Еще одна история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
jet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.05.09 15:37

Еще одна история

Сообщение jet » 27.05.09 13:01

С БЖ были вместе семь лет, из них в браке три, детей нет. Мне 27 ей 23. Началось моя история с того, что я начал подозревать БЖ в связи с кем-то, что закончилось тем что я силой забрал телефон и обнаружил пламенную переписку с коллегой с работы, судя по датам, длилось все это от силы месяц - 1,5 (она не удаляла смс хотела чтобы я все увидел). После чего случился скандал, в итоге я разбил ее телефон и уехал за советом к другу. Когда я вернулся через три часа мы поговорили, она сказала что мне не изменяла, только целовалась с супротивником, согласилась все отношения с ним порвать, но уволится с работы отказалась. На следующий день я с работы позвонил ей и попросил ее уехать домой к материм для того чтобы пожить отдельно какое то время и принять решение что дальше делать. На тот момент мне казалось, что я более менее контролирую ситуацию и ожидал, что БЖ будет просить у меня прощения. Приехав домой обнаружил записку от нее, в которой было, что БЖ примет любое мое решение, очень любит и очень ценит меня. Фраза "что она примет любое мое решение" меня сильно насторожила".
БЖ захотела вернуться через два дня, мы встретились дома и поговорили. БЖ много чего перечислила, что ее не устраивало в наших отношениях, при чем я со всем сказанным согласился и начал предлагать попробовать еще раз построить отношения, на что она ответила, что будет думать об этом и хочет пожить пока отдельно. После чего, уехал уже я сам. И тут у меня началось, стал ее закидывать смс-ками, звонить ей. Через два дня привез домой, когда ее не было, в качестве сюрприза, огромный букет ее любимых цветов, после чего приехал к ее работе решил проверить ее слова о том, что она прекратила свои отношения. Провел несколько часов в засаде в машине возле ее работы (на ее работе большие стекла можно много чего разглядеть), так ничего и не увидел и по окончанию ее рабочего дня был сразу ею рассекречен (издалека увидела мою машину) и подошла ко мне, после чего мне ничего не оставалось как отвезти ее домой.
В воскресенье я решил устроить ей день шопинга, да бы добиться ее положительного решения. Когда ходили по магазинам, я поймав момент, проверил ее телефон и увидел телефонные разговоры с тем человеком, правда, смс новых не было. На что она ответила, что между ними ничего нет и общались они только по работе. Приехав домой я опять стал предлагать ей начать строить все заново, на что она сказала, что почти решила попробовать все снова со мной, но попросила дать ей еще неделю.
В понедельник я позвонил ей и стал требовать развода говоря ей, что она меня обманывает и продолжает крутить свой роман (в душе я надеялся, что это подстегнет ее к возврату к отношениям). БЖ пыталась не очень настойчиво отговаривать меня от этого решения, но я бросил трубку.
Во вторник позвонил тёще и от нее узнал, что БЖ была очень расстроена после разговора со мной и рекомендовала мне не торопить события, что сподвигло меня на написание БЖ смс о том, что я не настаиваю на разводе. До воскресенья мы так больше и не контактировали.
В четверг я уехал в другой город. Вернулся я к БЖ в ночь с субботы на воскресенье в 5 утра, предварительно, от греха (как чувствовал что-то), предупредив ее смс своем возвращении.
Зайдя в квартиру, обнаружил ее спящей, после чего отправился проверять своего шпиона, который поделился со мной информацией о том, что в квартире по ночам два-три дня был ее любовник. После чего, я разбудил БЖ и затеял с ней разговор. Она поначалу отпиралась, что в квартире кто-то был, но потом созналась и сказала что между нами все кончено.
Потом стала плакать и просить прощение за то, что так вышло, сказала что влюбилась, также говорила, что и меня тоже любит, но только как очень близкого ей человека. После нашего разговора я уехал.
На следующий день в понедельник она позвонила и опять просила прощения за все, что так вышло, сказала, что очень боится потерять меня как близкого ей человека. В пятницу мы поехали и вместе подали заявление на развод. Для постановки штампов о разводе в паспорта, мы договорились поехать в ЗАГС вместе через месяц.
После чего, я отвез ее к дому, где мы стали с ней прощаться. Сцена была очень трогательная, я просил ее не писать и не звонить мне до момента встречи в ЗАГСЕ, она плакала и обнимала меня, а я ее утешал, и говорил, что все будет хорошо. После чего она вышла из машины и долго смотрела мне вслед. С тех пор прошло две с половиной недели как мы не общаемся.
Вообщем, данная ситуация заставила меня очень сильно встряхнуться, я понял что во многом был не прав с ней и очень многими своими действиями фактически подтолкнул ее к такому шагу. Я простил ей ее измену, оправдывая ее своими изменами (о которых правда она ничего не знала).
В сухом остатке хотелось бы получить второй шанс на построение с ней отношений, готов именится во многом, хотя понимаю что уже скорее всего поздно . У нее как я понял серьезные планы с новым человеком женится, снимать квартиру, открыть свой бизнес и т.д. Вообщем не знаю, что и предпринять, чтобы ее вернуть, прошу Ваших советов.
P.s. извиняюсь за сумбурное и не очень грамотное изложение)

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 27.05.09 13:10

Дежа вю !-)-

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.05.09 13:10

ИМХО - сначала развод, в это же время сан.час. И вполне реально потом ее вернуть на СВОИХ условиях. Если, конечно, надо будет....
Считаю, что в 23 года можно уже раскинуть мозгами, какой человек нужен рядом и любишь ли. Она Вам морочит голову с желанимем "и рыбку съесть, и на ... сесть".

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.05.09 13:11

Диагноз: лох обыкновенный.

При установлении информации о любовнике тебе нужно было избить эту мразь и трахаля , а не обниматься с ней. Тебя опомоили.

Выбрасывай ее из своей жизни, и озаботься сохранением своего имущества.

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 27.05.09 13:17

Детей нет, время некуда девать, потом такая вот херня.
Про "только целовалась" не поверю даже под пытками воздержания.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 27.05.09 13:26

Улисс, каждый раз удивляюсь, почему трахаля надо избивать? Ему ноги раздвинули - он и присунул. Дают - бери.
С остальным - согласен

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 27.05.09 13:30

Kineskop писал(а):Улисс, каждый раз удивляюсь, почему трахаля надо избивать? Ему ноги раздвинули - он и присунул. Дают - бери.
С остальным - согласен
Трахнули твою жену-значит трахнули тебя.

vsegda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.02.09 15:35

Сообщение vsegda » 27.05.09 13:34

Автор, Вам нужно дать ей всё, что она хочет - "...серьезные планы с новым человеком женится, снимать квартиру, открыть свой бизнес и т.д".
Разве это не лучший в жизни Ваш подарок любимому человеку?
:-)
Правда попозже прийдёт понимание, что это огромный подарок самому себе...
:-)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.05.09 13:34

Kineskop писал(а):Улисс, каждый раз удивляюсь, почему трахаля надо избивать? Ему ноги раздвинули - он и присунул. Дают - бери.
С остальным - согласен
А по той же причине, по которой надо убивать вора.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Re: Еще одна история

Сообщение Rusis » 27.05.09 13:51

jet писал(а):С БЖ были вместе семь лет, из них в браке три, детей нет. Мне 27 ей 23. Началось моя история с того, ...
Здесь уже неоднократно замечено что семь лет это весьма критический срок для отношений. Судя по дальнейшему ни Вы ни она за это время не стали настоящей семьей. Можно констатировать смерть отношений и семьи соотвественно.
Ваша история еще и не начиналась. Сейчас развивается ЕЕ история. И Вы вместо того чтобы решать свои проблеммы пытаетесь построится под нее. Заведомо глупо и нерационально. Эффект будет обратным.
Ваша бж уже трахается во вслю с любовником и даже трахалась с ним на Вашем брачном ложе. Скажите ЧТО ЕЩЕ ей надо сделать чтобы Вы поняли что пршел полный пи...ц Вашей прошлой жизни ?
Разводитесь и живите счастливо и молите Бога что Вы всего 7 лет потратили на эту лядь и у Вас нет от нее детей!!!
Я бы лично за такой вариант много бы отдал, да и другие здесь тоже.

jet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.05.09 15:37

Сообщение jet » 27.05.09 14:24

Честно говоря сам не уверен по поводу вернуть, борются во мне 7 лет жизни с ней и ее измена. Скорее всего меня устроил бы просто секс с ней, какое-то время.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.05.09 14:26

Идите на сан.час, а потом видно будет.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 27.05.09 14:37

Трахнули твою жену-значит трахнули тебя.
и ?? надо убить того, кто тебя трахнул, или все-таки подумать о себе и убить себя?
ну, да, мамы так учат детей. упадет ребенок с кровати, а мама подходит и говорит, ударь кровать, сыночек-доченька, ух, какая она плохая, ребеночку больно сделала. так а может дело в консерватории??

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 27.05.09 14:42

Метания. Ни к чему хорошему не могут привести по определению. Определитесь для себя - чего хотите. Но случай - неоперабельный.

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 27.05.09 15:11

какой санчас, какое прощение, афтар, о чем ты?
тем более секс с ней - ты что,свой член на помойке нашел?
насчет отпиздить или нет - решай сам
но то что в направлении мужского полового органа с пляжа - это без вариантов, тем более детей нет, делить нечего


небольшой офф - может боянистая байка, но все же приведу...
какой-то чел, скажем так, далеко не водитель троллейбуса а немного покруче, застал жену с любовником- пришел домой раньше и спалил их прямо в койке
сказал им - жду вас на кухне, пока приведите себя в порядок
они выходят - муж сварил кофе, накрыл на стол
сели, он спрашивает у любовника - тебе с ней понравилось?
любовник естественно в непонятках, молчит...
муж - я так понимаю, молчание знак согласия, значит понравилось. а раз понравилось - вот и живи с ней. если нет - пеняй на себя...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.05.09 15:18

XERXES писал(а):Трахнули твою жену-значит трахнули тебя.
А кто кому рога ставит. Муж или любовник? Если прийти к пониманию абстракции печати в бумажке, то просто шлюха перед нами, и два дятла...

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 27.05.09 15:20

Автор, как ни странно, но Вы в основном всё делали верно. Сейчас в Вас говрит обида и чувство собственничества - жалко потерянных 7 лет. Но поймите, Вас не уважают, и секс с любовником на Вашем брачном ложе это верх цинизма. Посему, никакого общения с женой до посещения ЗАГСа, развод, а дальше можете использовать её как любовницу для плотских утех, если, коненчо, Вы не брезгливый...

ЗЫ. И сходите в церковь, поставьте свечку, что у вас не было общих детей.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.05.09 15:22

Geetler писал(а):какой санчас
Обычный. Голову в порядок привести.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.05.09 15:24

Причём один из дятлов принимает то, что эту дырочку топчат два слюнявца. И тем самым молчаливо соглашается с таким положением дел. Типа сутенёра.

jet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.05.09 15:37

Сообщение jet » 27.05.09 15:29

Документы из ЗАГСА буду забирать через 2,5 недели. А после мне еще недвижимость с ней делить предстоит. Жесть(

Geetler
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26.05.09 01:48
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Geetler » 27.05.09 15:41

Alyona писал(а):Обычный. Голову в порядок привести.
зачем?
и так все ясно
жена - женщина легкого поведения, он ее спалил
поэтому в направлении мужского полового органа без вопросов

1. Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума
2. Купируйте мат заменителями символов хотябы, он тоже запрещён.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.05.09 15:46

Geetler писал(а):зачем?
Голову свою в порядок привести.
Geetler писал(а):и так все ясно
Это Вам ясно, а автор колеблется между 7 годами жизни.
Сан.час как раз уверенности придаст, мысли прояснити даст возможность самому трезво мыслить.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.05.09 15:50

+1. Сан.час сто пудов не помешает.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Еще одна история

Сообщение Одинокий Волк » 27.05.09 16:15

jet писал(а): В сухом остатке хотелось бы получить второй шанс на построение с ней отношений
Тогда Вы не сюда пришли.
Строить отношения со шлюхой хорошо научат на других реурсах, но только не здесь.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.05.09 16:26

jet писал(а):Документы из ЗАГСА буду забирать через 2,5 недели. А после мне еще недвижимость с ней делить предстоит. Жесть(
Вот это реальная проблема. Озаботьтесь ей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Canonier, Самаритянин, Dimka1989, Kollega_1, Shtarz, TimeTaxi, Трипса и 68 гостей