Стоит ли знать или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Стоит ли знать или нет?

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 17:38

Вопрос в следующем. Стоит ли спрашивать сколько было до меня или нет? Не знаю почему, но этот вопрос очень беспокоит. Я просил, но она не отвечает! Просто достали всякие звонки с непонятных номеров, смс-ки и.т.д. Налево не ходит. Всегда дает трубку если кто-то левый звонит, ничего не скрывает! Знаю все что хотел, кроме этого вопроса. Ей 18, будет 19 в апреле, половая жизнь у нее с 16. Мне 22, в сентябре будет 23. встречаемся 4-ый месяц. живем вместе можно сказать с первого месяца знакомства. Проблем никаких нету. она меняется, подстраивается, идет на компромиссы, уступает во многом! Говорит что любит, да и сам вижу это! В общем все хорошо, кроме моего таракана по данному вопросу! Че скажите?

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 23.02.09 17:43

А тебе будет приятно, если скажет? От цифры на вряд ли твоя реакция будет зависеть - тебе это не понравится. Может ей еще в подробностях рассказать про всех?

А молчит, потому что ей та жизнь уже не нужна.

Мое ИМХО

С СМСками и звонками, правда, непонятно...

Torleiv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.02.09 01:32

Сообщение Torleiv » 23.02.09 17:45

извини, скажу , что ты дурак. Что тебе будет от цыфири?! Коли любит тебя девка, успокойся и живи...али скучно?! Ну узнаешь ты , что было трое, пятеро....и что?! Что дальше - то?!

И еще, у тебя на неё какие планы?! Если просто потрахать , то ты вообще палку перегибаешь. :twisted:

Желательно без оффтопа :?

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 17:50

Cornelius писал(а):А тебе будет приятно, если скажет? От цифры на вряд ли твоя реакция будет зависеть - тебе это не понравится. Может ей еще в подробностях рассказать про всех?

А молчит, потому что ей та жизнь уже не нужна.

Мое ИМХО

С СМСками и звонками, правда, непонятно...
смс-сят и звонят какие-то знакомые которых она уже почти не помнит, с которыми тусила раньше в клубах, там же и знакомилась. перед тем как мы начали встречаться она мне рассказала что надоело все ей это. постоянных отношений не было толком как я понял. секс без обязательств. никогда не любила. я первый случай. вообще со мной у нее другая жизнь. любовь, совместная жизнь, быт, внимание и как она сказала " ты относишься ко мне не так как все". ей все нравиться и ничего негативного кроме нытья по поводу мытья посуды от нее не слышу:D В клубы теперь не ходит, хотя ее подруга лучшая постоянно тащит. подруга это отдельная тема. там девочка пробы ставить негде. без взглядов в будущее. в голове тусовки, синька, секс. моя думает о будущем. делает попытки построить карьеру, учиться.

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 23.02.09 17:52

Все как про мою БЖ :-)

Не парься - хорошая тетка. Не упусти только, как я :-)

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 17:52

Torleiv писал(а):извини, скажу , что ты дурак. Что тебе будет от цыфири?! Коли любит тебя девка, успокойся и живи...али скучно?! Ну узнаешь ты , что было трое, пятеро....и что?! Что дальше - то?!

И еще, у тебя на неё какие планы?! Если просто потрахать , то ты вообще палку перегибаешь. :twisted:
может и дурак. говорю же таракан! просто цифра может говорить о ее распущенности, серьезности, верности может быть! я просто считаю что не должно быть никаких темных пятен в отношениях.

по поводу планов? если все будет как сейчас и будет только лучше то женюсь. разговоры про свадьбу были. поначалу говорила что ей рано, 19 лет только будет. сейчас говорит что соглашусь когда кольцо подаришь)))

Аватара пользователя
Такая-сякая
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.09 16:45

Сообщение Такая-сякая » 23.02.09 17:53

Она молчит, потому что считает:
1. Любым ответом доставит Вам неприятные переживания,
2. Под любой ответ можно будет вырастить нового таракана.

А сколько человек допустимо, по Вашему мнению, ДО?

Молюсь за девочку, чтобы уложилась в лимит, так как по описанию заслуживает доверия и счастья

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 23.02.09 17:54

Цифра ничего не скажет. Бывают такие "дамочки", что до свадьбы ни-ни, а потом как "рассосутся" :-) А для других отношения - это серьезно. Хочешь новых? - Закончи старые полностью.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.02.09 17:57

Толковая найдёт возможность не парить тебе моцк.
Эта сохраняет контакты... которые будоражат твои алении рога...
Зачем - спроси её. Я и так знаю.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.02.09 17:58

Cornelius писал(а):Все как про мою БЖ :-)

Не парься - хорошая тетка. Не упусти только, как я :-)
Чо издеваешься? :twisted:

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 23.02.09 17:59

оффтоп ... :?

Аватара пользователя
Такая-сякая
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.09 16:45

Сообщение Такая-сякая » 23.02.09 17:59

Поменяйте ей номер телефона, однако если и после этого смс-ки будут - беру свои слова обратно :lol:

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 17:59

Такая-сякая писал(а): А сколько человек допустимо, по Вашему мнению, ДО?

Молюсь за девочку, чтобы уложилась в лимит, так как по описанию заслуживает доверия и счастья
если спать начала в 16, сейчас 18, ну максимум 3-4 ну 5. если ближе к 10 и больше, то мне кажется перебор! все должно быть в меру.

хотя я конечно понимаю что каждый хочет быть первым.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.02.09 18:02

Такая-сякая писал(а):Поменяйте ей номер телефона, однако если и после этого смс-ки будут - беру свои слова обратно :lol:
+100 :-f
Шикарный совет.
Причём если будут отмазы на тему расспамленности номера - сразу предложите разослать потребным абонентам телефон.
А симку - Вам.
Симка пригодится ;-)

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 18:03

Mad_Dog писал(а):Толковая найдёт возможность не парить тебе моцк.
Эта сохраняет контакты... которые будоражат твои алении рога...
Зачем - спроси её. Я и так знаю.
она не сохраняет контакты. из 10 человек например в телефоне записаны ну 3. просто она говорит что когда в клубы ходила, знакомилась ну и давала номер. все кто звонит она всем говорит чтобы больше не звонили или дает мне трубку и я разговариваю! я когда начинаю злиться что кто-то звонит, она мне говорит : "я же не могу всех обзвонить и сказать чтобы не звонили больше" в этом я с ней соглашусь! звонят то все по пятницам вечером или в выходные.

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 18:05

Mad_Dog писал(а):+100 :-f
Шикарный совет.
Причём если будут отмазы на тему расспамленности номера - сразу предложите разослать потребным абонентам телефон.
А симку - Вам.
Симка пригодится ;-)
не, номер менять не хочет, так как он у нее всегда один был и уже лет 5-6. посмотрим что дальше будет, хотя заметна тенденция на сокращения кол-ва звонков и смс. за последний месяц раза 2 было всего!

Аватара пользователя
Такая-сякая
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.09 16:45

Сообщение Такая-сякая » 23.02.09 18:08

Северный Олень писал(а): не, номер менять не хочет, так как он у нее всегда один был и уже лет 5-6.
:twisted: Ню-ню, "вернись лесной олень в свою страну оленьюююю"

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 18:09

а как вы мужчины думаете, сколько для Вам бывших норма? я думаю если через женщину "рота солдат" прошла и Вам есть подозрения на это, то Вам не особо будет с ней.

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 18:10

Такая-сякая писал(а): :twisted: Ню-ню, "вернись лесной олень в свою страну оленьюююю"
реально!)
пробил)))
номер зарегин 11 ноября 2003 :lol:

Правила форума запрещают многоуровневое цитирование в т.ч.

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 23.02.09 18:10

Совет на будущее.
Когда звонки и СМСки вообще прекратятся, можно будет просить друзей/знакомых отправлять или звонить в определенное время, а ты типа ревновать :-) Чтобы адреналин не уменьшался :-)
Или сам с ее номера куда-нибудь отправляешь любовную СМСку, а потом "случайно" находишь у нее в Отправленных :-)

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 18:12

Cornelius писал(а):Совет на будущее.
Когда звонки и СМСки вообще прекратятся, можно будет просить друзей/знакомых отправлять или звонить в определенное время, а ты типа ревновать :-) Чтобы адреналин не уменьшался :-)
Или сам с ее номера куда-нибудь отправляешь любовную СМСку, а потом "случайно" находишь у нее в Отправленных :-)
ахахха))) надо попробовать)))

Torleiv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.02.09 01:32

Сообщение Torleiv » 23.02.09 18:14

мне пох. Захочет - сама скажет. самое главное, что она со мной. здесь и сейчас.

Cornelius
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.05 12:14
Откуда: Украина, Одесская обл.

Сообщение Cornelius » 23.02.09 18:15

Можно мужские волосы подкидывать на свитер и "находить" (можно и не с головы :-) или ногти). Цветы курьером с запиской от "поклонника": "Нам так хорошо было вместе"...

Аватара пользователя
Северный Олень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.04.08 19:33

Сообщение Северный Олень » 23.02.09 18:17

Cornelius писал(а):Можно мужские волосы подкидывать на свитер и "находить" (можно и не с головы :-) или ногти). Цветы курьером с запиской от "поклонника": "Нам так хорошо было вместе"...
да ты талантище :D :D :D

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 23.02.09 18:32

А я не вижу смысла скрывать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Самаритянин, Gus Panikovsky, Nevada, Кармен, Палыч и 65 гостей