Обратим ли процесс превращения девушки в скандалистку?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.04.08 13:43

Galina писал(а):И ситуация тут же исправится... она перестанет возмущаться. Ведь придирки сильно улучшают отношения
Ели следовать только пункту 6 - отношения не улучшатся.
Если выдёргивать крайности из контекста - не улучшится мнение о Вас, как о собеседнике.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 18.04.08 13:44

Бояться и истерить заранее - это лишать себя нормальной счастливой жизни 8)

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.04.08 13:48

Не понятно,а че Вас так к ней тянет?Сначала находим гемор,а потом как от него избавиться! Ну нах :evil:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.04.08 14:46

Старичек

я носочки самому стирать, а яичницу самому жарить, а удовлетворять себя самостоятельно - это разве избавление от гемора? :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.04.08 14:47

мессалина - как не прискорбно - чаще всего - ДА :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.04.08 14:52

Дружище

и последнее из перечисленного мною тоже? :shock: :oops:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.04.08 14:53

ну... скажем так...я к этому ещё не пришёл... :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.04.08 14:54

точнее не вернулся :oops: :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 18.04.08 14:55

Дружище

:oops: а то я за вас уже бояться начала:.))

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.04.08 14:56

messalina писал(а): а удовлетворять себя самостоятельно - это разве избавление от гемора? :D
Самостоятельно, но девколежательно!
Это всегда так.. :wink:

Практикантка Танечка
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16.03.08 15:20

Сообщение Практикантка Танечка » 18.04.08 21:22

Девушка психует, потому что подсознательно понимает, что неправильно себя ведет. У меня сложилось ощущение, что она сделала слишком много шагов к вам на встречу. Секс слишком быстро, слишком быстро она изъявила желание за вами всячески ухаживать, слишком быстро стала у вас жить. То есть получается, что не вы ее завоевали, а она вас пытается завоевать, а вы лишь благосклонно (или не очень) это принимаете, да еще нос крутите. А ведь должно быть все наоборот: сколько бы в курятнике не было кур, это петух гоняется за курицей, а не курица за петухом. Она пошла против этого принципа и теперь, пусть неосознанно, но понимает, что она для вас - не что-то ценное, завоеванное плотью и кровью, не то, что жалко терять, а так... с неба что-то свалилось. Есть - хорошо, нет - еще лучше. Именно это она и пытается исправить, требуя от вас ухаживаний, подарков, комплиментов и т.д. Но ничего она от вас не получит. Лучше бы вы с ней сейчас расстались, все равно хорошего ничего не выйдет.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.04.08 23:46

Может, и выйдет. Если мужчина проявит выдержку и здравомыслие.
Поскольку девушка не совсем в адеквате и пытается запустить вариант прЫнцессы - "требуя ухаживаний, подарков, комплиментов и т.д.". Практически - "пробивает на вшивость", проверяя, можно ли прогнуть и насколько. Что есть печально; не надолго же её хватило, в будущем придётся периодически "осаживать"

Аватара пользователя
Поэт и шут.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.01.08 13:44

Сообщение Поэт и шут. » 19.04.08 01:23

Аффтар, кури КСП:
http://webfile.ru/1884411

В топку королевишен!

Можно в машине поставить когда вместе едете. Вот взрыфф эмоций будет :lol:

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 21.04.08 11:57

messalina писал(а):Старичек

я носочки самому стирать, а яичницу самому жарить, а удовлетворять себя самостоятельно - это разве избавление от гемора? :D
:lol: :lol: :lol: Причем полное и окончательное... Бросить носки в стиральную машину, по-моему еще ни у кого руки не отваливались, лениво яичницу жарить, так на каждом углу кафешки, в которых покормят вкусно и недорого, да и девчонки там же симпатичные водятся с которыми можно себя удовлетворить, только было бы желание... И никто мосх не сушит, кровь не пьет...
Так что , как кто-то умный сказал, все наши беды от страха и от лени, стоит расправится и с тем и с другим, как жизнь начинает играть новыми красками... :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 16:08

В дыню ей надо пару раз дать. Не поумнеет - в сад. Оху&вшая мадама.

Аватара пользователя
Виктория
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13.04.08 13:15
Откуда: Россия

Сообщение Виктория » 05.05.08 16:24

Если отвечать на вопрос ветки:"Обратим ли процесс превращения девушки в скандалистку?", то можно ответить - "ДА, обратим".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 16:27

..при помощи нескольких ударов в дыню.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.05.08 16:34

Ну зачем же так грубо....?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.05.08 16:40

Можно просто ее послатиь подальше! Если Вы ей нужны- скандалы вмиг прекратяться.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.05.08 16:52

скорпи писал(а):Ну зачем же так грубо....?
А как еще? Ну для особо деликатных - моральные пиз&юли.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 10.07.08 13:26

Всем привет. В общем, учел я, как мне кажется, все мужские советы. С того времени как я писал, были и ссоры и мои предложения расстаться и ее попытки уйти (с последующим возвращением, естественно). Но в общем, вроде все успокоилось в последнее время - очень часто виделись, без особых напрягов друг для друга. Проблему с оплатой квартиры я решил - платил сам. Но вчера произошло нечто, не укладывающееся в моей голове. Я увольняюсь с работы, время не самое веселое, причем новую работу еще не нашел, но здесь оставаться лишний день просто невыносимо. Нервы на пределе. Тут разговариваем мы с ней по телефоне и я слышу нечто совсем для меня неожиданное. Что-то типа этого:
- Знаешь, я тут подумала... Давай возьмем тайм-аут в отношениях, что бы ты подумал, насколько я тебе нужна. Когда мы начали с тобой встречаться, я не думала о совместной жизни с тобой, семье, детях и т.д. Сейчас некоторые вещи для меня становятся более важными. Например, наши взгляды на жизнь практически противоположные. Ты презираешь кредиты, ипотеку, считаешь, что те, кто берут в кредит дорогую машину страдают комплексами, почти не смотришь телевизор, не мечтаешь о богатстве, можешь бросить все из-за каких-то своих принципов и т.д. Знаешь, я подумала - вот придет наш ребенок и скажет - хочу мотоцикл за 6000, а ты ему скажешь, что это слишком дорого, а ведь ребенок не понимает этого... Да и я хочу плазменный телевизор, дорогую косметику, пусть хотя бы в кредит, ведь жизнь одна! Ты все время говоришь, что надо жить по средствам, но я не хочу ждать до 30-40 лет!
- Ну так начинай работать.
- Я буду работать, но пока у меня есть возможность я хочу отдыхать. Мне все взрослые подруги говорят, что они бы с радостью вернулись в мой беззаботный возраст...
- Коротко и ясно, чего ты хочешь?
- Ты можешь мне сказать - ты собираешься покупать мне дорогие вещи, когда у тебя появятся деньги? Мне, нашим детям?
- Ты мне сделку что ли предлагаешь? То разговоры про любоффь, а то такие ультиматумы, ты, вообще, в своем уме? Может ты мне этот самый кредит дала, а теперь пришло время расплачиваться?
- Я люблю тебя, но мне очень тяжело.
- Мой ответ - нет, никаких сделок. Я согласен на тайм-аут, причем навсегда.
- Тебе легче вот так от меня отказаться, чем пойти на компромисс? Какие сделки, да если бы я была помешана на деньгах, я бы осталась со своим бывшим, который был очень богатый. Или села в машину, которая сегодня мимо проезжала, там мужик меня звал, идиот какой-то!
- А, ну понятно, вдруг пожалела о выборе и теперь не хочешь терять время на не слишком перспективного кандидата. Пока.
- Ты больной человек! Ты меня не слышишь! Я надеюсь, что ты в будущем не сойдешь с ума. Последний вопрос - ты мне правду тогда сказал (у нас было взаимное признание в любви, сначала она, потом я). Я не смогу с этим жить.
- После того, что ты мне сказала, никаких вопросов ко мне.

Не понимаю одного - почему такая завязка не деньги? Вещизм в ней несомненно присутствует, но все время за себя платить пыталась (вообще, все совместные траты в среднем 50/50 были), да и вообще никаких ко мне претензий не было в плане денег. У меня только одна версия - мое мнение за все время наших с ней отношений не смогло перевесить мнение ее многочисленных родственников и подруг. Я с ними принципиально не общался и ни на какие совместные встречи не шел. Думаю, они не сильно меня за это любили.

Ваше мнение, мужчины? Проси не проси, женщины все равно писать будут:)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.07.08 13:44

Автор, дружище, ну вы же умный человек, неужели вам еще непонятно? Еще с первой страницы темы она не скрывала свою меркантильность... А теперь, скорее всего, на горизонте замаячил перец поденежнее, плюс подружка кака-нибудь хвастанула. Гоните суку в шею. Или покупайте презервативы понадежнее, ттт три раза....

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 10.07.08 14:02

Всё правильно сделал! (с)
Как гриццо, богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кому хватает. Вам - хватает, ей - не очень, ибо надо "чем похвастаться перед Ленкой(с), шоп завидовала". Так что, в данном случае, вы с ней просто "не сошлись характерами".. :wink:

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 10.07.08 14:10

Баба сама не зарабатывает - не знает цену деньгам. Сейчас я рад, что в свое время я от такой же избавился. Работать ее не заставит ибо слушает она не Вас, автор, а своих подруг. Это означает, что Вас она не уважает.

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 10.07.08 14:12

И еще, автор, НЕ ВЗДУМАЙТЕ брать кредит, чтобы купить ЕЙ чтолибо!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя