Заставить себя разлюбить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 31.01.08 10:17

Станислав Георгиевич, Вы ее не столько любите, сколько ослеплены страстью, это как болезнь.
Хочется, чтобы Вы продолжали в том же духе, извините, если обидела, хотелось просто Вас зацепить, чтобы Вы начали хоть что-то делать.
С О никаких контактов ВООБЩЕ. С сыном - общайтесь без нее, заезжайте в школу, возите гулять, общайтесь, будьте в курсе его жизни. Думаю, можно через него передать ей букет или еще что, не особо большое и ценное. Деньги тоже давайте ему, а не ей. Все, Вы ей никто. Забудьте про нее на время сан.часа.
И с алкоголем завязыывайте. Сходите к психотерапевту, пусть Вам что-нибудь успокаивающеее и тонизирующее пропишет, легонькое. И вперед - на работу, в спортзал, в дела, становитесь человеком, здоровым! И наберитесь сил, сан.час - не легок.

Аватара пользователя
Бастинда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.01.08 13:53

Сообщение Бастинда » 31.01.08 10:17

стасюся писал(а): Хи-хи.. Приехала с работы жена-обалдела! Такого внимательного она меня не видела давно!
Действительно "хи-хи". Прямо ухохотаться можно. Женщина верит, что все еще может наладиться, вам самому не противно? Абсолютно согласна с dobrecova: вы получаете по заслугам. :twisted:

Бастинде: Попрошу, читайте внимательней мои посты. Она меня не послала! Я спровоцировал ее на откровение. "Залез в душу", придумав и рассказав ей про свой "роман" с другой женщиной( дабы вывести ее на откровение, чувствуя, что что-то "Не-так")!
Нет, она вас "не послала", а просто сказала, что не любит, и не хочет видеть. Не одно и то же?
Ныть прекратили - это хорошо. :)

Аватара пользователя
Бастинда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.01.08 13:53

Сообщение Бастинда » 31.01.08 10:37

Залезла случайно в цитату, сорри.

Аватара пользователя
Бастинда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.01.08 13:53

Сообщение Бастинда » 31.01.08 11:11

Стасюся, на день рождения не звонить, не писать, ничего не передавать. А там, в себя придете, надеюсь, поймете, что девушку вашу лучше отпустить.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.08 12:20

стасюся писал(а):Прежде всего хочу поблагодарить всех!
Сегодня начал сан.час.
Это серьёзное решение. Отнеситесь к этому не с кандачка. Распечатайте и носите с собой. Там все ответы и рекомендации.
стасюся писал(а): Немного выпил днем с приятелем.
Вот и первая ошибка.
стасюся писал(а): По поводу "модели поведения" есть пара вопросов:
1:1-2 февраля у О День рожденья. Как быть?
Читайте распечатку. Там всё.
стасюся писал(а): 2:После последих событий (в середине декабря, когда я выбросил с балкона все шмутки) О сменила № телефона сыну(и свой тоже). Отправил Никите(так зовут сына) сообщение на "мыло" ответа никакого (мог не видеть). (Им домой не звоню принципиально). Он не звонит с нашей последней встречи (О могла стереть мой телефон из памяти). Может съездить в школу?
Почему-бы и нет.
стасюся писал(а): А может (один из вариантов) завезти деньги на подарок маме ему в школу? И поговорить? Тогда как строить разговор?
Никаких упоминаний о ней. Денег ему и с формулировкой "Тебе для тебя"
стасюся писал(а): О Никите:... 12лет. Родился 22 апреля. Очень подвержен(с детства) простудным заболеваниям...Даже колу пьет разогретой на плите (всегда)..
Гадость эта кола...
стасюся писал(а): Такого кол-ва лекарств, как у них дома, я не видел нигде...
Потому и болеет ребёнок, что химией напичкан.
стасюся писал(а):Мед Догу:.. Есть много "мелочей", которые сложно описать ( да и нужно ли) на Форуме. Но, судя по Вашим постам, и поставленными Вами вопросам, Вы человек, интересущийся этой проблемой глубоко и, как мне показалсь, профессионально.
Аналитика - моя профессия и хобби.
стасюся писал(а): На все Ваши вопросы мне сложно ответить на Форуме. Но так, как мы живем в одном городе, прошу дать возможность рассказать об ситуации по телефону (или Ваши предложения). Убедительно прошу!
В Вашей личке - мой телефон. Я не против и личной встречи.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 31.01.08 14:26

Mad_Dog, +1! По всем почти пунктам, кроме денег...
Думаю, что ребёнку стоит давать денег, но конкретно для него и ни как ни до, ни во время ДР О. 8)
стасюся писал:
Сегодня начал сан.час.
Тогда внимательнее читайте! Иначе, как сочетается с санчасом Ваш вопрос:
1-2 февраля у О День рожденья. Как быть?
Сам отвечу - никак. Кто такая О и с чего именно её ДР Вам важно? :evil: Если решили спиться и не хватает повода - могу назвать ещё множество ДР других девушек и женщин... :lol: Вне семьи у Вас ДР только друзей сотрудников и... СЫНА! Остальные ДР Вас не касаются. Даже ДР дедушки Ленина и президента. :lol:
Утром зарядка. Тренажер. Душ. В общем все как должно быть.
Вот это - молодчина!
Немного выпил днем с приятелем
Это лишнее и вредно.
На меня из зеркала смотрел совсем другой человек!
Не другой человек, а ВЫ! Другой человек(чужой человек) смотрел из зеркала раньше!
О ней почти не думал.
Совет- не пишите, что не думали о ней, иначе вновь вернёте мысли на круг... Лучше пишите, только если сорвались и думали. Кстати, сходите в театр, в кино, встретьтесь с друзьями(сильно не пейте.. :wink: )... Поможет думать о других вещах..
1-2 февраля у О День рожденья. Как быть?
Забить на это дело.
2:... сменила № телефона сыну. Отправил Никите сообщение на "мыло" ответа никакого (мог не видеть). Может съездить в школу?
Можно и в школу, только сделайте так, чтобы ни с кем там "случайно" не столкнуться. Либо подождите пару месяцев и общайтесь по аське с сыном... На ДР ему подарок подарите... Дети обычно родителей не забывают, даже если зляться. И долго от общения не отказываются.имхо.
А может (один из вариантов) завезти деньги на подарок маме ему в школу? И поговорить? Тогда как строить разговор?
Нет. Деньги только сыну и только для сына. А разговор стройте как с сыном. Просто не касайтесь отношений с его матерью. И ещё не забывайте о своей семье! 8)
Так что - Удачи, Станислав Георгиевич!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 31.01.08 16:10

В правилах санчаса предусмотрено все. И не может быть никаких исключений, даже в день рождения. Если не знаете как поступить, перечитайте правила и обязательно найдете ответ. Я всем советую распечатать их и носить всегда с собой.

Деньги - сыну на карманные расходы, а ей по почте на содержание ребенка. Квитанции хранить. Ребенка встречайте после школы или как пожелаете. О встречах пусть ее информирует сын, он взрослый уже. Все остальное согласно правил.

И не жалейте себя! Если начинаются мысли и терзания - на пробежку или в спортзал. Сразу же.

Все получится. И тем быстрее, чем быстрее Вы поймете, что у Вас есть Вы. И Вы любите в первую очередь себя и свое дело. И ровнее,- Вы акула бизнеса и не клицу Вам метания сайгака во время степного пожара. :twisted:

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 31.01.08 18:11

"И нет большего разочарования женщины в мужчине, чем такая ситуация, когда после отказа мужчина прекращает всякие попытки добиться согласия. Для женщины такой мужчина - совершенно конченый человек.
" вот у Кота Бегемота нашел , похоже совершенно справедливо. :twisted:

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 31.01.08 19:26

Что есть Кот Бегемот? Булгакова "Мастер и Маргарита? В какой главе? Не помню я такого текста!
И к чему этот пост? Убедить себя, что я конченый человек? Может, я неправильно понял Вас?

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 31.01.08 20:04

Неправильно поняли. Кот Бегемот автор статьи 99 признаков женщин, кстати там еще есть ссылка на полный вариант полный вариант откуда и взята цитата.

А сказано было - как руководство к действию. Только так вы заставите женшину слегка списпуститься с небес на землю, хотя и это вовсе не определяющая цель . Определяющая цель ваш здоровый мозг и жизнь, от которой вы будете получать удовольствие, а если что то этому мешает - удаляют как раковую опухоль, раз и на всегда, любыми способами, даже через химию :twisted:

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 01.02.08 22:10

Вот и прошло три дня сан. часа. Правда полноценно считаю полтора.
Отписываюсь, как и обещал. Вчера еще психовал по пустякам. Сегодня уже лучше... Сон вроде налаживается. Гоню от себя все мысли о ней..Потому, что болит уже крепатура.. :D

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 02.02.08 20:24

Перечитал тему снова. Подумал, что все-таки я неправильно изложил ситуацию.Результат моей привычки во всем винить себя. Мазохизм какой-то! Просто искал во всем свою вину. Был совершенно подавлен. И раздумывал, где я мог ошибиться...
Первые результаты сан часа уже появляются. Начинаю снова верить в себя. Но мысли о ней иногда меня посешают. Например вчера с 11 до 12 вечера звонили мне с незнакомых номеров. (У "О" вчера был День рожденья, и вполне она могла отмечать его с сотрудниками допоздна). В таких случаях сын обрывал сначала ее тел., а потом звонил мне.. Впрочем, это только мое предположение.. Могли звонить и кто-то из друзей...
Но, к нашим(моим) баранам.. С того, как я узнал про ее "измену", у меня что-то помутнилось в голове. И я начал делать необдуманные поступки. Вместо сан часа, я начал ее преследовать. Задаривая вниманием и подарками. Сан час же рекомендует противоположное.
Самое интересное, что я и раньше понимал, что ее роман с тем кавалером обречен! Тот уехал бы домой к семье, она бы осталась с разбитым сердцем, и, вот тогда нужно было появиться мне со своей любовью и вниманием! Уверен, вот тогда бы я получил благодарную и любящую жену! Я же, навязывая себя, поступал с точностью до наоборот... И такой же разультат.
...Что ж, подождем, твою мать.
Что должно Вас встряхнуть, чтобы Вы поняли, что Вы уже НИКТО???Может, уже возьмете наконец-то себя в руки и станете мужиком?
Вы очень "помогли" мне самоутвердится, взять себя в руки и почувствовать себя мужиком. Особенно словом НИКТО. Вам скидка-Вы- женщина.
Мед Догу: прошу прощения за то, что не позвонил. Случился "форс-мажор" с моим другом.. Постараюсь позвонить завтра.
Алене: Скажите, в чем Вы видите разницу между любовью и страстью?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 02.02.08 20:29

эм, извините, конечно, что так пришлось Вас назвать, но иначе Вы слова читали, но не вчитывались, зато это Вы поняли сразу.
Как для меня, то разница в том, что одно - настоящее, а второе - подделка, захватывающая и так похожая на оригинал. Только вот эйфория проходит, и Вы видите, что это не то.
В общем, смутно, но Вы для себя должны решить, что это для ВАс.
А сейчас одно - Вы на правильном пути, не сбивайтесь

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 02.02.08 20:36

стасюся, Вы молодец что взяли себя в руки. Так держать :)

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 02.02.08 20:50

Нет, Алена, я вчитывался в сообщения каждого. Просто брал во внимание не нравоучения и не рассказки, какой я плохой, но дельные советы, как себя вести в тяжелой ситуации.
Кто(или что) настоящее и что-подделка? О чем это?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 02.02.08 20:56

Эм, ладно.
А за ту фразу я прощу у Вас прощения. Я не со зла.
Соблюдайте сан.час, потом сами все поймете.

стасюся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.01.08 23:36

Сообщение стасюся » 02.02.08 21:25

Я так Вас, АЛЕНА, понял, "настоящее-подделка" это вы про чувства и страсть? Если да, то отвечу: Три года я ложился и просыпался с ее именем "на устах"! Мне она снилась через день. У меня даже пару раз случались полюции(извините за откровенность). Все, что я делал, посвящал ей...Почему-то ей об этом не говорил(опять-же больное самолюбие). Почему-то верил, что дождется. До сих пор уверен, что она не бл""дь. И это так въелось в мое сознание, что ее измена-как обухом по голове! Она меня подкосила и я начал принимать глупые решения. Я собой не владел вообще! Сегодня уже не знаю, страсть это или любовь. Решать Вам. Но если получится вернуть ТЕ ее чувства, буду счастлив. Не получится-буду искать свою половинку! :roll:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.02.08 01:44

нет, решать как раз ВАМ.
Есть не изменившие ни разу, нет изменивших однажды (с) Mad_Dog (Mad_Dog, извините, если не дословно привела цитату)

Vera
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.11.07 18:42
Откуда: из Любви

Сообщение Vera » 03.02.08 01:47

от я читала на одном сайтике что любовь она только после лет супружества, воспитанья вместе детей. прохожденья всех трудностей и щастья конечно и когда вы вместе несмоотря ни на что

а страсть она быстрая
но когда с человеком не живешь каждый день рядом, вместе
то она может и продолжаться долго конечно

ну да что гадать, что там, называть как-то, зачем?
есть желанье быть с человеком - значт надо быть (пытаться быть чтоли) и уж потом все станет на места. время покажет только

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 01:58

Переход на личности и хамство - предупреждение.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.02.08 02:01

Валькирия, лично я это чушью не считаю, т.к. вокруг наблюдаю именно такую картину. Есть исключения из правил, но они подтверждают правила. Придерживайтесь своего мнения, а я буду своего, ок?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 02:02

уж кто гуляет, тот и гуляет....
А что? бывает иначе?

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 02:18

Оффтоп и брань - предупреждение.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 02:21

Все мы разные . И ни я ни вы не доктор, что бы выписывать рецепты девственницам и 30 летним...
Вот что заставляет женщину гулять? :roll:
Не поддаёмся на провокации.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 02:29

оффтоп.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей