Еще одна история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
УПС
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08.02.08 16:13

Сообщение УПС » 28.05.09 20:54

обсуждение действий модератора - предупреждение.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Еще одна история

Сообщение mikailrez » 03.06.09 01:59

jet писал(а):оправдывая ее своими изменами (о которых правда она ничего не знала).
Не знаю - почему вы так уверены?
У меня как-то моя бывшая рассказала мне даже про пару измен, о которых я и сам не знал...

А по факту... Автор, вы давайте - на санчас.
Момент, который вы упустили - это когда узнали про любовника на работе. Дальше надо было действовать иначе, жестче... Или закрывать на это глаза, потихоньку переоформляя на себя всю собственность, готовя пути от нее с вещами и имея секс только в резинке. Или сразу вопрос ребром ставить.

В первом случае вы больше не будете существовать как личность, превращаетесь в тряпку не только дома, но и везде потом.

Во втором - вы ее теряете с вероятностью в сколько-то там процентов примерно... Или вернете, и она больше в жизни об измене не подумает.

Все то, что вы делали - подарки, шоппинги... Это, извините, камлание называется. Когда человек голый прыгает с бубном вокруг костра, и верит, что вот еще пара кругов - и пойдет дождь. Дождь не идет - значит, мало камлал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Mmm7777, Thorn, TimeTaxi, Крючок, Дежурный, Трипса и 76 гостей