История такая...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

История такая...

Сообщение -AZ- » 20.06.09 06:55

Мне 33, жене также. Познакомились в 19, лювовь морковь ;-) женились по залёту. Родилась дочь. Любил я её, налево особо не тянуло. Времена тяжёлые, дефолт и прочая перестроечная хня. Через 4 года вообщем то более-менее нормальной семейной жизни, что называется приплыли...
Она работала тогда ещё учителем в школе. Я на 2-х работах, но достатка особого не было - что называется с макарон на гречку . С некоторых пор начал ощущаться холодок в отношениях. Потом она начала провоцировать меня на скандалы буквально каждый вечер (как выяснилось потом - это делалось специально - призналась она в этом сама). Я человек не скандальный... но капля камень точит. Через месяц меня это достало - послал с вещами на подальше. Не нравится - дуй туда, где хорошо. Реакция её меня тогда удивила. Вытерев слёзы, чуть ли не со счастливой улыбкой начала собирать личные вещи. На следующий день уехала к матери.
4 дня погудел с друзьями - ну, думаю, хватит. Звоню ей, говорю, мол хватит хнёй заниматься, сейчас приеду заберу тебя домой. В ответ - Нет! Я встретила новую любовь. Он работал охранником в её школе. Ну и окучивал её там в течении нескольких последних месяцев. Роман-любовь-морковь. Полюбила говорит - не могу без него. Он такой сильный, внимательный и т.п. Предложил ей выйти замуж. (Вот они, откуда скандалы то!)
Словами описать моё состояние тогда... ну невозможно. Нож в спину.
Несколько суток не спал, потом синька. Друзья поддерживали, каждый вечер были со мной
Через несколько дней она приехала с ним забирать оставшиеся вещи.
Спустя 2 недели созвонились решить вопрос встреч с дочкой. Решили. И между делом она меня ненавязчиво так просит позвонить её новому приятелю для решения какого то там вопроса относительно дочери. Отказываюсь - с какого перепугу я с ним эти вопросы буду решать! Тему закрыли. Впоследствии выяснилось, что он хотел удочерить её... от меня требовалось, чтобы я отказался от неё. Естественно были посланы оба.
Напоследок я ей написал длинную такую записочку. Смысл такой - всего тебе доброго, ни слова упрёка бл-бла-бла щастья большого и настоящего. и у меня тоже всё будет кошерно!
Несколько раз встречались под разными левыми предлогами - инициатор встречь она
Через 3 месяца я уже более менее на ноги встал, оклемался, с девками начал тусить, с одной чуть до секса не дошло. С продавщицами ночного магазина закрылись на клюшку и бухать .) Но не шмог, ибо заснул - усугубил пивом .
И значит телефонный разговор очередной - встретимся? Давай. Ну, я думаю - хватит, завязывать надо. Встретились - я ей предложил (вот лошара!) провести последний интимный вечер. Так сказать, на последок перепихнуться. И всё, больше ни при каких обстоятельсвах не пересекаться.
Взял вина и ко мне. Секс был зачётный .
Сразу после этого сопли-слёзы, люблю тебя не могу и бла-бла-бла. Хочу обратно
Опять же лошара, я её сам оттуда перевёз домой...

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 20.06.09 06:58

Плин.. устал писать. Продолжение следует .

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.06.09 07:53

Две ошибки.
1. Она - учительница, следвательно не человек. Проверено. И не только мной.
2. Продала раз - продаст и второй, и третий. Проверено всеми.
Что делать?
Забывать. Читать форум. Вспомнить, что вы мужчина, а не коврик.
И ещё - вам пить нельзя. Мне было можно, а вам - нет.

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 20.06.09 08:39

-AZ- писал(а):Встретились - я ей предложил (вот лошара!) провести последний интимный вечер. Так сказать, на последок перепихнуться. И всё, больше ни при каких обстоятельсвах не пересекаться.
Это действительно зря.
-AZ- писал(а):Сразу после этого сопли-слёзы, люблю тебя не могу и бла-бла-бла. Хочу обратно
Опять же лошара, я её сам оттуда перевёз домой...
И теперь она опять с вами?
Надолго?
А на каких условиях?
Брак расторгнут?
Злобный мешок писал(а):Две ошибки.
1. Она - учительница, следвательно не человек. Проверено. И не только мной.
Ну это вы уж слишком. Процент бабья там примерно такой же, просто все почему то ждут чего то особого раз училка.
С остальным полностью согласен.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.06.09 09:03

Ну это вы уж слишком.
Это вы просто не застали одного персонажа под ником "Бамбучча" :lol:
Прстите за офф.

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 20.06.09 09:06

После этого продолжали жить вместе. Периодические лядства как с моей стороны, так и с её. Разбегались ещё несколько раз - но уже инициатива исходила от меня. послал. Через некоторое время всё снова... Пля как бумеранг.
3 месяца как уехала к матери сама. Купила раздолбанную пятёрку лохматого года за 10 тыщ - гоняет .)
Знач так... 3-й месяц пошёл, как не общались вообще. Только по СМС вопросы относительно дочери. По пьяной лавочке недавно (опять же лошара) чё та написал ей по поводу своих ощущений... лишнего написал.
И началось. Дочь когда у меня была, она ей позвонила, но телефон отключился, потому звонок был на мой - я не ответил. Тут же падает смс где дочь что случилось и т.д.
В ответ пишу - нехрен сюда писать забудь мой номер (о чём собсно мы до этого и договорились ранее) и вообще иди лесом.
В ответ ультиматум - если так будешь со мной - я буду вынуждена ограничить твоё общение с дочерью.
Я "согласился", собрал все вещи дочери и отвёз её к ней.
Думаю, на пару месяцев вообще не видеться с ней.
Или не стОит так поступать?
Как бы без вопросов - будущего нет и быть по определению не может. Это очевидно
Но блин... гложет изнутри всё... ни на чём сконцентрироваться не могу. Время от времени накрывает .

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 20.06.09 09:12

novator писал(а):Это действительно зря.
:roll:
И теперь она опять с вами?
Нет, уехала к матери почти 3 месяц там
А на каких условиях?
Никаких условий не ставил
Брак расторгнут?
Нет

Аватара пользователя
novator
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.05.09 18:13

Сообщение novator » 20.06.09 09:58

-AZ- писал(а): В ответ ультиматум - если так будешь со мной - я буду вынуждена ограничить твоё общение с дочерью.
Брак не расторгнут. Порядок общения не определен.

Поэтому можно смело выдвигать ультиматум "если так будешь со мной - я буду вынужден ограничить твоё общение с дочерью."

Забрать дочь себе. Тетку в сад до протрезвления.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.06.09 11:38

Злобный мешок писал(а): 1. Она - учительница, следвательно не человек.
Эта пять! :lol: :lol: :lol: Соглашусь пожалуй. Трахать их можно, но тока пока они маленькие (до 30) )

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 20.06.09 11:45

Не-а. Не прав. Прошу прощения, но не прав.
Что там было у мамы с папой, к ребенку никакого отношения не имеет вообще. Что значит - ограничу общение на пару месяцев? А девчонке каково будет, подумали? Она же уже не маленькая, а в этом возрасте для девочки - папа БОГ непогрешимый. И чо она услышит, когда видеть Вас захочет? Что папа поссорился с мамой и из-за этого плюнул и на дочь? А ведь это и услышит, а как Вы думали? И это еще в лучшем случае.. В худшем наслушается такого, что может и на всю жизнь на Вас обидеться. Это - раз.
И два - то, что в данном случае, жена Вам звонила по делу - проверить ребенка. Мало ли что, раз телефон не отвечает. Нужно было просто позвать к телефону дочь, вот и все, никто Вас лично и не просил с БЖ разговаривать. В общем-то, опять же повторяю - в данном случае - реакция была закономерной, ЛЮБАЯ МАТЬ среагировала бы точно так же. Не, не правы. Попробуйте уладить миром, иначе после развода все аукнется. Пока она - в этом отношении - пытается вести себя по человечески, так может, не стоит ничего портить?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: История такая...

Сообщение Одинокий Волк » 20.06.09 11:58

-AZ- писал(а):Словами описать моё состояние тогда... ну невозможно. Нож в спину.
Запомните это состояние и ассоциируйте его со своей бывшей женой ВСЕГДА. Ибо это произойдет в ЛЮБОЙ момент, если Вы будете допускать мысль о возвращении этой шлюшки.
Ну а если Вы мазохист и готовы к таким сложнякам - тогда послушайте советы местных бабищ, которые обязательно сюда слетятся - и действуйте по их советам. Выбор за Вами ;)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.06.09 12:01

Вот кстати если Вы выбрали второй путь - послушайте Чинзано, к примеру. Она уже ловко вину за раздвинутую дырку Вашей жены на Вас переваливает :lol:

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 20.06.09 12:11

Только что кинула Вам в личку вопрос, Волк.
Не стоит меня равнять на демагогов. Ничего необдуманного я не написала. Просто не советую жену и дочь валить в одну кучу - на суде это вполне может быть использовано против автора. Обиду можно понять, только ребенок-то здесь при чем?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.06.09 12:21

Чинзано писал(а):Просто не советую жену и дочь валить в одну кучу - на суде это вполне может быть использовано против автора.
Вот и не валите.
Пусть сначала голову в порядок приведет, встанет нормально во весь рост, а потом будете тыкать его "ошибками с ребенком".

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 20.06.09 12:29

Так девчонку-то настропалят как против него за эти два месяца, Вы подумали? Он же ее сам, своими собственными руками под ТО влияние отдает. Поймите, что сейчас, когда решается вопрос с разводом, никакого потом быть не может. Потом он просто уже ни хрена не сделает. Это именно та ситуация, когда трезвая голова нужна, а вот все обиды как раз нужно на потом отложить, как бы фигово не было.
Автор
Успеете еще все это переварить. Сейчас все решается, а Вы сами себе все портите. Так подумайте, все таки, ЧТО Вы делаете.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.06.09 14:52

Дочке-то лет 12-14 поди уже? :roll: Взрослая девочка, какие ограничения?
С женой разводиться, а девочка сама способна уже общаться с отцом.
Ваша задача - наладить нормальную коммуникацию с дочерью. Какие у Вас с ней отношения?

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 20.06.09 14:59

Вот-вот, Лера. Я о том же. С девочкой нужно налаживать отношения независимо от матери. И, самое лучшее, не помещать ребенка меж двух огней.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 20.06.09 17:22

Я соглашусь с Чинзано и Валерией - нельзя, что бы ребенка мать настроила против отца, а такой вариант развития событий возможен. Даже если девочке 12-14 лет она еще зависима от мнения матери, и элементарно ее могут не отпустить к отцу - в общем полный раздрай.
И автор не виноват в сложившейся ситуации, такой у женщины склад характера *лядский.

АZ, терпение и взвешенность в действиях.
Не рубите с плеча.

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 20.06.09 21:03

Валерия писал(а):Дочке-то лет 12-14 поди уже? :roll: Взрослая девочка, какие ограничения?
С женой разводиться, а девочка сама способна уже общаться с отцом.
Ваша задача - наладить нормальную коммуникацию с дочерью. Какие у Вас с ней отношения?
Дочке 12 лет. Отношения отличные!
Сегодня вечером дочь приехала ко мне сама - отправила мамаша ;-) Это что? Мозги у неё зашевелились или всё таки ход конём?
Как бы то ни было, но одна из целей достигнута . Стоит человеку что то запретить - он обязательно захочет этот запрет нарушить

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.06.09 21:07

Ну если отношения отличные, то вряд ли в 12 лет девочке можно уже засрать голову на Ваш счет.
Что хотите-то от сайта? Вопроса конкретного не вижу, кроме описанной ненормальной ситуации. Разводиться думаете или так и будете туда-сюда и ждать пока жена с кем-нить по-серьезному не закрутит и сама не разведется с Вами?она с к

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 20.06.09 21:40

Разводиться думаю. Но как показывает предыдущий опыт... чувствует моя задница, что сойдёмся опять. Не через месяц, так через год.
Было бы шоколадно, если после развода она найдёт свой единственный и неповторимый ЙУХ. А я...? что я то... по мне так все дырки одинаковы....
Как забить окончательно и безповоротно?

Аватара пользователя
-AZ-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.06.09 15:31
Откуда: Южный Урал

Сообщение -AZ- » 20.06.09 21:43

Сдругой стороны я уже так привык к этому садо-мазо, что вариант того что сойдёмся снова я не исключаю. Хоть и понимаю своим холодным разумом (насколько это сейчас возможно трезво мыслить) что ну не надо этого делать

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 20.06.09 21:46

А надо? Вас это по-моему, и не напрягает особо уже.
А то, что ребенка к Вам отправила, хорошо. Значит, мешает ей ребенок, напрягает - 100 очков в Вашу пользу..

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.06.09 21:48

То есть Вам было бы удобно, если бы она сама решила Вашу проблему?
Хреновая позиция. То есть Вас не парит жена-гулена, возможный нагулянный не от Вас ребенок, вообще в принципе, Ваши ветвистые рога, сбитые ими притолоки и то, что у Вас не осталось самоуважения? :roll:

Тогда - ЖОПА. :?

Но если Вы все-таки хотите быть мужчиной и быть счастливы, то Вам сюда :arrow: для того, чтобы определиться и привести голову в порядок:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 7766#87766

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 20.06.09 21:53

Злобный мешок писал(а):Две ошибки.
1. Она - учительница, следвательно не человек. Проверено. И не только мной.
2. Продала раз - продаст и второй, и третий. Проверено всеми.
Что делать?
Забывать. Читать форум. Вспомнить, что вы мужчина, а не коврик.
И ещё - вам пить нельзя. Мне было можно, а вам - нет.
+1 по п.1. +1000 по п. 2.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kollega_1, Гринч, Thorn, TimeTaxi, Джо8 и 75 гостей