Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня но ж

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.07.09 10:30

Можешь для себя вести документирование всех этих кидков типа для передачи потомкам.
Ну на диктофон там всё писать и складировать, чтоб знач потом ребёнку дать возможность объективно взглянуть на происходящее.
НО пока своим игнором не заставишь БЖ бегать за тобой с упрёками в недостатке внимания ребёнку - нихрена у тя не выйдет.

Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Сообщение Ikima » 07.07.09 19:49

Спасибо за поддержку так и поступлю не хочет чтобы я был рядом с ребенком хочет другого отца пусть получит

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.07.09 20:06

И реально пожалеет. НО она сейчас себя наяривает хнёй типа "раз он пошёл на принцип - я тоже принципиальная тётка"... ща это популярная тема... только яиц у неё реально нет... со временем дойдёт. И начнёт всем жалиться...

Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Сообщение Ikima » 07.07.09 21:32

Да она со своим живет и хочет пока ребенок маленький чтобы тот был отцом типа удержит его но это просто мае мнение а так я все решил для себя начну жизнь с нового листа последнею страницу прошлого вчера закрыл

Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Сообщение Ikima » 11.07.09 22:14

Ну вот сегодня у дочки день рождения я не ходил и не поздравлял настроение га..но чувствую себя полным де..ом ну больше унижаться не хочу перед бж хер ей полное игнорирование их всех я правильно понял вас мейсон

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Сообщение vladislav » 12.07.09 01:44

ну ты развалился бы, если бы ее поздравил ????
с бж общаться никто не просит ведь, если своими лапами она захапала бы телефон, холодным тоном сказал бы, что хочешь пообщаться с дочерью, поздравил бы, и повесил трубку .

Ikima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.09 06:27

Сообщение Ikima » 12.07.09 07:32

Ну дело в том что бж даже видетца не дает назначаю встречу говорит что приведет ребенка а потом хер телефон поменяла сняли квартиру не знаю где да и знать не хочу помоему она кайф ловит от того что делает мне больно но я виду не подаю и не подам у меня всегда все хорошо пусть хоть жаба её жрет мне до этого пофиг понимаю что у ней там жизнь не такая как она представляла а обратно она не нужна вот и решила свою злобу на мне срывать я с ней не какие отношения не имею это чужой человек вот и пытаеться теперь ребенком уколоть ну тоже не получитца это точно знаю человек я слишком принципиальный

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 13.07.09 12:11

Икима, а вы не укалывайтесь ребёнком :wink:
не ведитесь на шантаж и манипуляции... вполне можно дочку поздравить, общаясь при этом с БЖ холодно и сухо
ОФФ: Икима, Вам известны знаки препинания?? Точки там... запятые всякие... Ставьте их хотя бы иногда... очень трудно Вас читать... Заранее спасибо :D

Автор: если Вас данная манера ведения диалога не устраивает - только намекните. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Nevada, TimeTaxi, Yandex [Bot], Киноман, Палыч, Трипса и 61 гость