соблазну нового знакомства
Нет слов, одни ругательства. Вы сами не видите, какой бред написали?

Прекращайте искать свою вину. По крайней мере сейчас. Пройдите санчас, приведите мозг и самооценку в порядок. Потом, если будет желание/необходимость - сядете, вспомните свои косяки и запишете в блокнотик. На трезвую голову. На будущее. Что бы не повторять со следующей женщиной.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.10.09 11:36

Петр писал(а): очень её хочу вернуть и сына (он для меня все) так как уже возраст
возвращать шалаву - удовольствие ниже среднего, а сын... он что, у вас единственный ребенок?

Петр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.10.09 18:31

Сообщение Петр » 12.10.09 11:41

BoMG писал(а): возвращать шалаву - удовольствие ниже среднего, а сын... он что, у вас единственный ребенок?
от нее да, мне 47 скорей всего я уже не захочу заводить детей а женится подавно.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 12.10.09 11:47

Петр писал(а):от нее да, мне 47 скорей всего я уже не захочу заводить детей а женится подавно.
После приведения мозга, тела и дел в порядок - от девок отбоя не будет. А там, мож на какой и жениться захотите.
Крест на себе ещё успеете поставить, лет в 99..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.10.09 11:50

т.е. предыдущие 30 лет (от 17 до 47) вы прожили, и хватит? Следующие 30 и более собираетесь медленно готовиться к смерти что ли? Откройте инет и псмотрите, сколько бездетных одиноких женщин от 30 хотят семью и детей. То, что лично Вы не хотите (наверное) - это лично Ваш выбор (таракан), но то, что у Вас нет такой возможности - это далеко не так.

Про эту бабу забудьте. Тра%ните 10 других, сан.час - и жизнь наладится. Потом, когда высохнут ваши сопли на фоне бычьего тренда ;) , займётесь разводом и встречами с сыном. Учтите, что чем больше вы будете лить слезы и унижаться перед бабой по поводу "увидеть сына", тем меньше у вас будет шансов его увидеть.

Но если вы станете уверенным в себе мужиком, который не знает куда деваться от поклонниц, она сама начнет навязывать вам его, а то и навязываться сама...

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 12.10.09 11:57

BoMG писал(а):Но если вы станете уверенным в себе мужиком, который не знает куда деваться от поклонниц, она сама начнет навязывать вам его, а то и навязываться сама...
100 пудов. Как-то мне подруга позвонила, когда я у ребёнка был, гулять собирались. Сказал в трубку слегка раздражённым голосом: "я сейчас с ребёнком, просил же не отвлекать меня в это время". БЖ потом на меня как на бога посматривала. Позабавило :)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.10.09 12:10

Блин, ну, я помоложе, конечно, но скажу так: и я считал, что у меня нет ни друзей, ни подруг и никому я нах не нужен. Оказывается полный бред. Это мы сами себя загоняем (при помощи бап) в эту личину. Всё есть, просто внимание надо обратить. А для этого - санчас, про который кто-то написал, что он просто для Вас НЕОБХОДИМ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Gus Panikovsky, Kollega_1, TimeTaxi, Палыч, Трипса и 62 гостя