Сайт знакомств

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 17:57

скорпи писал(а):Ну блин, шо за народ такой! Во всем комерцию ищут! :lol:
Говорю вам, он сам своей жене создал условия .., проверка на вшивость это!
думал тоже на этом. Не послал бы я ее на сайт, так что нить другое было бы. Если была у нее потребность в общении, все равно рано или поздно реализовала бы, я только ускорил. Что к лучшему.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 18:05

Кстати, могу кому то адекватному дать адрес ее анкеты. Тока чтоб меня не сдал, матом не крыл. В просто поболтал о жизни и попытался очень аккуратно на секс развести. Это к вопросу о разводке.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.09 18:06

Sergey PG писал(а):я только ускорил. Что к лучшему.
Вот и я про то..Знали, что нет смысла бороться.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 14.09.09 18:14

2Sergey PG

Дело Ваше, Вы хозяин своей жизни. Просто если она действительно любит и порядочная, такой шанс может еще не скоро представиться, ведь мир вокруг все более насыщен меркантильными особами и шлюхами.

А какой тогда совет Вы хотите получить - Вы вродже бы сами все решили ? Короче, в чем соль темы - честно говоря, не догоняю...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 14.09.09 18:28

Где гарантия, что ей тоже крышу не унесет в 30-35 лет?
А где гарантия, что завтра Вы не попадете по машину ? :D

Может тогда присмотреться к женщинам за 40 ?

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 14.09.09 18:59

Может тогда присмотреться к женщинам за 40 ?
думаю разница в 2-5 лет лучше :-) но это все потом как нить.

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 16.09.09 07:22

Сергей, я знаю зачем вы создали тему, вам просто больно от того что вас предали, предали самое ценное-ваше доверие. Нам всем эта боль знакома.
Почему сына как Вы думаете больше любите, так это закономерно, любить вы его больше не стали, просто его же с вами нету, он там с БЖ, потому скучаете и т.д. Меня вот тоже БЖ упрекала, мол как ушел так стал дочь любить аж ваще, на что я ей ответил-давай я у тебя дочь заберу и мы посмотрим на тебя.
Займитесь спортом, хобби какимнить, девочку не мучайте, посто дайте ей понять что у вас ещё рана незажила, хотя она наверное и так все понимает. Не кидайтесь в новые отношения не разобравшись со старыми и с собой, а то получится гремучая смесь с последующим выносом мозга и себе и новой любви.

п.с. А интернет для "слабых" жен, однокласники, сайты знакомст, аськи и прочее это наркотик приводящий к смерти семейной жизни имхо.

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 17.09.09 14:17

Димасик писал(а): Почему сына как Вы думаете больше любите, так это закономерно, любить вы его больше не стали, просто его же с вами нету, он там с БЖ, потому скучаете и т.д.
Конечно не стал больше любить, просто вижу что ребенка колбасит. Он еще надеется нас вернуть, хоть я и объясняю, что это навсегда. Завтра ко мне собирается, и просит чтоб я маму тоже в гости пригласил, и мы втроем поиграли... Как еще ребенку объяснить?
девочку не мучайте, посто дайте ей понять что у вас ещё рана незажила, хотя она наверное и так все понимает.
Я пытался с ней расстаться по хорошему. Говорит: "я все понимаю, все знаю, просто хочу быть хоть иногда рядом, хоть и понимаю, что не любишь, меня такие отношения устраивают"
п.с. А интернет для "слабых" жен, однокласники, сайты знакомст, аськи и прочее это наркотик приводящий к смерти семейной жизни имхо.
Это катализатор, который просто ускоряет процесс. Я за 12 лет 2 раза ей венчаться предлагал, отказалась. Теперь понимаю почему.
Так что с интернетом или без, я бы ее все равно потерял, рано или поздно.[/quote]

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 21.09.09 16:47

ООООО Ладно хоть выводы нормальные у тебя начали появляться, еще бы сончасик на месяц другой...тогда вообще будет все окей, а эту бабское существо в топку, пусть дама размышляет над своим поведением).)блин вспомнил когда БЖ из всех контаков удалил она мне мосг прожигала что нашла себе настоящего мужика....он ее потр...ал пару месяцев, и остался жить с прежней....типа сказал ну понимаешь у тебя ребенок, у него есть отец...

Sergey PG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.09.09 09:24
Откуда: УрФО

Сообщение Sergey PG » 22.09.09 11:24

Не думаю, что санчас мне необходим, практически переболел. "Пациент скорее жив, чем мертв" (с) "Буратино"
Во первых, все равно видимся и будем видется раз-два в неделю - я сына на выходные к себе забираю.
Во вторых, в голове уже все устаканилось практически. Просто дал себе установку - той, которую любил уже нет, умерла. Да, можно иногда взгруснуть по прошлой жизни, вспомнить как хорошо было. Это как воспоминания о детстве, приятно вспомнить, но вернуть уже нельзя.
Сейчас есть мама моего сына, вроде как дальняя родственница. И мне уже глубоко пофиг, как она там, лишь бы сын рос накормлен, одет, приласкан.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 22.09.09 11:41

Ну так это и есть так).)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.09.09 12:27

to Sergey PG

Просьба внимательно изучить правила форума.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fleyr2004, Gus Panikovsky, Yandex [Bot], Колбаса, Дежурный, Непридумал, Трипса и 57 гостей