Никогда не думал, что так хлястнет...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 15:49

Random писал(а):Простейший тест - взять 500 рублей, одеться просто, пойти в консерваторию и найти девушку. Без бравирования тачками, перстнями и т. п. Результатом будет epic fail.

Был у меня приятель мягко говоря очень обеспеченный. Жил в простенькой квартирке, ездил на гольфе и носил китайские часы. Только так он смог врубить фильтр и найти наконец нормальную девушку. Впрочем, он был из тех для кого деньги - игра, а не средство к достижению благ.
Умное решение!

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 20.11.09 15:51

Волонтерской деятельностью я занимаюсь, правда несколько странной, не всем понятной, скажу так это около научная деятельность, связанная с борьбой со старением... работаю над одним проектом совершенно бесплатно, на пользу так сказать человечеству... был помоложе участвовал во всевозможных общественных движениях и партийной деятельности, отошел по идейным соображениям...
Вот насчет антидепрессантов, мысль серьезная, видимо надо с ними расставаться, я пью их последние 3 месяца до этого боролся сам, устал просто, но чувствую они мне мозги набикрень тож сворачивают...
Насчет звездюлей... пожалейте)) 2 раза ломали нос, один раз верхнюю челюсть, на лице шрамы, барабанные перепонки пробиты, сотрясений было 3 или 4... я не выживу))) так, что жизнь я люблю, да и сдохнуть уже было несколько шансов, один раз провалялся избитый в луже с мочой целые сутки...
Кстати форум меня заставляет думать - это хорошо...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 16:06

busurman писал(а):Улисс приятно, что начался конструктивный диалог... :D

Табсы я вынужден глотать, т.к. переживания выбили мне сердце из ритма и я не могу заниматься спортом у меня слишком частый пульс, и проскакивают лишние удары - экстрасистолы...
Я только, что наконец прочел методику санчаса и понял, что я делал все то же самое, в т.ч. сменил имидж, перестал носить костюмы, перешел на спортивный стиль, кардинально изменил прическу, надарил себе подарков итд... с девками никаких серьезных отношений отношений, хоть они и надеются на что-то... алкоголем балуюсь, но только в последние месяца 3, когда ушел с работы и пошел снова учиться...
Бэушную я ее выдернул из первого брака, ей было 19, повелся на ее ослепительную внешность, лядскую сексуальность и душу ребенка, правда как оказалось "родители" были лорды из преисподней...)) Разжалобила меня 27-летнего дурня как ей плохо с мужем живется, вот и увел... та же схема охмурения у нее сработала и в 3-й раз...
Назад я ее не пущу, даже если глас небесный услышу и не сделал бы этого на другой день, после ее ухода... я может и хотел ее вернуть, но умом понимал, что ничего хорошего нас уже не ждет, и каюсь, была крамола вернуть ее, и потом выгнать... но сложная и опасная эта игра, так, что слава Богу, что сложилось так как есть...

Я другого не пойму, как я так ожесточился, почему меня так все это разрушило, почему я стал жутким циником и даже негодяем? Есть ли шансы на спасение?
Потому что ты сам полный м...дак!
Ты влез в чужую семью, разрушил ее- в результате взял себе в жены бл...дь. Ты умом понимаешь- что ты сам виноват в случившемся, а кроме этого ты испоганил жизнь ни в чем не виновному перед тобой первому ее мужу( очень жаль что он за это не расправился с тобой и твоими близкими).

А теперь ты винишь в своих бедах только эту лядь .
Слушай , если ты гранатой гвозди забивать будешь, ты тоже гранату будешь винить когда она взорветься? Или все таки себя, что взял для забивания гвоздей гранату, а не молоток?

Здесь тоже самое. Ты выбрал для исполнения обязанностей жены не Женщину, а бл...дь, прекрасно зная об этом.
За что ты теперь винишь Женщин?

За то что ты сам урод и не умеющая устраивать свою жизнь особь мужского пола?



Вместо того чтобы сказать самому себе : "я -м...дак, я жил не так, теперь я знаю как надо жить, и буду жить именно так"

ты говоришь себе " Все женщины/бабы - суки, им только одного надо, а я- такой класный парень , которого обманули, буду относиться потребительски"

Пока сам не поймешь это- так таким и останешься. Если от "колес" не сдохнешь.

Аватара пользователя
Вера.
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28.03.09 17:42

Сообщение Вера. » 20.11.09 16:34

busurman писал(а):Бэушную я ее выдернул из первого брака, ей было 19, повелся на ее ослепительную внешность, лядскую сексуальность и душу ребенка, правда как оказалось "родители" были лорды из преисподней...))
Я другого не пойму, как я так ожесточился, почему меня так все это разрушило, почему я стал жутким циником и даже негодяем? Есть ли шансы на спасение?

Бог не фраер

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.11.09 16:36

Ну эта.. опа.. улисс всё уже и сказал... :lol: :lol: :lol:
+100

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.11.09 16:42

Типичная самонадеянная ошибка последующих мужей/жён - думать, что с ними изменяют ввиду офигительных достоинств, и уж, конечно, им-то изменять не будут.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 16:46

Ява, я о том же! Читайте крайнюю фразу моей подписи.

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 20.11.09 16:47

Ява писал(а):Типичная самонадеянная ошибка последующих мужей/жён - думать, что с ними изменяют ввиду офигительных достоинств, и уж, конечно, им-то изменять не будут.
Гениальная фраза, браво!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 20.11.09 17:00

черт возьми, верно!
бумеранг вернулся.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 17:07

Но вряд ли автор будет просить прощения у первого мужа этой ляди.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 17:09

Да, Улиссу, Яве плюс стопицот...
Все озвучили...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 17:29

И кстати, стало понятно,зачем он бродит по одноклассникам и прочему говну
Боится
Там же нормальная не попадется, так? Ну очень маленькие шансы, стремящиеся к нулю. А тогда все просто и ясно - бабысуки, вон стопицот одноклассниц перетрахал и все они епнутые.

Специально таких ищет для себя.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 18:05

Там нормальные есть, но их надо уметь искать. А на глаза там лезет именно дерьмо из ОЖП. Вот это он и использует для подтверждения самому себе своего убеждения о всех лицах женского пола.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 20.11.09 18:06

Автор, тебе все верно говорят - ты травишься своим же ядом. Сначала сломал жизнь первому мужу своей БЖ, и даже не зачесалось нигде. Теперь вытираешь ноги об женщин каких-то. А что плохого они тебе сделали? Пока не поймешь, что к людям надо только так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, жизнь так и будет тебя бить. До тех пор пока ты, одинокий, старый, больной, озлобившийся и никому не нужный не загнешься от паленой водки в убитой однушке на окраине. А самое обидное - что этого никто и не заметит.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 18:06

Нормальные там заводят анкету чтобы найти одноклассников
Но не сидят днями

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 20.11.09 18:09

Ex_Husband писал(а):не нужный не загнешься от паленой водки в убитой однушке на окраине. А самое обидное - что этого никто и не заметит.
Думаю что если его будут хоронить как президента, ему тоже будет похрен .)

Но в целом верно, классический пример когда немца мочат из шмайссера

busurman
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.11.09 17:03

Сообщение busurman » 20.11.09 20:07

Знаете народ, вот смешно вас слушать. Вы так и не поняли почему я здесь, ибо мало кто признает свою ущербность.
Улисс, я честно говоря о тебе лучше подумал, да и этот твой пост, как то обмозговал и вижу, что сам так думаю о себе, т.к. нет ни чувств, ни эмоций, а сплошной прагматизм... Но ты, по-моему пугало огородное и тебя седня в офисе твоем гребанном раком поставил, какой-нить потный очкарик, вот ты тут и оторвался, и сияшь теперь, а то, что ты кретин, ни ты, ни шавки-подпердыши даже не понимают...
Я написал изначально, что любил эту женщину, пуская и лядь и прекрасно это понимал, кто она, но не боялся взять ее в жены, от своей уверенности в себе, вы же не только никогда полноценно не испытывали это чувство, как и вся серая масса, но даже не понимаете что это... у вас везде расчет, тока расчет дешевый, возьму ка я в жены себе серую мышь - нормальную девчонку, и будет она мне борщ варить, высрет пару ребятишек, и будем мы жить поживать, да добро наживать, а я буду мужЫк, сиять, и уважться. Тока это господа от низкой самооценки это все и похрен мне, что вы, крысы, тут дальше запищите.
Кстати, ее первый муж не существует больше, он через год копыта отбросил бедняга... а если вы думаете, что я тому виной и ко мне все бумерангом вернулось, то пусть оно так и будет, посвещать в детали и убеждать толпу - неблагодарное дело...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.11.09 20:13

А ты, собсно, для чего сюда пришел? С таким чмом и говорить-то не охота. Иди депрессуй дальше. Может тоже через год копыта откинешь.

Аватара пользователя
deesel
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.05.09 18:31

Сообщение deesel » 20.11.09 20:20

busurman писал(а):...вы же не только никогда полноценно не испытывали это чувство...
Ув. Автор, согласен с Вами. Не испытывало и не хочет испытывать полноценных чувств к б..дям здесь 99,99% форумчан. Вы ошиблись дверью.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.11.09 20:32

busurman писал(а): Я написал изначально, что любил эту женщину...
Судя по всему это скорее - любовная зависимость.
Состояние, к любви имеющее мало отношения.
По типу наркотической.
busurman писал(а): ... пуская и лядь и прекрасно это понимал, кто она, но не боялся взять ее в жены, от своей уверенности в себе...
От самоуверенности, как выяснилось....

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 20:36

busurman писал(а): Знаете народ, вот смешно вас слушать. Вы так и не поняли почему я здесь, ибо мало кто признает свою ущербность....
Буа-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, так нас оказываеться тут великий некто посетил!



busurman писал(а): Улисс, я честно говоря о тебе лучше подумал, да и этот твой пост, как то обмозговал и вижу, что сам так думаю о себе, т.к. нет ни чувств, ни эмоций, а сплошной прагматизм... ...
Да ну? А не надо обо мне думать. Ты о себе думай.

busurman писал(а): Но ты, по-моему пугало огородное и тебя седня в офисе твоем гребанном раком поставил, какой-нить потный очкарик, вот ты тут и оторвался, и сияшь теперь, а то, что ты кретин, ни ты, ни шавки-подпердыши даже не понимают...
Вау!!!!!!! Как обидно нашему чмырику правду то о себе слышать! И как хочеться сказать хоть что -то хреновое о том, кто вскрыл его подноготную.

Чмыреныш! Не хочешь сам попробовать это сказать мне в реале, а?




busurman писал(а): Я написал изначально, что любил эту женщину, пуская и лядь и прекрасно это понимал, кто она, но не боялся взять ее в жены, от своей уверенности в себе, ...
Буа-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нахрена ты тогда сюда плакать приполз? Ты же эту лядь - считаешь ценностью. А мы лядей -держим за дерьмо.



busurman писал(а): вы же не только никогда полноценно не испытывали это чувство, как и вся серая масса, но даже не понимаете что это... у вас везде расчет, тока расчет дешевый, возьму ка я в жены себе серую мышь - нормальную девчонку, и будет она мне борщ варить, высрет пару ребятишек, и будем мы жить поживать, да добро наживать, а я буду мужЫк, сиять, и уважться. Тока это господа от низкой самооценки это все и похрен мне, что вы, крысы, тут дальше запищите....
Буа-га-га!!!!!!!

Как вскрыли его истинную сущность- так чмырику обидно стало!!!!!

Иди поглотай еще "колеса"!!!!

Кстати высрала через задницу на этот свет именно тебя именно твоя мать после активного орально-анального секса с моими ишаком и хряком(долго блевавшими потом от отвращения к ней)

Нормальные девушки для этого чмыря- типа "серые мыши".


busurman писал(а): Кстати, ее первый муж не существует больше, он через год копыта отбросил бедняга... а если вы думаете, что я тому виной и ко мне все бумерангом вернулось, то пусть оно так и будет, посвещать в детали и убеждать толпу - неблагодарное дело...
"не подходите ко мне , я вас презираю" криал Паниковский когда его собирались бить. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 20:38

deesel писал(а):
Ув. Автор, согласен с Вами. Не испытывало и не хочет испытывать полноценных чувств к б..дям здесь 99,99% форумчан. Вы ошиблись дверью.
Это точно, дайте ссылочку этому.. на форум "опущенных"

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 20:45

Ява писал(а):[
Судя по всему это скорее - любовная зависимость.
Состояние, к любви имеющее мало отношения.
По типу наркотической.

От самоуверенности, как выяснилось....
Да нет, Ява. Это обычная неразборчивость. Желание потрахать хоть что-то. А поскольку просто так не давала, пришлось ему эту лядь брать в жены.

Ну а самоуверенность... Забивая гранатой гвозди- не быть готовым к взрыву- это немного по иному называеться.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.11.09 20:48

Бе, че это из него говно то полезло? Транков чтоли переел?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.11.09 20:52

Нет, обидно этому чмырику. Его типа, не оценили здесь, пра-а-ативные!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен, неюрист и 92 гостя