Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Сообщение Простой » 16.07.09 22:29

Привет друзья!Пишу вам не от скуки, а к тому что нужен совет.Встречаемся с девушкой почти 4 года,сначала жили вместе ,потом как у большинства,то вместе,то нет.Два месяца назад узнал про этот сайт, долго его курил,много полезного узнал,вопрос вот в чём,ушёл от неё ,потом на сан.час,неделя прошла,начала звонить ,я трубку не беру ,чёрный список не поставил ещё,приходило несколько смс не читая удалил. Уверен что звонит для примирения ,я конечно и рад да вот Сан.час нарушить не могу ,или всё таки посоветуете по другому себя вести?!,может выдвинуть ей условия?. Немного о себе 26 лет, работаю на бирже,в связи с кризисом зарабатываю,не так как раньше хватает на поесть и за квартиру заплатить,зачем завёл тему!? ,очень нужен взгляд со стороны,оба лидеры по природе,и не можем друг другу уступить,из за этого ссоримся,хотя любим друг друга .Ей 22 года,хорошо сама зарабатывает,сейчас даже больше меня ,у неё есть сын,собиралась его с другого города сюда перевезти,сейчас он с бабушкой,её Мамой. Буду благодарен за советы.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 16.07.09 22:41

какие ещё советы?! на фиг тебе чьи-то прицепы ?! :?
сел на санчас - вот и сиди.
и на хрена тебе в доме какие-то лидеры по природе ?! :?

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 16.07.09 23:03

Многие с недоверием относятся к советам, а тем более если не знают, какой результат их ожидает. Пациенту прописывают сильное лекарство (или он сам себе назначает), но на полпути его начинают брать сомнения в благополучном исходе, это нормально. Но! Санчас это не средство для возврата зарвавшейся любимой, как то в угол поставить и пальцем погрозить, нет. Ваша проблема в том, что вы любите, от этого одни косяки в голове. Давайте разберемся.
Она: тоже лидер - этого не должно быть, лидер в доме должен быть мужчина и только он. Далее, ... ну вы наверное сами приведете кучу недостатков своей девушки. Вы бы рады что-то изменить, но вам мешает то, что ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ, а значит в глазах туман. Санчас это средство для отрезвления самого себя, не более. После курса лечения взгляните на ситуацию по новому, как мы сейчас на вас.
Если она вас не любит, рано или поздно придет конец, несмотря на ваши рыпания и санчасы. Продолжайте санчас и не рыпайтесь.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 16.07.09 23:19

То есть действия такие прохожу сан.час потом думаю нужна ли мне она или нет,дело в том что я не зря тему назвал ,второй сан.час,я уже проходил его полтора месяца ,потом она позвонил,так как голова была трезвая ,ясная,жил эти пол тора месяца в своё удовольствие,тусил по клубам,завёл много интересных знакомств,поменял стрижку,дома каждое утро зарядку делаю.да и по вечерам тоже,короче жил в своё удовольствие, 8) .Ну и подумал что теперь можно поговорить.Встретились поговорили,я поставил условия,теперь так то .так то,ок согласна!?Да то живём ,нет пока.Но дело в том что согласиться то согласилась,а на деле оказалось вы сами знаете как!Хватило её на две недели,ну а дальше понесло Бабу,в лучших традициях жанра,я остался виноват.у меня то ситуация пустяковая ,по сравнению с другими авторами.Спасибо за ответы,мне сейчас реально нужен взгляд со стороны.Любая справедливая критика.Но половичком я становиться не собираюсь,не дождётся,хотя прогнуть хочет.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 16.07.09 23:25

sveinung писал(а):какие ещё советы?! на фиг тебе чьи-то прицепы ?! :?
сел на санчас - вот и сиди.
и на хрена тебе в доме какие-то лидеры по природе ?! :?

Прицеп нормальный у неё,в отличие от Мамаши,понимаю что она будет его ставить на первое место,хотя это под сомнением ,когда мы сней познакомились и потом её сын был с Бабушкой а она со мной была,а когда начали жить вместе ,то ребёнок то с нами ,то у бабушки в основном у бабушки.А вот насчёт лидерства это да !,она мне как то заявила " А что ты хотел!?" типа я знай своё место.,ну и в итоге каждый конечно остался при своём.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 16.07.09 23:27

просто подумай, зачем тебе чужой ребёнок ?! На хрена тебе молодому лбу прицеп тащить ?! :?
уж найди себе девку без довеска...оспади. :?

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 16.07.09 23:37

Автор, она уже не изменится, к сожалению, у неё опыт, она уже знает ваши болевые точки. Вы либо будете жить "я на тебе как на войне + инфаркт в 40+", либо прогнетесь под коврик, и все равно инфаркт в 40+. Призрачные перспективы, неправда? Санчас!

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 16.07.09 23:37

Вы считаете что лучше на неё забить вовсе и на неё и на ребёнка ,хороший пацан растёт ,жалко что без мужского плеча.Ну да ладно,в конце концов вы наверное и правы.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 16.07.09 23:43

Чавес писал(а):Автор, она уже не изменится, к сожалению, у неё опыт, она уже знает ваши болевые точки. Вы либо будете жить "я на тебе как на войне + инфаркт в 40+", либо прогнетесь под коврик, и все равно инфаркт в 40+. Призрачные перспективы, неправда? Санчас!
Ребят а что после сан часа делать!?,и для чего он мне второй раз ,может и не нужен ,а просто забить на неё да и всё.Я как понял сан час нужен чтобы поастыть ,привести мысли в порядок,а потом посмотреть на БД и отношения с ней другим "трезвым" взглядом.И сделать так чтобы прогнулась она!,а если она мне нах@й не нужна будет ,то какой смысл в сан.часе.Тем более с прошлого сан.часа вон как получилось ,вернулась ,и опять "нож в спину!",думаю что любви то уже и нет никакой,так потешить самолюбие своё.а насчёт больных моих месть эт точно выучила зараза,а теперь не поймёт что это со мной,трубки не беру,на смс не отвечаю и не звоню сам. Да был под рукой этот замечательный форум од рукой много бы времени сэкономил.А сан час действительно работает ,это для тех кто сомневается,а таких здесь не мало.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 16.07.09 23:47

Погодите-ка автор, если после первого санчаса вашего решения хватило лишь на 2 недели, то лечение было проведено не до конца. Поймите простую вещь: когда вы ставите ей условия после санчаса, вам должно быть фиолетово, как она отреагирует, ибо вы должны быть готовы в сию секунду хлопнуть дверью навсегда. Только в этом случае ваше решение (взять штурвал к примеру) будет иметь под собой твердую основу. Ваш первый санчас - это отпуск, каникулы, не довели вы его до конца. Проведите полноценный курс лечения, на выходе должны быть весы, с одной стороны ваша девушка, с другой тысячи других ожп, гораздо лучше и т.д. и т.п. Вы меня понимаете?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 16.07.09 23:51

Простой писал(а):Вы считаете что лучше на неё забить вовсе и на неё и на ребёнка ,хороший пацан растёт ,жалко что без мужского плеча.Ну да ладно,в конце концов вы наверное и правы.
бред какой-то...понимаю, если бы твой сын был... :?
какая тебе разница до чужого ребёнка вообще и что с ним будет в частности ?! Найди любящую тебя девку и роди своего ребёнка и воспитывай своих детей! И ни каких прикормышей.

Можно сойтись с тёткой с детьми только в том случае, когда она тебя безумно любит , а ты бесплоден. В остальных - на х...й такое счастие!

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 16.07.09 23:54

Понял,попробую вкратце описать! Сан.час был проведён,1.5 месяца ,после была встреча,разговор ,после чего ушёл я.Ну сами знаете Бабьё ,сделала так чтобы я ушёл,так и сделал ,хлопнул дверью и ушёл,а она думала что на несколько дней,знаю что скажите не надо жить на её территории ,но в данном случае ,дело не в этом ,я догадывался что так получиться ,она доводит ,накаляет ситуацию до предела я ухожу или посылаю её .В итоге она жертва ,я негодяй.а тогда я наверно просто его нарушил под конец прочитал смс её .

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 16.07.09 23:56

по поводу детей позицию понял. Спасибо. надо быть действительно по жёстче .

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.07.09 00:00

я тебе в тыщный раз повторяю. Найди любящую тебя девку и живи . А с этой истеричкой только время потеряешь и нервы...сам уже понять должен был.
или просто живи себе в кайф и трахай девок себе в удовольствие, а хочешь не трахай. Но блин...все эти п...страдания - на фиг.
Короче живи для себя , а не для кого-то...все-равно твои старания и потуги не оценят и все-равно будешь говном, хоть в золото её обернешь...

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 17.07.09 00:05

Простой, (на ты ок?) смотри, жизнь сейчас у тебя не жизнь, а именины сердца. Любовь-морковь, это все конечно хорошо, только 2 вещи:
1. Тебе так кажется, только тебе (про любовь).
2. Мозговредительство есть, и оно будет только прогрессировать.
Дальше что? Клевать перестанет? - как вариант в программе "кто хочет стать миллионером" можно допустить, не более.
Послать её лесом мешает любовь, "а если...." и все в таком духе. Сейчас послать - очнь будет больно, тебе. После доброго санчаса (не 1,5 месяца, а все 3), я уверен на 99% ты её пошлешь, и благодарить еще сюда придешь. Если только не случится чудо и она не припадет к твоим ногам на всю жизнь, что маловероятно.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 17.07.09 00:07

sveinung писал(а):я тебе в тыщный раз повторяю. Найди любящую тебя девку и живи . А с этой истеричкой только время потеряешь и нервы...сам уже понять должен был.
или просто живи себе в кайф и трахай девок себе в удовольствие, а хочешь не трахай. Но блин...все эти п...страдания - на фиг.
Короче живи для себя , а не для кого-то...все-равно твои старания и потуги не оценят и все-равно будешь говном, хоть в золото её обернешь...
Находил когда в контре были , и трахал ,и у меня девки жили , и рулил в отношениях я. Но потом отправлял их в "сад",а перед этой сукой прогибался ,ваши посты мне очень помогают , я так думаю что мнение у всех сойдётся в одно, нах@й её. найти нормальную девку и так далее. Если кто ещё может высказать своё мнение ,буду благодарен. :)

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 17.07.09 00:09

Простой писал(а): для чего он мне второй раз ,может и не нужен ,а просто забить на неё да и всё.
сам ответил на вопрос, что такое санчас.
Ты еще на её территории обитаешь? - это косяк. Не в пользу вашего союза.
Завтра вставай в 6-00 и на пробежку. Нечего мысли дурные плодить.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 17.07.09 00:13

Чавес писал(а):Простой, (на ты ок?) смотри, жизнь сейчас у тебя не жизнь, а именины сердца. Любовь-морковь, это все конечно хорошо, только 2 вещи:
1. Тебе так кажется, только тебе (про любовь).
2. Мозговредительство есть, и оно будет только прогрессировать.
Дальше что? Клевать перестанет? - как вариант в программе "кто хочет стать миллионером" можно допустить, не более.
Послать её лесом мешает любовь, "а если...." и все в таком духе. Сейчас послать - очнь будет больно, тебе. После доброго санчаса (не 1,5 месяца, а все 3), я уверен на 99% ты её пошлешь, и благодарить еще сюда придешь. Если только не случится чудо и она не припадет к твоим ногам на всю жизнь, что маловероятно.
Конечно ,давай на ты!У меня ник сам за себя говорит! :) .Стихи пошли!.Приползти то приползёт,только не нужна она уже будет,90 %. Да и что с того что приползёт!?,слова словами,а на деле окажется что напизд@ла,и опять всё по новой!Нет уж ,хватит.

Наждачный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.09.08 12:10
Откуда: Урал

Сообщение Наждачный » 17.07.09 00:14

Чего ещё заново отношения выяснять после санчаса! В топку её. В прошлое,однозначно! Её задетое самолюбие заставило идти на "примирение". Бабец почувствовала ваше безразличие к себе,от этого и взбеленилась. Санчас даром не прошёл,обж ВСЕГДА СКАНИРУЮТ бывших мужей,сожителей,любовников. А тут ваше игнорирование задело её,ой как обидно стало,аж вернуть вас решила!

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 17.07.09 00:15

Чавес писал(а): сам ответил на вопрос, что такое санчас.
Ты еще на её территории обитаешь? - это косяк. Не в пользу вашего союза.
Завтра вставай в 6-00 и на пробежку. Нечего мысли дурные плодить.
Нет я у себя ,я как ушёл , так сразу на сан .час. Я в 8 встаю ,и зарядку делаю ,потом собираюсь и работа ,работа!вечером спорт.зал два три раза в неделю, разок в неделю в бассейн,насчёт бега подумаю.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 17.07.09 00:19

Наждачный писал(а):Чего ещё заново отношения выяснять после санчаса! В топку её. В прошлое,однозначно! Её задетое самолюбие заставило идти на "примирение". Бабец почувствовала ваше безразличие к себе,от этого и взбеленилась. Санчас даром не прошёл,обж ВСЕГДА СКАНИРУЮТ бывших мужей,сожителей,любовников. А тут ваше игнорирование задело её,ой как обидно стало,аж вернуть вас решила!
согласен на 100%.взбесилась ещё как ,я вот одно не пойму , я читал про сан.час и вроде бы после него или баба приползёт или в " сад" её. Так в моей ситуации ,её однозначно посылать ,я правильно понял.?!.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 17.07.09 00:23

Простой писал(а):спорт.зал два три раза в неделю, разок в неделю в бассейн.
Нет, давай по будням спортзал, т.е. 5 раз в неделю, или 3 спортзал/ 2 бассейн - вставит так, что закачаешься.

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 17.07.09 00:24

Чавес писал(а): Нет, давай по будням спортзал, т.е. 5 раз в неделю, или 3 спортзал/ 2 бассейн - вставит так, что закачаешься.
надо попробывать! 8)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.07.09 00:26

Простой писал(а):согласен на 100%.взбесилась ещё как ,я вот одно не пойму , я читал про сан.час и вроде бы после него или баба приползёт или в " сад" её. Так в моей ситуации ,её однозначно посылать ,я правильно понял.?!.
твою - однозначно в зад. :lol: а вернее под зад.
у тебя два варианта - быть тряпкой или быть мужиком - тебе выбирать :P
а остальное все - это из разряда уси-пуси и прочие слюни.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.07.09 00:30

Простой
а что ее конкретно в вас неустраивает? :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Curtus, Fraktall, Кумихо и 29 гостей