Непонятное состояние в семье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 06.12.07 09:53

Белая и пушистая писал(а):а она о чем-нибудь конкретном говорила при "последней встречи?"
что может ана гаварить.. любое мое слово вызывало взрыв эмоций мне это надоело вот в тот вечер решил попрощатццо ана позвонила типо вернис... решили до понедельника отложить

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 06.12.07 10:06

Ильда писал(а):Автор, ваша жена не чувствует вашей "твердой руки" - все ее метания - это подсознательный страх, что сложные ситуации ей придется разруливать за двоих самой.
в точку, Ильда :!:
автор, Вы зря приняли ее предложение и провели вместе ночь.надо было выдержать паузу и Вы были бы на коне.а так все вернется на тот же уровень, она поняла, что Вас можно пальчиком поманить и Вы у нее ног..сделайте паузу в отношениях!!

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 06.12.07 10:16

2снежная терять то все ровно нечего.... логично ? сошлись что подождем так что мне как бы все ровно как

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 06.12.07 10:20

как это терять нечего? Вы же утверждаете, что любите ее? а если терять нечего, так сразу можно уйти, без обозначеных дат.

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 06.12.07 10:24

снежная писал(а):как это терять нечего? Вы же утверждаете, что любите ее? а если терять нечего, так сразу можно уйти, без обозначеных дат.
Вобщем чувства у меня сейчас смешанные.... незнаю что ответить лучше подожду пока что...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 11:05

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь: тема - развод.
Во-первых, правильно подметили - зацепка за гороскопы, за "несчастную мою судьбу" действительно мужикам не свойственны.
Во-вторых, автор в одних мессагах делает ошибки в словах, в других - в этих же словах не делает. При довольно высокой общей грамотности (исп. правильно написанных слов вроде кумулятивный, аналогия) грамматика и орфография - ниже плинтуса. И это пишет инженер практически с высшим образованием! Короче, предположу, что автор "косит под дурачка", но вопрос тогда - зачем?
В-третьих, если вы заметили, автор не принял к сведению и НИ ОДНОГО вашего совета, да и вообще ситуацию не воспринял реально и в целом, а только спорит с гуру и доказывает, что он не верблюд. Спрашивается, зачем тогда чел пришел на сайт? Это женщине свойственно - на бабском форуме загнобить себя еще сильнее, чтобы рыдать потом всю ночь в подушку...

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 06.12.07 13:03

Разводка не разводка - не знаю.. А по теме скажу.

Никаких детей ни в коем случае, тогда она вас вообще за мажай загонит, знаю я такой тип, автор у вас сейчас уже агония в отношениях, ничего хорошего не будет - проходил через это с первой женой, такая же бюла, я вся такая, а ты такой плохой и семья твоя ничто, тоже терпел сглаживал, потом развелись всё-таки, но колбаситло не подецццки сошлись через два месяца прожили ещё год в итоге всё-таки разошлись, не теряйте время, вам всего 25. Хорошо что детей нет, и делить вам нечего.

P.S. Автор, что такое "анна" и "ана" - это "она" или Анна это её имя???

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 06.12.07 13:33

возможно повторюсь - но всеж
автор ваша королевна вас попросту за мужчину не держит - раз позволяет себе такое поведение - да еще и третьих лиц привлекла в ВАШУ семейную бытность. клеймить вас что вы ее ударили незаслуженно - это написано на роду у всех баб - так тчо принимай как должное что это суть ихняя и выкорчевывать ее надо с корнем.
хотите добиться уважения как глава семь - пошлите ее в жесткой форме какой она того и заслуживает (только забыла она это) и живите для себя - это их сильно с калии сбивает - "как это так - жил для меня и бегал а тут нате перестал - да еще и доволен жизнью - а быть может я прогадала и тд и тп и вообще другую се казел успел завести - и куда я дура смотрела" (это типичные бабские мысли - и вашей королевны тоже).
развод и раздел имущества - минимальное общение с ней - и на повышенно веселых тонах - как будто она не человек для вас теперь - а приставка к прошлой жизни. вобщем модель поведения ее копируйте и под свой манер подстраивайте. будте надменнее и циничнее. это всегда полезно когда пытаются сесть на шею. начнутся разговоры о семье прошлом и том каковый вы автор казэл переводите тему на в карбюраторе конденсат - тобишь полный игнор всех ее упреков - выже с радио не разговариваете - вот и с ней на эти темы не стоит
то что детей нет - эт проще - проще начать жить для себя любимого. а когда мужчина себя любит - а главное уважает - к нему тянется любая женщина иль баба :D

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 06.12.07 13:57

2Pj Согласен.. мне то чего я жду до понедельника дальше будет ясно что и как мне спешить уже некуда

2Argento Время покажет... та как мне спешить некуда....

В понедельник будет все ясно....

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 06.12.07 16:49

Будете ждать до понедельника ЕЁ решения, плять ????

Сколько можно вам повторять? Она сейчас решает : мужик он или не мужик, смогу ли я с таким тряпочным жить или не смогу, будет он поступать по-мужски и принимать решения или единственным проявлением его мужественности будет уход от проблемы и набивание мне морды , когда я уже от раздраэжения сама его пиз...ть буду.

Даже решила переспать еще разок, что бы все-таки оценить перед последним решением тянит ли еще предок на этого самца. :D

И вот Маksim решает на все это, что нужно подождать до понедельника.
А если она скажет , что хочет остаться, тогда что? Опять вильнете хвостом и подчинитесь ЕЁ решению?
Да вот тогда её и стошнит наконец уже по -настоящему.
молите бога, что бы она вас в понедельник послала сама в далекое эротическое, ибо в обратном случае испортите жизнь и себе и ей.
а если хотите все-таки что-то сделать, то делайте сегодня. придите и скажите :
я не собираюсь ждать твоего решения. Я сам все решил. Мы пока что жить вместе не будем.
Тебе нужен мужлан по уровню, я - не такой.
Ты вынудаешь меня тебе давать по морде, - а я не такой. потому что чувствую вину.
Тебе нужно проверять мужика на слабо, а я не такой.
Иди пока, проверяй кого-то другого.
И дословно сказать : " я тебя люблю и все такое, но это все розовые сопли. Я люблю лишь твою письку и сиськи. Все остальное мне только мешает тебя любить. Поэтому обойдусь как-нибудь".
вот это будет по-мужски.
А то действительно, она вас уже сделала бабой. Правильно заметили здесь, что вы искренне теперь думаете по-женски. Самое показательное - это ваше "не люблю глупых баб". Запомните: настоящие мужики так не говорят никогда. Они говорят : "баба не должна быть дурой, что бы я её любил, но главное - это сиськи -письки и женственность ".

flex
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16.04.07 17:30

Сообщение flex » 06.12.07 17:39

Сильно сказано! Макс должен прислушаться ! :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.12.07 17:55

Хоть Вы мне и писали в личку, Макс, но мне добавить к словам Некто и всех остальных просто нечего! :evil: Если думаете ждать до понедельника, то ждите. Но лишь для того, чтобы успеть послать ее подальше первому. А лучше пошлите ее раньше, например в пятницу или в субботу! То-то она Вас зауважает! Она еще после этого за Вами бегать начнет! :twisted:

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 06.12.07 21:09

Теоретик писал(а):Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь: тема - развод.
вряд ли, начальный пост наверняка в winword писал, а ответы прямо на форуме :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.12.07 21:30

Разводка не разводка... :roll:
Скажу все равно...С этой женщиной не получится вообще больше НИЧЕГО... тут осталось только пепелище от уважения к вам...
Так что хоть уйдите достайно, что бы себе самому за себя же ...не было противно!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 06.12.07 21:43

:roll: ждите до понедельника....
потом еще недельку....
потом месяц.... год..
и станете ваще ковричком у дверочки....
:shock: капец,, а не мужик....

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.12.07 21:43

Не надо ее никуда посылать. И никогда. Ни в пятницу, ни в субботу.

Нужно просто прямо сейчас, сию секунду, очистить от нее свой мозг.

Послать надо, но только в своей голове. Без всяких контактов. Быстро и однозначно. Да сколько можно уже объяснять. Это единственный путь. Пора наконец стать мужчиной.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 07.12.07 08:25

Не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня....(с)

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 07.12.07 09:10

Ой ну ваще.... :lol: :lol: :lol: Автор! Ваша супруга, пытается Вами неумело манипулировать, способ она вбрала очень действенный, но к сожалению не умеет им пользоваться... То, что Вы пошли первый на контакт, это большая ошибка, надо было выдержать паузу и она бы начала просить Вас вернуться...
По поводу ситуации... Несомненно все что происходит с Вашей супругой это от большой любви к Вам :lol: Она боиться Вас потерять и как каждая эмансипированная женщина, считает, что она должна быть для Вас на первом месте... Сколько, сколько у нее образований??? :lol: Два?! И работа хорошая?! Ну ваще банальная ситуация... Типа "сильная женщина" хочет быть "слабой" рядом с более сильным мужчиной :lol: :lol: :lol: Тока и мужчину этого хочет под каблук засунуть, что бы не пиликал много и еже минутно угадывал и исполнял все ее желания (типа забота)... Отсюда и агрессивность ( как ребенок маленький начинает скандалить, когда ему игрушку не дали)... Нападки на родителей Ваших, от того, что Вы видимо не особо то на ее мелкие манипуляции ведетесь, вот и начинается фигня что "все в г...не, а она вся в белом", забывает только она о том, что в отношениях между двумя людьми, нет родителей, знакомых, друзей и т.д., строят отношения и виноваты в конфликтах только те самые оба, не понимает этого она потому, что пока еще не "доросла" до того, что бы нести ответственность, за свои поступки самомтоятельно, поэтому обвиняет всех и вся кругом... Вот так и сейчас, Вы виноваты, а она королеФФна!!!
Вобщем мое мнение по выбору дальнейшей тактики ее возврата... Не звонить, не писать, трубки не брать, спровоцировать ее ревность и она сама "приползет"!!!

З.Ы. А по лицу надо было дать раньше и посильнее, что б запомнила, что руки свои распускать нельзя, да и язык то же!!!

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 07.12.07 09:14

:shock: Зараза +1

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 07.12.07 09:50

2Зараза время покажет я не тороплюсь, ты права. уже спокоен. понедельник все решит.. ) мне то терять нечего

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 07.12.07 10:02

блин, Зараза, молодец! автор, зараза дело молотит

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 07.12.07 10:38

Maksim писал(а):уже спокоен. понедельник все решит.. )
:!: в корне неверно, т.к. должен решать ты и только ты

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 07.12.07 11:08

2ФонадСисег не хочу ни кого оскорблять -- но решать по любому мне.. ) так как я для вас аффтар не более того... а на данный момент я за сохранение семьи
от вас хотел только посмотреть есть ли мнения .. как показало мнений много и разных..

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 07.12.07 11:28

Зараза писал(а):Типа "сильная женщина" хочет быть "слабой" рядом с более сильным мужчиной :lol: :lol: :lol: Тока и мужчину этого хочет под каблук засунуть, что бы не пиликал много и еже минутно угадывал и исполнял все ее желания (типа забота)... Отсюда и агрессивность ( как ребенок маленький начинает скандалить, когда ему игрушку не дали)... Нападки на родителей Ваших, от того, что Вы видимо не особо то на ее мелкие манипуляции ведетесь, вот и начинается фигня что "все в г...не, а она вся в белом"
+100! В точку! Единственная корректировка: нападки на родителей - способ спровоцировать агрессию со стороны автора по отношению к себе, чтобы потом его же и обвинять в рукоприкладстве (о своем же благополучно забыв). А автор и рад-радешенек чувство вины в себе культивировать.
В такой ситуации у баб частно одна и та же модель поведения: вначале легкая ирония, подколки. Потом жестче, потом оскорбления, причем на все более и более болезненные темы - чтобы задеть посильнее (для этого можно в присутствии друзей/родственников). Если мужчина не ведется - начинаются оскорбления родителей. Если и это уже не срабатывает - идет в ход "тяжелая артиллерия" в виде самостоятельного начала боевых действий.
Зараза писал(а):Вобщем мое мнение по выбору дальнейшей тактики ее возврата... Не звонить, не писать, трубки не брать, спровоцировать ее ревность и она сама "приползет"!!!
Только после этого обязательно ее послать и даже не думать о возврате. Или послать еще до понедельника.
В этих взаимоотношениях "дела не будет".

Maksim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.12.07 11:37

Сообщение Maksim » 07.12.07 11:34

ценю мнение ... ) но как гавариться я ее люблю и решать мне все ровно. :!:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скорая стрелка, golkeeper, Kollega_1, stoutsl, Yandex [Bot], Непридумал и 56 гостей