У кого какой опыт алиментов?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Loshara11
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Loshara11 » 03.02.24 18:00

Oslik писал(а):
03.02.24 17:14
Лохам надо платить
Тогда вовремя вынимай куй и не плати.
А что бы лохом не быть считай и контролируй записывай на что расходы тратишь

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Oslik » 03.02.24 18:07

Loshara11 писал(а):
03.02.24 18:00
А что бы лохом не быть считай и контролируй записывай на что расходы тратишь
Зачем?
Я итак не плачу.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Loshara11 » 03.02.24 18:42

Oslik писал(а):
03.02.24 18:07
Зачем?
Я итак не плачу.
Ни дитя
Ни симьи нету чтоли?

На себя только тратишь чтоль?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 03.02.24 19:21

Пауль Зиберт писал(а):
03.02.24 17:05
Сейчас актуальна другая тема: 3 лимона за ранение. Там имеет место коллизия, поэтому непонятно, удерживаются ли с них алименты.
коллизия называется "такие бабки мимо бап проходить не могут". так то бапа должна содержать нетрудоспособного мужа/бывшего мужа. типа алики платить :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Пауль Зиберт писал(а):
03.02.24 17:05
gonzales писал(а): ↑03.02.24 12:05
у нас по факту другие задачи
Бегать от алиментов и уходить на серую зарплату?
ну если тупорылая система стремица замогилить тех кто добывает для нее бабки, то получаеца наша задача хотябы не дать ей осуществить этот суицид

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
кста, а че у нас все росгвардецы, омон, погранцы и прочие слабовики уже перебывали на передке за 2 года? как то пропустил этот момент

Nevada
старейшина
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Nevada » 03.02.24 19:42

Ну ты кормишь своего обосратыша, результат своего перепихона. Угости его булочкой с мышьяком на прогулке после школы и не мучайся.
Твоей бабе тоже желания вообще нет кормить эту сперму, которая по ошибке в нее попала.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Пауль Зиберт » 03.02.24 21:19

gonzales писал(а):
03.02.24 19:39
бапа должна содержать нетрудоспособного мужа/бывшего мужа
В госпитале, затем отпуске по болезни, в санатории военнослужащего содержит государство.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Вини Пух » 04.02.24 00:39

Алименты это пол беды, к которой рано или поздно привыкаешь. А вот если по тупости своей и сучности БЖ умудрился задолженность по аликам приобрести, то вот она бяда. Если память не изменяет за каждый день просрочки кажется 1,5 процента капает. Должок в пару соток тыщ по истечении нескольких лет легко превращается в лимон долга.
Я лично жду 6 лет и готовлюсь к новым судам с бж, а мож уже и сыном (18 лет будет) по процентам. Ну не хочу я платить за то, что бывшая итак уже получила ранее. Принципиально не буду. Одно меня греет, без моей доброй воли, дырку от бублика бж получит :ugeek:

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 08:22

Вини Пух писал(а):
04.02.24 00:39
Алименты это пол беды, к которой рано или поздно привыкаешь. А вот если по тупости своей и сучности БЖ умудрился задолженность по аликам приобрести, то вот она бяда. Если память не изменяет за каждый день просрочки кажется 1,5 процента капает. Должок в пару соток тыщ по истечении нескольких лет легко превращается в лимон долга.
потому что не надо страдать ху.йней и заниматься самолечением. ситуация. смена работы. доступа в бухгалтерию у макаки больше нет, а она там какие то справки постоянно брала (сама, ибо я ее послал). естессно просит меня, иначе типа пойду приставов еп6ать. один раз ей помог, а на второй послал нах. итог. пошла к приставам "мне надо спраФку". приставы ОК. мутят официальную проверку аленя, и выдают ей справку о суммах аликов. а в результатах проверки пишут задолженность 0, то есть дое6аться до прошлых периодов она больше не сможет ни при каких раскладах..

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Пауль Зиберт писал(а):
03.02.24 21:19
gonzales писал(а): ↑03.02.24 19:39
бапа должна содержать нетрудоспособного мужа/бывшего мужа
В госпитале, затем отпуске по болезни, в санатории военнослужащего содержит государство.
после чего нетрудоспособный супруг получающий пен3ею по инвалидности, имеет право падать ф сут на мат помощь (алики) от макаки.

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение vovchek » 04.02.24 10:21

gonzales писал(а):
03.02.24 12:05
на 4 или 5 мес полного оброка она предложила оплатить ребенку курсы по финансовой грамотности. меня сложно чем то удивить, но с того момента я просто держу всех в блоке и выпускаю
Был момент, когда БЖ предложила купить старшему инструмент музыкальный в полтора моих годовых дохода. Я немного припух, но "ребенку заниматься надо". Я сказал что с 15 лет спермотоксикоз и не до девайса в 600 тысяч, но она не поняла. Можно было б предложить еще скрипку Страдивари купить, а чё?

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
gonzales писал(а):
03.02.24 13:12
не существует никакой семьи. семья это среда где тебе комфортнее чем одному. ни одна баба такую среду не предоставит, тк в комфортном месте в данной схеме ее жопа.
возможно я исключение. Мне с ЗЖ лучше чем без нее, и как ни странно денег про*бывать стал меньше чем без нее.
gonzales писал(а):
03.02.24 15:24
а если позволит какое то время то ииппало будет как будто ты ее тока что обоссал
Это да :facepalm:
Стоит сказать "зачем ты пропала деньги", она делает лицо обиженной курицы, достает запас бабла , швыряет и говорит "не вопрос , веди хозяйство сам, уеду к маме с ребёнком". :evil:
Я собираю деньги, пересчитываю и говорю "не хватает". :twisted:
Она рыдать, потом отбирает деньги и говорит "нехер дурака валять, ты в пятерочке говна напокупаешь и желудок испортишь, я борщ сварила, пошли есть".

И тут я удивлялся, откуда накоплений при тогдашнем доходе 55 тыр на троих?? :mrgreen:
А кинула она тогда в меня 200 тыщ пятитысячными.
До сих пор гадаю. Не признается.
На любой вопрос откуда столько денег было, говорит "всё у тебя жена плохая, еще и б/у плятью называешь , как тебе не стыдно, иди поешь блинов, которые твоя б/у приготовила".
Иду, ем, че делать то

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
gonzales писал(а):
03.02.24 19:39
, а че у нас все росгвардецы, омон, погранцы и прочие слабовики уже перебывали на передке за 2 года? как то пропустил этот момент
Вот это и смущает . 2 млн бездельников сидят в тылу, когда простых мобилизованных мужиков хоронят. Зато басурмане едут, импортозамещение. Будут за бабами присматривать, пока мужья на фронте

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 11:22

vovchek писал(а):
04.02.24 10:33
Будут за бабами присматривать, пока мужья на фронте
:trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Пауль Зиберт » 04.02.24 12:45

vovchek писал(а):
04.02.24 10:33
Я собираю деньги, пересчитываю и говорю "не хватает"
Но бабло-то забрал себе?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 14:27

vovchek писал(а):
04.02.24 10:33
от это и смущает . 2 млн бездельников сидят в тылу, когда простых мобилизованных мужиков хоронят.
так я не удивлюсь если кадровых половина сидит в частях, охраняет чан с говном и знает о гранатометах тока из интернетов

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
04.02.24 12:45
vovchek писал(а): ↑04.02.24 10:33
Я собираю деньги, пересчитываю и говорю "не хватает"
Но бабло-то забрал себе?
с какого хера. половина совмеснонажитых. а половину имеет право забрать :trololo:

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение vovchek » 04.02.24 14:59

Пауль Зиберт писал(а):
04.02.24 12:45
Но бабло-то забрал себе?
Да нет, лежит в шкафу, притом вроде как "да забирай все и ходи в магазин сам", но стоит сказать"окей" и открыть шкаф, как сразу стандартный вопрос " и что ты в шкафу забыл? " :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Taiti » 04.02.24 15:43

vovchek писал(а):
04.02.24 10:33
Был момент, когда БЖ предложила купить старшему инструмент музыкальный в полтора моих годовых дохода
Мелко плаваешь :lol:

Будучи в браке, бж не работала, Я построил дом. (350к$) на момент развода рыночная цена. Ну и соответственно, половина уже ее, а мою половину я ее уступил за ее квартиру + денег . В деньгах это получается 60к+60к где-то.
О решении не жалею, а вот что с дома ничего не вынес( детям ёпта) , очень жалею.
К чему я.
Проходит 5 лет, старшая дочка.
- когда поедем квартиру на меня переписывать?
- тоесть маме дом, тебе квартиру, а мне некуя?
- ну да.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Пауль Зиберт » 04.02.24 16:22

gonzales писал(а):
04.02.24 14:32
с какого хера
Потому что глава семьи - мужчина, а постулаты АБФ советуют держать бабло под контролем главы семьи.

Открываешь на своего близкого родственника по мужской линии вклад под вкусный процент, кладёшь туда бабло и стрижёшь проценты. Это дисциплинирует жену на случай, если она захочет скрысить деньги перед разводом.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 16:35

Taiti писал(а):
04.02.24 15:43
Проходит 5 лет, старшая дочка.
- когда поедем квартиру на меня переписывать?
- тоесть маме дом, тебе квартиру, а мне некуя?
- ну да.
пффф. ставлю пивас что тут среди камрадов нет ни одного кто этот баян не слыхал лично или у знакомых :trololo:

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение vovchek » 04.02.24 18:27

Taiti писал(а):
04.02.24 15:43
Проходит 5 лет, старшая дочка.
- когда поедем квартиру на меня переписывать?
Я когда читаю, создается ощущение что или не верю, или детей надо лопатой убивать , либо ребенок от БЖ каким то манкуртом становится. :x
Пауль Зиберт писал(а):
04.02.24 16:22
Потому что глава семьи - мужчина, а постулаты АБФ советуют держать бабло под контролем главы семьи.
Тут надо уточнить, текущие расходы на хавчик и ЖКХ или вообще накопления.
Накопления лежат отдельно, жена знает, за 8 лет даже ни разу не залезла пересчитать, а текущие траты слил на нее, в любом случае у нее деньги медленно размножаются.
Пауль Зиберт писал(а):
04.02.24 16:22
Это дисциплинирует жену на случай, если она захочет скрысить деньги перед разводом
Если честно, то от бывших всегда всё прятал, а нынешней в случае развода просто отдам бабки в благодарность за лучшие годы моей жизни.
Очень жалею что предыдущие 15 лет просрал на непонятных мразей, ну как и она по куйцам непонятно кого прыгала :evil:
Хотя лично ей я сказал что пробью голову топором , если она попробует от меня уйти.
На что она сделала картинное испуганное лицо типа "Ты придурок?" но подруге рассказывала с придыханием что "и он обещал убить меня, если я подумаю уйти от него, а я дура чтоле? Я сделала вид что испугалась, а он правда поверил".

Она до сих пор верит что я багажник машины освободил не для перевозки цемента, а чтоб ее украсть, а полиэтиленом застелил, потому что если она обосцалась и блеванула бы, то чтоб не загадить.
Рулон скотча долго там лежал, а она все спрашивала , "и что, ты бы правда замотал бы мне руки скотчем когда украл бы меня?:lol: :lol: :lol:

Подруги сказали что я придурок, но явно завидовали, ибо у большинства это брак "на пузо" или на угрозы недопуска к тушке

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
gonzales писал(а):
04.02.24 16:35
пффф. ставлю пивас что тут среди камрадов нет ни одного кто этот баян
Так вероятно прошивка одинакова, заранее запрограммирована логика.
И у меня есть знакомая дагестанка, которую потрахивал, потом как вышла замуж, науськивала дочку от первого!!! брака убедить ее второго мужа на нее хату переписать

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Taiti » 04.02.24 18:49

vovchek писал(а):
04.02.24 18:35
ребенок от БЖ каким то манкуртом становится.
становится. Во всяком случае у меня.

Я 5 лет клоуна изображал. Пытался развлекать. Постепенно некуя им не надо, пожрать и пошопится. + Бывшая всякую куйню подливала. Не то, чтобы открыто .
И вот в какой-то момент мое терпение лопнуло. Значит решил я с ними по душам поговорить, и рассказать как мать блядовала и почему мы развелись.
И фразу старшей не забуду ни когда
.
- вот поэтому мы и развелись.
- А торт купим?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 20:22

Taiti писал(а):
04.02.24 18:49
И фразу старшей не забуду ни когда
.
- вот поэтому мы и развелись.
- А торт купим?
viewtopic.php?p=7706501#p7706501

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
бабы испокон веков любили тех кому на них пох.уй. с чего алени решили что с дочерьми это как то по другому работает. конечно это не достаточное условие, а только необходимое.

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Rxdr » 04.02.24 21:19

Taiti, ха блин.У меня знакомый чел выстроил офуенный особняк в стиле Санта Барбара на земле уже бывшей тещи и квартиру купил трёхкомнатную единственной дочери в очень престижном районе,а в 53 когда надорвался и не смог больше хорошо зарабатывать ,то три лахудры(бж,бт и доча) просто выпнули его нахой из жизни.Вот так в 50 стают бомжом.

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение vovchek » 04.02.24 21:25

Я с нынешней ЗЖ уже понял что периодически надо целенаправленно класть болт, не косвенно а прямо, говоря "мне пох, сделай сама, не хочу".
Бесится, но взбадривает.

С детьми от БЖ через год осознал бессмысленность знакомства.
Растут ипанашками.
Сын спросил "а что ты тачку новую не купишь? Возьми в кредит, мама говорит без машины только лохи по жизни".
Ну оно мне надо переубеждать?
И так во всем.

Потерял интерес, если честно. Не хочу портить свои нервы.
Был тат ипанько Volk, все "занимался воспитанием", лез в бабские дела, теперь как результат червей кормит.
Понял что развелся, значит всё.

Как говорит моя нынешняя ЗЖ "если люди после развода могут оставаться друзьями, Нафига разводиться тогда"?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Rxdr писал(а):
04.02.24 21:19
.У меня знакомый чел выстроил офуенный особняк в стиле Санта Барбара на земле уже бывшей тещи и квартиру купил трёхкомнатную единственной дочери в очень престижном районе
И у меня такой дурачок есть. 12 лет своими руками строил шикарный дом в Подмосковье на Тёщином участке, хату родительскую обменял на общую, потом его выпнули, дачу он издаля видел, хату поделили так , что у него теперь говностудия в ипенях. Дорвался до сочной мохнатки, что тут сказать

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 21:39

vovchek писал(а):
04.02.24 21:27

Понял что развелся, значит всё.
не все. когда шмары их поставят на счетчик, готовься помогать выплывать

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
vovchek писал(а):
04.02.24 21:27
"если люди после развода могут оставаться друзьями, Нафига разводиться тогда"
если после разбега с макакой вкладываца в детей так же как до, то нахфуя тогда разбег? чисто ради пересадить бжиху на васин куй, который будет срать с детьми в один унитаз? помойму в схеме явные изьяны :lol:

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
vovchek писал(а):
04.02.24 21:27
Rxdr писал(а): ↑04.02.24 21:19
.У меня знакомый чел выстроил офуенный особняк в стиле Санта Барбара на земле уже бывшей тещи и квартиру купил трёхкомнатную единственной дочери в очень престижном районе
И у меня такой дурачок есть. 12 лет своими руками строил шикарный дом в Подмосковье на Тёщином участке, хату родительскую обменял на общую, потом его выпнули, дачу он издаля видел, хату поделили так , что у него теперь говностудия в ипенях. Дорвался до сочной мохнатки, что тут сказать
у меня недавно такой появился. прятал нетрудовое бабло где не найдут. теперь живет с бабкой 80+, коперфильд хУ.ев

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение Gus Panikovsky » 04.02.24 23:03

vovchek писал(а):
04.02.24 21:27
И у меня такой дурачок есть. 12 лет своими руками строил шикарный дом в Подмосковье на Тёщином участке, хату родительскую обменял на общую, потом его выпнули, дачу он издаля видел, хату поделили так , что у него теперь говностудия в ипенях. Дорвался до сочной мохнатки, что тут сказать
Камрады, очень морально поддерживает читать такое. :)
Со своими вбухнутыми в домик БЖ и ее мамо 400 тыс. (примерно в пересчете на сегодняшние) чувствую себя прямо-таки мегавезунчиком. :)
Шутка, конечно. Одно утешение, что в итоге там все равно живет мой сын и все ему останется.
Блин... в первый же год после свадьбы БЖ (тогда еще Ж) заговорила о ремонте, причем когда я предложил по минималке - она уперлась - типа, мол, не, все по максималкам.
Я тогда ее частично продавил, остановились на среднем варике... Но, блин, в тот момент нужно было сразу сказать ей "давай подумаем, как нам развестисть" - да и не просто скахать, а в самом деле развестись - потому как с сегодняшним моим жизненным опытом я однозначно знаю, что если бабо ведет себя и говорит так - значит, на М у нее сугубо утилитарные виды. Ну... как говорил Жека Фокс, самое дорогое в жизни - глупость.
Там еще звонков было - не перечесть... Эх :)

gonzales
старейшина
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение gonzales » 04.02.24 23:20

Gus Panikovsky писал(а):
04.02.24 23:03
400 тыс. (примерно в пересчете на сегодняшние)
тож самое.
но самое хкуевое что она их мне вернула. еслиб кинула, то не попал бы на алики на 16 лет или попал но не с ней. :lol:

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

У кого какой опыт алиментов?

Сообщение vovchek » 05.02.24 08:33

Глядя на оставшиеся полтора года оброка понимаю, что ближе к пенсии жизнь налаживается. Поборов меньше будет, жена таки моложе и всегда молодой будет, да и полтора года 8-) это не 18 лет алиментов :x
Как говорится впереди блек джек и шлюхи, хотя ЗЖ обещала травмы, несовместимые с сексуальным здоровьем если попробую ее поменять на молодую.
Учитывая что она младше на почти 12 лет, подумал что не доставлю ей такой радости, буду ипсти только ее :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Mmm7777, squirrelly, Куркуль, кыштынбек, Трипса и 98 гостей