Мужики, нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
тертый калач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.09 19:29

Мужики, нужен совет.

Сообщение тертый калач » 19.05.09 19:59

Приветствую.

Считал, что неплохо разбираюсь в жизни, людях, женщинах.
Во всяком случае анализ работает как надо. анализ и просчет во всем, кроме женщин - их, как и Россию, до конца умом не понять. До конца можно только чувствовать. На уровне интуиции.
Осечек по крайней мере не было, пока не попал.
Сначала на уровне симпатии завязались отношения с женщиной. Бильярные, боулинг, каток, кино, ресторан, прогулки, театр...
Через некоторое время узнаю, что у нее отношения 9 лет с другим мужчиной. Но вопрос - можно ли назвать серьезными (читай семейными) отношениями их встречи 2 раза в месяц на выходные в лучшем случае, т.к. живут все это время в разных городах, отношения не зарегистророваны? Решил, что вряд ли. Влез. 3 месяца прошло.
Что имеем:
- люблю ее, уверен в чувстве.
- у нее чувство ко мне.
- есть третий.
Что хочу:
- хочу с ней семью. Чувствую - моя..
В чем проблема:
- говорит, что не может с плеча порвать столь долгие отношения. Опять же, говорит, что отношения с тем мужчиной сведены к минимуму.
Точно, не видятся - в этом уверен, т.к. почти каждый вечер вместе, а когда нет - созваниваемся постоянно.

Не говорите, что надо ставить вопрос ребром - дал ей время "на подумать" до конца месяца.
Вопрос в другом - что делать, и, главное, что не делеть в это время..
Подскажите, братцы. Сам-то практически любую ситуацию могу разложить по полочкам. А вот сам попал - холодную голову горячее сердце перебивает. Без подсказки аксакалов, чувствую, никак.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.05.09 20:06

Дык чо тут думать :? Раз в голове - пелена, то только санчас. А потом будет видно.

тертый калач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.09 19:29

Сообщение тертый калач » 19.05.09 20:12

Да нет пелены. И к любому ответу готов.
Не привык я к мягким действиям. Назвался груздем - полезай в кузов.
А тут боюсь своей категоричностью завалить все.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.05.09 20:13

Со стороны виднее.
На-м то не гони (ц) ;)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.05.09 20:15

А что тут валить? Девочка болезненно влюблена в чела которому она по барабану и мечется между 2-мя х..ями как говно в проруби, однин из этих органов - ты. ужна ли тебе эта мыльная опера? она ведь не закончится, ты далеко не первый такой

тертый калач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.09 19:29

Сообщение тертый калач » 19.05.09 20:20

и такая версия в моих выводах есть.

Только девочка уже зрелая женщина. Ей 34. Мне без копеек столько же.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.05.09 21:15

Да плюньте Вы.. Сможете?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 19.05.09 22:03

женщине нужны твердые бытовые, жилищные и финансовые гарантии, предложите - все будет как вы хотите

Анастасия
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.04.09 19:33

Сообщение Анастасия » 19.05.09 22:19

Мне тоже кажется, не стоит с ней связываться, раз не может никак определиться.

тертый калач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.09 19:29

Сообщение тертый калач » 20.05.09 01:10

Мейсон писал(а):Да плюньте Вы.. Сможете?
ёкнуло внутри - моё.
я довольно легко схожусь с разными людьми. но есть граница, за которую никто не заходил. и за которую сам не захожу.
а тут такое ощущение - что человек давным-давно знаком и близок. это человек, с которым можно молчать. с которым маленькая радость увеличивается в разы. а неприятности отступают. она окрыляет. но и убивает отсутствием ответа.
не привык "висеть" - определенность нужна как воздух.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 01:39

тертый калач писал(а): не привык "висеть" - определенность нужна как воздух.
Дык по этому и Великие Чуйства

Вешалась бы на гшею и была бы непоколебимо верна как скала - надоела бы тут же

И не зашел бы "за грань"...
А тут побегать надо, с луком и стрелой, палеолит, вуй-вуй у костра, из кустов дубинкой по башке, трахтибедох-уа-уа-уа и все такое, понятное дело.

Подробнее см. особенности антибабьей охоты из ружья с транквилизатором, в "болталке"

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 01:43

Зов предков в общем. Лечится атнтиозверином (димедрол с водкой).

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 01:45

Правда, если много водимедрола с водкой сесть - зов предков усилится многократно и призовут в Вальгаллу\Ганжейские Поля\на 99 уровень

тертый калач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.09 19:29

Сообщение тертый калач » 20.05.09 01:49

почувствовал, что человек близок еще до конфетно-цветочного периода.
и лук есть, и стрелы острые, и руки силой не обделены)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.05.09 08:18

тертый калач
. и ооще впервые такие чувства и тд и тп.
а по сути то - вы встречаетесь - но приняли ак должное что она вам уже с самого начала встречь не верна, неужто вы думаете что узаконив отношения - ее поведение изменится в лудшую сторону? и эта лудшая сторона - верность с ее стороны - да уж, достижение однако, практически жертва с ее стороны для вашего алтаря "верных идеалов" :D
аль вам в принципе ее верность до одного места и вы хотите просто шоб она была с вами?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Мужики, нужен совет.

Сообщение Ява » 20.05.09 08:40

тертый калач писал(а): у нее отношения 9 лет с другим мужчиной. Но вопрос - можно ли назвать серьезными (читай семейными) отношениями их встречи 2 раза в месяц на выходные в лучшем случае, т.к. живут все это время в разных городах, отношения не зарегистророваны?
"Другой мужчина" свободен?
Очень странно - 9 лет в одном формате...не находите? Может быть она других отношений не признаёт?
тертый калач писал(а): - у нее чувство ко мне.
...
- говорит, что не может с плеча порвать столь долгие отношения.
Вывод: либо чувство к Вам недостаточно глубокое, либо кто-то из Вас - запасной аэродром. Но поддерживать отношения (такого рода) в открытую с двумя мужчинами одновременно - это верх цинизма. Она Вас маловато уважает. Не находите? И вопрос. А "другой" знает о Вас?
тертый калач писал(а): Вопрос в другом - что делать, и, главное, что не делеть в это время..
Подскажите, братцы.
Есть методики БФД - бой-френд дистройер по ликвидации соперника, но, есть опасность, что после прохождения в вашей паре безоблачного периода отношений у Вас появятся проблемы с её верностью...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.05.09 08:57

тертый калач, признаться, я не увидел в вашей теме вопроса, на который бы вы не знали ответа ещё до прихода на форум.
Дамочка ведь весьма недвусмысленно указала вам - не могу сплеча порвать столь долгие отношения. Переведя с бабского на русский, это звучит примерное как "твоё дело десятое, сиди на скамейке запасных и не рыпайся." Другой вопрос, что вы не захотели услышать её ответ. Но это уже ваши проблемы. :?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.05.09 09:23

Кста, ты бы пронюхал чего они там встречаются. Может все проще - она ему ребятенка сплавила.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 20.05.09 12:11

Автор, а как Вам такой сценарий:

Ваша дама уже 9 лет безнадёжно влюблена в мужчину, который её не любит и использует для удовлетворения своих сексуальных потребностей пару раз в месяц. Тут наа горизонте появляетесь Вы - весь такой на белом коне. Дамочке уже 34 годика - билогические часы неумолимо приближают её к климаксу - нужна семья и Вы очень подходящий кандидат с горячим сердцем, достойными финансовыми условиями, любите театр и синематограф, да ещё и с дюймовыми шорами на глазах. Но любовь к третьему так сильна, что она не решается принять решение. В конце концов она выбирает Вас и расскаывает об этом мужчине из другого города (будьте уверены, он ПОКА ещё о Вашем существовании не догадывается - зачем ей выдавать координаты запасного аэродрома?). И тут срабатываеют его собственнические инстинкты и он признаётся ей: "люблю - ни магу и всё такое". Счастливая барышня делает Вам "адъёз", а Вы начинаете делать очень большие глупости, чтобы вернуть её взад. Начинаются проблемы со здоровьем, забиваете на карьеру, на свои хобби, увлекаетесь алкоглем, теряете собственное самоуважние. И как результат Вы всё равно остаётесь у разбитого корыта.

Автор, оно Вам надо ?!!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.05.09 12:18

тертый калач писал(а):Только девочка уже зрелая женщина. Ей 34. Мне без копеек столько же.
ни фига она не зрелая, раз 9 (!) лет не может устроить свою личную жизнь, встречаясь с другим бесперспективным мужиком. Будете всю жизнь расхлебывать ее пи%дострадания. Забейте на сверстниц (да еще с таким геморроем), Вам с ними уже не по пути, они состарятся во сто крат быстрей, чем Вы. Ваш контингент - это 25-30 лет максимум

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.05.09 12:38

Поставьте ее перед жестким выбором, буз оговорок, условий и отсрочек.
Да-да, нет-нет.
Это ее выбор, с этим ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 20.05.09 13:06

Случай из жизни, реальный.
Мой друг женился на барышне, которая ему через полгода помахала ручкой. Оказалось, что она вышла замуж "из мести", чтобы показать своему МЧ, что она запарилась ждать предложения взамуж. А мой друг теперь второй раз женат.

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 20.05.09 14:46

Ноги в руки, и подальше от нее. Сценарии расписали, характеристику дали верно. Зачем вам такая проблемная? С кучей тарканов в голове, а про семейную жизнь это совсем стремно. Со стороны видно факты, ее отношение к вам, которые вы видите через розовые очки.

тертый калач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.05.09 19:29

Сообщение тертый калач » 20.05.09 16:10

спасибо за ответы.
все озвученные здесь мысли в том или ином виде появились ранее и у меня.

и сам склоняюсь к выводу, что давно следует расставить точки над i. (Скорпи, согласен с Вами на все 100...)

2 Step
и такой сценарий рассматривал - таких последствий точно не будет.))

2 Ява
1. другой свободен.
2. думаю о формате. как вариант.
3. думаю, если точно и не знает, но догадывается.
4. верность. и такие мысли есть.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 20.05.09 16:36

Автор, до пределённых событий в моей семейной жизни, я тоже думал, что я любые тердансоти переносу стойко и достойно... как же я жестоко ошибался.

А зачем Вам, собственно говоря, женится? Что вас не устравает в таких свободных отношениях? Получайте удовольствие от общения с дамой сердца. А там война план подскажет - тем более, что 3 месяца отношений - это совсем маленький срок, чтобы узнать человека, а особенно женщину 34 лёт :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HATASHALOVE, Гринч, Дежурный и 45 гостей