На перепутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 01:04

Не обманываю себя, когда ушла с ребенком, жил 3,5 месяца один, такое гавно в башке творилось, только форум и помог -зал, бассейн, работа в поте, выжил, стал радоваться жизни. Вернулась, и я чувствую, что прежней жизни не хочу, но меня сносит назад, она это может, знает меня хорошо. Но я то после этого изменился, она нет и не собирается, я ей прежним аленем нравился. Вот и причина конфликта на сегодня.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 01:04

Gidraer писал(а):
01.05.20 01:01
можно.
Пусть пробует. Но сейчас ему карашо, он спать ушел. А мы переживаем за него :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
А, не, не ушел :lol:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 01:09

Не с синькой нормально, в адеквате

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

На перепутье

Сообщение Gidraer » 01.05.20 01:11

Newman
Ага - во время эмоциональных пиков тяжело заснуть.
kvv17, я б тебе посоветовал , если чувствуешь, что не хватит сил, отступить и попробовать жить с ней дальше, постепенно забирая власть в семье (васька то нет , вроде). Но, даже мне, добрейшей души человеку, кажется, что посыл тебя накуй - это грань, которую пересекать нельзя. А полученные тобой люли - вообще за гранью.
Последний раз редактировалось Gidraer 01.05.20 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 01:12

kvv17 писал(а):
01.05.20 01:09
синькой нормально
Не надо бы её тебе сейчас совсем

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 01:12

Уснешь с вами, не переживайте, пойду спать, завтра с утра с собаками пробежка в 6 утра

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 01:15

Gidraer писал(а):
01.05.20 01:11
постепенно забирая власть в семье
Камрад, не получится уже. Это даже не от него зависит. Самка почувствовала власть. У него всё будет хорошо, но с другой. Или без самки.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

На перепутье

Сообщение Gidraer » 01.05.20 01:21

Newman писал(а):
01.05.20 01:15
Камрад, не получится уже.
Это понятно. Но для очистки совести- сгодилось бы. Но если бабо его послала - то фсе. После этого жить с ней - все равно , что у параши спасть

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 01:37

Спасибо за совет, отступить попробую жить с ней дальше, но как забрать власть, которая раньше была у меня? Без скандалов, истерик, ора и т.п. херни. Тем более дочке 5 лет, все идит и понимает.
Хорошо, завтра утром встал, приготовил себе завтрак, дочка проснулась -прогулка, работы по дому, поездка за продуктами, в гараже есть чем заняться, собираюсь на рыбалку на 4 дня. В доме живем вместе пересекаемся, тем более ребенок, она утра встала, лицо недовольное, делает завтрак ребенку и себе, занимается по дому. И так каждый день -день сурка вообщем. Радости и счастья нет не у нее , ни у меня. Гости приехали- она сама позитив. Как при такой обстановке власть попробовать захватить? Ей же реально лучше так и было, когда я был главный,пока меня постепенно двинули. Превратилась в доминирующую самку, а счастья в глазах нет. Устал изображать из себя железного феликса, честно- хочется, чтобы рядом любимая женщина была, которая подержит, вдохновит, обнимет, на лирику потянуло, а не доминирующую самку, которая постоянно тобой недовольна, а все, что ты делаешь - это ты обязан делать.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Приезжаю, например в магазин, девчонка на кассе просто улыбнется, ты ей тоже чего нибудь приятное скажешь и так зашибись. Ничего необычного, не хватает нежности, заботы, а дома так... исполнение ролей в театре. На работе навоюешься, домой приезжаешь опять война, успокаиваешь себя, а в душе понимаешь - херня это, а не жизнь. Остапа понесло. до завтра всем :D

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

На перепутье

Сообщение local-ghost » 01.05.20 02:25

Тс успокойся ! Возьми паузу! Дальше, ты не сможешь фарш прокрутить обратно! На все ее подъебки просто улыбнись и поржи в голос! Она манипулирует- а ты смотришь это цирковое представление и улыбаешься!
Задача 1 не нарваться на 116 Ук Рф, если все старые доки о продаже прошлой собственности остались , то шанс перекосить от 1/2 в 2/3 у тебя есть, все справки о доходах и расходах должны быть у тебя! Все документы у тебя! Со спокойной душой подаёшь на развод! Пусть бжик взбодрится! О своих действиях ни слова! После днк! Будешь думать о дальнейшем! Разговаривают с тобой нет , это тебя не должно трогать и волновать ! Гости придут спросят скажешь прямо при ней что ты с ней не о чем говорить , да и зачем! Ну завяла любовь у бабы, ты уже ничего с этим не сделаешь! Сейчас у тебя выживание, ты выживаешь в оккупационном режиме, тебя выживают со своей территории ( королефа не терпит с собой беспородного неблагодарного аленя )!
Театр одного аленя сейчас вряд ли прокатит , темболее после взбрыкивания , для всего своё время! Раз скрытная , значит пусть получит повестку о разводе! В любом варианте будет время на примирения сторон! Вот и посмотришь как кривая будет вывозить!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На перепутье

Сообщение аалекс » 01.05.20 04:13

kvv17, а как сам думаешь, чего она добивается сознательно, а чего подсознательно?
В любом случае хорошим ты уже не будешь, хоть наизнанку вывернись, демка кончилась уже давно.
Теперь ты нелюбовь всей её жизни.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На перепутье

Сообщение Tanatos » 01.05.20 04:43

kvv17 писал(а):
01.05.20 01:45
Спасибо за совет, отступить попробую жить с ней дальше, но как забрать власть, которая раньше была у меня?
Автор, дождался совет-бальзам на душу? Держи удар, стабильный ты наш. Власть не заберешь просто так. "Спавший у параши паханом не станет" (с) Макар. На период карантина с ней минимум разговоров, финансирование в ноль, мордобоя избегать. Если тебе лещ прилетит, ментам. Диктофон с собой, чтобы все скандалы под запись. С юристами консультация по разделу (что светит, какие перспективы). Документы на всё в надежное место.
И это...какая вина ещё? Ты ее отпрыска содержал, дом построил, обеспечивал по мере сил. Самка тупо охренела, не починить. В сад.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.20 05:28

Tojalrajas писал(а):
30.04.20 21:51
Это как надо надо ненавидеть человека чтоб такое творить!? И вопрос еще в том, как можно умудриться найти такого человека, да еще и жениться ??,
Изучая кровавый опыт Древних каждый мыслящий мужчина может найти ответы на все свои вопросы. И да, если считать бабу человеком, то эти ответы можно и не найти. По разным причинам.
kvv17 писал(а):
30.04.20 23:24
пришли гости, вышел попил пива с другом
Ты почему бухаещь в такой ситуации? -^- -^-

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

На перепутье

Сообщение Alex87 » 01.05.20 06:03

Мужик. Прямо сейчас у меня ситуация подобно тебе.
У тебя сейчас каша в голове, тебе надо абстрагироваться от бабья.
Уехать на недельку-две отдохнуть. Отключить любую связь с бабьем и детьми.
Через 2 недели у тебя появятся трезвые мысли.
Под напором бабских истерик ты не примешь взвешенное решение.
НО обязательно не пей!!!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

На перепутье

Сообщение Поднимающийся » 01.05.20 07:05

Автор.
Спаси свою жизнь.
Развод, раздел и Санчас.
По 1 таблетке три раза в день.
Иначе - все исправят только кладбищенские черви.
Завязывай гробить себя.
Выпни мразь.
Разруби этот гордиев узел..
Иначе ты скоро сдохнешь

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
По поводу дочери, что да как, тыры-пыры, все потом. Потом.
Сейчас спаси себя

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 07:21

Она практически не вкладывается в бюджет. Раньше до апреля, ежемесячно ей перечислял на карту 15000, плюс дома на карманные всегда 10 000 лежит. Сейчас не перечисляю, на карманные изъяты. Бесится ужасно. На ребенка ей также перестаю перечислять- зачем? детский сад и секции оплачиваю , одежду и прочее также. Приобретение продуктов всегда на мне, либо ездили вместе магазин, оплачивал я. Она пишет список, я еду и покупаю, либо сам заезжаю.

Отправлено спустя 37 минут 50 секунд:
Спасибо за советы,с утра мысли четкие появляются. Задача № 1 не сохранить семью и брак любой ценой, а восстановить себя и свое самоуважение!
План на месяц такой:
- Документы на собственность, договоры аренды на коммерцию, вообще все -лежат уже в багажнику, сегодня отвезу родителям, очень ценный совет;
-По разводу иск подавать буду, образец скачал, суды до 11 мая не работают, направлю почтой, нужен оригинал свидетельства о браке, с утра глянул - нет его, чувствует жаренным запахло, убрала куда-то. Здесь не знаю спросить ее или самому восстановить дубликат, спрошу значит карты раскрою. Восстановление дубликата это время. Развода боится точно, прошивка старая-мнение родни, подруг, что она замужем это дохрена для нее значит, также она понимает, что приобретенное в браке имущество-это 50 на 50 делится при его разделе, а в ГБ все на том, кто купил, и наследство по другому делится. До последнего верит, что благородный алень перебесится и снова в стойло. Развод для нее будет шоком.
-По диктофону, сейчас на зарядку поставил, буду носить с собой, есть уже одна запись старая с оскорблениями, сказал тогда что на суде покажу. А для нее это жесть, она же в обществе на позитиве, культурная воспитанная, а тут.... это я странный и мутный;
-По финансам: Все договоры аренды на мне, ежемесячные траты на семью 80-100 т.р., сделаю аналитику, посмотрю как снизить, дополнительно ей в месяц перечислял 15 000 рублей, и плюс дома всегда было 10 000 на карманные расходы. Перечисления прекращаю, карманные изъяты. Будет беситься, уверен, жмот и т.п. это к гадалке не ходи. Аленить здесь не буду, справлюсь.
- По синьке -дома прекращаю употреблять, проанализировал -трезвый манипуляшки не каят, как на синьке -в этот момент себя не конролирую, она знает, срываюсь.
- По ее наездам -здоровый стеб, без оправданий, без километровых рассуждений о смысле жизни, постараюсь, думаю получится. По рукоприкладству нахер надо, она сейчас может специально спровоцировать.
-По сексу с ней, приставать не хочу, даже если чего и будет -бревно в постели с недовольным видом, а смысл, затем вынос мозга по полной.
Вроде все написал, может что еще упустил?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Да, на рыбалку собираюсь в мае на неделю, погоду 20-23 обещают, вот там на расстоянии у воды мысли позитивные приходят и шелуха скидывается.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Форум реально здорово помогает снять розовые очки и трезво смотреть на бабу, именно трезво-без ненависти и осуждения и т.п. Сейчас уже намного проще смотрю на все что со мной происходит.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
[quote=local-ghost post_id=5761909 time=1588289157 user_id=43515]
Тс успокойся ! Возьми паузу! Дальше, ты не сможешь фарш прокрутить обратно! На все ее подъебки просто улыбнись и поржи в голос! Она манипулирует- а ты смотришь это цирковое представление и улыбаешься!
Задача 1 не нарваться на 116 Ук Рф, если все старые доки о продаже прошлой собственности остались , то шанс перекосить от 1/2 в 2/3 у тебя есть, все справки о доходах и расходах должны быть у тебя! Все документы у тебя! Со спокойной душой подаёшь на развод! Пусть бжик взбодрится! О своих действиях ни слова! После днк! Будешь думать о дальнейшем! Разговаривают с тобой нет , это тебя не должно трогать и волновать ! Гости придут спросят скажешь прямо при ней что ты с ней не о чем говорить , да и зачем! Ну завяла любовь у бабы, ты уже ничего с этим не сделаешь! Сейчас у тебя выживание, ты выживаешь в оккупационном режиме, тебя выживают со своей территории ( королефа не терпит с собой беспородного неблагодарного аленя )!
Театр одного аленя сейчас вряд ли прокатит , темболее после взбрыкивания , для всего своё время! Раз скрытная , значит пусть получит повестку о разводе! В любом варианте будет время на примирения сторон! Вот и посмотришь как кривая будет вывозить!
Хорошо изложил!!!!

Отправлено спустя 54 секунды:
Хорошо изложил!!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.20 08:19

kvv17 писал(а):
30.04.20 17:17
Прошло 2 дня, даже не звонили
1. Адвокат у тебя уже есть?
2. Дома приготовленное бабой не ешь, от слова совсем. :!:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.05.20 08:36

Да, уже обсудили предварительно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

На перепутье

Сообщение Поднимающийся » 01.05.20 09:34

Автор, в твоем случае пример, когда с макаки - обласканной, накормленной, умытой, намазанной, наряженной и визуально превращенной в подобие человека, сорвана маска. Ей, тобой, в силу обстоятельств - не важно.
То, что видишь ты - и есть сущность бабы, ее кость.
Когда для мрази ничего не свято. Ни годы совместной жизни. Ни твой ежедневный труд на сохранение и развитие семьи и внутрисемейных отношений, ни твое терпение и готовность идти навстречу, ни твоя любовь к ребенку и любовь ребенка к тебе - ни-че-го.
Животное, не имеющее ни капли, ни молекулы благодарности и уважения.
Пусть у тебя не останется ни малейшей иллюзии - она способна на все, она готова на все. Ты должен понять - что в ее голове, в этом мире есть она и только она. Это главное. Все остальное - исключительно вторично и третично. Оно, это остальное, создано для нее. И ты, и ребенок, и весь мир.
Говорят, баба способна любить. Есть фазы, этапы, туры.
Все это хорошо.
Но лично я утверждаю, что все это муть. взвесь, которая тоже есть, да, и десять раз да. Но когда все это спадет, испарится, выпадет в осадок, высохнет, останется одно. Баба любит не что-то, не объект либо субъекта, а СЕБЯ рядом с объектом или субъектом.
Какие слова мы слышим от бабы? Дом? Да. Семья? Да. Ребенок? Да, конечно.
Но какие слова мы слышим от бабы чаще всего? Деньги? Да, чаще, чем дом, семья, дети.
Но какие слова ЧАЩЕ всего?
Вот они: Я, МНЕ, МЕНЯ, ДЛЯ МЕНЯ.
Все. Собственно.
Напоследок: Баба способна с яростью пантеры и подлостью самой отпетой и изощренной мрази уничтожить все, что мешает, препятствует, угрожает этим "Я, МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ". Все. И мужчина. И ребенка. Все.
Сомневаешься?
Перечти.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На перепутье

Сообщение аалекс » 01.05.20 09:38


Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На перепутье

Сообщение Макарыч » 01.05.20 10:00

Поднимающийся, 100500 раз подписываюсь под каждым, сказанным тобой словом. Аж самого прощипало. Ни капли уважения... Это да, это и я проходил. Сколько ни делал для бабы добра, как бы хорошо все не было, в отношениях с её детьми в том числе. Все это не важно, в случае малейшего отклонения от её программы. Тогда все, вой, ор, мат. Такой треш.

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

На перепутье

Сообщение Marauder » 01.05.20 10:15

Gidraer писал(а):
30.04.20 20:36

Будет чем себя на карантине занять. В чем прикол пересекаться с ужасной бабой.
Если она будет против продажи, то что бы как раз не пересекаться с ней- половинить(герметично) и разные входы, иначе провокация очередная, тс "роняет" её неудачно и едет зону топотушечки, как то так.

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Tojalrajas писал(а):
30.04.20 21:51


Это как надо надо ненавидеть человека чтоб такое творить!? И вопрос еще в том, как можно умудриться найти такого человека, да еще и жениться ??, :shock:
Комрад бабы очень легко могут ненавидеть и при отсутствие ответственности, да и снеё творят практически маньяковские вещи, как ЧЛЕНОвредительство, многочисленные ножевые, а уж травануть у них исторически заложено....когда то так расправлялись с гулящими мужьями, теперь за полимеры дочи даже родаков заказывают, а ты удивляешься!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На перепутье

Сообщение Tanatos » 01.05.20 11:15

kvv17 писал(а):
01.05.20 08:11
План на месяц такой:...
Ну вот, трезвые холодные мысли. Закрепи состояние и действуй хладнокровно. Это война.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 01.05.20 11:56

Не, камрады, у автора пока в голове каша. Манная.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

На перепутье

Сообщение Вини Пух » 01.05.20 12:20

Newman писал(а):
01.05.20 11:56
Манная
Соглашусь. Более того мне кажется что автор вообще нихрена не определился в плане дальнейших действий и чего он вообще хочет в перспективе. Поток сознания какой то из диктофонов, каких то непонятных телодвижений и одновременно сентенций, что с сексом не будет к роднульке приставать. На развод подать свидетельства видите ли нет, а с роднульки истребовать видимо незя. Брак то втихаря расторгать собрался. Чего там скрывать - непонятно, когда все активы как я понял уже по белому зарегистрированы и в долях. Делить то и нечего. Единственное, что не совсем понятно, что там с арендой. Вы арендаторы или арендодатели. Что является предметом аренды.
Самый насущный сейчас вопрос у автора должен быть - где в перспективе крышу над головой иметь. Для этого надо рассматривать вариант продажи совместного дома и распила вырученной суммы или выпинывания роднульки накуй за ограду дома.
А если автор будешь тянуть кота за яйца, то закончится все тем, что с подачи роднульки и с помощью ментов окажешься за стенами очага родного -на улице. Твоя очень уж напомнила мне мою БЖ.
И после того как она тебе по носу зарядила, вызвала полицаев и шлялась член знает где, все, ничего у вас уже не будет. Твоя роднулька уже в поисках заменителя, как только подвернется таковой на горизонте (если уже нет), то она все силы приложит к тому чтобы ты выпилился из ее жизни с минимальными для нее потерями. А наследник у вас общий есть. Так что думай. В твоем возрасте чем раньше избавишься от СДС, тем лучше будет для тебя же самого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1, Грешный Ангел, Yandex [Bot], Красный кактус и 71 гость