Как бы вы вели себя с такой девушкой?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 16:49

Морская свинка писал(а):Н-да?
А мне кажется, что Странный с его девицей люди достаточно разные по темпераменту, образу жизни и мыслей. Притереться таким можно только при "высокой культуре быта", которая с обеих сторон и не ночевала.
Что в вашем понимании "высокая культура быта"?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.07 16:50

Странный, прекратике оправдываться, тем более перед окружающими.
вы не единственный, кто косячит в жизни, так что расслабьтесь.
также, не ведитесь на провокации и пропаганду "здорового образа" жизни барышень, подобных Динамо и морской свинки.
все вы правильно делаете. женщину, которая позволяет себя хамские и неуважительные выходки в отношении мужчины, с которым она собирается создавать семью не должны оставаться без реакции с вашей стороны. нельзя спускать такое на тормозах.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 16:54

Svobodniy писал(а):Странный, прекратике оправдываться, тем более перед окружающими.
вы не единственный, кто косячит в жизни, так что расслабьтесь.
также, не ведитесь на провокации и пропаганду "здорового образа" жизни барышень, подобных Динамо и морской свинки.
все вы правильно делаете. женщину, которая позволяет себя хамские и неуважительные выходки в отношении мужчины, с которым она собирается создавать семью не должны оставаться без реакции с вашей стороны. нельзя спускать такое на тормозах.
Да и правда увлекся я что то. И ведь все равно они будут идти на своей волне. (Возможно и защищать себе подобных). А вообще чувствуется просто напросто ЭГОИЗМ вот и все.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 16:57

Это у них нужно спросить, почему они любят таких испорченных, проженных и циничных, а не молодняк с романтизмом в голове.
Ну вот видите, Вы какой... Такие Вами и пользуются (иначе не скажешь).
А я со своей философией динамы вышла замуж за молодого и романтичного. Трудно... но пока справляемся. это знаете, что то типа спорта, есть пикаперы, а есть динамы. Особый шик - развести неплохо таково вот циника, как вы описали (не знаю, с себя или нет), и не то, чтобы ни дать ни разу, но даже не поцеловать.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 20.04.07 17:03

которая позволяет себя хамские и неуважительные выходки
иметь... а герой дня выяснил истинную причину ее ухода с этой вечеринки ваабще-то? Может у нее месячные начались, а под рукой ниче не было!!! Парниша называет свою подружку непомерно гордой, а САМ? Сам уперся как баран и видеть ничего не хочет. У них щас противостояние характеров, это факт. И только любовь победит строптивость (строптивость не ЕЕ, а ОБОИХ). Пусть разберутся в себе.
А вы афтар способны сейчас на безумный поступок ради нее, например бросить институт незадолго до диплома?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.07 17:17

dinamo писал(а): иметь... а герой дня выяснил истинную причину ее ухода с этой вечеринки ваабще-то? Может у нее месячные начались, а под рукой ниче не было!!!
может быть, но она же не шепнула ему про это.. :lol:
dinamo писал(а): А вы афтар способны сейчас на безумный поступок ради нее, например бросить институт незадолго до диплома?
А она не способна на безумный поступок ради него - досидеть до конца мероприятия.. :lol: :lol: :lol:

Динамо, пеши исчо, тебя читать - уссаться от смеха. :wink: 8) :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.04.07 17:19

Бросить институт это не бещумный поступок, а дурость, если его надо бросать потому, что у девушки месячные-))
девушки, давайт не будем оправдывать своими месячными все косяки, которые вы делаете-))
месячны начинаются вот так вот, раз, внезапно?. ну, не смешите-))

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 20.04.07 17:19

dinamo писал(а): Ну вот видите, Вы какой... Такие Вами и пользуются (иначе не скажешь).
А я со своей философией динамы вышла замуж за молодого и романтичного. Трудно... но пока справляемся. это знаете, что то типа спорта, есть пикаперы, а есть динамы. Особый шик - развести неплохо таково вот циника, как вы описали (не знаю, с себя или нет), и не то, чтобы ни дать ни разу, но даже не поцеловать.
Рад за вас, что вы думаете, что вышли за романтика. Еще не все потеряно. Только он, наверняка, себя романтиком не считает. :)

Есть пикаперы, а есть динамы. Спорт. Но кто в конечном выиграше? Я не пикапер и никогда им не был (К сожалению) Но не думаю, что пикапер обидиться, если на динаму нарвется. И меньше всего ему нужно, что бы его просто поцеловали. А вам что с этого"развода"? Ну не дала, ну и что? Пикапер много денег на девку никогда не потратит. Это вы считаете вашим достижением? :)
Кстати, была у меня ситуация , когда за девушкой ухаживал, а она не дала. Ничего плохого в этом не вижу. Нормальная ситуация. Потом убедился, что хорошо, что не дала. Иначе, не дай бог, влюбился бы в стерву. А без секса я никогда не влюблялся, все мои любови - не с первого взгляда были.

Странный
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.04.07 10:07

Сообщение Странный » 20.04.07 17:26

Mandarin респект :lol:
Весь прикол еще вот в чем ( так для смеха )
Однажды она меня спросила на что ты готов ради меня?
Я не сказал на все и немыслимое, я сказал на многое, на что
забота, защита, и т.п.
На мой вопрос она сказала не задумываясь на все.
Да что то это все продлилось всего 1.5 часа :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.07 18:00

Странный, все равно, пока что тебе с ней ловить нечего,
пока стань недоступный для нее,
сбей ее высокую самооценку..

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 20.04.07 19:48

Что в вашем понимании "высокая культура быта"?
Это когда люди не ставят друг-друга сознательно вот в такие ситуации.
И да мне приходилось порой делать то что мне совсем не нравилось. Лишаться чего то, что бы мне хотелось. И если я выражал какое то недовольство, то сводилось это на то, что я не понимаю, мол глупый такой.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 20.04.07 19:51

Это Вы ошибаетесь. Это optional. Каждый человек, вступающий в брак может надеяться, что ни один родственник супруга к их общему дому не приблизиться даже на пушечный выстрел. При условии, что его собственные родственники не проникнут поближе. Женються нынче не на семейном клане.
Трагедия была бы, если бы девица навязывала жениху общение со своей родней.
Ах ты, батюшки! В ресторан на день варенья пригласили - песец, какое навязывание. :lol:

А если Странному мама решит позвонить на городской номер - что, Странному у невесты надо разрешения испрашивать? А то она может телефонный провод перерезать, чтобы избежать вмешательства семейного клана?

Устроить тихую истерику и потом скандал - это капризы Екатерины Второй. За такое надо давать по башке, силы особо не рассчитывая.
Чай, не переломилась бы посидеть и пообщаться с родственниками жениха.

В общем, очередная порция бредятины от МС. Каламбурить насчет ПМС не буду.:)

***
Странный, не обращайте внимания на тетек с передовыми взглядами на отношения, у них тут свой интерес, вот и городят черте что.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.04.07 20:27

4 странтцы... Я не читал все. Слишком много букв.

Я имел некоторую похожую проблему и... пил, курил, злобствовал 2 года. Теперь я уехал в Непал и уже 2 месяца торчу тут (уважаемый Лелик может проверить по айпишнику)

Их главная мысль - Акуна Матата! Любую ситуацию они превращают в шутку. О бабах тх мысль - да сегодня она сказала я тебя люблю,Ю завтра она сказала я люблю другого, кто и предскажет, стоит ли беспокоиться?
Жену сравнивают с погодой в не сезон муссонов - все знают что дождя не должно быть, но он все-таки иногда идет.

Просто женщину - с курицей. Но не в оскорбительном смысле, нет! Это сложно обьяснить. Это надо быть здесь.

В любом случае, друг, твои проблемы не стоят и выеденного яйца. И тем более 4-х станиц. Это жизнь.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 20.04.07 20:39

И кто тебя туда (в Непал) пустил? :wink: :lol: :lol:
давай фотоотчет внизу напиши.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.04.07 20:44

Я бы с удовольствием, но тут практически невозможно присоединить фотик к кому (нигде нету юсб, все компы первые пентиумы, в стоице конечно круче, но я в деревне живу с непальцами)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.04.07 22:10

dinamo писал(а): Некто
Здесь не блюстители великого и могучего собираются, это раз.
Вы не слышали о нетлингве? олбанском языке? Я думала после инет-конференции г-на Медведева вся страна узнала о таком явлении.
кокраз - это не ошибка, некоторые даже уточняют кОкраз. Парниша (автор) явно еще тот форумщик и у него мелькают вполне профессиональные выражения. Это два.
кхтулку съело твой моск, незачет, выпейаду :twisted:

понабежали тут понимаешь любители медведов

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.04.07 09:54

Я лично не понимаю и осуждаю коверканье русского языка. Кто ты такая чтобы делать в нем изменения? Ты Толстой, или может Достевский? Нет? Тогда, если не можешь говорить нормально, нефиг вы..ебваться.

А то понимаешь, уроды выставили напоказ свое уродство. Очень хорошо, елы-палы.


Но не для меня.

Аватара пользователя
Piloto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.02.07 21:08

Сообщение Piloto » 21.04.07 12:05

И я хочу в Непал! А как вы там очутились - через турфирму?

Автору: не фиг жениться не имея опыта общения с девушками. Она первая что ли? Поймите, вам ВСЕГО 23 - пацан! А ей УЖЕ 25 - ну конечно не старушка, но к 25 годам опыта общения с мужчинами у нее больше однозначно.
Не поймите превратно - не в плане секса, в плане психологическом. Вообще говоря, в 25 - это уже не сумасбродная девчонка. Это человек, вполне могущий и потерпеть родственников, хотя бы из уважения к вам. Значит, либо ее и впрямь обидели чем, либо она сразу пытается поставить всех на нужные ей места. И вас в том числе.

Аватара пользователя
Piloto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.02.07 21:08

Сообщение Piloto » 21.04.07 12:11

Судя по тому, что в 23 года опыта общения с девушками у вас мало - вы человек возможно мягкий, нерешительный, стеснительный. Обычно к 23 годам уже несколько девушек за плечами есть, а то и много. И есть знания как когда и с кем себя вести - как обломать, как объяснить.
Возможно интуитивно она такого и ищет - раз сама такая боевая. Тут либо меняться, приобретая опыт, либо понимать на что идешь, и тихонько залезать под каблучок, свернуться там калачиком и чувствовать себя счастливым :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.04.07 12:14

Это без проблем - ваши деньги - моя гарантия, в Непале увидите все! Я обещаю! О цене договоримся.

Пишите в личку или на е-мейл (тоже в профиле)

Обещаю цену ниже, чем в турагентствах.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 23.04.07 12:42

нефиг вы..ебваться
Уважаемый Random! А это фраза есть наиярчайший пример языка Толстого и Достоевского?
Не сваливайте с темы. Если комментариев нет, лучше не соваться, чем гнобить без повода :twisted:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 23.04.07 12:44

Теперь я уехал в Непал и уже 2 месяца торчу тут
С дальнейшими пожеланиями там торчать!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 24.04.07 07:38

Самая большая ошибка мужчин состоит в том, что мы придаем слишком много значения словам, которые нам говорят женщины. Не верьте им! У них свой собственный язык. Они вкладывают в слова совершенно иную семантику. И часто их разговор это всего лишь радио, которое забыли выключить, некий эмоциональный фон, сопровождающий их ныняшнее настроение. Фон, как музыка в автомобиле, которая не препятствует вождению, но и не принимает никакого участия в процессе управления.

Если бы мужчины могли только знать! Если бы могли на секунду очутиться в голове флиртующей с Вами женщины! Если бы мы могли прочитать их мысли! Боже мой! Любой из нас тотчас бы сошел с ума, бежал бы без оглядки от общества женщин, ушел бы в монахи, уехал бы в Непал!

Даже не пытайтесь строить свои действия, основываясь на СЛОВАХ женщин. Обязательно попадете впросак! Будьте хитрее! Делайте так же как и они! Ведь они в свою очередь тоже ни черта не понимают в наших мыслях и чувствах! Но как притворяются, что понимают! Вот и вы так поступайте! Она трещит без умолку о своей любви, а вы смотрите на нее в упор и думайте про себя: "А я знаю! Я все про вас, б*дей, знаю!",- вот увидите, как она вдруг испугается, что вы поняли о чем она думала в этот момент, и каким интересным и нестандартным вы покажетесь ей! :twisted:

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 24.04.07 09:04

Она трещит без умолку о своей любви, а вы смотрите на нее в упор и думайте про себя: "А я знаю! Я все про вас, б*дей, знаю!",-
- звучит слегка как паранойя. Наверное, все-таки лучше слушать ВНИМАТЕЛЬНО и если что неясно - уточнять, что именно собеседница имела в виду. Тогда те, что манипулируют - запутаются, а те, что искренни - просто обхяснят в доступоной форме. Ах да, существует допущение, что искренних женщин не бывает, не было и быть не может по определению - но тогда зачем вообще слушать? Действуйте!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 24.04.07 09:44

Мейсон писал(а):Любой из нас тотчас бы сошел с ума, бежал бы без оглядки от общества женщин, ушел бы в монахи, уехал бы в Непал!
Вот блин! Так я получается сумасшедший монах в Непале! :lol:

В точку! Буддиским монахам кстати, только жениться нельзя. Все остальное можно.
"А я знаю! Я все про вас, б*дей, знаю!",- вот увидите, как она вдруг испугается, что вы поняли о чем она думала в этот момент, и каким интересным и нестандартным вы покажетесь ей! :twisted:
Или испугается и сбежит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Nevada, Thorn, Кармен, Пауль Зиберт, Злобный буратино, Трипса и 69 гостей