есть ли у баб совесть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение ensous » 27.08.23 07:33

Чужой, меня в гугле не заблокировали :)
Как я уже и сказал выше - совесть совокупность воспитания и жизненного опыта.
Воспитание и опыт у всех разные .
Вывод про совесть?
Это первое.
Второе. Человек , любого пола из 56 его разновидностей :lol: , не хочет жить без окситоцина, которым, как известно, рептильный мозг поощряет людей с чистой совестью. Поэтому неокортекс придумал обходные манёвры.
Договориться со своей совестью - перекинуть вину на кого либо ещё.
- Я поступил(а) так потому что - он(а) не удилял(а) .
И всё. Совесть чиста и ты доволен(а) собой.
Вот такая совесть , к которой все взывают. Ну, те которые со своей уже договорились. ;)

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Опять25 писал(а):
26.08.23 15:20
Держал в кулаке
:lol:
Как бы это помягче сказать?
Чё там в кулаке держат и кто.
Только люди с раздутым самомнением, но с просрАтым самоуважением.
Как то так.
Не буду писАть, что именно держат они. А то обидятся. :lol:

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение кашка » 27.08.23 10:37

Трипса писал(а):
27.08.23 02:50
Страх только у голожопых лимитчиц может возникнуть, и то не страх мужа потерять, а ништяки, что за счёт него получила.
Мне очень нравятся твои, женщина, рассуждения и то, как ты задираешь цену за своё тело. Ты писала, что со стариком только за все чудеса мира? Так это прекрасно!
Опять25 писал(а):
27.08.23 04:42
Плюс активируется скрытый режим поиска нового мужчины. А неверный муж потом: "а меня за что?!"
ну ты верен был... И что?

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Опять25 » 27.08.23 10:48

кашка писал(а):
27.08.23 10:37
ну ты верен был... И что?
Мне не пришлось совершать сделку с совестью. Всё равно это самообман. Даже шлюхи понимают, что поступают неправильно. Просто у них отличный типовой договор с совестью.
камрад ensous, всё верно написал. Солидарен.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Чужой » 27.08.23 11:05

ensous писал(а):
27.08.23 07:37
Вывод про совесть
у тёток ее нет

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 27.08.23 12:07

совести нету и верности кстати тоже,бабы ща пошли интересные бессовестно-неверные...что то камрады больше серьезных отношений ни с кем неохота...как вспомнишь скандалы рога крики визги,и все желание отпадает,сейчас смотрю у нас большой свинг клуб походу...бабы за лаве и не только готовы много что дать...замужние незамужние разделения особо нету...

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
одной ребенка,у другой муж помидоры не так что то с ними сделал,третья еще что то,рсп всех мастей тоже на подхвате...не думал что холостая жизнь такая оказывается насыщенная...и у кого есть дети не переживайте никуда они от вас не денутся,нашла баба алешу дык это наоборот радоваться надо...а дети всегда с вами и ваши будут,у меня сын младший два года ему,так ему уже все равно с кем там шлендра бж и то понимает что отец один

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
он меня раз в месяц видит и уже бежит при встрече,старшие тоже начинают понимать что к чему...

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение кашка » 27.08.23 13:34

Егор40л писал(а):
27.08.23 12:15
бабы ща пошли интересные бессовестно-неверные...что то камрады больше серьезных отношений ни с кем неохота...как вспомнишь скандалы рога крики визги,и все желание отпадает,сейчас смотрю у нас большой свинг клуб походу...
Да это всегда было есть и будет. При советах на эту тему даже был юмористический фильм. "Не может быть" называется. А оперетта "летучая мышь"? Жена это прочитанная книга...
Егор40л писал(а):
27.08.23 12:15
как вспомнишь скандалы рога крики визги,и все желание отпадает,сейчас смотрю у нас большой свинг клуб походу...бабы за лаве и не только готовы много что дать...замужние незамужние разделения особо нету...
Тут будет уместна цитата " Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. "

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 27.08.23 19:07

не может быть...😉😂😂😂

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
сегодня детей отвозил,как младший истерику поднял,чтобы я не уезжал,до слез...хорошо бж не видел,так бы прости господи за эти слова этой коросте втащил бы в прямом смысле,вот у них у шлендр все так просто...

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 27.08.23 21:03

Егор40л писал(а):
27.08.23 19:15
вот у них у шлендр все так просто.
Как у детей. Играют со спичками. Человечество само по себе сейчас на уровне ребёнка, играющего со спичками. Чего уж говорить о бабах.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

есть ли у баб совесть?

Сообщение Мимо ушей » 27.08.23 21:09

Егор40л писал(а):
27.08.23 12:15
готовы много что дать...замужние незамужние разделения особо нету...
Вот тут плюсану.
Замужняя/не замужняя, как по мне, разницы нет.
"Шо то х у й н я, шо эта х у й н я" (С).
А те из замужних, которые на лево не ходили, кичатся этим.
И знаешь почему? Не ходили?
Да потому, все проще паренного доширака:
1) Она настолько безобразна, что на нее никто не позарится.
2) Просто ей не попался тот, кто был бы готов ее соблазнить.
Все. ., других вариантов - нУль.
Вот и весь куй до копейки.

Таким образом можно прийти к выводу, что если баба не изменила, это ВОВСЕ не говорит о том, что она к этому НЕ готова.
Все бабы к этому готовы, как морально так и физически.
Просто одни ссуца проипать семью (что-то держит), а те кто посмелее - дерзает.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 28.08.23 05:12

ну да согласен кто то сделает все красиво и волки сыты и овцы целы как говорится,а кто то забрало опустил и в атаку на мельницу😉😂😂😂(как дон кихот),потом ходят ноют что все мужики всем понятно кто😉😂😂😂

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение DeusEx » 28.08.23 16:27

Мимо ушей писал(а):
27.08.23 21:09
а те кто посмелее - дерзает.
все в точку, но позволю себе добавить-кто посмелее или тупее...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Мейсон » 28.08.23 17:02

Егор40л писал(а):
25.08.23 06:18
еще не одной пары не встречал где жены или как их назвать не гуляли все по разному конечно...но тем не менее.
Улыбнуло. "-Видишь суслика? -Нет - И я не вижу. А он есть."

Вы не встречали таких пар, понимаю. Может Вы просто не внимательно искали?

Поверьте, не все так плохо в этом мире.

С ув. и пр.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 28.08.23 18:20

добрый день,да нет конечно нет😉😂,если серьезно есть конечно так утрирую,мало очень мало...

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
я вообще очень позитивный парень,каждую трудность нужно принимать как какой то урок очередной,и как человек неважно какой пол себя поставит в этой жизни...

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
это камрады конечно не по теме,но тем не менее кто первый раз будет пробовать виагру берите 50мг,100 это до куа,😉😂😂😂,договорился с одной я по инструкции за час принял таблетку снял сауну,и тут меня эта шлендра швыряет,я чувствую действие таблетки к администратору по поводу шлюх,их сегодня нету говорит,думаю что делать то...обзвонил всех кого можно и именно сейчас никто не может,и тут случайно встретил знакомую повел ее туда и часа полтора с перекурами,я уж накуй я ее выпил не могу к логическому концу прийти...вообщем кто то будет если пробовать берите для начала 50мг...😉😂😂😂

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Нейрогномик » 29.08.23 10:00

Мимо ушей писал(а):
27.08.23 21:09
2) Просто ей не попался тот, кто был бы готов ее соблазнить.
Зато когда такой находится, то отрывается так, что другим бабёхам и не снилось

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Егор40л писал(а):
28.08.23 18:33
но тем не менее кто первый раз будет пробовать виагру берите
В 40 лет Виагру? Или это чисто ради интереса как она действует?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение ZdesMike » 29.08.23 10:31

Егор40л писал(а):
28.08.23 18:33
...вообщем кто то будет если пробовать берите для начала 50мг...
С виагрой осторожнее, особенно, если склонны к повышенному давлению. Она может вызывать скачки давления. А если сердце слабое...
К слову, известный ген. Скобелев (тот самый, герой освобождения Болгарии) умер в самый интимный момент, сердце не выдержало. Правда, виагры тогда еще не было, были "шпанские мушки"... :)

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Ответ на исходный вопрос темы: совести у ОЖП не имеется, отсутствует она, не предусмотрена природой.

Вообще, совесть - это сложный психосоциокультурный феномен. Женскому полу обладание таковым пользы принести не может, ни индивидуально, ни в групповом популяционном смысле. Скорее, принесет вред.

Поэтому природа (эволюция, господь Б-г) мадамов им не наделила. Хотя да, имитировать его наличие вполне могут, с разной степенью успешности.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 30.08.23 01:10

с виагрой ага заплет был,есть одна герлфренд ну ни в какую никакого желания на нее,симпатичная все дела,думаю дай ка попробую и усе...работать то все работает чересчур даже но лучше не стоит,натер себе ей да куда...часа полтора,тут же снова...лучше не стоит так делать...а с совестью да,бабы перевели все в товарно-денежные отношения но хотя здесь тоже не совсем верно если брать в расчет мою бж то здесь я х.з как охарактеризовать денег ей всегда хватало то бишь моих,и толку один фиг туда же...все ищет кто ей хоть маленько финансово помогать будет,находит периодически но это неправильная позиция на перспективу утопия...замужним тем эмоций и адреналина подавай и поднять себе самооценку,с такими не связываюсь...сами в своих болотах пусть разбираются,остальные многодетные одинокие мамаши в целом ищут по типу бж кто им малость помогать будет,оставляют детей и в поиски...х.з вообщем что с этими бабами делать,есть мал мальски адекватные но мало...

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
балованные они сейчас,им и пособия и алики и прочие ништяки вот и раслабились,раньше они рожали без всяких пособий поэтому и держались каких то моралей,а сейчас глядя друг на друга начинают исполнять кто на что горазд,скоро будет армия одиноких бабок...😉😂😂😂

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
единственно что во всем этом страдают дети...не то чтобы страдали но воспитание и тд и тп уже не то...

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение DeusEx » 30.08.23 11:01

Егор40л писал(а):
28.08.23 18:33
я уж накуй я ее выпил
:lol: :lol: :lol: красавчег, поржал, спасибо :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Егор40л писал(а):
30.08.23 01:20
натер себе ей да куда
:lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Егор40л писал(а):
30.08.23 01:20
единственно что во всем этом страдают дети..
они не страдают- им просто не с чем сравнивать и они принимают такую реальность, живут в ней, это мы - их родители знаем, что у них не так, как должно быть в идеале, т.к. видели другое и воспитывались по-другому.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Kollega_1 » 30.08.23 11:31

Совесть у части баб есть. Но те бабы у которых есть совесть не общаются с чужими мужиками. 8-)

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 30.08.23 13:18

я встречал баб которые да раз и осели,всякое у них тоже было,но это такой редкий процент которые включают мозги и начинают жить более менее...в основном они все шаболды...

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
у меня у однокласника такая телка ни куа можно сказать,спалилась она но не то чтобы спалилась там выбора не было только сознатся,родила она потом и по итогу стала делать грамотней так же погуливать но уже без палева и в их случае и овцы целы и волки сыты,и семья как то дальше процветает...

Отправлено спустя 37 секунд:
он у нее по вахтам мотается

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
а сейчас что мужик полжизни работал работал потом раз из за какой то тупой овцы все крахом...

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение DeusEx » 30.08.23 13:30

Егор40л писал(а):
30.08.23 13:18
я встречал баб которые да раз и осели,
серьезно? вот прям все осознали, осели и встали на путь хорошей жены? реально? прям какая-то фантастика. Это уже наверно поюзанная старая РСПха, которая осознала, что нах никому из мужиков не нужна и принявшая реальность, или затаившаяся СДС. :!:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Егор40л писал(а):
30.08.23 13:28
стала делать грамотней
да куда уж грамотней, муж за тридевять земель, она дома, от кого прятаться-то, от бабки-соседки штоль? :)

Аватара пользователя
Ясмогу
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.01.20 12:03
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Ясмогу » 30.08.23 14:42

Мейсон писал(а):
28.08.23 17:02
не внимательно искали
Грустно то, что по современной жизни такие пары с верными женами нужно "внимательно искать", т.е. они скорее исключение из правил. В моём окружении тоже пар с верными жёнами меньше чем пар с гулящими и это ещё я всё не могу знать. Кажется мир изменился. Ранее измены были прерогативой мужчин, сейчас ощущения что весы с большим перевесом склонились в сторону женщин.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Мейсон » 30.08.23 22:43

Ясмогу писал(а):
30.08.23 14:42
Ранее измены были прерогативой мужчин, сейчас ощущения что весы с большим перевесом склонились в сторону женщин.
По статистике в браке изменяют 60% мужчин и 40% женщин. Разница в 20%.
Вопрос только с кем изменяют эти 20% мужчин. Похоже с развденками.)

С ув. и пр.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение потерявший любимую » 30.08.23 22:45

Мейсон, а каким образом происходил сбор данных для приведенной выше статистики?

---

Вот моя личная статистика, которая собрана в течении жизни среди друзей, коллег, знакомых:

Изменивших ОМП – 5 (27.78%)
Изменивших ОЖП – 13 (72.22%)


В статистику занесены лишь те случаи, в которых я уверен, потому что лично знаю человека, его историю (без догадок и домыслов).
Статистика собрана в маленьком провинциальном городке на юге, среди простых людей с низким или средним доходом (учителя, продавцы, воспитатели дет.садов, водители такси, разнорабочие, администраторы, бухгалтера, программисты, спортивные тренера).

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Мейсон » 31.08.23 08:39

потерявший любимую писал(а):
30.08.23 22:45
каким образом происходил сбор данных для приведенной выше статистики?
Насколько я понимаю, это открытые опросы и другие способы сбора статистической информации. И выборка гораздо репрезентативнее, чем Ваша личная. Во всяком случае, количество респондентов измеряется не единицами, а десятками тысяч.

Просто погуглите, цифры конечно пляшут, но плюс-минус это коррелирует с приведенными мной данными. Выводы исследователей однозначны - мужчины изменяют гораздо чаще чем женщины.

Измена это сложное психо-социальное явление, ее причины изучены довольно хорошо. Вот Вам ссылка на статью об этом: https://www.b17.ru/blog/332463/?ysclid= ... tc36084706, это очень уважаемый психологический форум. Но там цифры еще более неутешительные, мужчины побеждают женщин по изменам в соотношении 75% на 25%.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Чужой » 31.08.23 11:26

Егор40л писал(а):
28.08.23 18:33
тем не менее кто первый раз будет пробовать виагру берите 50мг,100 это до куа,,д
виагра это силденафил , в российской версии есть дозировка 25 мг, и есть в маленьком количестве , само то для начинающих, если все в порядке но немного не уверен , лучше с алкашкой не смешивать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя