Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение ненастоящиймущщина » 09.01.23 12:31

Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
она в индустрии эзотерики
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это клиника, уже само по себе. Наглухо отбитые ипанашки. Ремонту не подлежат. На камбеки не ведись - инфа сотка, что ещё хуже потом будет.

А то, что ты на себя бабскую роль примерил - странновато. Больше так не делай. Не заходит это бабам, хоть они и утверждают ровно обратное. С РСПхами отношалки не начинай (гугли кто такие РСП, если не знаешь). Окрепни духом, отрасти снова йайтса. Из Москвы я бы не линял так спешно, попробуй закрепиться если уж оказался там - чё бы и не попробовать. Может закрепишься, к сыну тоже будешь поближе. Из текста следует, что он тебя реально любит, и ему 16. Настроить против тебя будет не так легко, мозги уже свои имеются. Главное на поводу у БЖ не бегай от слова совсем. Все её просьбы должны отскакивать от тебя как шарики от пинг-понга.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 09.01.23 22:27

Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 08:57
имел бесплатный секс,
Не, ну вот что за фигня то такая ! Постоянно тут читаю одно и тоже ! Какие то упрёки каким то , якобы бесплатным сексом .
Женским сексом, я так понимаю. Мужской секс , конечно, априори ничего не стоит.
Кто вам всем вбил в голову, что женский секс должен быть платным, а мужской - бесплатен изначально ?

Автор имел бесплатного секса ровно столько же, сколько его имела его жена. Он его взял столько же, сколько сам дал. Тут все во взаиморасчёте.
Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 08:57
И яйца у неё отрасли, думаю из за тебя, потому что выживать как то надо, инстинкт самосохранения себя и потомства запустился. Она то понимает, что в 40лет по съёмным хатам скакать, это перспектива не лучшая.
Да !? Тогда чего ж она в их родном мухосранске хату не купила ? Или хотя бы не сняла ? Чего жила у автора ? Раз такая яйценосная ?
Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 08:57
думаю на родине, тебе свою тушку пристроить в теплышко будет сложнее.
Вот опять какая то чисто бабская позиция. " Мужики рождаются, чтоб при бабёнке быть. Есть бабёнка рядом - значит жизнь задалась, а нету - зря жизнь свою никчёмную прожил ".
А я думаю, что автору на родине и так тёплышко. Как говориттся, дома и стены лечат. оттого Москва ему и не заходит никак.
Он вполне себе самодостаточен, много от жизни не требует, живёт себе не напрягаясь, в своё удовольствие. И нет ему особой какой то необходимости пристраивать свою "тушку" в какое то там мифическое "тёплышко".

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение JaneSmith » 09.01.23 22:34

Самарский алень писал(а):
07.01.23 19:33
Или удобнее тебе по жизни с пылесосом в руках и передником на кухне?
Если кому-то так нравится, он имеет на это полное право.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Павл69 писал(а):
09.01.23 22:27
" Мужики рождаются, чтоб при бабёнке быть. Есть бабёнка рядом - значит жизнь задалась, а нету - зря жизнь свою никчёмную прожил ".
Зависит от того, какое значение для человека имеет семья в принципе. Дело не в пресловутой бабненке, а в условном миропорядке, где он должен жить в семье. Без семьи не может, мир рушится. Важно найти поддержку на время перестройки. Если человеку нужна семья, у него будет семья.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 09.01.23 22:37

Сиржант писал(а):
09.01.23 08:10
В чем? Образование,так оно в Новосибе или Владе и получше чем тут, в большинстве вузов. В чем идеальность ?
Причём тут ведьманутая мать то ? С какими то членами ?
Москва - город больших возможностей. Возможностей в учёбе и дальнейшей работе.
В Новосибе есть МГИМО ? Или во Владе есть Бауманка ? МЮА или МАИ ? Может МАРХИ или МГУ ? 1-ый или 2-ой МЕДы ?
Что то не припомню, что бы москвичи ехали за образованием во Влад или Новосиб.
А вот оттуда в Москву - сплошь и рядом.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Kirill_PZ » 09.01.23 22:52

Павл69 писал(а):
09.01.23 22:27
Да !? Тогда чего ж она в их родном мухосранске хату не купила ? Или хотя бы не сняла ? Чего жила у автора ? Раз такая яйценосная ?
Камрад, не очень понимаю возмущения. Ожп может все эти годы ждала, что её муж шевелиться начнёт, а он самодостаточный оказался. Раз устроила его роль женская в семье, я потому и советую, он ещё вполне может личную жизнь устроить в которой его будут ценить и не пинать.
А про секс так сказал, потому, что Ожп потребляди его продают, а он красавчик бесплатно имел.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 09.01.23 22:55

JaneSmith писал(а):
09.01.23 22:36
Если человеку нужна семья, у него будет семья.
"Семья" и "пристроить тушку в тёплышко " - это разные вещи.
Человек хотел как раз семью. А его вот попользовали и выплюнули.

Ой, вот только не надо тут сейчас вопить, что он у плиты стоял в фартуке и кошкам хвосты крутил, пока его ведьма яйценосная на метле летала.
Моя БЖ со своим адвокатом так на суде орали, что она , видите ли, борщи варила и 10 лет из 16-ти нигде не работала, тогда как я всех тянул и квартиры покупал и дома строил.
Да что ты !! Это я , негодяй такой, её, бедняжку в фартуке, все 16 лет использовал для собственного удобства.
И все , судья, помощник судьи, секретарь, адвокат ейный ( все мужики, к слову сказать ), все сидели и гривами кивали с наглыми рожами..

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 22:52
Ожп потребляди его продают, а он красавчик бесплатно имел.
Так он не бесплатно имел, он свой взамен отдавал.
А то, что продают, это верно. А тут бабе самой покупать пришлось ! Вот ведь какая незадача, облом ей вышел !
Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 22:52
а он самодостаточный оказался.
Да он не то что бы самодостаточный, он бессеребренник к тому же. Что само по себе всегда за добротетель почиталось, в былые то времена.
Ему много не надо. И я его отчасти понимаю, сам такой же по сути.
А уж то, что времена нынче давно уже не былые, а шкурно-потреблядские - так это не его вина вовсе.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение JaneSmith » 09.01.23 23:09

Павл69 писал(а):
09.01.23 22:55
Ой, вот только не надо тут сейчас вопить, что он у плиты стоял в фартуке и кошкам хвосты крутил, пока его ведьма яйценосная на метле летала.
Стоял и стоял, значит, нравилось. Это не труд, что ли? Ну погуглите, сколько стоит нанимать в частном порядке домработницу.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Kirill_PZ » 09.01.23 23:17

JaneSmith писал(а):
09.01.23 23:09
Ну погуглите, сколько стоит нанимать в частном порядке домработницу.
Я думаю если потратить время на эту задачу, то тыщ в 50 можно уложиться легко в регионе а может и того меньше

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 09.01.23 23:41

JaneSmith писал(а):
09.01.23 23:09
Ну погуглите, сколько стоит нанимать в частном порядке домработницу.
Ну погуглили. Уже давным давно всё нагуглено.
Не дороже , чем слесаря, плотника, электрика, шофёра, такелажника, сантехника, землекопа, охранника, автомеханика .
И уж никак не дороже , чем строить дома и покупать квартиры.
Достали уже со своими гуглами бесценных домработниц.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 23:17
то тыщ в 50 можно уложиться
Охренел что ли !!!? В иркутской то области !? Тыщ 8 за счастье будет. На землю спустись.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение JaneSmith » 09.01.23 23:46

Павл69 писал(а):
09.01.23 23:43
Не дороже , чем слесаря, плотника, электрика, шофёра, такелажника, сантехника, землекопа, охранника, автомеханика .
В доме этот специалист нужен один или два раза. Если больше, то нужно дом менять.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 10.01.23 00:11

JaneSmith писал(а):
09.01.23 23:46
Если больше, то нужно дом менять.
Ну да, так поменяйте. Это ж так легко. Сильным и независимым домработницам.
Типично бабские замашки - потёк унитаз - поменять дом. В другом городе, в другой стране, на другой планете. "Ты муж или не муж ? Купи другой дом ".
Вот бы нам так : в доме грязно один или два раза - поменять домработницу ( жену то бишь )

Лично я дом строю уже 13 лет. Практически каждый день. А для того , что бы купить его работал несколько лет. Тоже каждый день.

JaneSmith, Пробовала когда-нибудь бревно 6-ти метровое поднять на высоту 2-го этажа ? Или 7 машин кирпича по 20 поддонов в каждой ( по 200 штук в каждом поддоне, по 3 кг весом каждый кирпич), занести на участок вручную, зимой в мороз -20, 70 метров да в горку, сложить в штабеля 2-ух метровой высоты ?
Попробуй. Прежде,чем дома то менять всякий раз, как смеситель потечёт или автомат в щитке выбьет.

А я вот борщи ваши бесценные варил и посуду мыл и полы , и стирал вручную причём. 17 лет жил как то ведь один.

Пробовала, кстати, стирать в тазу вручную ? А ты попробуй, ради эксперимента, пододеяльник в тазу руками выстирай. Без стиральной машины, которую тебе ещё и муж наверняка купил. Сравни ощущения, так сказать.
А я вот стирал. Лет 13 где то.

А уж сколько полов каждый из нас в армии перемыл ... Вам за всю жизнь столько не перемыть.

Так что " ценность " труда домработниц всем тут известна, втирать нам тут не надо.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение JaneSmith » 10.01.23 01:37

Павл69 писал(а):
10.01.23 00:11
Ну да, так поменяйте. Это ж так легко.
Очень легко. Берешь и съезжаешь на съемную, чтобы не жить в аварийном здании, где все ломается и рушится, и без конца нужны сантехники-электрики. Уборку в таком делать просто бесполезно.
Павл69 писал(а):
10.01.23 00:11
робовала когда-нибудь бревно 6-ти метровое поднять на высоту 2-го этажа ? Или 7 машин кирпича по 20 поддонов в каждой ( по 200 штук в каждом поддоне, по 3 кг весом каждый кирпич), занести на участок вручную, зимой в мороз -20, 70 метров да в горку, сложить в штабеля 2-ух метровой высоты ?
Зачем мне этим заниматься, если я могу заплатить и забыть?
Павл69 писал(а):
10.01.23 00:11
Так что " ценность " труда домработниц всем тут известна, втирать нам тут не надо.
Вот и не надо втирать: бревно поднял - всю жизнь гордишься. А борщи-полы 17+ лет каждый день/неделю. Есть разовая занятость, есть постоянный труд. От того, что вы его обесцениваете, менее значимым он не становится. Если пойдете убирать к кому-то, обеспечите себя постоянной занятостью и стабильной зп; если пойдете строить - достроите, а дальше как повезет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Alex_K » 10.01.23 02:47

Вот так бабы и обесценивают мужской труд по поддержанию дома в исправном состоянии. Подумаешь, прокладку в кране раз в год поменял, подумаешь раз в жизни бревно поднял, подумаешь, в щитке автомат заменил, подумаешь, проводку проложил, подумаешь, снег копает раз в неделю в пургу и мороз, подумаешь, в доме всегда тепло, светло, есть вода и электричество, и всё это поддерживает какой-то там мущина.
А вот она каждый день (каждый ли?) варит борщи на тёплой и уютной кухне, построенной мужскими руками. Вот это подвиг, не то что эти ваши там кирпичи с брёвнами.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Таежный » 10.01.23 03:29

JaneSmith писал(а):
09.01.23 22:36
Без семьи не может, мир рушится
Как вам бабам хочется натянуть свое мировоззрение мужчинам
Да не нужна нормальному мужчине семья, ему дети нужны,-это семья.
А баба есть-нет- пофигу

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
JaneSmith писал(а):
10.01.23 01:37
если я могу заплатить и забыть?
Ты директор Газпрома?
Чего ты там можешь заплатить и забыть?
Муж платит?

Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Алекс38 » 10.01.23 04:33

Сиржант писал(а):
09.01.23 08:10
напишите реальную цифру. Чего условничать.
Я в доставке работаю, сам выбираю график и занятость. Бывает и 30 и 60, по-разному.
Сиржант писал(а):
09.01.23 08:10
Образование,так оно в Новосибе или Владе и получше чем тут, в большинстве вузов
Видимо образование не входит в список преимуществ Москвы, который не поместится в 7 докторских диссертаций...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
sledok писал(а):
09.01.23 08:23
Автор, как вариант, продумай, может пойти на манипуляцию с сыном? Если у него в родном городе были нормальные отношение с одноклассниками, если были друзья, посоветуй ему вернуться вместе с тобой и там доучиться.
Не, сын не хочет обратно, он сюда не меньше бж рвался. У него уже тут все друзья новые, да и поступать он хочет именно в московские вузы.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Таежный писал(а):
09.01.23 08:23
Автору придется новую мамку искать.
Которая прижмет и приголубит.
Будет ему на его ЗП носочки покупать, и выдавать на пиво по субботам.
Какой у вас милый и эффективный пост

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Таежный » 10.01.23 04:50

Алекс38 писал(а):
10.01.23 04:37
Какой у вас милый и эффективный пост
Ну так если так себя всю жизнь с ОЖП ведешь, ты на что-то другое рассчитывал?

Мужчина лидер и добытчик.
С такими тети трусы еще в подъезде снимают))
Хотя бывает, как у тебя канеш, но если удобно (а как станет неудобно, как с тобой-можно и лидера поискать),чтобы трусы в подъезде слетали).

Без обид, я тебе сочувствую, но и жизнь есть жизнь

Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Алекс38 » 10.01.23 05:23

Павл69 писал(а):
09.01.23 22:27
А я думаю, что автору на родине и так тёплышко. Как говориттся, дома и стены лечат. оттого Москва ему и не заходит никак.
Он вполне себе самодостаточен, много от жизни не требует, живёт себе не напрягаясь, в своё удовольствие. И нет ему особой какой то необходимости пристраивать свою "тушку" в какое то там мифическое "тёплышко".
Спасибо за понимание, так и есть.
Я в Москву поехал, можно сказать как "муж декабристки".
Мне сейчас нужно восстановиться, поддержать себя общением с родными, заново встать на ноги, окрепнуть. Заодно идеальный санчас пройду, на расстоянии.
Пока дал себе срок до лета, там уже сын приедет в гости на месяц. А там видно будет, может соберусь с силами и поеду обратно, но уже строить своё собственное будущее.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
JaneSmith писал(а):
09.01.23 22:36
Если кому-то так нравится, он имеет на это полное право.
Согласен полностью.
JaneSmith писал(а):
09.01.23 22:36
Зависит от того, какое значение для человека имеет семья в принципе. Дело не в пресловутой бабненке, а в условном миропорядке, где он должен жить в семье. Без семьи не может, мир рушится. Важно найти поддержку на время перестройки. Если человеку нужна семья, у него будет семья.
И опять же согласен

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Павл69 писал(а):
09.01.23 22:37
Что то не припомню, что бы москвичи ехали за образованием во Влад или Новосиб.
Вобще ржака, плюсую.)
Разве что в Читу))

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Командантэ » 10.01.23 05:36

Сиржант писал(а):
08.01.23 17:51
киргизы ,не говорящие по русски получают 40
они 100 получают за 40 киргизы и узбеки с таджиками дааааавно не работают ))

Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Алекс38 » 10.01.23 05:37

Павл69 писал(а):
09.01.23 23:07
А уж то, что времена нынче давно уже не былые, а шкурно-потреблядские
Вот на этом основании у нас и возник основной раскол в мировоззрениях!
Я считал, что мы семья и должны смотреть в одну сторону, но она лишь морщилась от слова "семья", считала это каким-то дедовским словом.
Сюда же "и в горе и в радости", "с милым и рай в шалаше" - всё это вызывало у неё лишь отвращение.
"Я хочу видеть рядом с собой мужчину, который.." и список характеристик из Космополитана.
Я не прибор, чтобы соответствовать заявленным характеристикам. Я хочу быть любимым не за что-то, а вопреки.

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Таежный писал(а):
10.01.23 04:50
Мужчина лидер и добытчик.
Ой, блеать, да откуда все эти чёрно-белые характеристики берутся?
У вас радуга монохромная что ли? И все песни из двух нот?
В сексе тоже - мужчина только сверху должен?
Каждый делает то, что хочет, может и к чему лежит душа.
Мир представляет собой спектр всего самого разного, нет никакого разделения на "добытчик" и "хозяйка".
Все эти "должен" только в голове, и перекладываются с больной на здоровую поколениями.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Командантэ » 10.01.23 05:49

Сиржант писал(а):
08.01.23 17:51
киргизы ,не говорящие по русски получают 40
они 100 получают за 40 киргизы и узбеки с таджиками дааааавно не работают ))
Павл69 писал(а):
09.01.23 22:27
Кто вам всем вбил в голову, что женский секс должен быть платным, а мужской - бесплатен изначально ?
на камне высечь!!!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Таежный » 10.01.23 06:13

Алекс38 писал(а):
10.01.23 05:47
Ой, блеать, да откуда все эти чёрно-белые характеристики берутся?
Из твоего животного начала , блеать, прикинь. и из женского.
Или ты в чепуху из "Алых парусов" веришь Грина?
Женщина и мужчина НУЖНЫ друг другу для...
А вот любовь это уже неокортекс который тебе это объясняет

Отправлено спустя 25 секунд:
Алекс38 писал(а):
10.01.23 05:47
Каждый делает то, что хочет, может и к чему лежит душа.
Ааа все понятно
Розовый единорог на сайте
Ну удачи тогда

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Сиржант » 10.01.23 08:02

Алекс38 писал(а):
10.01.23 05:47
Мир представляет собой спектр всего самого разного, нет никакого разделения на "добытчик" и "хозяйка
конечно нет. Просто ты зарабатываешь в разы меньше бабы. И во столько же раз меньше значишь для нее,чем она для тебя. Вот и все.
Алекс38 писал(а):
10.01.23 05:26
может соберусь с силами и поеду обратно, но уже строить своё собственное будущее.
зарабатывая 30 или 60 ты даже хату в Москве без тараканов не снимешь. Будущее он строить собрался.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Думаю,что ты обратно в сюда никогда не вернёшься. Покорять или работать на половом поприще- не твое. А тут(поначалу то точно) иначе не зацепиться. Напуркуа тебе ехать за тыщи кжмэ, если можно жить с родителями в энске,поуживать по рыбку по выхам и завести себе пару котов для тактильности? Я не в осуждение,просто ,как я думаю, ты,автор, такой. А жить хочется так,чтоб было комфортно. Комфортно тебе дома на диване? Там и будь . Психика точно будет здоровей
А сын к тебе не приедет на месяц. Считаю, что у него и тут дела найдутся, на подработку мож пойдет,помочь маме копейкой за съем платить или ещё куда себя приложит в нерезиновой. Зачем ему станешь нужен ты в прекрасном далеке,если жевачка, девачка- первая любовь,макдак и интернет у него в Москве?
Впрочем мы ведь не обязаны быть кому-то нужными. Даже своим детям .

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
По поводу образования.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Павл69 писал(а):
09.01.23 22:37
Новосибе есть МГИМО ? Или во Владе есть Бауманка ? МЮА или МАИ ? Может МАРХИ или МГУ ? 1-ый или 2-ой МЕДы ?
Павл69, ты правда думаешь,что один из этих топ-вузов светит сыну автора? Да? Бесплатно? Или у автора уже нашлось по полляма за семестр платить?
Что касается обычных вузов, а не тех элитных,что ты привел,то их уровень в Сибири выше чем тут. Тут только деньги берут. В этом я убежден .
Алекс38 писал(а):
10.01.23 05:26
ржака, плюсую.
тоже веришь в радугу ,по которой твой сын в МГИМО или первый мед взлетит? Ну-ну.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Свин женатый+ » 10.01.23 08:49

Алекс38 писал(а):
10.01.23 05:47
Мир представляет собой спектр всего самого разного, нет никакого разделения на "добытчик" и "хозяйка"
расскажи лучше по какому профилю жена работает!
астролог? гадалка на Таро или на кофейной гуще? ведьмочка которая делает привороты и порчу - чтобы конкурент Заказчика разбился где нибудь по дороге? тибетские духовные практики? Тета-Хилинг ?

кажется мне что неслабая она в своей профессии! есть такая пословица "обмануть можно один раз". Шарлатанка (разводчица) не смогла бы из Усть-Илимска (условно) в Москву перевезти все семейство. значит реально действуют как то её "духовные практики"? так?!?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
в который раз уже (в третий раз вроде) прошу Главного героя темы рассказать про защиту от магического воздействия!!
не может быть чтобы за 15-16 лет она не рассказала что то ценное!!

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Самарский алень » 10.01.23 10:36

Чем дольше нет секса у колдуньи- тем сильней ее магия.

Автор сразу кричать караул, меня слили :lol: совет- занимайся домашними делами, все наладится.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение JaneSmith » 10.01.23 13:42

Таежный писал(а):
10.01.23 03:33
Как вам бабам хочется натянуть свое мировоззрение мужчинам
Каждый сам разберётся, что ему нужно.
Таежный писал(а):
10.01.23 03:33
ты там можешь заплатить и забыть?
На работе работаю. На умственной.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alex_K писал(а):
10.01.23 02:47
А вот она каждый день (каждый ли?) варит борщи на тёплой и уютной кухне, построенной мужскими руками
Да-да, каждый мужчина по умолчанию и сантехник, и электрик да ещё и мебели проектировщик и сборщик в одном лице. Вау.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Силборн, Google [Bot], stoutsl, Yandex [Bot], Киноман и 62 гостя