Повтор про БЖ, но совет надо срочно!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 13.11.09 10:34

Нет в деньгах не нуждаюсь, но к сожалению уже встретился, да деньги отдала, но как обычно не приминула расказать какой я хреновый, и как ей хорошо с новым хахалем, но я особо не слушал, развернулся и ушел, часть текста услышал уже по дороге в дагонку так сказать, короче кроме чувства неприязни и брезгливости к таким вещам ничего не почувствовал, значит иду на поправку, может отстанет навсегда.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.11.09 10:44

тогда отдайте деньги в детский дом-) ну его на фиг брать такие деньги от БЖ.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 13.11.09 11:19

Теоретик писал(а):sotov, а нынешний её еб@рёк в курсе, что она до тебя домагивается? :lol: Может, брякнуть парню, чтоб унял свою шнягу?
И пусть уж давно не стоит моя шняга - А щас будет злая и матерая соляга!
:lol: :lol:

А может просто ей пригрозить, что расскажет еб@рьку про её п*здострадания?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 13.11.09 22:44

sotov писал(а):Продолжение истории: БЖ написала что хочет отдать денежки, причем, написала интересно, я ведь трубу не брал, на сообщения не отвечал, короче написала: хочу отдать деньги чтобы ты потом не говорил что я после развода была содержанкой, и не БОЙСЯ НАЗАД ПРОСИТСЯ НЕ БУДУ, Я ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, Я СЧАСТЛИВА С ДРУГИМ и вообще типа у неё всё хорошо, а я последняя сво..ч, так что надеюсь на позитивный исход данной истории. Завтра отпешусь как что, потому как думаю, уколоть не забудет, шибко настаивает на отдаче долга, хотя предложил не переживать и оставить себе.
ну нормально! в ее смс уже была попытка давления на вас! Это про плохого человека. Попытка манипуляции. Людям не нравится считаться плохими (социопатов не в счет), ergo она надеялась, что вы будете пытаться ее разубедить в том, что вы плохой (а под шумок она могла бы отоваривать этот чек несколько раз, если вы поведетесь). На это был весь расчет. В сад ее. Макиавелли, млин, выискалась. Все шито белыми нитками.

sotov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.11.09 20:23

Сообщение sotov » 26.11.09 17:33

Итак пошло уже почти две недели, с её стороны ничего кроме периодических прозвонов на мой телефон, правда звонит с закрытого номера, я первые разы взял но там тишина и трубку кладут, потом сходил у оператора взял распечатку, вижу моя БЖ со своего телефона, короче трубу просто не беру, хотя иногда напряг когда в пол первого ночи наяривают, но как на меня не так страшно, думаю со временем попустит :D , слава богу пакастит не сильно, а время идет, он всё лечит, сейтчас оборачиваясь назад думаю как хорошо что не поддался на уговоры всё вернуть назад, спасибо всем кто помог тогда, спасибо Мейсону за совет, начинаю жить по другому, бег, зарядка, короче что то меняется и иногда сам себе удивляюсь :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Mmm7777, Гринч, Thorn, Кармен, Палыч, неюрист и 54 гостя