Как быть с детьми!!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Misha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.11.08 19:43
Откуда: Королев

Как быть с детьми!!!!

Сообщение Misha » 12.11.08 21:54

Добрый день, уважаемые!

Год назад развелся с женой. Начала просто гулять, поздно приходить домой, за два месяца она решила подавать на развод. Я очень переживал, понимал к чему может привести наше расставание, как дети будут дальше жить. Дети спокойно восприняли развод – две девочки 11 и 12 лет.

Решили что БЖ останется жить у меня с детьми. Моя мама жила 8 лет с ее мамой в одной квартире, поясню – в нашей квартире прописаны я, моя мама и двое детей моих.
Как только нас развели, мою маму оттуда выгнали и сейчас она живет с нами.

Но с этим ладно, вопрос вот в чем – в апреле этого года я привел своего любимого человека. Если бы ее не было, я, незнаю что было бы со мной – настолько меня подкосил развод.
На данный момент мы живем вшестером – я, она, моя мама, БЖ и двое детей. БЖ настраивает детей против меня, дети никак не воспринимают мою женщину – может ревнуют, не знаю. Сделать подлость или обозвать - для них это привычное дело. Я никакое влияние на них не могу оказать – они во всем слушают и потакают своей маме. А она, в свою очередь – гуляет, все выходные проводит в соседнем подъезде, с бойфрендом – вообщем ведет бурную насыщенную жизнь. И она очень хорошо устроилась – за квартиру не платит, живет рядом с детьми, имеет личную жизнь и в добавок ко всему этому – дети против отца. Я не знаю, как мне быть. Разговоры с ними уже не помогают. Что мне делать, как хоть как-нибудь жить по-человечески.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 22:01

Раз уж нет возможности жить отдельно (включая даже аренду жилья) - то вешайся. Самый реальный выход... только перед удавкой надо поубивать всех любимых тобою людей - чтоб сильно за тебя не переживали...

Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Lefna » 12.11.08 22:05

Ну раз жена уже нашла себе бойфренда, то почему бы ее и не выпроводить? к этому бойфренду?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 22:10

Не спорь, человек даже на побег не способен, а ты предлагаешь "выгнать рыжую из избушки лубяной"...
Тупо нереально.
Удавиться таки проще, но с соблюдением высказанной ранее технологии.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.11.08 22:15

а сколько комнат-то ? :shock:

Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Lefna » 12.11.08 22:17

Mad_Dog писал(а):Не спорь, человек даже на побег не способен, а ты предлагаешь "выгнать рыжую из избушки лубяной"...
Тупо нереально.
Удавиться таки проще, но с соблюдением высказанной ранее технологии.
Ок, не спорю)

Misha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.11.08 19:43
Откуда: Королев

Сообщение Misha » 12.11.08 22:22

Комнат две.
Я простого не понимаю - почему она не идет жить по месту своей прописки, это в 10км от моего дома. Но там мама, да и она продуман - там ее мать с отчимом живет.
Засела как заноза - а мне главное, мои дети.

Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Lefna » 12.11.08 22:25

так ей так удобней трахать вам моск...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.11.08 22:26

И сколько лет участникам ? Хотя бы Вам и вашему "любимому человеку ". И почему любимый человек пришла жить к Вам, у нее нет жилплощади ?

Где вы там сексом занимаетесь , извините уж за вопрос .. :roll:

ЗЫ: я помню , что дети для Вас главное :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 22:30

Детям там ваще ничтяк... голубки поди сексуются на параше, и малЫе примитивно опорожниться не всегда могут...

А БЖ доведёт до суицида и дело с концом... походу яб уже давно удавился... или нашёл-бы какую-нибудь возможность позаботиться в первую очередь о себе, и потом о тех людях, которые не могут без моей помощи.
В обратном порядке - невозможно. Так-же как невозможно подавать милостыню оставшись без гроша...

Misha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.11.08 19:43
Откуда: Королев

Сообщение Misha » 12.11.08 22:49

Нет у нее жилплощади.
Детки хотят привести маминого хахаля, старшая говорит о своем восемнадцатилетии, о прописки матери и ее хахаля.


И сколько лет участникам ? Хотя бы Вам и вашему "любимому человеку "

Мне 36, ей 26.

Думаю о том, чтоб дети жили неделю у меня, недулю у матери. Только незнаю, согласятся ли они, а может вообще отвенуться от меня

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 12.11.08 22:53

Для того, чтобы сдвинуть сие болото. необходимо встать у руля.
Вы, Автор, зачем пришли?
Что мне делать, как хоть как-нибудь жить по-человечески.
Как жить "как-нибудь", а именно влачить жалкое существование, у меня нет желания советовать.
Пока что в Вас нет ничего мужского, кроме члена, а уж тем более - человеческого. Вы крайне далеки от понятия "самец". Вы - амёбоподобный ребенок, которого любые внешние силы могут превратить в кучку праха в любой момент. Это так страшно! Ответственность! The train of consequences....

Ответьте на вопрос - у Вас есть желание быть человеком?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.11.08 22:55

Дурдом какой то..Вам точно ее хахаля для полного комплекта не хватает.Ведите дневник, потом сценарий к сереалу напишите.Может заработаете. :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.11.08 23:00

А что с психикой детей происходит ? Ну я так понимаю, что они тупо ждут возможности уйти из этого дома. А вот какие последствия от этого всего ?
И главное что девушку не остановило ничего , от совместного проживания . еще и забеременеть может :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 23:01

Та чо уж там, нормуль всё. Мама (его мама), две девочки (дочурки), он, тётка евойная, БЖ, трахарь ейный. Итого семь рыл по полкам...
А, забыл! Доця о 18летии говорила - видать есть планы на личную жысть... там ещё парни подтянутся...

Народ, ну не спорьте, реально лучше удавиться сейчас, чем через пару лет...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.11.08 23:04

Там яблоку негде упасть, а не то что удавиться...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 23:05

Balalaika писал(а):И главное что девушку не остановило ничего , от совместного проживания . еще и забеременеть может :roll:
ВО! Чуть не упустил!
На пару девочек пара парней (7+2=9), и всех тёток обрюхатить дружно! (БЖ, 2 дочки, сожительница и ... ну не отставатьже маме!)
Итого приплод 5 новых рыл... 9+5...
это в случае, что двойняшек не принесут... но не факт...

паноптикум...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 23:08

Balalaika писал(а):Там яблоку негде упасть, а не то что удавиться...
А я о чём толкую, потом ноги уже так просто не протянешь! Объём катастрофически падает!
Пока есть возможность надо её использовать! Время идёт!
Ану как бабы по второму кругу рожать возмутся! (уже не факт, что от этих мужиков), они и новых запросто приведут...
ИТОГО + 5 детей (хрен с ним, будем уповать на милость Всевышнего, и что обойдётся без двойняшек) +5 новых мужиков...

Автор, у Вас дома тараканы есть?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.11.08 23:10

Миша, вам ничто и никто помочь не сможет.
Смиритеть и получайте от жизни удовольствие.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.11.08 23:17

Mad_Dog писал(а): Автор, у Вас дома тараканы есть?
Зачем лишний раз травмировать человека , итак понятно , что они удавились раньше )

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 23:24

Нет, тараканы не вешаются. Ну что за глупости. К слову нетупые (говорят нам учёные кафедры наук из столичного университета) насекомые! У таракано тож есть чему поучиться (говорят им и ядрёна бомба похрену)!
Я просто хотел уточнить - они уже ушли? А уж вешаться яб им не предложил - засмеют и правы будут...

raena
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24.10.07 08:59
Откуда: Средняя полоса

Сообщение raena » 13.11.08 00:08

Кирдык. Во колхоз-то... Автор, сожрут вас тетки. Один мужчина на 5 женщин -- перебор для нашей православной традиции. "Бежать тебе надо, барин"(с)
Как вариант -- купите себе домик в деревне (за копейки можно) и в фермеры. На своей земле потом и всю эту орду проще расселить будет...

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 13.11.08 00:24

Misha,
в чём проблема сменить замки и затем одним махом вывести вещи всех, включая дочек, к её маме ?
затем сразу сменить телефон и уйти на санчас.

оставить свою маму, новую сожительницу и себя.
по хорошему, конечно, оставить надо только маму,
а себя с сожительнецей тоже выселить в сьёмную квартиру например.

к тому же, я думаю, ваша мама и новая сожительница тоже радости особой не питает от происходящего.
думаю они вам с удовольствием помогут.

пс. "спасение утопающих, дело самих утопающих"
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Как быть с детьми!!!!

Сообщение Ява » 13.11.08 01:36

Misha писал(а):Решили что БЖ останется жить у меня с детьми. Моя мама жила 8 лет с ее мамой в одной квартире, поясню – в нашей квартире прописаны я, моя мама и двое детей моих.
Как только нас развели, мою маму оттуда выгнали и сейчас она живет с нами.
Как только Вашу маму выгнали - БЖ должна пойти на её место. С детьми? Да! У вас сейчас с ними контры... и они будут разрастаться не по дням а по часам. А так меньше будет поводов и , следовательно, лучше отношения. Ну хотя бы динамика ухудшения снизится...
А вообще - и не знал, что такое бывает. Ваша "любимая" как пошла в этот вертеп?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 13.11.08 01:54

:shock:
тараканы - и то умнее... :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Majestic-12 [Bot], Shtarz и 37 гостей