Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
грюндиг
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.02.09 16:35

Сообщение грюндиг » 27.07.09 23:28

Простой писал(а):
В какой это ветке ,дайте ссылку ! :)
Жена энд Помогите советом друзья...

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 29.07.09 15:10

Спасибо уже читаю ,в целом сан.час проходит отлично , сменил имидж, причёску , прогулки , пробежки , спорт , музыка , клубы ,встреча с друзьями! :D

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 31.07.09 12:40

Привет друзья вот и большая часть работы над собой проделана !УФ! Сан.час приближается к завершению , мысли чёткие , бреда нет ,жизнь прекрасна ! Осталось одно но ,хочется немного мести за всё то что она мне сделала , ведь только пройдя сан.час именно правильный сан.час ,понимаешь насколько ты был слеп ,туп и глуп . И что с тобой обращались как с половичком (это ещё мягко сказано) отсюда вопрос уважаемые Друзья ,а стоить ли недельку так через эдакую позвонить БД назначить встречу и просто посмотреть теперь на ней :D , :D Забыл сказать возвращать я её не собираюсь 100 % ?z теперь вообще не понимаю как я мог париться из за всего происходящего . Бывалым форума большой поклон за это . Спасибо !

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 31.07.09 12:43

если есть желание мести, значит сан час не окончен.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.07.09 12:43

Значит санчас и не начинался, походу...

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 31.07.09 12:44

и зачем на нее смотреть?
а мстить зачем?
Свободный +500

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 31.07.09 14:49

Сама позвонит, чтобы удостовериться как тебе плохо без нее единственной и неповторимой :lol:

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 31.07.09 17:02

Простой писал(а):хочется немного мести за всё то что она мне сделала
Оно вам зачем? Наверняка получится мелко, криво и неудачно. Вот если Вы через годы пронесете это желание, как граф Монте-Кристо, вот тогда уж. :twisted: У меня желание мстить пропало на 3 неделе.
Простой писал(а):Друзья ,а стоить ли недельку так через эдакую позвонить БД назначить встречу и просто посмотреть теперь на ней
Месяца через 3-4, имхо. :)

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Re: Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Сообщение Джек Потрошитель » 01.08.09 20:19

Простой писал(а):очень нужен взгляд со стороны,оба лидеры по природе,и не можем друг другу уступить,из за этого ссоримся,хотя любим друг друга
Главное в приручении женщины это унижение, говорить что она уродливо красится, ноги кривые, готовит говно. Тогда она будет забитая и покладистая

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.08.09 00:43

И нафига такое чмо нужно в доме? :shock: Самому стыдно бедет с ней жить.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Сообщение Ява » 02.08.09 12:37

Джек Потрошитель писал(а): Главное в приручении женщины это унижение, говорить что она уродливо красится, ноги кривые, готовит говно. Тогда она будет забитая и покладистая
И положит на Вас.
Потому как найдётся тот, кто скажет просто: "Ты хорошо сегодня выглядишь!" И приручится она от этих слов "за пять минут и без всяких фокусов" (Мюллер).

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 02.08.09 17:24

Panzerbear писал(а):Значит санчас и не начинался, походу...

Ну вот ту я с вами не соглашусь , сан.час идёт полным ходом,а как же шашлычки в Серебряном бору с друзьями и подругами , гонки по ночной Москве , полная смена имиджа, не звоню , не пишу , про неё если и вспомню и то раз в неделю , я просто написал мысль про месть , возникла такая мысль на тот момент,сейчас читаю свой пост и думаю бред какой то вот она мне нужна мстить ей , позвонит сама увидит меня и мой пофигизм к ней , вот это и будет лучшая месть , смотреть на меня счастливого , обновлённого , хорошо прикинутого ,а не спившегося и тоскующего по её персоне ,вот это и будет удар по её самолюбию .,поправьте друзья если что не так написал .

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 02.08.09 17:26

Svobodniy писал(а):если есть желание мести, значит сан час не окончен.
И кстати сейчас только обратил внимание с чего вы взяли что я ей собрался мстить так поглумиться не более ...выводы вы господа не правильные делаете :D :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.08.09 18:05

Простой писал(а): позвонит сама увидит меня и мой пофигизм к ней , вот это и будет лучшая месть , смотреть на меня счастливого , обновлённого , хорошо прикинутого ,а не спившегося и тоскующего по её персоне ,вот это и будет удар по её самолюбию .,поправьте друзья если что не так написал .
Слова очень правильные - именно так.
Одно плохо - "пофигизмом" не пахнет. Это же не что иное, как желание продемонстрировать пофигизм. Надо быть, а не казаться.(с) Вот когда Вас перестанет волновать - произойдёт там удар по самолюбию или нет, вот тогда Вы и будете свободны от психологической зависимости.... Это и будет результатом эффективного проведения санчаса и признаком его окончания.

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Re: Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Сообщение Джек Потрошитель » 02.08.09 22:40

Ява писал(а): Потому как найдётся тот, кто скажет просто: "Ты хорошо сегодня выглядишь!" И приручится она от этих слов "за пять минут и без всяких фокусов" (Мюллер).
не факт

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 03.08.09 17:13

Простой, какой нахрен санчас? Если ты выедаешь своей бывшей подругой мозг себе и нам, значит думаешь о ней, не равнодушен. Она тебе сниться еще полгода будет, а ты "санчас пройден". Я вот свою не видал полтора месяца, хотя и качалка и дефки через день, а все равно нет нет, а зелезет в бошку. Короче считай санчас оконченным не раньше чем через полгода, избавился от пиз..страданий, но не избавился от зависимости. Всё.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.08.09 18:17

Джек Потрошитель, на каждый товар есть покупец.
Взрослейте, что ли. У Явы хоть опыт жизненный за плечами.
Простой, вообще не стоит ни о ком думать. Думайте о себе.

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Сообщение Джек Потрошитель » 03.08.09 20:04

тогда скажите мне откуда, откуда здесь половина постов "как я для неё жопу рвал, а она наплевала"???

лучше дайти что ли ссыль на санчас, чето не нашел пока

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.08.09 12:39

Джек, здесь и санчас (в конце второго поста), и много ещё полезного:

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=14220

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Сообщение Джек Потрошитель » 04.08.09 20:08

спасиба)

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Re: Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Сообщение Солнце » 04.08.09 21:02

Джек Потрошитель писал(а):Главное в приручении женщины это унижение, говорить что она уродливо красится, ноги кривые, готовит говно. Тогда она будет забитая и покладистая
тогда главное в приручении - говорить, что он глупый, лысый, противный импотент - тоже будит послушный и покладистый :lol: :twisted:

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Re: Второй сан.час нужен срочно совет !!!!

Сообщение снежная » 05.08.09 10:04

[quote="Ява"]
И положит на Вас.quote]
подписываюсь) все верно-положит сразу же, после первых же таких слов)

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 05.08.09 11:32

Вчера около 11 вечера смс приходить ,я её до конца не читал ,но суть понял " Вернись прошу тебя ,жить без тебя не могу ,люблю ,дурой была. Через минут 30 ещё одна Типа извини что мешаю спать люблю , если я тебе всё равно желаю тебе всего самого наилучшего ,счастья в личной жизни и так далее.Ну я думаю девка свихнулась что ли ,пришлось аж телефон отключить на ночь . С утра ещё одна смс ночная дошла ,в том же духе. :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.08.09 13:02

так а в чем сейчас трудности?-) она вам нужна или нет?-)

Простой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.07.09 11:41
Откуда: Столица

Сообщение Простой » 05.08.09 13:12

50 на 50 , обосную почему ,во первых я думаю что сейчас она такая шёлковая потому что реально поняла что бегать и стелиться я перед ней не буду и что она меня теряет (реально),во вторых время было ближе к 12 ночи и возможно смс писалось под шафэ ,нахлынули чувства на неё вот и написала ,а третье это то что спустя неделю две начнётся опять прогибание под себя , истерики под видом у меня ПМС :D :D :D который у неё круглогодичный и так далее. Что вы посоветуете друзья? Я считаю ещё игнор на неделю точно , месяц почти прошёл я не звонил , на смс не отвечал , телефоны подружек ,друзей не брал ,никому не ныл , у меня всё хорошо!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Solemn, Трипса и 97 гостей