Кукушка или жена?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 19.04.09 15:28

А какая разница зачем? Не заморачивайтесь. считайте что все ваши самые гадкие мысли о ней - правда. И больше не думайте о ней.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 21.04.09 15:02

Соблюдайте сан час, напомнила вспомнила, я Вас уверяю ей все равно...

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 21.04.09 18:20

RENAT писал(а):Соблюдайте сан час, напомнила вспомнила, я Вас уверяю ей все равно...
Я же говорю, что это надо в первую очередь мне! Санчас, в таких условиях, по рекомендациям "бывалых" соблюдать буду - хотя считаю, ее, ситуацию еб@нутой. Благодарствую за отвееты! По поводу "напомнила вспомнила, я Вас уверяю ей все равно..." согласен 100%!!! :twisted:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 21.04.09 18:49

ну вот и хорошо, через месяц ждем).))

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 03.05.09 14:35

Приветствую!
Прошел месяц со дня открытия темы, чувствую себя хреново но стабильно!
После ее напоминания о не решенных делах, я решил общаться с ее мамой, таким образом соблюдая условия санчаса! Мои дела решили отложить, в процессе разговора выяснилось, что, она-БТеща против того чтобы ребенок оставался со мной навсегда - как это так дочка без матери! Далее последовало эгоистическое предложение - у нас сейчас не решены проблемы с жильем и кредитами, но как только мы с ними разберемся, и, у нас не будет проблем, мы заберем ребенка! Окуев от этих слов, я решительно заявил - что ребенка вы заберете то через суд! Этот разговор состоялся сегодня, поставив жирную точку в наших "отношения".
Война, так война! Какие у меня есть шансы оставить ребенка с собой? Какие факторы влияют на судей?

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 04.05.09 07:03

baruis писал(а):Приветствую!
Далее последовало эгоистическое предложение - у нас сейчас не решены проблемы с жильем и кредитами, но как только мы с ними разберемся, и, у нас не будет проблем, мы заберем ребенка!
Ба, знакомая песня, моя тоже так сказала, бт еще набралась наглости сказать, что приводи ребенка к нам домой, пусть играется с мамой.
Только вот уже полгода как прошло, а ремонт из-за которго она якобы не хочет брать ребенка даже и не начинался...
А по мне это вообще ничтяк, ребенок спокойнее.
За полгода всего два раза написала как там ребенок.

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 04.05.09 07:04

baruis писал(а):Приветствую!
Далее последовало эгоистическое предложение - у нас сейчас не решены проблемы с жильем и кредитами, но как только мы с ними разберемся, и, у нас не будет проблем, мы заберем ребенка!
Ба, знакомая песня, моя тоже так сказала, бт еще набралась наглости сказать, что приводи ребенка к нам домой, пусть играется с мамой.
Только вот уже полгода как прошло, а ремонт из-за которго она якобы не хочет брать ребенка даже и не начинался...
А по мне это вообще ничтяк, ребенок спокойнее.
За полгода всего два раза написала как там ребенок.
По моему так нужно тянуть время, чем больше она не интересуется ребенком, тем больше шансов остаться с тобой.

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 04.05.09 17:34

Да, я поспрашивал шансов оставить ребенка у меня практически нет. :evil: Вчера позвонила опять, начала говорить о разводе, я сказал что я за, иди и замарачивайся раз так срочно нужно, сама предложила. После этих слов, она начала говорить о том, что, на самом деле не хочет развода, предложила сохранить полную семью. Видимо все эти действия, в том числе захват ребенка и отсрочка моих интересов, были направлены на то, чтобы меня попытаться прогнуть или запугать, не исключаю вариант, что такое предложение носит чисто формальный характер, чтобы снять с себя ответственность за развал семьи. Я согласился обговорить ситуацию, но отсрочил разговор на недельку, чтобы хорошо все обдумать, но уже сегодня был завален смсками с предложением встретиться сегодня или завтра.

Делаю выводы:

1. Я отдаю дочку, т.к. суд не оставит ее мне, или оставляю у себя и даю разобраться БЖ с квартирой и кредитами.

2. Если отказываю в примирении, то формально оказываюсь виноватым. В итоге развод мне не выгоден.

3. С другой стороны начинать отношения, которые заведомо могут быть обречены, тоже не хочется, это уже второй ее уход, правда в первый раз я сам ее отправил (думаю наверное второй раз она мне таким образом отомстила). Может предложить ей оставить ребенка у себя пока она разбирается со своими делами. Если она соглашается, я выиграю время, решаю свои не законченные дела, ну и конечно ребенок будет под присмотром. Но, в этом случае, не известно какое решение примет суд через пройденное время. Думаю что суд будет за нее, в итоге я буду вынужден сократить общение с дочкой до одного-двух дней в неделю, да, и еще, она может выйти взамуж, в этом случае у меня может появиться конкурент.

Очень все сложно, не хочется ошибиться и жалеть всю жизнь. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу сложившейся ситуации?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 05.05.09 03:31

Чем дольше ребенок живет с вами без матери, тем вам будет легче оставить его с вами потом. Фиксируйте по возможности отсутствие жены, привлекая свидетелей, чем больше тем лучше, неплохо бы официальных, создавайте ей репутацию кукушки. Ну конечно если вы хотите оставить ребенка себе. При длительном отсутствии можно подать на алименты на жену, потом на развод. Если в суде удастся вывести её в неадекват, то все может получиться.

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 05.05.09 18:14

Планы опять поменялись! :) Теперечи она уже не хочет мириться, а просто хочет сохранить "дружеские" отношения. БЖ на протяжении всего времени, пока мы вместе были, зависела от мнения окружающих. Этот раз, на нее повлияло мнение матери, которая напомнила ей что я в разговоре с ней сказал что мириться не собираюсь!

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 05.05.09 19:59

Как пираньи, откусят кусочек и на лыжи! :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.05.09 20:48

Вы с ней до сих пор общаетесь? Не довольно ли слов?

Аватара пользователя
baruis
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.03.09 19:25

Сообщение baruis » 05.05.09 21:05

Мейсон писал(а):Вы с ней до сих пор общаетесь? Не довольно ли слов?
За все время, общался по минимуму. Я вынужден, так как речь идет о разводе, мне как быть - бегать чтоли от нее или сказать наше дальнейшее общение возможно только через адвокатов?

Lexar
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.09 11:27

Сообщение Lexar » 25.05.09 11:57

Как дела автор?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Kollega_1, Джо8 и 61 гость