Неуважение, как бороться?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Неуважение, как бороться?

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 15:34

Всем привет!
Может и спрашиваю какую-то ерундовую проблему, но многие с ней я думаю сталкивались, на форуме что-то не нашел.
Мы живем вместе уже 3 года, мне 26, ей 23, не женаты.
В начале отношений было все - и слезы, и радость, и бурный секс, и даже драки. Потом все устаканилось, драк теперь нет, пропало желание к сексу, может раз в неделю занимаемся, но появилось другое, а именно неуважение с ее стороны. Я тоже иногда может и обижу словом, и то только после ее обидных фраз, но у нее иногда зашкаливает просто. Вот и в последний раз из-за того, что нынче у меня напряг с финансами обозвала меня ущербным, на что я ей сказал, что только тупой человек может делать такие выводы и сразу же был послан пару раз на три веселых буквы ясно и отчетливо. И вот таких ситуаций подобных этой в последнее время стало много. Не с таким концом конечно, но похожие. Сейчас поставил ее дома в игнор, а ей хоть бы хны, ни капельки стыда и даже намека на извинения. Можно конечно сказать себе - ты что не мужик чтоли, нафига такая нужна? но видимо любовь, а может просто привычка, но терять не хочется. Это что, конец любви и ей наплевать на меня?Не знаю даже как ее проучить да и стоит ли вообще это делать?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Re: Неуважение, как бороться?

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:35

Ptenezz писал(а):стоит ли вообще это делать?
конечно стоит.
бабу менять. в смысле на другую

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 29.07.09 15:37

+1. Без вариантов. Дальше - больше.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:38

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... highlight= - вот автор я тему заводил похожую.
посмотри...

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 15:39

Да легко сказать менять. Как вот в ней это можно изменить? Когда она была неправа прежде никогда не пресмыкался перед ней, это к тому, что она не думает "А все равно прибежит завтра". В начале то отношений не было такого, а сейчас как гром среди ясного неба, прямо какой-то другой человек стал, не особо разменивается на фразы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 15:41

Может вам стоит подпилить рога?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:41

в ней - никак.
начало отношений это начало отношений.
беги от неё пока обстоятельства не связывают.
детей заделаете, совместным бытом обрастёте будет гораздо сложнее.
если тётка уважение и страх потеряла - это всё. можешь хоть валуева трахнуть - ничего не изменится.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: Неуважение, как бороться?

Сообщение Rusis » 29.07.09 15:41

Ptenezz писал(а): Это что, конец любви и ей наплевать на меня?Не знаю даже как ее проучить да и стоит ли вообще это делать?
Это серьезный кризис в отношениях.
Ее не проучить надо, а ставить на место. Если Ваш игнор не действует, значит Вы своими действиями (а скорее бездействием) дали ей понять, что ей нечего опасаться, т.к. Вы все равно останетесь у ее ног.
Ваша ОЖП не боится Вас потерять. И не потому что Вы совсем уж ей не нужны, а именно потому что НЕ СТРАШНО.
Что Вам делать решать только Вам. Но главное, если решите ставить на место, это взять инициативу в свои руки и не выпускать.
Вариантов масса. Можете все взвесив внутри объяснить своей ожп, ЧТО Вы не готовы от нее выслушивать в свой адрес и ЧЕМ повторение этого ей грозит. Дальше следовать сказанному. Разумеется угроза "перестану полы мыть" действия не возымеет. Нужны серьезные аргументы, которые ее очень ущемят.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.07.09 15:44

а как она будет вас уважать, если вы ее не можете приструнить?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 15:46

Я бы ушел. И начало и теперешнее состояние показывают, что жизнь с ней будет постоянной войной. Такие хороши для потрахушек, но не для сожительства.

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 15:47

Random писал(а):Может вам стоит подпилить рога?
Да вроде как нет их.
в ней - никак.
начало отношений это начало отношений.
беги от неё пока обстоятельства не связывают.
да это проще простого взять и разрушить то, что 3 года строилось. По 3 года на каждую, так и пенсия наступит))
Нужны серьезные аргументы, которые ее очень ущемят.
Хороший вопрос, вот только какие аргументы?Мне что-то в голову не приходит ничего, кроме как сказать, что еще раз такое повторится, то можешь уходить от меня.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 15:48

Ptenezz писал(а): Да вроде как нет их.
Тут все когда-то были уверены, что они-то уж точно не якутские алени.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:48

ну строй ещё 10 лет. хозяин-барин 8)

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 29.07.09 15:48

Да, это начало конца. Ты у нее не один, кто-то еще если и не спит с ней, то уж точно оказывает знаки внимания. Можешь попытаться продлить агонию, но со временем будет только хуже.

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 15:49

Svobodniy писал(а):а как она будет вас уважать, если вы ее не можете приструнить?
да мне кажется ее вообще невозможно приструнить, если ей самой не будет хотеться этого. Не буду же я в лоб ей давать или шантажировать типа "ну все, больше меня ни о чем не проси" ну или что-то в этом роде

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 29.07.09 15:50

Я думаю что проблема не уважения как раз от того что с вашей стороны не АДЕКВАТНОГО противодействия. Игнор в ответ на посыл матом - это не адекватно. Это трусливо. Она в тебе мужчину уже не видит
- секса нет
- денег нет
- характера и того нет
Остается тело, но тело к делу не пришьешь :D

Насчет привычки.
Проверить это ты никак не сможешь, тут нужно все четко для себя решить. Либо ты глотаешь сопли и существуешь пока она не найдет себе другого, либо ты ищешь другую сам.
При расставании колбасить будет одинаково - любовь ли привычка, неважно. Так что посылай эту сучку и срочно на сан час 2 месяца минимум!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:53

Ptenezz писал(а):Не буду же я в лоб ей давать или шантажировать типа "ну все, больше меня ни о чем не проси" ну или что-то в этом роде
сейчас это уже бесполезно.
а вот если бы при первых конфликтах ты так поступил то вполне возможно что она бы поостереглась называть тебя ущербным

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 15:54

Игнор в ответ на посыл матом - это не адекватно.Это трусливо
А каким образом реагировать?Объяснять ей, что так плохо делать?Вроде бы уже немаленькая
Да, это начало конца. Ты у нее не один, кто-то еще если и не спит с ней, то уж точно оказывает знаки внимания.
С чего такая увееренность?Сначала тоже так думал. Но теперь эта тема мною 100% пробита разными способами и я уверен не с чьих-то слов, а с небольшого личного расследования))

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 15:56

Дружище писал(а): сейчас это уже бесполезно.
а вот если бы при первых конфликтах ты так поступил то вполне возможно что она бы поостереглась называть тебя ущербным
Шантаж до добра тоже не доводит, как только другой ей даст то, что я отказался ей давать так сразу убежит к нему

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 29.07.09 15:57

А не убегает ли она "к подружке" на 2-3 часа, когда вы в ссоре? Ну или в клуб? Если да - пили рога. Сама она никогда не сознается.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:58

Птенец, ну вот в другой ситауции если вас кто-то посылает нах..й или употребляет по отношению к вам оскорбительные бранные слова вы тоже замолкаете и отворачиваетесь?
отношения с тёткой это как репутация в своём дворе в спальном районе - кто-то тебя почморил, ты проигнорировал на место не поставил и всё. ты с этого момента жопа с обидной кличкой
тётки - они как гопники. или как хачики. уважают только силу. и деньги. более ничего.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.07.09 15:58

Ptenezz писал(а):что я отказался ей давать так сразу убежит к нему
Она и так убежит

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.07.09 15:59

Ptenezz писал(а):как только другой ей даст то, что я отказался ей давать так сразу убежит к нему
так вы определитесь чего вы хотите - рулить в своей семье или быть бабским угодником?

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 16:04

alex_TC писал(а):А не убегает ли она "к подружке" на 2-3 часа, когда вы в ссоре? Ну или в клуб? Если да - пили рога. Сама она никогда не сознается.
Нет не убегает, все время на виду.
отношения с тёткой это как репутация в своём дворе в спальном районе - кто-то тебя почморил, ты проигнорировал на место не поставил и всё. ты с этого момента жопа с обидной кличкой
Да я вот и спрашиваю каким образом нужно ставить на место?Объяснять ей, что так нельзя?Да это смешно. В ответ я не буду ее поливать, зачем опускаться на такой низкий уровень как она? У мужчины эмоций вообще практически не должно быть - это бабская обитель.

Ptenezz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02.11.05 15:46

Сообщение Ptenezz » 29.07.09 16:06

Либо в принципе знающая, как надо, но эмоции (еще из глубокого детства, особенностей характера, гормонального фона, психики и т.д.) берут верх - и ппц.
Взял из другой темы - вот это как раз похоже на мой случай. :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Палыч, Непридумал, Трипса и 60 гостей