Новое старое и точка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Avtoryad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.07 21:35

Новое старое и точка

Сообщение Avtoryad » 08.12.08 21:55

Здравствуйте, господа,

Я уже раньше выкладывал на ваш суд своё дело. И в ответственный момент не послушался совета. Проиграл. Но, как сказал один из админов сайта: «…тогда всё нужно начинать сначала».

Исходники, как есть:
Встречался с девушкой 2 года. Она очень сильно меня любила – дарила подарки, звонила-писала с утра/днём/вечером, хотела всегда и всюду быть со мной. А я вёл себя холодно, хотя и отвечал подарками, теплотой (как мог), но на главный вопрос с её стороны отвечал, что не будем мы дальше вместе, не люблю я её и это неизменимо. Встречал её холодно, избегал с ней встреч, когда мне не было удобно и звал к себе, когда было нужно… В итоге она не выдержала такого потребительского отношения и ушла. 3 месяца мы не виделись и не общались. Я узнал, что у неё есть парень.
Тогда я встретился с ней и сказал, что не могу без неё, сказал грубо. Она не хотела со мной разговаривать. Тогда началось сумасшествие – ожидание её возле работы с цветами. Подарки с приходом в офис, обклейка подъезда объявлений о любви, роспись белой краской асфальта перед окнами известного содержания и прочее. Апофеозом стало приглашение её в тот ресторан, где была наша первая встреча и предложение обручения… Ответ её был один: «Н-И-К-О-Г-Д-А». Она сказала, что больше не любит меня. В итоге я заработал психосоматику, вину, ненависть и решил проверить себя на любовь.

Я обратился к сайту, держал санчас, но спустя месяц не выдержал и пригласил её встретиться…. Итог был более чем предсказуем.
Держался около года. Виделись только на днях рождениях общих друзей. Я приходил с другими девушками, недвусмысленно показывая, что я её забыл. За этот период она позвонила всего один раз – нужна была консультация по поводу лекарств, названия которых знал только я. И вот недавно, спустя год, я решился ещё раз с ней встретиться (как говорится, как отучить наркомана колоться, если хочется уколоться, ну ещё в последний раз…).

Она позволила до себя дотрагиваться. Сказала: «Зачем, опять?...»
Я ответил, что причина всегда одна. Она удивилась – ведь прошёл год. Я сказал, что время не имеет значения. Она ответила, что прошлого не вернуть, что хотя я часть её жизни, любит меня как друга… Что у меня был выбор в течение двух лет, а теперь всё – слишком поздно. На этом и разошлись.
Я хочу быть с ней, люблю её, и время действительно не имеет значения.
Что я хочу от форума. Мне нужны советы и/или ответы. Честные, правдивые, в упор.
У меня тысяча вопросов по нисходящей:
Как её вернуть?
Что делать?
Как себя вести на встречах друзей, если она приходит туда со своим парнем. Каким быть – весёлым, жизнерадостным, или серьёзным?
Как себя вести с ней при случайных встречах?
Как теперь восстановить/«сохранить лицо» после нюней.
Санчас, санмесяц, сангод… Может, моя ситуация полный п-ц?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Новое старое и точка

Сообщение Random » 08.12.08 22:16

Avtoryad писал(а): Как её вернуть?
Что делать?
Как себя вести на встречах друзей, если она приходит туда со своим парнем. Каким быть – весёлым, жизнерадостным, или серьёзным?
Как себя вести с ней при случайных встречах?
Как теперь восстановить/«сохранить лицо» после нюней.
Санчас, санмесяц, сангод… Может, моя ситуация полный п-ц?
1) никак.
2) С этой ничего, найти другую и трахать.
3) Не приходить туда, пока не выполнишь п. 2
4) Здороваться и проходить мимо. здороваться не обязательно. И замечать тоже.
5) Выполнить п. 2
6) Не год а навсегда. И не полный п-ц а, как говорят автомобилисты, - "забыли. Уже проехали".

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 08.12.08 22:18

Сколько у Вас было девушек за это время?

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 08.12.08 22:21

Avtoryad
да не любите вы ее - просто она с вами также поступать начала как вы с ней но в иной интерпретации, чем и вызвала в вас чувство утраты которое необходимо именно ей как объектом заполнить. по существу то и возвращать некого - потому что вас она любила тока на условиях не взаимной любви и не более того, то есть вы попросту хотите ее очень сильно убедить в том что она вам безразлична (а это нонсенс) - ибо в ином варианте она не вернется уже. проще относитесь к женскому полу и будет вам снова счастье, если хотите самолюбие потешить - то только через ревность и игнор - но если нету ревности то и игнор маловероятен как метод - потому тчо должна быть хоть небольшая заинтересованность с ее стороны, а есть ли заинтересованность с ее стороны - если объективно?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 22:25

Pj прав. Тут клинический случай уязвленного самолюбия (" у меня украли мою любимую секс-игрушку, ааааа! мама-а-а-а!!!") + к этому болезненное воспаление чувства собственной важности.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 08.12.08 22:26

Avtoryad, у тебя "синдром прищемленного яичка".
+ разрыв поведенческого шаблона.

это абсолютно нормально и проходит очень быстро, с помощью санчаса за 40 дней.
то что ты сопли на года намотал - это лиж полное отсутствие воли и даже санчаса, как такового, у тебя небыло.

чтобы ты понял, что санчасом и не пахло, перечисли, что ты сделал за эти два года для самосовершенствования:
у тебя есть(или на подходе) машина БМВ последней модели, ты в идеальной спортивной форме и одет с иголочки, ты имеешь не ниже класса "E" по танцам?

если на все эти вопросы ты отвечаешь, что "нет", то ты чмошник и нытик и никакой нормальной женщине нафиг не нужен.

+1 Pj,
эта тёлка тебе не нужна.
:wink:

Avtoryad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.07 21:35

Сообщение Avtoryad » 08.12.08 22:36

Вопрос не про моё уязвлённое самолюбие. Это есть. Это часть, но не целое.
А теперь ответы:
1. Да спал, и не с одной.
2. Да, тренажёрный как штык, два раза в неделю.
3. Смена гражданства на прибыльное.
4. Смена работы на престижную и прибыльную.
5. Одет, хе-хе, Henderson, Emilio Guido, - думаю знакомы.
Вопрос не про это, а - КАК ВЕРНУТЬ, плевать, уязвлён я или нет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 22:40

Я по-моему ответил там...

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 08.12.08 22:41

Avtoryad писал(а):Вопрос не про это, а - КАК ВЕРНУТЬ, плевать, уязвлён я или нет.
забить, сама вернётся.
возвращаются - всегда.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 22:43

Эта не вернется. Взрослые в песочнице не играют.

Avtoryad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.07 21:35

Сообщение Avtoryad » 08.12.08 22:49

И в чём её "взрослость"?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 08.12.08 22:52

чем больше будешь унижаться, тем больше будешь терять "цену" в её глазах. Прально те советуют, забудь, плюнь и разотри. Просто пойми и осознай, что это тебе нах не нуно. А телка, наверня-ка прям плывет от твоих мытарств и мучений, она подпитывается и живет твоими рыданьями...от того , что ты превратил себя в тряпку, она на седьмом небе от щастя.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 22:54

Avtoryad писал(а):И в чём её "взрослость"?
В том что переросла это и ушла к тому, кто ее по-настоящему любит. Это очевидно. И в том, что она понимает, что вернувшись к вам возвратит и ваше прежнее отношение. Через месяц или через год - не важно это факт.

Странно, что вы этого не понимаете.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 08.12.08 22:54

Предупреждение за офф. Причём нарушение осознанное.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 22:55

Да она и не вернется, хотя бы потому что вы ей самой невольно устроили "санчас", в течение которого она полностью оправилась и завела себе нового человека с другими интересами. Как говорится, дважды в одну и ту же реку не войдешь...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 08.12.08 22:57

Avtoryad
до тех пор пока вы задаете себе вопрос как вернуть - вы ее не вернете - лишь ей карону на голову одеваете и в дальнейшем закрепляете - тем сложнее в последствии даме самой будет от нее избавится и как следствие в кого то влюбится.
но давайте проще, вы ей предлагали заново начать отношений - она отказала - почему? - потому что вы ей приелись и ассоциируетесь теперь с плохим прошлым в ее жизни где она была несчастной но всеже влюбленной. в дальнейшем у дамы два пути самых распространенных: она либо вестаки выходит замуж и живет счастливо - либо прыгает по йухам в поисках той самой большой любви чем самым сама себе карону в последствии цепляет потому как не находится прынц на бентли неважно какого цвета, и тут вы - тот который предлагал раньше и котороый все убеждал что изменился в людшую сторону и которого она всеж таки когда то любила - и возвращается к вам и не факт что без преданного в подоле - но привычка дает свое и дама и дальше ищет где послаще наставляя вам рога....
так что отпустите ее автор - ваше - вернется, а если не ваше - то и вам же лучше - будите тогда мудрее в отношениях с девушками :D

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 08.12.08 23:04

Random,
-1

sveinung,
+1

Avtoryad,
реально на вещи посмотри, она тебе нах не упёрлась.
самоутвердиться только. поэтому не трать время, трахни местную Анжелину Джоли.
А эта по которой убиваешься, никуда не денется.
прими за аксиому. выкинь её из своей жизни полностью.
:twisted: :twisted: :twisted:
Обычная писал(а):она ЛЮБИЛА
бред сивой кобылы. женщины любить не могут.
:lol: :lol: :lol:
Обычная писал(а):а ты это чувство убил
вот только чувство вины не нужно прививать.
автор всё правильно делал, кроме поведения после разрыва отношений.
Random писал(а):завела себе нового человека с другими интересами
это НИЧЕГО не значит. и через три куя бабы возвращаются.
сейчас важно то, что Автор сейчас тряпка и ему нужен качественный санчас.

Avtoryad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.07 21:35

Сообщение Avtoryad » 08.12.08 23:15

Random, обращаюсь к тебе, простите господа, но откуда ты б-ть УВЕРЕН, что я бы начал к ней относиться также, как и раньше!? Я не только "не понимаю" этого, я НЕ ПРИНИМАЮ! Люди меняются, - ты сам сказал, она изменилась, да, ушла к тому, кто действительно её любит. Но меняться - это признак всех людей, в том числе и меня.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 08.12.08 23:17

Avtoryad
люди не меняются - а подстраиваются под обстоятельства :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 23:29

Avtoryad писал(а):Random, обращаюсь к тебе, простите господа, но откуда ты б-ть УВЕРЕН, что я бы начал к ней относиться также, как и раньше!? Я не только "не понимаю" этого, я НЕ ПРИНИМАЮ!
Это неважно. Есть в людях вещи которые меняются, есть которые не меняются. Эта не меняется. Вопрос лишь во времени. Когда все вернется на круги своя. А сейчас ты как мужик после жуткой попойки "ой как плохо, НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ!". Эти слова так же ничего не значат, а твои чувства на самом деле всего лишь детоксикация.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 23:33

Автор, прочитай мою тему в семейной консультации. Она на самом деле 1 в 1 с твоей. Тоже было плохо пару месяцев, тоже рвал на себе волосы "ой как же так, ой верните меня на полгода назад, я бы..." Даже жениться тоже собрался. А потом чувство украденной собственности прошло и все встало на круги своя - как была она пох..й так и сейчас п..член.

Avtoryad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.07 21:35

Сообщение Avtoryad » 08.12.08 23:40

Я всё прекрасно понимаю, но ведь это не два месяца, я уже год канаюсь. Вот думаю - не долго ли?!

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 08.12.08 23:41

Извините и меня за вторжение.
Автор, Вы Ералаш любите смотреть? :wink:
Забейте девушке стрелку в парке, типа поговорить надо. Подговорите вашего друга сыграть роль подвыпившего нахала и спасите любимую. Будете в ее глазах героем и, может быть, мадам сменит гнев на милость, а Вы убедитесь- любите или самолюбие взыграло.
Извиняюсь еще раз. :lol:

Как себя вести

Всегда и везде - уверен, спокоен, доброжелателен.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.12.08 23:47

Avtoryad писал(а):Я всё прекрасно понимаю, но ведь это не два месяца, я уже год канаюсь. Вот думаю - не долго ли?!
Долго. И все потому что когда трахаешь другую девушку, думаешь о прежней, вместо того чтобы разглядывать новую красотку и тайны ее глубокой, аки плоская тарелка, души.

Avtoryad
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.11.07 21:35

Сообщение Avtoryad » 08.12.08 23:55

Хреново... у прежней душа, действитильно, была (

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Kollega_1, Ouagadougou, TimeTaxi, Палыч и 63 гостя