Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Anonimno3 » 08.03.17 12:12

wildfox писал(а): Ну не будет сейчас тетка сидеть и обтекать, когда товарок мужья балуют.
Хахах. Что ты по себе то всех судишь?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 12:13

Да, ладно. Я вот жену баловал и романтика и все дела. Деньги вкладывал огромные.

От измен и бабочек это не помогает.

Во время разборок БЖ мне говорила: "По вниманию, подаркам и романтике к тебе претензий нет!".

А что касается измен: "Я молодая! Зачем себе отказывать?"

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Anonimno3 » 08.03.17 12:15

Lenoi1987, Если ОЖП в прошивке СДС и плядь, ей ничего не поможет. А вот наоборот,испортить ОЖП можно, если подстраиваться под треэнды "модные и современные".

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 12:17

Anonimno3 писал(а): Lenoi1987, Если ОЖП в прошивке СДС и плядь, ей ничего не поможет. А вот наоборот,испортить ОЖП можно, если подстраиваться под треэнды "модные и современные".
Да, ОЖП была по прошивке СДС и плядь. Безотцовщина, бабья яма, все дела. Да ты наверное мою тему читал.

Поэтому все советы Лисы надо делить на 10.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение makar » 08.03.17 12:17

wildfox писал(а): небольшой перекос наблюдается в возрасте 40+
Изображение
и где ты этому бапскому перекосу предлагаешь брать мужчин???
тем более настоящих???
половина пьет
половина по тюрьмам
у половины зарплата 100 баксов в год
количество незамужних 20 процентов
http://ruschippies.com/analysis/sootnos ... -v-rossii/
http://www.winstein.org/blog/statistika ... 3-04-23-96
так что лиса
как я говорил выше
ты занимаешься демагогией
и подменой фактов
после 30 любой мужик более ценен просто на том основании что их меньше
а твое утверждение про секс которая баба найдет за 5 мин
то там она еще найдет трипер
потерю денех
и мобильника
плюс ее по кругу пустят
и поломают пару ребер
а упс ты хотела
у мужчин такое отношение к шмарам на 5 мин

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 12:18

Будешь романтиком - будут изменять с хулиганом.
Будешь хулиганом - будут изменять с романтиком.

Увы. Все зависит от ОЖП.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Anonimno3 » 08.03.17 12:21

Lenoi1987, Тему не читал, но не думаю , что у тебя что то исключительное. Все всегда банально. Про лису тоже все сразу понятно, ОЖП с отягощением, ходит мучается, конечно хочет казаться и старается быть адекватной, но прошивка есть прошивка - вылазит наружу.
У бурхаева есть классный и веселый каст про ОЖП с отягощением.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение makar » 08.03.17 12:23

Lenoi1987 писал(а): Поэтому все советы Лисы надо делить на 10.
послушай бабу
и сделай наоборот
народное
wildfox писал(а): Речь о пресловутых СС, инстаграмах и тп.
Женщина всегда будет сравнивать, я тоже вращаюсь во всей этой кухне
а вот и правда проскальзывает
лиса вращается на сайтах знакомств
и никакой семьи у нее нет
на этом спор теряет смысл

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 12:55

Lenoi1987 писал(а): Будешь романтиком - будут изменять с хулиганом.
Будешь хулиганом - будут изменять с романтиком.
Одно понял, можно быть романтиком и хулиганом, но в мужском понимании, а не бабском. Походы, покорения вершин, свершения. А не 1001 роза и ужин на природе со скрипачем.

Если баба будет гнуть, то женский половой орган тебе.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 13:02

Да от бабы все зависит, от бабы. Попалась тебе негодная - туши свет.

Ну хочет человек пробовать новые мужские письки? Ну хочет бабочек, хочет гормонов, хочет ощущений, так же как когда то с тобой, но N лет назад!

У меня баба себя сдерживать неумела, да и не понимала зачем?

Я ей в лоб говорил, а ты не боялась потерять меня, семью? В ответ получал: "Да ладно. Ты бы меня простил! После такого мужики не уходят!".

Вот у нее была такая прошивка, потому что отца не было, гуляющая до 50 лет мама и так далее.

Ну не понимал человек вообще ценность семьи.

А тут какая то Лиса нам задвигает про то, что бабам внимание уделять надо.

Я со своей бабой чего только не делал. И путешествия и рестораны и подарки и цветы и секс в публичных местах и так далее.

Конец все равно немного предсказуем.

Новые хуйцы и греки все равно интереснее.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 13:14

Я тут часто на АБФ читаю советы особо упоротых, вроде макара, что мол бабу надо оттягивать от общения с РСПхами, мол ничему хорошему не научат. То же самое сказать могу и о вас. Такие как вы сцуко спят и видят как бы парня в суд загнать, его бабу раком на морозе выстаить, а потом радоваться как на футбольном матче.
Причем выставить по одним только подозрениям или непослушанию.
Толпа неудачников вы. И реальным пацанам надо от вас держаться подальше, как от заразной собаки, бешеной.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 13:19

Бомбит у тебя сильно. Комплекс в тебе вижу я. Судя по всему мужики тебе изменяли постоянно, а ты терпела.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 08.03.17 13:24

Прошло около 17 лет, как я развелся с первой женой. Женился в 20 с копейками, прожили около 10. Финальная часть брака не оригинальна - измена, нащупывание яиц, стягивание пельменя с ушей, трудное на тот момент (салага, че) решение выпнуть навсегда из жизни, пинок, развод, далее не о том. Недавно ко мне устроилась на работу ОЖП, с кем БЖ была в годы брака в приятельницах, потом раскидало. В неформальной обстановке потрындели о том, че как было - с тех просто не виделись, не пересекались. Так вот, я, мyyyдак, думал, я - "романтик". Тогда для меня букеты, кофе в постель, массаж ножек и прочая х;;;ня были естественным делом, не зазорным, так вот, не романтик, оказывается, а со слов БЖ - сказочный Алень, делающий все по свистку, по щелчку и по первому желанию. Захочу говорит, что-то - и отказу не будет. Тут же достанет, принесет, в зубах и удовольствием. Вот дэбилом я был, аж тошно. Ладно, хоть салагой был, не так стыдно...
Ну и накуа такой романтизм, если он будет оценен в итоге вот так вот? Неееееет. Здоровый цинизм куда продуктивнее и вернее, и правильнее, циникам легче живется. А романтизм для мужика не в лобызаниях и угодах бабе, романтизм это на рыбалку на машинах в Астрахань, на охоту, это водочки с друзьями у костра ночью, с гитарой или без таковой, это еще много ахyyyyyенных вещей, которые непонимемы бабами, но притягательны для мужика. А бабе угождать - неблагодарное дело.

Пысы. Изменила-таки с хулиганом бгггггг. Как все в мире, под копирку).
Последний раз редактировалось Поднимающийся 08.03.17 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Anonimno3 » 08.03.17 13:25

Травоядный Удав, Ты че несешь? Походу, ты просто неизлечимый и конченный бабораб, который смирился уже со своей судьбой и отказался от какой либо борьбы за свои интересы. Выбрал виртуальный куни ,виртуальной СДС, не мудрено, чего еще тебе ловить остается, с 8 марта поздравить не забыл? Тьфу пля.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 13:27

Удав, ты феерический долпаеп.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 13:28

Романтизм всегда воспринимается, как слабость. За это благодарности не будет.

Мне моя БЖ рассказала, что все мои ухаживания, помощь и так далее были просто фоном.

Когда я на этом акцентировал внимание, что когда и сколько для нее сделал, она только фыркнула: "Я не убогая, чтобы мне помогать!".

Но мне еще она честно рассказала про бОльшую часть измен. Когда, с кем и как. Чтобы окончательно добить.

С последним василием я трижды сам разговаривал.

Ну это уже такое.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 13:29

Цинику жить сложнее. С таблеткой АБФ жить гороздо сложнее, именно морально.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lycar_ » 08.03.17 13:30

wildfox писал(а): Необязательно завтрак в постель, скажем так - поступки в сторону женщины.
Как еще объяснить, не знаю, ну посудомойку купите что ли, или отвезите на пикник с вином и домином)) Ну не будет сейчас тетка сидеть и обтекать, когда товарок мужья балуют. Вернее, будет, но недолго скорее всего - привет, Васян.
То есть ты хочешь сказать, если тебе муж в течении пары месяцев цветы дарить не будет или на пикники не повозит изза того что на работе запарился, то ты ему отомстишь и наставишь рога. Ясненько. :lol:

Я немного утрирую, но видишь ли, потреблядей сегодня - большинство, и перед нормальной теткой стоит простой выбор: или быть как большинство, или смотреть чуть дальше своего холма Венеры. И если она относится к своему мужу как к поставщику ресурсов, то ее выбор понятен. Поэтому следить в СС у кого в кольце камень больше ни к чему хорошему не приведет.

Бабы изменяют потому что пляди, а не потому что им цветов мало дарят. Если нормальной ОЖП не хватает цветов, она всегда свободна встать, собрать чемодан и уехать куда угодно. Но почему то без васи не обходится в подавляющем большинстве случаев. Хотя не, знаю еще один сценарий. Сначала отлучить от тела, потом словить на измене.
Последний раз редактировалось Lycar_ 08.03.17 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Tirian » 08.03.17 13:31

Травоядный Удав писал(а): что мол бабу надо оттягивать от общения с РСПхами, мол ничему хорошему не научат.
Грешницы совращают на грех нормальных. Во-первых находясь под демоническим влиянием, во-вторых, чтобы опустить до своего уровня и потом радоваться. Нарики, алкаши, шлюхи, ну и неадекватных товарок-РСП сюда же. Поэтому да, надо держаться подальше от плохих людей, с кем поведешься, как говориться. Но не все РСП плохие, тут индивидуально все.
Травоядный Удав писал(а): То же самое сказать могу и о вас. Такие как вы сцуко спят и видят как бы парня в суд загнать, его бабу раком на морозе выстаить, а потом радоваться как на футбольном матче.
Причем выставить по одним только подозрениям или непослушанию.
Толпа неудачников вы. И реальным пацанам надо от вас держаться подальше, как от заразной собаки, бешеной.
Ну..тут есть озлобленные алени, и что? Это другое. Учить блядовать и учить защищаться это немного разные вещи, не так ли?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 13:32

Вадимчег писал(а): Цинику жить сложнее. С таблеткой АБФ жить гороздо сложнее, именно морально.
Ты знаешь не факт, что сложнее. Тут дело в ощущениях. Вот лично у меня уже никогда не будет ни с одной девушкой так, как было с БЖ. Такие кризисы меняют сознание навсегда.

Но опять же дело в ностальгии, по тем аленьим временам, когда ты жил в розовом мире рядом с "нитакой". Но это была всего лишь иллюзия.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 08.03.17 13:32

Травоядный Удав писал(а): Стыдно должно быть вам.
Стыдно, это когда не к месту причинное место видно.
Нужно иногда людей слушать. Если бы я послушал людей вовремя, и не послушал бы родителей - то и морально, и материально бы выиграл. Если есть подозрения в том, что баба хвостом начала крутить - упс, 95% так и есть. Ты просто уперся в свою правду, какую-то придуманную, или нажитую ТВОИМ опытом, да и опыт бывает неправильным, выводы бывают неправильно сделанные, понимаешь? И не всем он подходит, вот для тебя - самое то, а по мне - накуй. Ну и оставайся со своим мнением, которое для тебя единственно праильное. А то большинство неправо, а ты видишь, один кругом прав. Не бывает так.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 08.03.17 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Поднимающийся » 08.03.17 13:36

Вадимчег писал(а): Цинику жить сложнее. С таблеткой АБФ жить гороздо сложнее, именно морально.
Можт быть. У кого как. Мне - легче. Может быть, надо быть не просто циником, но и качественным похyистом, возможно. Но, тем не менее.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 13:36

Поднимающийся писал(а):
Можт быть. У кого как. Мне - легче. Может быть, надо быть не просто циником, но и качественным похyистом, возможно. Но, тем не менее.
Мне тоже легче стало. Я себя хотя бы теперь идиотом не чувствую. А это уже дорогого стоит.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 13:37

Anonimno3,
Возрази мне по существу, че ты сам несешь? Со своими интересами я разберусь без советов бешеных собак вроде тебя.
Если моя баба сдурела, кстати нарожав мне кучу детей, это не значит, что я тут должен на говно исходить по ее поводу.
Поднимающийся,
Не хрен в 20 лет жениться, что еще тут сказать можно? У тебя тоже кстати баба виновата? Или все таки ты - баран?
Насчет этой твоей подруги БЖ... Это типа компетенное мнение завистливой сучки, которой такого не обломилось. Но для тебя оно огого - как лекция самого Эйнштейна! Тьфу.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 13:38

Поднимающийся писал(а): Стыдно, это когда не к месту причинное место видно.
У меня принцип. Стыдно кому видно. Вот и все дела.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 83 гостя