Помогите советом, как разрулить ситуацию и что предпринять!?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 08:29

Meno De Jong писал(а):думаю ближе к концу недели позвоню ей и
приглашу на выставку Фотобиеннале-2006 :roll:
Про Фотобиеннале - советую по-аккуратней выбирать галерею...есть выставки достаточно спорные, даже агрессивные, а есть романтичные - про Париж, путешествия и легкую эротику :D

Meno De Jong
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.04.06 10:36

Сообщение Meno De Jong » 12.04.06 10:26

Nessy писал(а): Про Фотобиеннале - советую по-аккуратней выбирать галерею...есть выставки достаточно спорные, даже агрессивные, а есть романтичные - про Париж, путешествия и легкую эротику :D
Может быть тогда что-то посоветуете?! 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.04.06 10:28

если начнем советовать, то ваша девушка будет встречаться с нами, а не с вами-.))
так что ведите ее туда, где ей будет интересно, где у нее будут только положительные эмоции, которые, конечно же, будут связываться с вами. т.е. там где она с вами, там ей всегда хорошо и эмоционально насыщенно-))

Meno De Jong
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.04.06 10:36

Сообщение Meno De Jong » 12.04.06 10:31

Ок. буду держать вас в курсе
думаю новости будут к концу недели не раньше! 8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.04.06 08:44

Я не понял, чего Вы от меня хотите. Объяснить? Не ко мне. Никому ничего не объясняю. Помочь? В чем? Вы ни о чм не просите. Вернуть девушку? У Вас это и так успешно получается.

Перестаньте каяться, клясться ей в любви и начните снова за ней ухаживать. Сделайте Ваши встречи интересными и романтичными. Вот и все. И никуда она от Вас не уходила, просто пыталась поменять Ваше отношение к жизни. И, надеюсь, это ей удалось.

sancin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.06 21:27

Сообщение sancin » 18.04.06 21:55

Иногда не стоит идти до конца и принимать решение сразу.
Если не получается попасть в состояние равновесия в отношениях с ней, подумайте, может это невозможно изменить в принципе.
А то что нужна лишь она...
Нужна лишь та, которая дорожит и готова понять. Не желает? Ну значит ей нужна свобода и возможность быть без Вас, не всегда и не потому, что Вы не тот. Просто она снова неготова.

Хотя допускаю, что в Вашей истории вообще ничего не понял.
А говорить, что ездил с другой не нужно было. А уж тем более убеждать что теперь готов принадлежать только ей - тем более не умно, простите. Чё убеждать-то? Она, кстати, по Вашему, сравнивает Вас с кем то ещё в данный момент?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.04.06 22:06

вы слетали в Египет с другой девушкой, она это поняла, и ей больно. вы не поздравили ее с днем рождения как свою девушку, вы никуда ее не приглашали, к ней не ходили... она сделала вывод что в серьез вам не нужна, но тем не мение вы ей дороги, и сама порвать отношения она не может. я если честно не вижу логики в ваших действиях. если она вам действительно дорога, почему вы совсем не уделяли ей времени? почему как только смогли куда-то поехать поехали не с ней, а сдругой? а разговоры типа" мы не пара" - так она холчет чтобы вы сказали обратное...

вы в отношениях с ней сдели все, чтобы она поняла что совсем вам не нужна, и теперь она боится, что ошибется в вас снова...опять поверит что у вас отношения, а потом вы пропадете, или опять куда-то в отпуск с кем-то поедете. совекую вам откровенно с ней поговорить, поскольку мне кажется что она вас любит, но в ваши чувства нен верит

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Freedom inside, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Merlin999 и 37 гостей