Подставить, как и нужно ли...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 18:16

Kw@gg@ : упаси господь, написанож в определении все. Ревизор\инспектор - тоже мужского рода)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.01.09 18:25

А...! Так это профессия такая? 8)

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 29.01.09 18:27

Отвечаю на 2 вопроса для женщин автора.
1. Я бы не спешила с замужеством.
2. Я бы не убила БМ, а подумала, что я оказывается его не до оценила, и эта гениальность возбудила меня, возможно осталась бы с ним.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.01.09 18:29

БрЕд-Бери писал(а):эта гениальность возбудила меня
На этом примере мы видим, что противоположности всё-таки притягиваются.. ()-()

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 29.01.09 21:27

БрЕд-Бери писал(а):Отвечаю на 2 вопроса для женщин автора.
1. Я бы не спешила с замужеством.
2. Я бы не убила БМ, а подумала, что я оказывается его не до оценила, и эта гениальность возбудила меня, возможно осталась бы с ним.
какие страстные женщины! гениальность ее бы возбудила и она (так уж и быть!) осталась бы.... пока возбуждение не пропадет, видимо. А потом как говориться, тушим свечи и курим бабмук.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.01.09 00:19

БрЕд-Бери писал(а):Отвечаю на 2 вопроса для женщин автора.
1. Я бы не спешила с замужеством.
2. Я бы не убила БМ, а подумала, что я оказывается его не до оценила, и эта гениальность возбудила меня, возможно осталась бы с ним.
Тебе это не грозит. Даже афганцы дарят мальчикам белых ослиц, но даже они на них не женяться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 04.02.09 16:02

Автор, я с интересом наблюдаю за развитием событий. Что у Вас нового? :D

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 04.02.09 16:52

Нового - мало. Хорошо, но без тепла общаемся, ждем развода...

Аватара пользователя
Такая-сякая
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.09 16:45

Сообщение Такая-сякая » 09.02.09 04:06

1) Замуж не вышла бы
2) А вот второе очень сложно представить... наверное, сначала я бы испытала боль от факта измены, потом презрение к любовнику, потом благодарность к мужу, потом потом обиду на обоих... а вот сердце мое все же ... рядом с мужем бы успокоилось... ведь он пусть и подло поступил, но все же показал, на что я его менять собралась... он свой родной... а вот подлость со стороны любовника... я бы не простила, потому как семьи с ним нет, а только хрупкие "пробовательные" отношения, поэтому на этом этапе он по определению не годится для семьи, если на такую хрень поведется... Во... Но это всего лишь я...
А вообще Вам так или иначе придется учиться жить одному, в любом случае она должна быть наказана за измену. А Ваш способ вовсе не наказание даже - а так... ну проверочка маленькая, а вдруг у вас ничего не выйдет, вдруг у любовника любовь неземная... Если вам хочется - сделайте - вы ведь просто соблазняете... а вот за его моральную устойчивость отвечать уже он будет...
ААА... !-^ первый раз даю такой гадкий совет!!!
И еще - если уж он не соблазнится :shock: , то Вы сами позажигайте с кем-нить у неё на глазах. И пусть "эта" знает, что свято место пусто не бывает. Поверьте мне, что ее всегда будет цеплять Ваша увлеченность другими... Вы ж по-любому должны "всегда втайне любить её единственную". :evil:

Аватара пользователя
Rtut'
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.03.09 17:59

Сообщение Rtut' » 26.03.09 11:50

Ява, спасибо, это гениально! ( я про эссе из сети)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 17.04.09 03:04

Есть один старенький совковый фильм, название не помню. Думаю, что на торенте его найти не проблема.

Там прятели поглумились и изнасиловали женщину. За что была заказана им месть у криминала.

Мне понравилось,как чела, которого играет актер Садальский - просто посадили на иглу. за несколько дней. Насильно.

Я считаю это хорошо для предавшей тебя. И ребенка можно забрать. Еще хороший вариант - наградить ее "неслабой" венерой типа сифака (конечно не самостоятельно) - но это трудновыполнимо. Но нет ничего невозможного за деньги. Как вариант (ваш, + модификация) - наградить ее любовника.

Все остальное - херня. Грандиозные вещи,типа убить смысла не имеют, нужно чтобы человек жил всю оставшуюся жизнь в дерьме, ощущая свою ничтожность.

Вот к этому нужно стремиться, это даст удовлетворение. А побить как тут советуют - ну что за ерунда ? Глаз выбить - может как вариант.

(шутка)

А ваша " месть" - это вообще смешно.

Но мстя, прежде всего надо думать о ребенке и его благополучии, так

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 17.04.09 07:50

Развести,подставить-бред!!!Афтар-читайте "Правила санчаса" и все будет тип-топ. Нафиг она Вам сдалась, пусть живет со своим любовником и любуется им))))а Вы любуйтесь собой в зеркало и каку нибудь женщину молоденькую себе найдите(сейчас даже искать не нужно они табунами сами ходят).
Любовник-это до поры до времени, а потом бытовуха и скука и тогда любовник даст деру...
да о чем я Вам...,читайте наслаждайтесь "санчасом"

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.04.09 08:01

Ваша месть поставит всех участников на одну доску.
Удовлетворения вряд ли принесёт, а опустошение в душе почти гарантировано.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 17.04.09 09:36

Помню встречался с девушкой, а она до меня жила ГБ с пацаном года 3, потом его выгнала на улицу за то что он по пьяне ее нахлабучил(у нее же в квартире)...и тут я типа как любовник))) ходил, дружил, ни чего не подозревал, и как то возвращаюсь от нее и тут он :shock: "иди сюда", ну я так смекнул здоровья у меня хватит только его "приколбасить", мосг включился я прошел мимо, метров через сто он кричит "стой, ща догоню и убью", я убежал))))больше к ней короче я не приезжал...в итоге встретились тут недавно, она уже капитан милиции :shock: :twisted: и рассказала по быстренькому как она ему отомстила...:
1.Замуж за него вышла
2.Родила ребенка
3.Развелась и подала на лименты...

блин, чур,чур,чур...это я к тому как можно отомстить со стороны женщины

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 17.04.09 15:08

Это шутка? Жещина сломала свою жизнь (разведенка с прицепом), сломала жизнь своему ребенку (Безотцовщина, да еще от нелюбимого пьяницы), и получила в итоге алименты (интересно, сколько этот "дерипаска" ей платит?). А он попал только на алименты...
Либо у женщины не все дома, либо она себя так утешает. месть хи-хи-хи :lol:

NEC
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.11.07 23:49

Сообщение NEC » 17.04.09 16:05

RENAT писал(а):Помню встречался с девушкой, а она до меня жила ГБ с пацаном года 3, потом его выгнала на улицу за то что он по пьяне ее нахлабучил(у нее же в квартире)...и тут я типа как любовник))) ходил, дружил, ни чего не подозревал, и как то возвращаюсь от нее и тут он :shock: "иди сюда", ну я так смекнул здоровья у меня хватит только его "приколбасить", мосг включился я прошел мимо, метров через сто он кричит "стой, ща догоню и убью", я убежал))))больше к ней короче я не приезжал...в итоге встретились тут недавно, она уже капитан милиции :shock: :twisted: и рассказала по быстренькому как она ему отомстила...:
1.Замуж за него вышла
2.Родила ребенка
3.Развелась и подала на лименты...

блин, чур,чур,чур...это я к тому как можно отомстить со стороны женщины
Пи дец какие чуханы встречаются :lol: Да, эт я про тебя. :lol: ..

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 17.04.09 16:13

Это шутка с ее стороны, считаю не удавшееся в ее жизни совершенно.

Про чу...на договаривайте смысл?

пи....ор!! да,да, это я про тебя...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.04.09 16:17

Этой капитанше нужен был ребенок. Вот она его и использовала как донора.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 17.04.09 16:21

Это я понял после разговора с ней, на счет любви как то у нее не шло, скорее всего была влюбленна в погоны.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 17.04.09 16:25

я смысл вообще не улавливаю таких выкидонов со стороны женщин, в чем фикус???

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.04.09 16:38

Постараюсь объяснить. У женщины в голове уже сложился образ мужчины, за которого она бы вышла замуж. По сути, его такого и в природе нет, она его себе придумала. Поэтому все кандидаты в мужья отметаются. Набиваются шишки, до женщины так и не доходит, что она мечтает о несбыточном, продолжая отбраковку мужчин. Время идет, годы тоже, карьера, устроенный быт. Уже совсем не хочется "прислуживать". Хочу любви, вернее , что бы меня любили, но заботится о мужчине, строить с ним отношения ей не удобно, лень и не хочется.
Поэтому и используют как донора. Он ей не нужен!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 19.04.09 20:30

по-моему не только женщины смотрят мексиканские сериалы. автору видно совсем на их почве крышу снесло. идеи глупые и бесполезные. думаете любовник жены такой дурак чтобры сразу прыгнуть на какую то девушку и еще дать кому то себя с ней фоткать?: :roll:

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 20.04.09 14:28

Такие как эта "капитан милиции" -позор органов.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 20.04.09 14:53

На счет позора незнама, по всей видимости у нее нормально получается ручку с пола поднимать. Причем у меня несколько таких примеров).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Crash [FreeMan], Fraktall, frank88, Inzhir, Kira1983 и 39 гостей