Помогите мужики

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.09.08 00:43

Никко, надеюсь вашего джентельменства не хватило на то чтобы не сделать подлянку, а точнее поиметь хату? Ушла к трахалю - пусть он ей новую покупает. От старых отношений нужно жестко и цинично брать все, а тем более что плохо лежит, а тем более такую лакомую материальную часть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.09.08 16:05

Хех... Вот так... стоит один раз не встретить жену с гулянки и попросить ее вызвать себе такси...

Хватит мусолить. Все уже разрушено до основания. :evil:

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 02.10.08 09:07

Всем доброго дня!
Простите за то что долго не писал. Итак, главные новости. Свершилось! Договор подписан! Аллилуйя! 8) правда платой за это стал ещё один килограмм нервов. Отжечь напоследок - это святое. Даже не буду рассказывать как она пыталась меня унизить в нотариальной конторе и перед своим адвокатом. Это отдельная тема. даже не хочу вспоминать.
Хата за мной. за ней всё остальное (включая чайные ложечки) и плюс большие отступные. Передал ей машину. Сидит воет. Чего плачешь? - жизнь сломана. Все козлы. Все виноваты.. Ну понятно..
Пока всё. Меблю и имущество будет вывозить в течение двух месяцев. Думаю ещё и там мне помотает нервы. Хотя я уже всё воспринимаю как то абстрагированно. как будто это не со мной происходит. Но нервные болячки которые вылезли из-за неё, лечиться пока не хотят.
В целом всё хорошо! :) Позитивный настрой есть. Жизнь замечательная штука. :wink:

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 02.10.08 13:42

Nikko писал(а):Меблю и имущество будет вывозить в течение двух месяцев. Думаю ещё и там мне помотает нервы...
Что-то многовато. :? Чем дольше эта волынка будет играть - тем позже Вы освободитесь окончательно.
Nikko, рекомендую сейчас же сменить замки (если это еще не сделано - не помню уже). А так же четко оговорить реальные сроки вывоза вещей. Под Вашим присмотром, естественно. Что не будет вывезено к такой-то дате - выставляется на улицу.
Nikko писал(а):В целом всё хорошо! :) Позитивный настрой есть. Жизнь замечательная штука. :wink:
А в целом - поздравляю и удачи! Только разберитесь с этой хренью окончательно и побыстрее!

лисья мордочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.08 23:55

Сообщение лисья мордочка » 02.10.08 16:48

Я смотрю, тут советовать все мастера - смени замки, обозначь даты, а вот сами стали бы так делать?..

На пару тонов тише и без вызова в голосе. У нас тут так не принято... предупреждение за флейм.
*и к слову: тут людей, круто изменивших судьбу своими усилиями - каждый второй*


Основной скандал уже позади, страсти улеглись и пострадавшие зализывают раны. Дальнейшее обострение считаю бессмысленным и изматывающим - девушка и так уже наказана, а Никко, по счастью, справился с ударом, так пусть же дальше ситуация развивается естественным образом, без лишних поз.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 02.10.08 17:16

лисья мордочка писал(а):Я смотрю, тут советовать все мастера - смени замки, обозначь даты, а вот сами стали бы так делать?.. .. так пусть же дальше ситуация развивается естественным образом, без лишних поз.
Влезая в тему и что-то говоря, бы в лучше ознакомились сначала с самой темой...
Для Nikko
Я так понимаю вы оставили себе только стены, а всё остальное отдали на откуп??? Не многовато ли? Ну если и нет, то ... можно и сменить обстановку :))) Старую мебели можно разобрать и сложить поближе к выходу, а новую закупать и обставлять :)) Ибо есть ощущение, что эти 2 месяца могут растянутся на года и килограммом нервов уже не отделаетесь, если всё пустить на самотёк
Но по любому, удачи вам, терпения и всего самого наилучшего ;)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.10.08 17:19

просто такие позы естественны для такой ситуации...

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 02.10.08 17:33

лисья мордочка писал(а):Я смотрю, тут советовать все мастера - смени замки, обозначь даты, а вот сами стали бы так делать?..
Сообщаю, что именно так и сделал (причем еще даже до развода). О чем нисколько не сожалею, т.к. понимаю, сколько нервов себе сэкономил. А также времени. Не имея такого опыта (причем крайне положительного), не стал бы советовать.
Тем более мне непонятно, что тут такого - смена замков в своей собственной квартире? БЖ - посторонний человек, квартира ей не принадлежит никаким боком. Так какие проблемы? :?
лисья мордочка писал(а):Основной скандал уже позади, страсти улеглись и пострадавшие зализывают раны. Дальнейшее обострение считаю бессмысленным и изматывающим - девушка и так уже наказана, а Никко, по счастью, справился с ударом, так пусть же дальше ситуация развивается естественным образом, без лишних поз.
С первой частью согласен. Дальнейшее обострение не нужно.
Со второй частью - нет. Позволить сейчас ситуации развиваться естественным образом - значит пустить всё на самотек. Иными словами - выражаясь футбольным языком - упустить победу на последних секундах. Как известно, успех любого большого дела зачастую кроется в мелочах.
Поэтому считаю, что обострять ничего не надо. Просто четко и по деловому обозначить свою позицию. И без возражений. Иначе не исключен вариант, который озвучил Buch - "эти 2 месяца могут растянутся на года и килограммом нервов уже не отделаетесь".

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 03.10.08 02:14

Два месяца на вывоз мебели многовато
Я помню када имел подобную ситуацию, сказал что если мебель не будет вывезена в течение недели, она будет перепилена циркулярной пилой на квадратики для удобства выброса на помойку.
Все было вывезено на след день правда с воплем что я мудаг.

Может так сделать, автор, а?
Ну там шубы сказать что бомжам отдашь и т.п.

Все будет вывезено за пару минут

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.10.08 02:43

А отступные то собственно за что?

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 03.10.08 06:12

Замки сменены уже давно. Этому факту я несказанно рад, так как именно мои решительные действия - смена замков и вывоз к родителям её шмутья, в корне изменил ситуацию в мою пользу.
Как я уже говорил ранее, мне от неё ничего не нужно. Мне остался мой дом (квартира) и долги. И всё на этом. :) Всё остальное отдано БЖ. Включая машину, "сраную" шубу и даже тюль с окон :)
Отступные - это её доля в первоначальном взносе за квартиру. Таким образом, теперь ей сложно говорить что её кинули. Хотя она всё равно так говорит. Ну да и пофиг. :)
Два месяца - это срок за который она планирует купить свою собственную квартиру. Сейчас вывозить всё ей просто некуда. Пущай пока постоит. Мне не жалко. Но через два месяца - всё тупо будет выставлено в коридор. Договор есть договор. :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.10.08 13:14

Ты очень много отдал шлюхе. И долги надо было делить. Ну да это тебе решать!

Аватара пользователя
Nikko
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.05.08 03:31

Сообщение Nikko » 20.10.08 12:43

Добрый день всем. Тут говорят что я много отдал.. Пусть так. Мне чесслово не жалко. Чайные ложки, плитки и холодильники я наживу.
Главное то, что всё произошло пока не нажили детей.
Сейчас у меня в душе просто пустота. Ничего не хочется, даже работать. Я пока просто мыкаюсь по жизни. механически делаю то что должен, занимаюсь разными делами, общаюсь с людьми, но как то всё не так. :) Часто уезжаю из города, брожу по лесам, паркам, у моря и не думаю ни о чём. Надеюсь что пройдёт со временем. ведь есть цели, задачи, планы наконец. Почему то ушло главное. Чувство наполенности жизнью, весёлая и напрягающая суета. Сейчас всё просто параллельно. Может это просто депрессия. Осеннее обострение тясязять. А может осознание грядущей неизбежности. Мне ведь уже тридцатник через неделю.. :)
Всё пройдёт. Всё будет отлично. :)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.10.08 13:03

Так бывает, дружище....
Пока идет война, все силы мобилизованы на борьбу, и подумать "о вечном" просто нет ни времени, ни обстановки.

А теперь вам предстоит пройти период "отходняка". Научится жить без нее. Без семьи, которую она разрушила.
Это пройдет... Единственное, постарайтесь в блишайшие хотя бы год-полтора-два не заводить серьезных отношений с женщинами. Очень велика вероятность, что криво ляжет на старые дрожжи.
И - побольше/почаще убивайтесь в спортзале/бассейне. Хорошее железо дурные мысли из головы быстро вышибает...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.08 13:05

Nikko писал(а):Мне ведь уже тридцатник через неделю.. :)
Брат, мне 36, веришь. :-) И ничего, все будет ОК.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.10.08 13:06

Автор, предсмтавим, что я волшебник.
Сколько Вы хотели-бы, чтобы Вам было лет?
Безденежное студенческое прошлое? Школа? Детский сад? :D
Или на пару десятков болше надо?
У Вас наирптимальнейший возраст! Причём он только начался! :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.10.08 16:46

Теоретик писал(а):Так бывает, дружище....
Пока идет война, все силы мобилизованы на борьбу, и подумать "о вечном" просто нет ни времени, ни обстановки.

А теперь вам предстоит пройти период "отходняка". Научится жить без нее. Без семьи, которую она разрушила.
Это пройдет... Единственное, постарайтесь в блишайшие хотя бы год-полтора-два не заводить серьезных отношений с женщинами. Очень велика вероятность, что криво ляжет на старые дрожжи.
И - побольше/почаще убивайтесь в спортзале/бассейне. Хорошее железо дурные мысли из головы быстро вышибает...
Не факт, что криво ляжет. Просто надо научиться отличать баб от женщин.

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 20.10.08 16:51

Автор, так вы сейчас в большом плюсе. Смотрите, окружающие барышни этим постараются воспользоваться. Возраст - самое то, квартира, жизненный опыт, работа.
Не обожгитесь. :D

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 21.10.08 11:54

Nikko писал(а):Сейчас у меня в душе просто пустота. Ничего не хочется, даже работать. Я пока просто мыкаюсь по жизни. механически делаю то что должен, занимаюсь разными делами, общаюсь с людьми, но как то всё не так. :) Часто уезжаю из города, брожу по лесам, паркам, у моря и не думаю ни о чём. Надеюсь что пройдёт со временем. ведь есть цели, задачи, планы наконец. Почему то ушло главное. Чувство наполенности жизнью, весёлая и напрягающая суета. Сейчас всё просто параллельно. Может это просто депрессия. Осеннее обострение тясязять. А может осознание грядущей неизбежности. Мне ведь уже тридцатник через неделю.. :)
Всё пройдёт. Всё будет отлично. :)
Состояние знакомое и естественное. Пройдет. Но главное - не впадать в хандру!
Где Ваши друзья? Где активный и разнообразный отдых? У Вас же, уверен, сейчас появилась масса времени, которого раньше не было и вечно не хватало! Так ловите момент! Меня в свое время друзья здорово поддержали - просто не давали времени быть одному. Восстановите прежние контакты - старые друзья и знакомые, одноклассники, одногруппники из института, бывшие коллеги и т.п. - конечно же, если есть среди них люди, с которыми Вы плотно общались, но в последнее время контакт утерян.
Вспомните свои хобби, увлечения. Сами друзей своих зарядите на какое-нибудь мероприятие! И вперед - жить ярко и разнообразно.
Успехов и удачи!

лисья мордочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.08 23:55

Сообщение лисья мордочка » 22.10.08 11:17

Никко, держитесь.
<сопли удалены ввиду оффтопичности и общего вреда>
Вам правильно тут советуют отвлечься – бассейн, спорт, какие-нибудь изматывающие тренировки. Я бы еще к этому прибавила вот что – попробуйте <cut> какое-нибудь трудоемкое и достаточно длительное (год или больше) дело, например, учеба или освоение какого-нибудь вида спорта (как вариант – борьба, экстремальное вождение, мотоцикл) или ремонт в квартире. Это должно быть что-нибудь, что будет <cut> вас каждый вечер после работы и в выходные.
<сопли удалены ввиду оффтопичности и общего вреда>
И, что самое интересное, так оно и будет. Кроме того, по мере освоения нового дела, вам будут встречаться новые лица и новые задачи, никак не связанные с вашей прежней жизнью, и тем самым они не будут напоминать вам об
:twisted: :twisted: :twisted: об том, об чём Вы втуливаете автору темы уже раз двадцатый. Брысь самой лечится!.
для начала просто следовать установленному распорядку, <сопли удалены ввиду оффтопичности и общего вреда>
По крайней мере, думать в таком ключе очень полезно для психики)) )<сопли удалены ввиду оффтопичности и общего вреда, лечилиб Вы свою психику со своими тараканами подальше?> :twisted: :twisted: :twisted:

лисья мордочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.08 23:55

Сообщение лисья мордочка » 22.10.08 13:11

обсуждение действий модератора, оффтоп, флейм, самомодерирование - предупреждение.

лисья мордочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.08 23:55

Сообщение лисья мордочка » 22.10.08 13:43

предупреждение за флейм, оффтоп, обсуждение действий модератора

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 22.10.08 13:47

спровоцированный оффтоп

лисья мордочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.08 23:55

Сообщение лисья мордочка » 22.10.08 13:56

оффтоп - предупреждение. RIP.

Аватара пользователя
Хроника
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.08 13:07

Сообщение Хроника » 22.10.08 14:21

улисс писал(а):Ты очень много отдал шлюхе. И долги надо было делить. Ну да это тебе решать!
ну, я бы не стала всех кто кого-то встретил/полюбил/переспал .. называть шлюхами..а в целом.. автор молодец! считаю что всё очень справедливо и правильно! поддерживаю двумя руками... а сейчас самое время автору отдохнуть на фешенебельном курорте в компании сладких мулаток :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], Fuckyourbrains, golkeeper, Kollega_1, lenovo, Majestic-12 [Bot], Nevada, TimeTaxi, UTA17, Джо8, Мне только спросить и 66 гостей