Как побороть ревность, понять и простить... (продолжение)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 13.11.07 14:01

Насчет выноса вещей. я так понимаю, меня неправильно поняли. Пусть сама их тащит в нужном ей направлении.
Шанс ей был дан. если выкопанная ей яма ей дороже, пусть там и сидит. Не фиг ей помогать.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 13.11.07 14:22

пусть будут скрины, чтобы не требовала обьяснений.
Выставить за дверь однозначно. Ребенка себе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.11.07 12:27

Автор, Вам стоит быть более жестким и самолюбивым. Все у Вас будет хорошо и без нее, поверьте.

Аватара пользователя
stefanenko
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.10.07 13:59
Откуда: ЯНАО

Сообщение stefanenko » 03.12.07 12:34

Короче, прошло много времени, как обещался отписаться...
Точно знаю, что сейчас будут матом крыть и в меня полетит все что угодно включая сс.ные тряпки... :)
Но это моя семья и решение принимать мне...

Вобщем итог таков: Разбора полетов не стал устраивать. Развода не будет...
Есть хорошая фраза: "Мы позволяем себе в отношении к другим то, что никогда не позволим другому в отношении себя"... :)
Так что очень хорошим средством стала все та же ревность...
Произошло три вещи:
1) То, что она продолжала общение с любовником в аське, сильно повлияло в том, что я почти перестал хотеть ее как женщину. Состояние было "не хочу ее и все" и она это видела...
2) Появилось полнейшее равнодушие и отстраненность ко всему происходящему с ней...
3) Начал заводить знакомства с женщинами, чего не делал уже очень давно. Эпизодически стал трепаться с "тетками" в аське. Иногда вечером уходил без лишних объяснений - "пошел пить пиво с тетками"... (уходил на самом деле пить пиво, и на самом деле с тетками, но не более чем "апоговорить") :)

Парилась она долго, но в эту субботу состоялся разговор уже по её инициативе. Было переговорено много чего, не суть важно. Главный итог - приревновала "неподецки", потому что почуствовала - еще чуть-чуть повые...ся и реально лишится мужа, потому, что мужик оказался нужен не только ей... Поэтому наконец-то начался диалог...

Так что можно окончательно закрыть эту тему... Теперь точно все будет в порядке - так как уже знаю что и как надо делать...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.12.07 12:48

ну а на фига нам вас крыть?0)
это ваша жизнь и вам ее жить поживать, добра наживать-)
так что если вы достигли того результата к которому стремились, то за вас можно только радоваться, и поздравлять_)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 12:49

Ну хоть фотку ее выложите, что бы понять чем же она вас так держит!!!!
:lol:

Аватара пользователя
stefanenko
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.10.07 13:59
Откуда: ЯНАО

Сообщение stefanenko » 03.12.07 13:05

скорпи писал(а):Ну хоть фотку ее выложите, что бы понять чем же она вас так держит!!!!
:lol:
Скорпи... честно...не знаю в чем дело... :)
Все равно люблю заразу... хотя теперь совсем иначе...теперь остался просто близкий\родной человек который накосячил и потерял доверие, но от этого не стал менее родным...
Вообще многое в голове переломалось за последние три месяца... всего не напишешь.... война и мир получится...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.12.07 13:14

"Привычка- свыше нам дана, замена счастию она!" (с) Наше всё

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 13:21

Мой вам совет автор..., не расслабляйтесь , держите ее в вечном страхе вас потерять.Пусть теперь у нее голова болит, где вас носит...
И не снижайте планку ей...уборки-готовки-обеды...Все она должна делать...Жить ей теперь под вашим контролем...Стерва она у вас :cry: Это , как с диким зверем, только дресировкой и кнутом, раз по хорошему не захотела...
Так, что крепитесь...Пишите , если, что мне в личку...Всегда поддержу.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.12.07 13:42

Автор, скоро (думаю квартал) она Вам вообще не нужна станет.
Вы просто перегорели и перехотели. Т.е. перестать хотеть женщину трудно, а вот заставить себя хотеть её снова-невозможно практически...А более у Вас ничего и нету..."Родной человек" не будет трындеть с посторонними лицами противоположного пола на сексуальные темы. ИМХО.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 03.12.07 18:27

stefanenko писал(а):Так что можно окончательно закрыть эту тему... Теперь точно все будет в порядке - так как уже знаю что и как надо делать...
Очень оптимистично, пожалуй сверх меры, имхо. Ох и не легкий путь избран. Пожелаю всего хорошего.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.12.07 18:39

Полный финиш! Это ж насколько себя не уважать нужно? Да посе первого же онаружения- показать все доказательства ее измены дочери, шлюхе- пинка под зад на улицу, информацию о их похождениях- связям любовника, и самому строить новую жизнь!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.07 18:55

Дети тут непричём. (точка) Нельзя им говнище на голову выливать.
PS: Говорю как экс-непосредственный участник.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 03.12.07 18:56

улисс писал(а):показать все доказательства ее измены дочери, шлюхе- пинка под зад на улицу, информацию о их похождениях- связям любовника, и самому строить новую жизнь!
только не перепутать - все доказательства, вещдоки, показания свидетелей, все ребенку, анестезия противопоказана. Далее, после пинка, немного не ясно, что делать с информацией о похождениях - рискну предположить, тоже дочери озвучить. Ну и последнее, связи любовника, ребенок просто обязан знать это. Ничего личного, однако подобные вещи не пройдут для ребенка безследно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.12.07 19:58

Автор выбрали для себя наиболее длинный путь...Чем дальше .., тем любовь угасает...,пока болеть не престанет...
В это всремя может произойти следующее...от чего хочу вас предостаречь.
Брось вы ее сразу,по гарячему...Вся вина на ней и ничего она с этим не сделает...
А в длинном пути, велика вероятность сваливания "дерьма" с больной головы на здоровую..., начнуться песни, вот...,я была права, ты не обращаешь на меня и ребенка внимания,все мужики-козлы, а я такая несчасная-больная, одна с ребенком... В общем в грязи вас вываляют и козлом отпущения сделают... Так, что живите, что б комар носа не подточил...Вам это нужно прежде всего для себя, т.к. человек вы совестливый....А общественности лишь бы языки почесать, на нее не празнуйте!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 04.12.07 09:50

Господа, а так же дамы-)
человек сделал выбор, он считает, что его выбор верен и правилен, так чего снова сбивать его с толку и рассказывать "страшилки", да, возможно они и будут реализованы в реальности, но пусть он сам пройдет свой путь.
лучше просто порадуйтесь за человека,за то, что он сделал выбор свой осознанно, за то, что понимая возможные последствия своего шага все равно его сделал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.12.07 11:05

Эх..,хотелось бы порадоваться, да что не получается...Плохо ему...
Но я желаю удачи!!! :wink:

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 04.12.07 11:06

Сам разберется, Скорпи... не сбивай...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 14:57

Mad_Dog писал(а):Дети тут непричём. (точка) Нельзя им говнище на голову выливать.
PS: Говорю как экс-непосредственный участник.
Говнище ты выливаешь им именно тогда, когда скрываешь от них верную информацию.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.12.07 14:58

Иногда правда и убить может...И лучше ее не знать... :roll:

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 04.12.07 15:06

а за психику ребенка вы не переживаете?....я думаю это надо расказывать когда уже ребенок сам начинает понимать что хорошо а что нет лет эдак в 14-16

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 15:29

Кат, психика как раз нарушиться когда ребенок будет видеть и чувствовать то что от него скрывают и лгут, все перепитии развода и не понимать- почему!

Ирча рассказала своей дочери из-за чего они разошлись с отчимом. Спросите ее жалеет ли она сейчас?

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 04.12.07 15:32

а сколько дочери было?

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 04.12.07 15:36

Улисс, не перегибайте. Как сказать. Можно без грязи и доказательств. психика ребенка - главное в этом вопросе.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.12.07 15:42

Тогда 10 . Сейчас 14..Кстати Ирча , Вы разбежались в Вашей ситуации по его вине или по Вашей?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, dmitri26091977, DuelSilv, exciter9, Грешный Ангел, TimeTaxi и 50 гостей